Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях. Обнаружен ключ для расшифровки.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях. Обнаружен ключ для расшифровки.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:50
25 Август 2012


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1

Этот очень важная информация. Она касается всех жителей нашей планеты. Пожалуйста, прочтите этот текст внимательно и дайте прочесть своим друзьям и знакомым. Многие из вас знакомы с феноменом под названием «круги на полях». А кто не слышал об этом, то пройдите по этой ссылке: http://www.cropcirclecenter.com. Поверьте, что информация, которая заключена в этих посланиях, очень важна для нас – землян. Круги рисуются для нас инопланетным разумом, и я постараюсь вам это доказать. В августе 2002 года на поле в Англии возник круг, на котором был изображен серый гуманоид, держащий в руке лазерный диск. Он как бы предлагает, или дарит этот диск нам – землянам.   На диске двоичным бинарным кодом было записано следующее послание: “Остерегайтесь подателей ЛОЖНЫХ даров и их ПУСТЫХ ОБЕЩАНИЙ

Много БОЛИ, но время есть EELRIJUE.

Там есть ХОРОШИЙ,

Мы ПРотивостоим обману.

Канал ЗАКРЫТ [колокольчика звон]” Согласитесь, что перевод какой-то “невнятный”. В этом послании чередуются большие буквы и маленькие; есть слово, которого в английском языке вообще нет; а какой-то “колокольчик” вообще из текста выпадает. Вот это все меня “зацепило”. Просто не поверил, что создатели такого рисунка могли написать такой малопонятный текст на диске. Потом увидел еще одну странность. В интернете растиражирован другой перевод, в котором слова «колокольчика звон» вообще почему-то отсутствуют. Меня это удивило, т.к. в интернете есть побитовый перевод текста послания, где “звон колокольчика” есть. Можно посмотреть вот здесь: http://www.fromthestars.com/_printed%20pages/page1...;

И я поверил именно этому переводу. А дальше мысли были такие: 

1. Если звон колокольчика «вываливается» из перевода, то возможно, это и есть какой-то ключ к зашифрованному в тексте диска посланию.

2. Что может быть этим “ключем-колокольчиком”? (включите соображение и воображение!). Только, то, что сможет провести нас по тексту послания, но с другим набором битов, т.е. по другим буквам!

3. А что нам может показать другой набор битов (букв)? Показать может только какой-нибудь рисунок! Ну, а где нам найти этот рисунок - ключ? Ответ, думаю, ясен! “Смотри рисунки на полях”- намекают нам наши друзья!

4. Рисунков много, что и где искать? Включаем логику! Ну, если они намекают на какой-то рисунок-ключ, то значит, он был нарисован раньше, чем рисунок серого с диском. Если в тексте “звонит колокольчик”, то и рисунок как-то связан, похож и т.д. на этот пресловутый “колокольчик”. 

5.Ну что же давайте поищем. Открываем архив кругов и начинам поиск от самого круга с серым и идем назад. И вот, что я нашел:

Первый рисунок, который “бросился в глаза” вот этот:http://www.cropcirclecenter.com/ccdata/1998/08/08/UK19980808_B_G.jpg   Он был тоже нарисован на поле в Англии, но значительно раньше в августе 1998 года. Не знаю, похож ли этот рисунок на колокольчик, вам судить. Но вот о чем мне он напомнил :http://www.cropcirclecenter.com/ccdata/2012/07/05/UK20120705_A_G.jpg   Этот рисунок на поле довольно «свежий». Он возник на поле в Англии в июле этого года. Приглядитесь к рожкам этого червячка. Ничего не напоминает? По-моему оба рисунка очень похожи. Вот этим рисунком серые намекают создателям кругов, что они наконец-то прочитали зашифрованное послание. Приглядитесь, червячок не из яблока выползает! Он ползет из диска, на котором записано только начало. А что же написано? Рунами написано: Ложные дары. Вот вам и намек на текст с подарочного диска серого! Похоже, что серые, это послание с 2002 года расшифровать не могли. И вот она удача! Ну как тут перед создателями кругов не похвастаться. Не зря червячок так ухмыляется.

