Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги как Откровение - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги как Откровение - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:56
19 Март 2013


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1501

связь в энергиях..

Кацмичецких

23:12
19 Март 2013


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1502

Судя по пиктам, скорее чакровые ментальные энергии нужны для раскрутки меркабы.

0:28
20 Март 2013


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

1503

Igor-Zah пишет:

Судя по пиктам, скорее чакровые ментальные энергии нужны для раскрутки меркабы.


Водород, это энергия? самый распространённый элемент , кацмичецкий(с) - как любит говаривать наш любитель чая

1:42
20 Март 2013


Ashinec

Участник

сообщений 142

1504

safat пишет:


Водород, это энергия? самый распространённый элемент , кацмичецкий(с) - как любит говаривать наш любитель чая


Водород - один из самых распространенных элементов на “нашей” планете… Математика - самая интересная наука на “нашей” ПЛАНЕТЕ

2:12
20 Март 2013


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

1505

Ashinec пишет:


Водород - один из самых распространенных элементов на “нашей” планете… Математика - самая интересная наука на “нашей” ПЛАНЕТЕ

 Математика, самая точная наука, которая может открыть куда более и о нас самих и о планете и о космосе

7:30
20 Март 2013


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1506

Водород - один из самых распространенных элементов на “нашей” планете… Математика - самая интересная наука на “нашей” ПЛАНЕТЕ

Математика, самая точная наука, которая может открыть куда более и о нас самих и о планете и о космосе

Водород, это энергия? самый распространённый элемент , кацмичецкий(с) - как любит говаривать наш любитель чая

Кофе золотые мои…это был кофе.

9:40
20 Март 2013


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1507

Ashinec пишет:

safat пишет:


Водород, это энергия? самый распространённый элемент , кацмичецкий(с) - как любит говаривать наш любитель чая


Водород - один из самых распространенных элементов на “нашей” планете… Математика - самая интересная наука на “нашей” ПЛАНЕТЕ


Точно про математику. Только где бы ещё взять время на её изучение? разве только сидением в интернете пожертвовать. У меня в школе самый любимый предмет всегда математика был. и преподавать её легче всего. Там всё так просто и понятно. И дети понимают и любят. И. главное. не нужно никаких наглядных пособий, оборудования дополнительного: только мел и доска. 

Но, к сожалению, математика - это основа. на её принципах работает физика. А тут уже вопрос в приборах и оборудовании. Всё приходится подтверждать экспериментом.

11:03
20 Март 2013


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1508

Ошибку в расшифровке нашел. Solarstone спрашивал, что на этой пикте снизу.

Я ответил , что это низкотемпературный термоядерный синтез. Правильнее, это процесс получения дейтерия. Процессы, конечно, одного вида, но расшифровал не точно.  Прошу прощения у читателей..

14:21
20 Март 2013


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1509

Но, к сожалению, математика - это основа. на её принципах работает физика. А тут уже вопрос в приборах и оборудовании. Всё приходится подтверждать экспериментом.

Я ответил , что это низкотемпературный термоядерный синтез. Правильнее, это процесс получения дейтерия. Процессы, конечно, одного вида, но расшифровал не точно.

Ну теперь друзья мои задача каждого накупить деталей и построить на огороде собственный каллайдер, ведь вон оно что выясняется то, математика - это основа тут уже вопрос в приборах и оборудовании. Всё приходится подтверждать экспериментом. И конечно же друзья как их называет Igor-Zah по всей видимости кацмичецкие видя не совсем кроткий нрав “обезьян с гранатами” дарят ещё парочку…гранат с ещё более ядрёной начинкой, что бы видимо мечты некоторых о конце света поскорее воплотились в реальность. Ну а что вы хотели, на то друзья и кацмические, что бы шутки отчебучивать на кацмичецком же уровне.

“Прикинь как планета рванула, ваууу какой салют, светопредставление просто!

а чё ты сделал?

Да я им подкинул чутка знаний, в котрых они ни бум бум, так они с радости

математика - это основа. на её принципах работает физика. А тут уже вопрос в приборах и оборудовании. Всё приходится подтверждать экспериментом.

это низкотемпературный термоядерный синтез. Правильнее, это процесс получения дейтерия

и замкнули не ведая что творят, во ржака да?”

