Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги как Откровение - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги как Откровение - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

1:07
6 Декабрь 2012


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

301

RERIX2012 пишет:

Сафат, а ты сколько собираешься эти сопли размазывать: одно и тоже в каждом посте, только в профиль, движение мысли нет. К чему все это? Очередная теория непонятно чего получается. А так все бодро начиналось.


Друг, ты так говоришь, как начальник проверяющий работу подчинённого.. хочешь что-то сказать, напиши свой пост, пораскинь мозгами, потрать время.. а не жди когда напишут.. какие-то ответы. Я уже писал, что каких-то кардинальных выводов давать не буду (принципиально) А информации для размышления более чем. Кто хочет, тот ищет и обязательно найдёт ответы, хоть часть или будет задавать вопросы, конкретные. А критиковать и я умею.

11:39
6 Декабрь 2012


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

302

Вы прям как хЫтрый диктор из зомбоящика: сначала начинаете говорить “по теме”-входите в доверие, а потом начинаете впаривать-зомбировать,  к примеру

Вы говорите “Вывод - время потраченное на познание окружающего мира и самого себя, поскольку познавая мир непознанного, познаёшь себя, есть время потраченное очень не зря.

Ой…ну опять разговоры ни о чём, человека не в теме (5 секунд). Ну что там опять такого нехорошего и плохого заговорческого наговорил этот пакостник solarstone.

И вы это мне впариваете оправдываясь за круги на полях? Это ж смешно, solarstone2012, давай начнём с этого

Кто впаривает?   Что именно? Кому? Вам? Да мне даром вы не надо с вашими 5 секунд и выводами на основе этих 5 секунд

Кроме того, ты рассуждаешь про круги на полях по ФОТОГРАФИЯМ!!!! Ты уверен, что круги и фото не подделка? Ты уверен, что это не способ манипулирования твоим сознанием и способ ЗАНЯТЬ тебя ничегонеделанием? Тебя ж разводят….зомбируют…находят для тебя занятие таким образом, чтобы ты думал, что это ТЫ САМ ПРИДУМАЛ!.

Кто меня зомбирует…аннунаки? рептилоиды? плохие дядьки в шляпах? Пойдём тогда дальше guest_Виктор Пав зачем останавливаться на таком незначительном…

gВП призналис что читают книги, более того мы находимся на одной планете. gВП может стоит вам знакомиться с каждым автором лично, а то вдруг это заговор злых сил и книги разного жанра печатает одна большая машина, проецируя авторов на телевизор или монитор, что бы вас зомбировать, что бы вы думали что вы что то делаете, познаёте, но на самом то деле вы ж ничего не делаете. Видите ли книги это:

ты рассуждаешь про круги на полях по ФОТОГРАФИЯМ!!!!

Читаю, и много - вот только ты опять не в тему пример привёл)))  поэтому - обсуждать это не будем

ну отчего же не в тему…обсудим и это

Книги это листочки бумажек, на которых не просто сфотографированы, а нарисованы красочкой буковки и картиночки, сшитые в пачку таких картиночек…

Вот где настоящий заговор то! А вы и не знали!  А ещё страшнее заговор следующего характера. Нам всем много раз показывали фотографии и модели круглой планеты Земля, но вдруг это заговор а? Не стоит ли gВП поднакопить деньжат, снарядить экспедицию в открытый космос и самолично проверить сей факт, а то вдруг Земля на самом деле то квадратная или треугольная, ппплосская…и вам кто то находит занятия что бы вы по ней зря ходили, особенно думая, что она круглая. Это вам не знания про календари майя, которые сделаны из камня, который майя не умели обрабатывать, это во много раз круче. А вообще guest_Виктор Пав

СОН РАЗУМА РОЖДАЕТ ЧУДОВИЩ одно из которых то самое зомбирование и заговоры, что вы видите в простом познании окружающего мира в проявлении непознанного, даже если эти круги рисуют люди, сей феномен горраздо интереснее к пониманию! Я вам открою небольшой секрет ещё на 1,5 секунды, с самого своего начала феномен кругов на полях держит единую линию символики относящейся к одной теме, главной теме для людей, которую они забыли в своём сне разума. Об этом сне разума в том числе и пиктограммы. Но 5+1,5 секунд несравнимо мало, что бы понять насколько всё взаимосвязано, вы даже не представляете этого. Ищите главного врага и заговорщика, зомбировщика внутри себя.

Вы ждали что вас зомбируют, сильно предполагали? Поздравляю - Вас зомбируют!

12:12
6 Декабрь 2012


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

303

сафат. какой же ты мозг!!!!!! :) я кстати в последнем своем решении предположила, что все таки в руке старца-апостола справа.. тоже маленькая сфера.. таким образом получается три круга на картине - и три арки позади :)

- осталось еще подумать почему у иисуса одна ладонь вверх, а другая вниз, и все апостолы находящиеся по сторону руки иисуса держат ее так же.. либо ладонями вниз.. либо вверх :).. может это что-тотипо хода - 8-ки бесконечности???

