Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги как Откровение - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги как Откровение - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:24
21 Ноябрь 2012


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

151

Igor-Zah пишет:



уж очень он похож на пластину на которой музыка была записана раньше, помоему их в шарманках использовали(может ошибаюсь)

0:26
21 Ноябрь 2012


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

152

Wave Structure of Matter

http://www.youtube.com/watch?v=8BTcmuGdLCU

слушая свет  http://www.youtube.com/watch?v=lKhXZKL22KQ

Новая теория сотворения мира  http://www.youtube.com/watch?v=GniWWjcecJI

очевидность сотворения мира  http://www.youtube.com/watch?v=KS2fo4TCXlQ


9:25
21 Ноябрь 2012


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

153

ladieskawaii! Спасибо за интересные материалы.

Теперь по диску. Это не пластинка, это наш современный лазерный диск с зашифрованным текстом. Да в старых музыкальных машинах был применен подобный принцип. И этот диск уже перекладывали на музыку. Но музыка есть музыка, она не дает нам информации. А нам нужно прочесть зашифрованный текст из этого диска.

14:46
21 Ноябрь 2012


VladiK

Старожил

сообщений 3160

154

В шаманском представлении, Мир делится на три части: Нижний, Средний и Верхний миры. Эти миры соединены Мировым Деревом, чьи корни уходят глубоко в Нижний мир, а крона поднимается в Верхний.
В некоторых традициях эту функцию играет гора или река, но это скорее несет в себе влияние более поздних религиозных воззрений.
Все миры делятся на разные слои или уровни и населены множеством духов. Духов помощников у шамана может быть несколько, обычно таковые имеются в каждом из миров, куда ходит шаман.
Так же есть места, где контакт с духами более вероятен, т.к. в этих местах миры соприкасаются. Древние чувствовали эти места. Часто эти места были отмечены самой природой: родник, одинокое мощное дерево среди голой степи, перевал, необычные скалы или камни. Эти места в современном языке принято называть местами силы. В этих местах совершались и совершаются обряды и молитвы и эти места считаются до сих пор священными. Храм в шаманстве - это сама природа под открытым небом среди камней и лесов и рек. (с)



 “Явь” (мир материальный), “Навь” (мир прототипный), “Правь” (мир формирующий) и “Славь” (мир творящий) – (четырехуровневая структура мироустройства)

 ЯВЬ — это явленный мир, мир материальный. И не только материальный. Это ещё и мир идей, мыслей, намерений. Потому что они тоже явны на уровне наших образов.

НАВЬ — это неявленный мир. То, что не проявлено в этом мире.

СЛАВЬ — любовь к Богу, прославление божественных сил, заложенных во всём, что создано Богом, в том числе и в человеке.

ПРАВЬ — мир богов. Правила, законы Вселенной, установленные нашими отцами и прадедами — богами.

Раньше было 4 “ипостаси”:Явь, Правь, Навь, Славь. Теперь же у нас трёхмерный мир и Триглав, троица, “три пункта”… Явь, Правь, Навь… Где Славь?

16:45
21 Ноябрь 2012


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

155

19:47
21 Ноябрь 2012


odamei

Постоялец

сообщений 723

156

 VladiK, разрешите узнать Ваше мнение к мировоззрению автора в ролике насчет Вед и о забытом сейчас Солнечном культе..? Прошу если несложно написать… 

19:57
21 Ноябрь 2012


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

157

Igor-Zah

подскажите пожалуйста где можно послушать в звуке то что на этом диске?

20:00
21 Ноябрь 2012


DbIPOKOL

Участник

сообщений 266

158

Да да да я тоже жду!!!

22:20
21 Ноябрь 2012


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

159

Музыку можете послушать здесь, но уже в обработке http://2012god.ru/rasshifrovka-kruga-na-polyax-%E2%80%93-2/

Была где-то на этом форуме и без обработки. Поищите где-то в начале этого форума. 

0:23
22 Ноябрь 2012


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

160

guest_lincooln пишет:

safat

Очень интересные выводы!

Заметил некоторую связь с ранее прочитанной мною книгой, возможно она известна.

Одно не понятно. Вывод.