15:54
20 Март 2013


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

1510

solarstone2012 пишет:

Ну теперь друзья мои задача каждого накупить деталей и построить на огороде собственный каллайдер

 Нахер, ты это пишешь? Твой стёб был бы к месту, если твоя теория была бы доказанной истинной… но так как она лишь теория, пишешь глупость.. Тебя все уже поняли.. бога ищешь в сердце? ну вот там и ищи, не мешай другим, показывая свою глупость

15:57
20 Март 2013


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1511

Ну что вы нагнетаете solarstone? Обезьяны, как вы выразились, уже давно научились получать дейтерий, а счет “гранатам с ядреной начинкой” идет на тысячи штук. (Жаль смайлика такой обезьяны нет. Я бы его вставил). Пикта, по моему мнению, как раз и говорит о том, что процесс получения дейтерия обезьянами находится под чьим-то контролем. Возможен и другой вариант: на пикте показан один из “подарков” человечеству от “данайцев”, портрет которых и нарисован сверху. Есть и третий вариант, в котором речь идет не о “гранатах с ядреной начинкой”, а вот об этом: Астрономы считают, что гравитационное поле Земли – недостаточно сильно для удержания водорода, и наша планета постепенно теряет водород в результате его диссоциации в межпланетное пространство. Водород улетучивается быстрее тяжелого дейтерия, который способен накапливаться.(отсюда: http://www.o8ode.ru/article/answer/kach/file123456...). Вот нам и указывают на опасность накопления дейтерия на планете. Обезьянам он крайне  вреден solarstone! Но вам бояться нечего! Вы же не обезьяна, пейте спокойно свой кофе без дейтерия.

16:04
20 Март 2013


Ashinec

Участник

сообщений 142

1512

Igor-Zah, мне почему-то очень нравится Ваши мысли (про водород особенно, есть над чем подумать)

Igor-Zah (химик-изотерик) + safat (математик…) и круги будут расшифрованы :)


16:49
20 Март 2013


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1513

Ashinec пишет:

Igor-Zah, мне почему-то очень нравится Ваши мысли (про водород особенно, есть над чем подумать)

Igor-Zah (химик-изотерик) + safat (математик…) и круги будут расшифрованы :)



Самое смешное, то, что я химию, мягко сказать, никогда не любил.  Ну не нравилась она мне и все. Много лет учил, но всегда относился к этому предмету с прохладцей. Даже в армии в хим. разведке служил. Но никогда бы не подумал, что придется снова химию вспоминать.

Рекомендовано к прочтению

17:09
20 Март 2013


odamei

Постоялец

сообщений 723

1514

Ashinec пишет:

Igor-Zah (химик-изотерик) + safat (математик…) и круги будут расшифрованы :)



+ solarstone2012 (главный дегустатор кругов)

17:32
20 Март 2013


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1515

Есть и третий вариант, в котором речь идет не о “гранатах с ядреной начинкой”, а вот об этом: Астрономы считают, что гравитационное поле Земли – недостаточно сильно для удержания водорода, и наша планета постепенно теряет водород в результате его диссоциации в межпланетное пространство. Водород улетучивается быстрее тяжелого дейтерия, который способен накапливаться.

Дорогой коллега, скажите пожалуйста какой практический смысл кацмичецким товарищам по партии показывать вам факт потери водорода атмосферой планеты? Вы что расшифровав круг в состоянии повернуть сей процесс вспять? Исправить эту ситуацию как то? Может это в состоянии сделать фермер, на чьём поле рисуют такие сногсшибательные и обширнейшие знания планетарного характера? Вот я вижу уже и риборы собрались делать….

безьяны, как вы выразились, уже давно научились получать дейтерий, а счет “гранатам с ядреной начинкой” идет на тысячи штук.

Тем более не вижу смысла сообщать о том, что уже как бы известно, но если только конечно не рядовым огородникам и путешественникам за 50…которые начитавшись таких пиктограмм таки займуться стротельством на балконе или своём огороде установок по получению дейтерия (удобрять поля) или систем компенсирующих потерю водорода в планетарном масштабе!

Вот нам и указывают на опасность накопления дейтерия на планете.

Допустим указали вам на опасность накопления дейтерия на планете. Вы построете оборудование что бы его стравить?

Нахер, ты это пишешь?

Твой стёб был бы к месту, если твоя теория была бы доказанной истинной… но так как она лишь теория, пишешь глупость.

Прошу прощения но это не теория и не глупость, это крупицы истины, которые вам к сожалению пока не доступны и я тем более здесь вообще не при чём, так просто есть в реальности и вам этого не изменить. Так давайте же отметим сей факт чашечкой кацмичецкого кофе, я угощаю. А вообще извините но я вас пока бросил…