А теперь о самом главном, о рисунке-ключе!

 Видите сердечко с сектором - колокольчиком и четыре точки вверху? Я думаю - порядок действий такой: Накладываем сектор как показано на рисунке на диск серого. Сердечко - это центр и похоже - указатель. Получаем в секторе набор битов, т.е. букв. Вероятно, нужно читать от сердечка-указателя вниз. В «колокольчике» восемь подчеркнутых секторов. Сначала считываем биты в верхнем подчеркнутом секторе. Затем переносим сектор на противоположную правую сторону, по точкам, которые сверху нарисованы, ведь так звенит колокольчик (слева на право, в верх - в низ). Получаем еще один набор бит. Потом, сектор по точке вверх. Еще набор бит. Потом в низ. И опять  слева на право, в верх - в низ, в том же порядке, считывая биты следующего выделенного сектора. В результат мы получим скрытый текст. Хотя возможен вариант полного считывания бит в выделенном секторе-колокольчике сверху вниз, затем поворот колокольчика по точкам и  так же считывание сверху в низ. В общем, можно просто попробовать и так и этак. 

На этом, к сожалению, я затормозил. В двоичном коде я разбираюсь слабо. Самое главное точно разбить диск серого на биты и  правильно масштабировать диск и колокольчик. Все остальное уже дело техники.  И самое главное! Я посмотрел много рисунков на полях и понял, что при помощи данного ключа-колокольчик можно прочитать не только послание с диска, а целую серию кругов. Зайдите на сайт http://www.cropcirclecenter.com и внимательно посмотрите на круги. Есть целая серия кругов, в которых зашифрованы текстовые послания. Вы сразу это увидите. Кругов, в которых имеются внутренние затемненные круги, круги с лабиринтами и т.п. очень много. Часто рядом с этими кругами имеется точка. Этой точкой наши друзья показывают нам первое направление ключа-колокольчика. Ну а потом все как обычно: От точки в противоположную сторону. Затем вверх. Потом вниз. Это означает, что объем уже переданной нам информации достаточно велик!

 Я обращаюсь к научным работникам, программистам, студентам технических вузов и просто к заинтересованным людям.  Помогите прочесть эти тексты. Ведь нам пишут о чем- то очень важном! Нам пишут о том, что затрагивает все человечество, о том, что касается всех нас - землян! Возможно, нас хотят предупредить и чем-то помочь.

Но и это не все, о чем хочется написать. После того, как я понял, как прочитать адресованные  нам послания, у меня возник вопрос: Так кто же они, эти наши друзья, которые пишут нам эти послания? Почему на рисунке с диском изображен серый гуманоид? И кто же они эти «данайцы», которых нам землянам нужно опасаться? Вероятно, эти вопросы возникли и у вас. Постараюсь ответить и на них. 

Задавали ли вы себе вопрос: Почему на Земле так много злобы, несправедливости, зависти? Почему история Земли, это история кровавых воин, подлых убийств, ненависти  и разобщенности народов? Кому нужна и выгодна эта озлобленность, стремление к обогащению за счет других, стремление пройти по головам к призрачному богатству и славе? Задайте себе эти вопросы! Неужели мы все созданы для того, что бы убивать и ненавидеть друг друга? Я думаю, что у вас есть ответы на эти вопросы. Нет! Мы не дикие звери и не подлые шакалы ненавидящие друг друга. Мы все жители одной маленькой планеты Земля – песчинки на просторах вселенной. И нас совсем немного. Нас мало! Так почему мы сами уничтожаем друг друга? Уничтожаем эту планету, на которой мы все живем. Нет! Не присуща людям кровавая озлобленность и жажда убийств себе подобных. Все это привнесено нам извне! Все это нам навязано! Все это продолжает культивироваться чуждыми и враждебными нам землянам инопланетными паразитическими расами. Представителями такой паразитической расы и являются серые гуманоиды. В начале 50-х годов двадцатого века они обманом и посулами помощи в техническом прогрессе заключили сверхсекретное соглашение с правительством США. Вот поэтому и был изображен на поле серый гуманоид, «дарящий» землянам лазерный диск. Взамен эти незваные гости получили возможность безнаказанно похищать людей и проводить над ними свои генетические эксперименты. Но и этого пришельцам оказалось мало. Постепенно они, через подконтрольных им людей прибрали к своим рукам все ведущие сектора нашей земной экономики и производства, стали контролировать средства массовой информации, банковскую сферу и военных. По – сути, серые стали теневым мировым правительством на нашей планете. И вот им то и выгодно, такое положение вещей. Им важно, что бы на планете все оставалось таким как сейчас. Что бы люди на земле были слепы и глухи и заботились только о «хлебе насущном» и не видели ничего, что творится вокруг. Что бы людьми управляла кучка подконтрольных серым богатеев, которые по их команде в любой момент могли устроить на планете очередной кризис или очередную войну. А простые люди будут пытаться как-то выжить, как-то выйти из этого «замкнутого круга». Вот кто навязал людям такую жизнь. Вот почему такая озлобленность в людских сердцах.