- и что за рука с ножом, чья она?

- и что показываает тот апостол, что держит руки в районе груди :)

кстати на картине Пьедро Перуджино, на которую я уже  ссылалась.. очень похожие сюжеты с картины Леонардо… если их сравнивать.. даже в позах апостолов можно найти много общего

12:30
6 Декабрь 2012


ivan135

Старожил

сообщений 2611

304

safat - Друг, ты так говоришь, как начальник проверяющий работу подчинённого.. хочешь что-то сказать, напиши свой пост, пораскинь мозгами, потрать время.. а не жди когда напишут.. какие-то ответы. Я уже писал, что каких-то кардинальных выводов давать не буду (принципиально) А информации для размышления более чем. Кто хочет, тот ищет и обязательно найдёт ответы, хоть часть или будет задавать вопросы, конкретные. А критиковать и я умею.

Safat  никто ничего не требует и не критикует. Просто ты гораздо глубже других в теме и хотелось бы понять к каким выводам пришёл ты или solarstone2012… Парни вы проделали большую работу, ну так поделитесь выводами пожалуйста…


12:38
6 Декабрь 2012


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

305

не знаю… что сказать.. может я слишком увлеклась )))))

12:44
6 Декабрь 2012


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

306

можно уже демтоиватор на тему - как видят картину обычные люди.. и как вижу картину я

13:22
6 Декабрь 2012


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

307

Пьедро Перуджино, на которую я уже  ссылалась.. очень похожие сюжеты с картины Леонардо… если их сравнивать.. даже в позах апостолов можно найти много общего

Например что? Самое важно что? ivan135 что? Если я скажу смысла нет для вас никакого. Да я и так уже сказал, но вы не поняли, а если внешнее поняли, то с внутренним содержимым я помочь не могу, только вы сами, ибо обретается это в поиске - иск-Ра.   Ибо ключи в руки ИЩУЩЕГО он даёт ГДЕ? А ИЩУЩИЙ принимает их ГДЕ?

А ИСК-РА у вас где горит?

А ключ это что?

Граждане геометристы, какой толк в ваших линиях. Что вы собрались вычертить? Вам вылепить надо!

ivan135

Вы сказку то смотрели про осьминожек со второго этажа, там все ответы! Смотрите, ищите, понимайте, наполняйте, только и больше не задавайте такие вопросы.

13:26
6 Декабрь 2012


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

308

классно, наверное, тому, кто считает себя умнее и Леонардо, и Пифагора и Нострадамуса ..

13:39
6 Декабрь 2012


odamei

Постоялец

сообщений 723

309

ladieskawaii пишет:

классно, наверное, тому, кто считает себя умнее и Леонардо, и Пифагора и Нострадамуса ..


ум только уводит… Пифагор не был умным… он был мудрым…. то есть Знание перешло в Мудрость…

14:14
6 Декабрь 2012


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

310

учитель Леонардо - Андреа дель Верроккьо “Тайная вечеря”

http://www.wga.hu/art/a/andrea/sarto/2/lastsup.jpg


14:57
6 Декабрь 2012


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

311

odamei пишет:

ladieskawaii пишет:

классно, наверное, тому, кто считает себя умнее и Леонардо, и Пифагора и Нострадамуса ..


ум только уводит… Пифагор не был умным… он был мудрым…. то есть Знание перешло в Мудрость…


Это лишь пафос и игра слов. Все поняли, что имелось ввиду.. Нет Мудрости без знания (соответственно без ума)

15:04
6 Декабрь 2012


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

312

solarstone2012 пишет:

Граждане геометристы, какой толк в ваших линиях. Что вы собрались вычертить? Вам вылепить надо!

ivan135

Вы сказку то смотрели про осьминожек со второго этажа, там все ответы!


Толк есть, вот только с высоты вашего эго ничего не видно.. Лепить? Осьминожку со второго этажа, у которого все ответы? Ок.

15:31
6 Декабрь 2012


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

313

Мудрым был Омар Хаям :))))) а Пифагор - умным!

Рекомендовано к прочтению

15:31
6 Декабрь 2012


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

314

Позвольте коллеги ещё раз вам напомнить природу того объекта субъекта - Отца этого мира, вдохнувшего в него семя животворящее, Дух святой, что дал вам искру и который пытается до вас достучаться, по всей видимости в том числе и через пиктограммы. Он долго отсутствовал в этом мире, в чём не последнюю роль сыграли сами люди со своим сном разума, рождающего чудовищ.

Ключик к нему на центральной дороге, это называется возвратиться к Источнику. Как на неё выдти каждый поймёт сам.

15:35
6 Декабрь 2012


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

315

кстати вот вам и выдержка в тему:

Не смотри, что иной выше всех по уму,
А смотри, верен слову ли он своему.
Если он своих слов не бросает на ветер -
Нет цены, как ты сам понимаешь, ему.

(с) Омар Хайям

так что сафат молодец, что не бросается выводами  и не кичится, как некоторые