Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги как Откровение - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги как Откровение - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:08
29 Ноябрь 2012


donbraun

Старожил

сообщений 4113

241

Мир и Антимир - зеркальнео отражение и срединный мир ,т.е. наш, между ними.

Вот значит разобрались что по центру Древо Жизни, возделываемое зеркально отражёнными мирами. Почему оно иногда изображается в виде шишки? Думается, что шишка наиболее наглядно отражает принцип фрактального подобия, который заложен в основе построения миров.

21:31
29 Ноябрь 2012


RERIX2012

Участник

сообщений 88

242

Господа,Товарищи, Граждане, Человеки: Есть вопрос 20, в четверг(декабря:)), гружусь с женой и ребёнком в японский тазик, с полным баком, и валю из нашей великой столицы, где вынужден проживать, здесь точно шансов нет. Может есть у кого разумные иысли по данному поводу? 

21:45
29 Ноябрь 2012


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

243

RERIX2012

делай то что считаеш нужным…это тоже есть часть спасения,иногда можно сожалеть о том что куда-то опоздал,но через некоторое время узнать что это опоздание было нужно… если чувствуеш что так нужно,то значит так нужно это для тебя(а не для кого-то)..

22:03
29 Ноябрь 2012


DiTheGrey

Участник

сообщений 116

244

ser882 пишет:

RERIX2012

делай то что считаеш нужным…это тоже есть часть спасения,иногда можно сожалеть о том что куда-то опоздал,но через некоторое время узнать что это опоздание было нужно… если чувствуеш что так нужно,то значит так нужно это для тебя(а не для кого-то)..


Смею согласится. В нынешние времена лучший помошник - вы сами, всегда надо доверять интуиции, даже не логике, а именно интуиции. Проверено опытом..

22:28
29 Ноябрь 2012


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

245

думаю если эти круги дружественны к человечеству то там эта информация тоже какимто образом должна показаться..а именно то ,о чём выше сказал,может выйти так что ничего не случиться,но именно этот выезд сблизит(если нет такого),или наоборот разъобщит(если это не твоё),короче вариантов масса(7милиардов)и у каждого будет своё.человек хоть и творец,но сам убеждался не раз :есть такие точки(имею ввиду временные),где чтобы ты не делал всё равно будет как надо и никак иначе..на днях прямо убедился в этом ещё раз:домой торопился в интернет,пришёл домой света нет(выбило пробки),ну я же творецпошёл включил,включаю комп(включился!)захожу в интернет-не работает,но я же творец,есть у меня на всякий пожарный телефон(интернет ужасный,но хоть какойто)..зашёл ,загружаю страницу(читаю)потом пишу ответ,но ответ не уходит(что за..)проверяю баланс -деньги кончились,ну я же творецпойду думаю денежку положу(заодно воздухом подышу)короче дошёл без приключений(спасибо !!!)положил деньгу..жду ,нету…короче счёт пополнился только на следующий день-как потом узнал терминал завис..так что ребята мы хоть и творцы,но есть силы и покруче..и они лучше знают некоторые вещи,о которых пока только догадываемся…если кому покажется что не по теме..извините

2:22
30 Ноябрь 2012


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

246

Что общего у рисунка Леонардо Да Винчи с его знаменитым Ветрувианским человеком                                                                                                                                                                                                                                                                                                                   золотым сечением Фибоначчи ( в данном случае двойной спирали),и vesica pisces  структурой трёхмерного пространства, в частности колебания космической струны                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           Средний режим, то, что и у Да Винчи в виде распятия… (либо х крест, либо + крест)                 вот этим рисунком на поле                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         И даже куполом Успенского собора?                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               Что общего у этих понятий? Да всё.. Это одно и то же.. По свободке, на выходных покажу, что это так.. По разному, но об одном.. всё время об одном.. а вот почему?  Это вопрос куда более интересен.