А кто же противостоит серым? Кто пытается помочь человечеству? Кто многие годы рисует эти круги на полях, пытаясь достучаться до нашего разума? Несколько галактических цивилизаций объединились, что бы противостоять лжи и обману, которые творят серые на нашей планете. Именно эти, дружественные нам цивилизации, и рисуют круги на полях. Серые очень боятся того, что люди научаться читать послания из кругов. И даже сами рисуют круги на полях не несущие какого-либо смысла. Им необходимо как-то дискредитировать эту идею. Заставить поверить людей, что это просто бессмысленные рисунки, которые по ночам делают сами люди. Поэтому серые постоянно контролируют и мониторят уфологические сайты в интернете на которых люди пытаются расшифровать послания из кругов. Они всячески препятствуют тому, чтобы люди узнали правду. Но время правды уже наступило! Люди должны узнать своих друзей и своих врагов. Пришло время нам жителям планеты Земля объединить свои усилия, свой разум, свои сердца, чтобы противостоять лжи и обману! Вместе мы можем многое!


10:53
25 Август 2012


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

2

Прочтите вот этот пост. По-моему все верно написано. 

IgorZah приветствую вас еще раз,вот,что интересно первый и второй 
рисунок действительно схожи и кстати могут напоминать часовой механизм во втором случае будильник,это может быть одним из смыслов значения (белл) английского,рожки и циферблат вспомните,как на советских будильниках,подобие антенок сверху) на которых иногда были колокольчики 2 штуки рядом друг с другом,смысл таков может быть как точные даты и цифры определенных событий, так, и пробуждение,будильник - как проснитесь от сна !! 
Хотя конечно это лишь мои выводы 
Первый рисунок кстати,похож на оборот ключа в будильнике,когда заводят часы с задней стороны циферблата или когда он начинает вращаться при звонке будильника сам,своего рода спусковой механизм и ясно одно,рисунки эти появляются снова видимо потому,что второй дополнение к первому,как мозайка или пазл,то есть сбор единой конструкции и модели послания,возможно 
Еще один не маловажный факт посмотрите на улыбку червя и треугольник направленный вниз .это означает ,что стрелка указывает на месяц,то есть на растущую луну ,новолуние,улыбка это полу месяц и ,что характерно посчитайте количество белых витков у червя, их 13 ,я посмотрел календарь новолуний в 2012. году и одно из них выпадает на 13 декабря 2012 года в Англии оно начнется в 8 45 в Украине в 10 45 и в России в 14 45 так,что время совпадает 11 часов 10 минут,на циферблате червя- круг говорит о появлении нового круга,либо каком то событии на эту дату. 
Надо подумать какое ПО можно использовать для расшифровки рисунков,тема,конечно очень интересная. 