Просмотрел книгу. Ранее не читал,  трудновата, для восприятия, не для каждого ума) Хотя нечто подобное уже встречал, например про Рычажные весы мироздания или русскую матрицу вроде.. Возможно, что-то и похожее есть.      По поводу выводов:                                                                  Если вы обратили внимание, чуть ранее, я провёл (по крайней мере для себя) исследование в области света, звука с использованием простого ряда Фибоначчи…я это делал, как раз для обьяснения различных процессов, которые имееют единый фундамент или базу, и действуют по единому принципу, хоть процессы и различны по структуре.  Этот простой математический ряд  сам по себе уже цикличен, так как зациклен только на значении 24-х .. и потом снова с начала.. по сути как бы очерчивая определённые границы трёхмерности (а походу и нашего восприятия)  Однако это не просто некое пустое пространство, а пространство материи, той материи, которую мы ощущаем и понимаем. Т.е. определённые физические “предметы”, находятся как бы в потоке этих энергий (в физике взамодействий) в том числе свет, звук.. и подчиняются общим правилам (законам), действующих именно в этом пространстве. Но так как в данном пространстве, есть некая “грань”, ограничивающая это самое взаимодействие рамками Закона структуры строения 3-х мерности , то в пределах этой рамки вмещается (грубо говоря) только значение 24х.. вполне математически обоснованным простым рядом Фибоначчи выходящим из общей сетки Золотого сечения, что по сути математически и есть описание понятия цветка жизни или ТОРа и т.д. Т.е. (опять же грубо говоря) в пределах вариаций этого  общего ..мм.. знаменателя, определённые физические “предметы” дойдя до точки значения 24-х, начинают новое  движения по кругу, как бы происходит образный сброс значения с 24-х на начало (Т.е. своеобразный цикл, в множестве различных вариаций, но по общим для всех правилам)  А эта самая точка, где происходит сброс значения (или дальнейшего роста или всех показаний и т.д.)  грубо говоря)) это “место” где вклинивается 4-я мерность, но не пространства, а времени!! Грубо говоря(как мне нравиться это слово))) Эта 4-я мерность контролирует три мерности пространства и именно она очерчивает границы значений.. И в нужной “точке” пространства/времени  ”рубает” все показатели, рост значения и т.д. Грубо говоря.. время пришло..  И так как 3-х мерное  пространство, явно не ограничено только земной атмосферой или даже солнечной системой, а включает в себя..ээ.. куда более обширные “поля”.. то и правило распространяется на всё великолепие всех материальных обьектов (обильно посеяных на этих “полях”) взаимодействующих с энергиями подчиняющимся всё тем же общим правилам (законам) 3-х мерного бытия.. и со временем.   Самый простой пример 24 часа нашего дня:                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           Так вот: как я уже обяснял ранее, цветок жизни или ТОР, это не просто некая сфера, там биополя человека или магнитного щита Земли.. Это всё.. это жизнь, это процесс энергии/материи в действии, притом абсолютно на всех уровнях, от микро, до макро и гипер-макро)) Т.е. энергии взаимодействий это атомы, но и материя это атомы (спресованная энергия)) ну и каждый на своём уровне,  атом это ТОР.. клетка тоже ТОР, человек, цветок, растение (в отдельности) это тоже ТОР.. Земля -это ТОР, Солнечная система (по крайней мере область жизни ВЕНЕРА, ЗЕМЛЯ, МАРС) это ТОР (просто больший ТОР, чем отдельная клетка) И в этом Торе множество великое меньших Торов, и сам ТОР солнечной системы, лишь крупица из множеств, в ещё более обширном Торе и т.д.                                                    И все эти Торы находятся в трёхмерном пространстве и “вынуждены” подчиняться всеобщему правилу, выбора нет) так как время подкашивает абсолютно все их значения (грубо говоря на стрелке 24) , оно вынуждает крутится коловраты всех Торов по КРУГУ  (сансары или какому другому..не важно)     Прийдёт время и всё возвратиться на круги своя..        Т.е., что я хочу сказать (помимо того, что сказал)                                            Гигантские часы, кои есть наша Вселенная со всеми своими меньшими механизмами, крутящимися вправо или влево,  показывает нам.. Время, самое точное время..                       Одни шестерёнки толкают другие, а те в свою очередь меньшие или большие, короче всё повязано.. Т.е. вполне материальные обьекты нашего 3-х мерного пространства, могут быть причинами не только движения других материальных обьектов, но и сброса (перехода) стрелки на новый виток своего бега по кругу..    И если 24 часа нового дня для нас вполне обыдено, новая неделя или месяц привычны, а новый год  мы встречаем феерверками, шампанским и оливье) А по сути это бег Тора нашей планеты, вокруг Тора нашего Солнца.. То как обстоит дело скажем с галактическим годом, когда ТОР нашей Солнечной системы оббежал вокруг ТОРа нашей галактики, прийдя со “своих 24-х” на исходную точку начала..?                                                                                                                 И всё бы ничего… Встретили бы и с феерверками и с оливье.. Вот только.. одно НО..                            Пока остановлюсь, дабы все читающие могли дожевать “оливье”…                           извените за полотно)) написал на одном дыхании  )                                                                   Ну и как Вам такой вывод..?