15:40
30 Ноябрь 2012


Adward7

Участник

сообщений 289

247

http://neobyasnimoe.ru/post_1265047798.html
космические струны…

15:46
30 Ноябрь 2012


Adward7

Участник

сообщений 289

248

http://neobyasnimoe.ru/post_1271488396.html
про зеркала не забыть бы…

15:51
30 Ноябрь 2012


Adward7

Участник

сообщений 289

249

15:53
30 Ноябрь 2012


Adward7

Участник

сообщений 289

250

16:10
30 Ноябрь 2012


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

251

2012-11-30_090024.jpg

22:12
30 Ноябрь 2012


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

252

Здравствуйте коллеги! С наступающим концом света всех, особенно RERIX2012

мужайтес, крепитес, закрепитес, из города валить не поможет, нужно под город где то на 333 мили внутрь, только так можно будет спастись, потом вылезти на раскалённую поверхность и бегать по углям и трупам до посинения. Но это как вариант.


Думается, что шишка наиболее наглядно отражает принцип фрактального подобия, который заложен в основе построения миров.


Фрактальное подобие это слишком сложно, тем более для религиозного отображения в символике. Всё намного проще и ближе чем кажется. Шишка она и есть шишка. В каком смысле? Семена в её рубашках и пиктограммы с полей вам в помощ:

Ещё одна версия символизма очень доходчиво и просто к пониманию каждому отражающая суть объекта о котором идёт речь в пиктограммах на полях, а именно источнике жизни на Земле, источнике света, Духа святого. Надеюсь будет понятно о чём речь…

ШИШКА:

надеюсь расшифровка пойдёт в правильном направлении safat, такие подсказки не каждый день бывают… Успехов!

22:30
30 Ноябрь 2012


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

253

К предыдущему посту:


Рекомендовано к прочтению

7:28
3 Декабрь 2012


donbraun

Старожил

сообщений 4113

254

Крайне инетересная церковь, вроде бы в Питере.  - Лингам и Йони, Пасха и Кулич.

solarstone так что получается Источник Ожил? А где он раньше то пропадал… Божественный лингам оплодотворяет божественную йони. Ни с эттим ли связано цветение не по сезону, а также невиданные урожаи какого либо природного ресурса, наблюдающиеся в нашей местности: в этом году грибов, в прошлом - орехов.. Там у вас на рисунке где из дольмена майя вылетают огненные сути - ещё зверёк типа чупакабры, что он символизирует? На кролика мало похож вроде бы..

К тому же символ замочной скважины и ключика к нему это тоже йони и лингам..!?

Как известно Пантеон это Храм всем Богам и Парижский строился уже во времена христианства аж в 1789г. и первоначално предполагался в форме равноконечного креста, но церковь настояла на удлинённой стороне. Спрашивается какой пантеизм может быть в христанстве, а ведь это множество богов в архитектуре отражается повсеместно, по всей Европе.

Ну, а рядом с Пантеоном в Риме наблюдаем полагающейся этой “замочной скважине” “ключик” в виде обелиска, в основании которого декор в виде дельфинчиков, изливающих наверняка не простую воду, а Воду Жизни.

7:33
3 Декабрь 2012


donbraun

Старожил

сообщений 4113

255

Тут выше говорили о связи пентакля(число 5) как женского символа и гексагона(число 6) как мужского. На поле был рисунок, который орпределили как химическая формула гармона мелатонина, производимого, как известно, в эпифизе. И на нём мы видим присоединение молекул в виде пентагона к гексагону. Ещё эпифизу приписывают функцию раскрытия паранормального видения, типа 4-го измерения. А как мы помним, говорилось, что после Перехода некоторые люди получат возможность видения 4хмерного пространства..

Ещё есть вот такое сравнение, но оно чисто умозрительное

 Ну и гексагон на полюсе Сатурна, наблюдаемый уже довольно давно. При этом НАСА делает круглые глаза и якобы не в курсе о причине данного явления. Это у нас мужская планета.