Да еще ,обратите внимание на глаза один больше другой меньше -это ничто иное как часовая и минутная стрелки(часовая слева и минутная справа) указывающие на 10 часов 11 минут кстати количество левых нижних черточек в круге ровно 11 ,а правых верхних 10 их различия могут говорить о том,что нам дают понять,взгляните на сколько они разные, это часы ,а это минуты к примеру. 
Лицо червя это циферблат,а теперь посмотрите на стрелки часов ,единственное в чем не уверен так это то что время может быть не 10 часов 11 минут а скорее всего 11 часов 10 минут.Возможно это указание в какое время появится следующий круг. 
На первом рисунке,в верху 4 равно расположенных круга,могут указывать на 9 часов 12 часов 3 часа и 6 часов ,основные векторы деления временных отрезков на циферблате часов 
Теперь уже убежден,что речь идет именно о 11 часах 10 минутах. 

И если принять тот факт,что все твердят о 21 декабре 2012 года ,то дата 13 декабря 2012 11 часов 10 минут,звучит не так уж фантастично,вопрос,что означает эта дата,новый ли круг или событие глобального масштаба… 

http://www.cropcirclecenter.com/ccdata/2012/07/05/...; червь - циферблат 

http://www.cropcirclecenter.com/ccdata/1998/08/08/UK19980808_B_G.jpg спусковой механизм,вращающийся ключик 

То что Червь прорывается из круга либо,это вообще преображение,пробуждение и квантовый переход в другую плотность от сюда дыра из которой проходит червь,вспомним кротовые и червячные норы Кипа Торна,либо круг из которого вылезает червь это новый круг на поле.

11:07
28 Август 2012


Skunseg

Участник

сообщений 272

3

эм… только я тут увидел отпечаток от гигантской задницы? Это нам инопланетяне типа намекают?

11:37
28 Август 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

4

не знаю, не знаю, а я вот вижу номограммы астролябии. и задница, и веер, и даже четыре кружочка

11:39
28 Август 2012


Skunseg

Участник

сообщений 272

5

neft пишет:

не знаю, не знаю, а я вот вижу номограммы астролябии. и задница, и веер, и даже четыре кружочка


Точно  Инопланетяне говорят типа “Астролябию вам в задницу, а не высшее знание”

11:52
28 Август 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

6

астроляябия - это древний способ использования полярных координат. так что мы её так называем, а на самом деле математика универсальна для всех миров

12:44
28 Август 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

7

вот это дааааа!!!!

13:30
28 Август 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

8

назовите народ, который ненавидят на протяжении многих тысячелетий, на который устраивают гонения, истребляют. Есть такой в природе?

13:33
28 Август 2012


Skunseg

Участник

сообщений 272

9

russia_vp пишет:

назовите народ, который ненавидят на протяжении многих тысячелетий, на который устраивают гонения, истребляют. Есть такой в природе?


тараканы?

13:56
28 Август 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

10

тараканы это насекомые, я же говорил о народе ;)

14:03
28 Август 2012


Skunseg

Участник

сообщений 272

11

russia_vp пишет:

тараканы это насекомые, я же говорил о народе ;)


ну тогда эти, как их, илюминаторы или ящероиды или как там их… местные сектанты в курсе должны быть

14:40
28 Август 2012


wladimer123

Постоялец

сообщений 469

12

russia_vp пишет:

назовите народ, который ненавидят на протяжении многих тысячелетий, на который устраивают гонения, истребляют. Есть такой в природе?


Не истребят. Мы еще много не знаем из законов Вселенной… Вон, красную рыбу истребляли - истребляли, а в этом годЕ её столько народилось на дальнем востоке, что из рек выпрыгивает, не вмещается (инфа с телека)…

15:29
28 Август 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

13

Св. Евангелие от Иоанна, глава 16 - 12

(в зависимости от перевода ещё переводится таким образом)
“Еще многое имею сказать вам; но вы теперь не можете вместить” …

Вот , получается интересный момент о котором как бы забывают или просто не замечают.
Считается , что Учение Христа - это как бы законченное Учение . Всё Христианство и Восточное и Западное считает , что обладает всем знанием …

Но по словам самого Иисуса Христа получается так , что Он не мог сказать всё , потому что люди того времени не были готовы к получению полной информации.