1:15
22 Ноябрь 2012


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

161

safat пишет:

   Самый простой пример 24 часа нашего дня:             


Немного добавлю к вышесказанному, на этом простом примере.. Вы думаете, случайно стрелок 3? Секундная толкает минутную, а та в свою очередь часовую… Эти часы простое  отоброброжение нашего пространства. Стрелки образно говоря, это и есть отоброжение 3-х мерности нашего пространства. Они идут по времени.. А время в свою очередь чётко очерчивает грани для этих стрелок и “скорость” их вращения.. Время контролирует пространство и всегда переведит стрелки на новый виток…

7:38
22 Ноябрь 2012


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

162

И всё бы ничего… Встретили бы и с феерверками и с оливье.. Вот только.. одно НО..                            Пока остановлюсь, дабы все читающие могли дожевать “оливье”…  

Так что неужели таки Землю шваркнет и все умрут?

 Ну и как Вам такой вывод..?

один маленький вопрос

Гигантские часы, кои есть наша Вселенная со всеми своими меньшими механизмами, крутящимися вправо или влево,  показывает нам.. Время, самое точное время..                       Одни шестерёнки толкают другие, а те в свою очередь меньшие или большие, короче всё повязано.. Т.е. вполне материальные обьекты нашего 3-х мерного пространства, могут быть причинами не только движения других материальных обьектов, но и сброса (перехода) стрелки на новый виток своего бега по кругу..    И если 24 часа нового дня для нас вполне обыдено, новая неделя или месяц привычны, а новый год  мы встречаем феерверками, шампанским и оливье) А по сути это бег Тора нашей планеты, вокруг Тора нашего Солнца.. То как обстоит дело скажем с галактическим годом, когда ТОР нашей Солнечной системы оббежал вокруг ТОРа нашей галактики, прийдя со “своих 24-х” на исходную точку начала..?      

Если всё так обыденно и монотонно из круга в круг, зачем пиктограммами сообщать о каких то часах В чём важность то…ну ходят стрелки по кругу, ну сбросили время, ну толкнули шестерёнку, ну бег Тора нашей планеты, вокруг Тора нашего Солнца, ну ТОР нашей Солнечной системы оббежал вокруг ТОРа нашей галактики, прийдя со “своих 24-х” на исходную точку начала и ЧТО?

9:38
22 Ноябрь 2012


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

163

solarstone2012 пишет:

Так что неужели таки Землю шваркнет и все умрут?


solarstone2012 Вы как всегда в своём репертуаре. Не нужно передёргивать и перекручивать в виде вопросов, того чего я не говорил и даже не намекал.


 Вы сомневаетесь, что вселенная и галактики крутятся?


Если всё так обыденно и монотонно из круга в круг, зачем пиктограммами сообщать о каких то часах


Вы не размышляете соларстоун, абсолютно, видимо  только то, что сердцу дорого.. Почему вы решили, что обыденно и монотонно? Вариаций всяких и разнообразий наверняка больше чем вы когда-нибудь поймёте. И о часа в пример привёл вам я..

И ЧТО?


 Да ничего..  Хотя на этот вопрос никто не дал ответ, в том числе и Вы

Рекомендовано к прочтению

9:51
22 Ноябрь 2012


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

164

solarstone! Вы для меня обсалютно двойственная личность. И если прочесть все ваши посты на этом форуме, то у любго сложится представление, что пишут их два совершенно разных человека. И какому из них можно доверять, я не знаю.                           Но я все равно хочу спросить у вас: Что или кто ждет людей за дверцей в маленькой стране? Будет это свет для людей или наш сегодняшний пипец превратится в завтрашний пипец пипецовый? И не дверцу в светлую жизнь откроют люди, а ящик Пандоры? 


9:58
22 Ноябрь 2012


VladiK

Старожил

сообщений 3160

165

odamei

Разделяю мировозрение автора ролика, как и он считаю что всё вокруг враньё, история переписана, понятия подменены, религии исковерканы. Ролик порадовал, узнал для себя несколько новых фактов, например про кресты очень интерсно рассказывается, всем рекомендую к просмотру…

 safat

Согласен

Я в общем-то как раз и пытался донести своими картинками, что всё вокруг подобно на всех уровнях бытия, что в рунах, что в кругах на полях, что в картинках и пиктограммах, в оберегах, атомах и солнечных системмах всё построено по одному и тому-же принципу.

Везде тор…