Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

8:22
2 Ноябрь 2012


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1006

RERIX2012

А мы чем тут занимаемся? Правильно, пытаемся пока только только открыть вопрос, не то что бы закрыть. Кроме того пиктограммы расшифровываем - интересно же. Вот сами подумайте из года в год одни и те же символы в разных версиях и деталях, что это значит? Это значит как об стену горох, “инопланетяне” это понимают и идут на следующий заход. А вы говорите закрыть, открыть бы хоть на миллиметрик.

8:28
2 Ноябрь 2012


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1007

В лице krsk пастве соларстоуна прибыло…

Друг мой, а как же назвать тех, кто понимает о чём вы хотите сказать? Не думали об этом? Прикинь все с кем вы общаетесь и кто вас понимает - ваша паства, это следует из вашего же поста, так вы во втором пришествии что ли?

8:36
2 Ноябрь 2012


krsk

Участник

сообщений 115

1008

Igor-Zah, Phil_good Ну правда оказывается Стоун говорит, что вы в песочнице. Вы не только совсем маленькие, еще и невнимательные. Я искал несколько лет ответ на всего лишь один вопрос, который мне интересен. Для меня это действительно очень важно(как второе пришествие).Я нашел ответ, вернее подтверждение своим мыслям(чувствуете разницу). Всем спасибо, все свободны. Паства - это наверно все таки  вы, господа, которые ведутся на разную информацию в телевизорах, интернетах и общении с такими же как вы стандартными роботами. ПРАВДУ поподробнее никак нельзя-это не срабатывает. Я даже скажу больше. Стоун. Ваши старания и попытки рассказать ПРАВДУ, на данном форуме, да и в жизни, ни к чему не приведут. Хотя чем черт не шутит-может прокатит. Ведь лично мне, Вы помогли обрести спокойствие. Паства из песочницы - до свидания.

8:57
2 Ноябрь 2012


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1009

Вот вам ВСЕ ОТКРОВЕНИЯ и ВСЯ ПРАВДА solarstonа! Точнее ничего похожего на ПРАВДУ. Мутный и пустой бред, преднозначенный людям!                                                   krsk! Выбирайтесь из песочницы! Объясните людям, что вы там так долго искали и что же наконец нашли? ТОЛЬКО ТСС! ШЕПОТОМ! ВОКРУГ ТАК МНОГО СТАНДАРТНЫХ РОБОТОВ!