Рекомендовано к прочтению

20:28
27 Сентябрь 2012


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

14

Как сказал один серый: Каждый видит то, что хочет увидеть. Поэтому не для троллей и пустобрехов продублирую сообщение еще раз.

Этот очень важная информация. Она касается всех жителей нашей планеты. Пожалуйста, прочтите этот текст внимательно и дайте прочесть своим друзьям и знакомым. Многие из вас знакомы с феноменом под названием «круги на полях». А кто не слышал об этом, то пройдите по этой ссылке: http://www.cropcirclecenter.com. Поверьте, что информация, которая заключена в этих посланиях, очень важна для нас – землян. Круги рисуются для нас инопланетным разумом, и я постараюсь вам это доказать. В августе 2002 года на поле в Англии возник круг, на котором был изображен серый гуманоид, держащий в руке лазерный диск. Он как бы предлагает, или дарит этот диск нам – землянам.  На диске двоичным бинарным кодом было записано следующее послание: “Остерегайтесь подателей ЛОЖНЫХ даров и их ПУСТЫХ ОБЕЩАНИЙ

Много БОЛИ, но время есть EELRIJUE.

Там есть ХОРОШИЙ,

Мы ПРотивостоим обману.

Канал ЗАКРЫТ [колокольчика звон]” Согласитесь, что перевод какой-то “невнятный”. В этом послании чередуются большие буквы и маленькие; есть слово, которого в английском языке вообще нет; а какой-то “колокольчик” вообще из текста выпадает. Вот это все меня “зацепило”. Просто не поверил, что создатели такого рисунка могли написать такой малопонятный текст на диске. Потом увидел еще одну странность. В интернете растиражирован другой перевод, в котором слова «колокольчика звон» вообще почему-то отсутствуют. Меня это удивило, т.к. в интернете есть побитовый перевод текста послания, где “звон колокольчика” есть. Можно посмотреть вот здесь: http://www.fromthestars.com/_printed%20pages/page1...

И я поверил именно этому переводу. А дальше мысли были такие:

1. Если звон колокольчика «вываливается» из перевода, то возможно, это и есть какой-то ключ к зашифрованному в тексте диска посланию.

2. Что может быть этим “ключем-колокольчиком”? (включите соображение и воображение!). Только, то, что сможет провести нас по тексту послания, но с другим набором битов, т.е. по другим буквам!

3. А что нам может показать другой набор битов (букв)? Показать может только какой-нибудь рисунок! Ну, а где нам найти этот рисунок - ключ? Ответ, думаю, ясен! “Смотри рисунки на полях”- намекают нам наши друзья!

4. Рисунков много, что и где искать? Включаем логику! Ну, если они намекают на какой-то рисунок-ключ, то значит, он был нарисован раньше, чем рисунок серого с диском. Если в тексте “звонит колокольчик”, то и рисунок как-то связан, похож и т.д. на этот пресловутый “колокольчик”.

5.Ну что же давайте поищем. Открываем архив кругов и начинам поиск от самого круга с серым и идем назад. И вот, что я нашел:

Первый рисунок, который “бросился в глаза” вот этот:http://www.cropcirclecenter.com/ccdata/1998/08/08/UK19980808_B_G.jpg  Он был тоже нарисован на поле в Англии, но значительно раньше в августе 1998 года. Не знаю, похож ли этот рисунок на колокольчик, вам судить. Но вот о чем мне он напомнил :http://www.cropcirclecenter.com/ccdata/2012/07/05/UK20120705_A_G.jpg  Этот рисунок на поле довольно «свежий». Он возник на поле в Англии в июле этого года. Приглядитесь к рожкам этого червячка. Ничего не напоминает? По-моему оба рисунка очень похожи. Приглядитесь, червячок не из яблока выползает! Он ползет из диска, на котором записано только начало. А что же написано? Рунами написано: Ложные дары. Вот вам и намек на текст с подарочного диска серого. А теперь о самом главном, о рисунке-ключе!

