Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги как Откровение - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги как Откровение - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

1:58
25 Ноябрь 2012


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

196

Ребис-Янус 

2:19
25 Ноябрь 2012


nikki

Старожил

сообщений 2549

197

RERIX2012 пишет:

А значит можно делать выводы. Начнем.


я пропустила (вы по какому фильму выводы делаете можно ссылку?

8:05
25 Ноябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

198

Новости Археологии.

3 декабря этого года в Египте будет уникальное астрономическое явление: три планеты - Меркурий, Венера и Сатурн (см. фото) - выстроятся в ряд как раз над верхушками пирамид в Гизе. Такое случается один раз в 2737 лет!


15:05
25 Ноябрь 2012


RERIX2012

Участник

сообщений 88

199

nikki пишет:

RERIX2012 пишет:

А значит можно делать выводы. Начнем.


я пропустила (вы по какому фильму выводы делаете можно ссылку?


http://www.youtube.com/watch?v=mgaokMtVfkY

Синегория, а где оригинал новости?

16:19
25 Ноябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

200

RERIX2012 пишет:

nikki пишет:

RERIX2012 пишет:

А значит можно делать выводы. Начнем.


я пропустила (вы по какому фильму выводы делаете можно ссылку?


http://www.youtube.com/watch?v=mgaokMtVfkY

Синегория, а где оригинал новости?


свистнул с закрытого форума по Археологии

16:37
25 Ноябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

201

16:39
25 Ноябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

202

17:19
25 Ноябрь 2012


nikki

Старожил

сообщений 2549

203

Sinegorie , RERIX2012

18:11
25 Ноябрь 2012


RERIX2012

Участник

сообщений 88

204

Sinegorie пишет:

свистнул с закрытого форума по Археологии


Как вам такое в голову приходит?

18:27
25 Ноябрь 2012


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

205

Sinegorie пишет:

Новости Археологии.

3 декабря этого года в Египте будет уникальное астрономическое явление: три планеты - Меркурий, Венера и Сатурн (см. фото) - выстроятся в ряд как раз над верхушками пирамид в Гизе. Такое случается один раз в 2737 лет!



Насчёт раз в 2 737 лет не знаю.. Но об этом я уже писал, о Сатурне, Венере и Меркурия, что это и весь парад планет, но о пирамидах слышу впервые..                                                                                                                                                                                                                        Т.е. когда этот рисунок появился, началось движение от связки Уран, Венера, Меркурий, закончится Сатурн, Венера, Меркурий.                                                                                            

                                                                                                                                                                                                      Это и есть ВРЕМЯ пришло..

20:37
25 Ноябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

206

RERIX2012 пишет:

Sinegorie пишет:

свистнул с закрытого форума по Археологии


Как вам такое в голову приходит?


Как то приходит

Часики тикают…

А вот ещё, схема последнего круга на поле.

21:08
25 Ноябрь 2012


Ku-ta-ta

Завсегдатай

сообщений 951

207

safat, слишком мудрено. Помоему на пикте изображен синодический период некого приближающегося к нам тела. начиная с первого радиуса орбиты Меркурия и далее к 3-му Земле.

21:24
25 Ноябрь 2012


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

208

Ku-ta-ta пишет:

safat, слишком мудрено.


Нет. Не слишком. Наоборот, сложность в понимании как раз заключена в её простоте..

Рекомендовано к прочтению

21:30
25 Ноябрь 2012


Ku-ta-ta

Завсегдатай

сообщений 951

209

так какое время пришло? число, мес, год?

23:29
25 Ноябрь 2012


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

210

Ku-ta-ta пишет:

так какое время пришло? число, мес, год?


)) Неправильный вопрос. Число там указано и в кругах тоже, это факт. Вы ж не будете это отрицать? Это можно проверить по положению планет, не так сложно сейчас. А вопрос, чем это должно отличаться от других скажем 21 декабрей прошлых годов? Это то что все и хотят понять) Я не знаю..Могу предпологать и выдвигать теории.. и всё..  Остальное, как и все: Будем посмотреть. В любом случае, определённый цикл действительно заканчивается и возможно даже не один.. И это видно в кругах. Опять, же что это для нас должно означать? Понятия не имею. Недостаточно знать и понимать строение трёхмерного пространства и круговорот циклов в нём. Но Время..                                                                                                                                                                   Да время, и Сатурн каким-то макаром с ним связан.. вернее в особой связке с определёнными планетами. (это как тумблеры поставить в определённом положении, для достижения определённого эффекта)                                                                                              Почему Сатурн? Да хотябы потому, что именно ему поклонялись в день солнцестояния и отмечали праздник Сатурналий. Так насчёт Сатурна (он же Кронос, он же Янус, он же Дед Мороз)), он же даже смерть с косой..) короче имён и образов у него хоть отбавляй..                                                                                                                                                               Вылавливал “ангелочков” и поедал..                                                                                                                                                                  Коса или серп, это его атрибутика.. Так как он всегда асоциировался как жнец Времени           А и почему от Урана, до Сатурна. Кронос оскопил своего отца Урана и заточил его в Тартар.. Ну по греческой легенде Кронос, действительно проглотил всех своих детей, кроме новорожденного  Зевса (Юпитера), который позже и заточил в Тартар последнего..  и началась война Титанов с Гигантами(атлантами)  Этот период называется Гигантомахия..  (а теперь вспомните побиение младенцев, когда родился Иисус и что его Рождество почему-то справляют.. когда и сатурналий)         Кстате на последней иллюстрации .. Не об этих ли “звёздах” или планетах идёт речь в данном случае.. ведь в легенде фигурирует и Утреняя звезда (Венера) и Геркулес (он же Меркурий)