 Видите сердечко с сектором - колокольчиком и четыре точки вверху? Я думаю - порядок действий такой: Накладываем сектор как показано на рисунке на диск серого. Сердечко - это центр и похоже - указатель. Получаем в секторе набор битов, т.е. букв. Вероятно, нужно читать от сердечка-указателя вниз. В «колокольчике» восемь подчеркнутых секторов. Сначала считываем биты в верхнем подчеркнутом секторе. Затем переносим сектор на противоположную правую сторону, по точкам, которые сверху нарисованы, ведь так звенит колокольчик (слева на право, в верх - в низ). Получаем еще один набор бит. Потом, сектор по точке вверх. Еще набор бит. Потом в низ. И опять  слева на право, в верх - в низ, в том же порядке, считывая биты следующего выделенного сектора. В результат мы получим скрытый текст. Хотя возможен вариант полного считывания бит в выделенном секторе-колокольчике сверху вниз, затем поворот колокольчика по точкам и  так же считывание сверху в низ. В общем, можно просто попробовать и так и этак.

На этом, к сожалению, я затормозил. В двоичном коде я разбираюсь слабо. Самое главное точно разбить диск серого на биты и  правильно масштабировать диск и колокольчик. Все остальное уже дело техники.  Посмотрите к рожице червячка. По-моему она очень напоминает детский будильник с рожками. Люди постарше помнят такие. Их в Советском Союзе выпускали. Прищуренные глазки – это стрелки, которые показывают что-то около  23 часов 10минут. А рот у червячка похож на заваленный лунный серп. Нам явно намекают на время и предстоящее событие. Возможно, зашифрованный текст написан не на английском, а рунами. Червячок может и на это намекает? Нужно проверить.

И самое главное! Я посмотрел много рисунков на полях и понял, что при помощи данного ключа-колокольчик можно прочитать не только послание с диска, а целую серию кругов. Зайдите на сайт http://www.cropcirclecenter.com и внимательно посмотрите на круги. Есть целая серия кругов, в которых зашифрованы текстовые послания. Вы сразу это увидите. Кругов, в которых имеются внутренние затемненные круги, круги с лабиринтами и т.п. очень много. Часто рядом с этими кругами имеется точка. Этой точкой наши друзья показывают нам первое направление ключа-колокольчика. Ну а потом все как обычно: От точки в противоположную сторону. Затем вверх. Потом вниз. Это означает, что объем уже переданной нам информации достаточно велик!

 Я обращаюсь к научным работникам, программистам, студентам технических вузов и просто к заинтересованным людям.  Помогите прочесть эти тексты. Ведь нам пишут о чем- то очень важном! Нам пишут о том, что затрагивает все человечество, о том, что касается всех нас - землян! Возможно, нас хотят предупредить и чем-то помочь.

Но и это не все, о чем хочется написать. После того, как я понял, как прочитать адресованные  нам послания, у меня возник вопрос: Так кто же они, эти наши друзья, которые пишут нам эти послания? Почему на рисунке с диском изображен серый гуманоид? И кто же они эти «данайцы», которых нам землянам нужно опасаться? Вероятно, эти вопросы возникли и у вас. Постараюсь ответить и на них.

Задавали ли вы себе вопрос: Почему на Земле так много злобы, несправедливости, зависти? Почему история Земли, это история кровавых воин, подлых убийств, ненависти  и разобщенности народов? Кому нужна и выгодна эта озлобленность, стремление к обогащению за счет других, стремление пройти по головам к призрачному богатству и славе? Задайте себе эти вопросы! Неужели мы все созданы для того, что бы убивать и ненавидеть друг друга? Я думаю, что у вас есть ответы на эти вопросы. Нет! Мы не дикие звери и не подлые шакалы ненавидящие друг друга. Мы все жители одной маленькой планеты Земля – песчинки на просторах вселенной. И нас совсем немного. Нас мало! Так почему мы сами уничтожаем друг друга? Уничтожаем эту планету, на которой мы все живем. Нет! Не присуща людям кровавая озлобленность и жажда убийств себе подобных. Все это привнесено нам извне! Все это нам навязано! Все это продолжает культивироваться чуждыми и враждебными нам землянам инопланетными паразитическими расами. Представителями такой паразитической расы и являются серые гуманоиды. В начале 50-х годов двадцатого века они обманом и посулами помощи в техническом прогрессе заключили сверхсекретное соглашение с правительством США. Вот поэтому и был изображен на поле серый гуманоид, «дарящий» землянам лазерный диск. Взамен эти незваные гости получили возможность безнаказанно похищать людей и проводить над ними свои генетические эксперименты. Но и этого пришельцам оказалось мало. Постепенно они, через подконтрольных им людей прибрали к своим рукам все ведущие сектора нашей земной экономики и производства, стали контролировать средства массовой информации, банковскую сферу и военных. По – сути, серые стали теневым мировым правительством на нашей планете. И вот им то и выгодно, такое положение вещей. Им важно, что бы на планете все оставалось таким как сейчас. Что бы люди на земле были слепы и глухи и заботились только о «хлебе насущном» и не видели ничего, что творится вокруг. Что бы людьми управляла кучка подконтрольных серым богатеев, которые по их команде в любой момент могли устроить на планете очередной кризис или очередную войну. А простые люди будут пытаться как-то выжить, как-то выйти из этого «замкнутого круга». Вот кто навязал людям такую жизнь. Вот почему такая озлобленность в людских сердцах.

А кто же противостоит серым? Кто пытается помочь человечеству? Кто многие годы рисует эти круги на полях, пытаясь достучаться до нашего разума? Несколько галактических цивилизаций объединились, что бы противостоять лжи и обману, которые творят серые на нашей планете. Именно эти, дружественные нам цивилизации, и рисуют круги на полях. Серые очень боятся того, что люди научаться читать послания из кругов. И даже сами рисуют круги на полях не несущие какого-либо смысла. Им необходимо как-то дискредитировать эту идею. Заставить поверить людей, что это просто бессмысленные рисунки, которые по ночам делают сами люди. Поэтому серые постоянно контролируют и мониторят уфологические сайты в интернете на которых люди пытаются расшифровать послания из кругов. Они всячески препятствуют тому, чтобы люди узнали правду. Но время правды уже наступило! Люди должны узнать своих друзей и своих врагов. Пришло время нам жителям планеты Земля объединить свои усилия, свой разум, свои сердца, чтобы противостоять лжи и обману! Вместе мы можем многое!

19:24
28 Сентябрь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

15

Да уж будьте спокойны. Во всём мире наверняка на уровне спецслужб уже лучшие умы работают над расшифровкой кругов. Они же мухи не пропустят. А тут такие объекты.

Какая-нибудь утечка инфы всё равно случится. Будем ждать. 

Если уж они (авторы кругов) столько сил приложили для создания кругов. то ясно. не просто для развлечения. Либо для кучки избранных людей или существ. с которыми нет другой связи (что вряд ли) либо для основной части населения. такая проверка на IQ, кто догадался - молодец. Либо это просто пока выкладывается азбука. из которой впоследствии будет составлено послание. 

Но пока странно всё это. Не у всех ведь есть интернет. И не у всех есть время биться над расшифровкой. Надо же ещё бинарную систему изучить - опять время. 

Тут что-то другое. Пока только Подсказки даёт образное мышление. Просто рисунки ассоциируются с наскальной живописью. Когда не было письменности, и инфу в виде рисунков оставляли. Тем более, что языков на земле много. На каком им писать? А картинки все понимают, с более-менее развитым образным мышлением. Я думаю, что если чаще смотреть на круги, рассматривать, думать, то наконец начнёшь догадываться, о чём в них говорится. Ведь как люди разобрались в многообразии звёзд, в их движении? Долго смотрели на небо, пока все движения звёзд и планет не выстроились в определённую систему. 

Я думаю. что в группах кругов просто даются начальные сведения о различных отраслях науки, о законах физики земли. движениях планет, но с поправками, с исправлением заблуждений некоторых нашей науки.