Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:56
30 Октябрь 2012


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

976

Там же, помимо представленного у нас есть ряд очень знакомого вида пиктограмм:

Центр Вертера прямо усыпан этими пиктограммами и так и эдак, детям надо было дать понять в каком направлении в будущем “расшифровывать”…пиктограммы…


21:21
30 Октябрь 2012


NomLon

Участник

сообщений 161

977

solarstone2012

Братец, ты случаем не знаешь где можно такую дверцу найти? как говорится попытка не пытка!))))

22:46
30 Октябрь 2012


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

978

Братец, ты случаем не знаешь где можно такую дверцу найти? как говорится попытка не пытка!))))

Знаю:

руководство здесь

http://video.yandex.ru/users/asurman777/view/58/#h...

тут

http://video.yandex.ru/users/asurman777/view/32/#h...

и тааам:

тоже на тему пиктограмм на полях просто невероятный материал

БЫВАЛЬЩИНА по сказке “Небывальщина”

http://video.yandex.ru/users/asurman777/view/30/#h...

15:35
31 Октябрь 2012


pashka-e

Участник

сообщений 117

979

надо уже запретить интернет в психбольницах, здравых людей все реже стало на форумах…..

18:06
31 Октябрь 2012


kaspero

Завсегдатай

сообщений 856

980

в психуке много нормальных лежит их просто от ненормального мира ограждают…

22:11
31 Октябрь 2012


odamei

Постоялец

сообщений 723

981

в мультфильме “Князь Владимир” одни символы… вот один из них…

0:38
1 Ноябрь 2012


Ashinec

Участник

сообщений 142

982

Вот я удивляюсь, как же здорово затролил всю ветку Стоун. Он планомерно уводит в сторону …РАСШИФРОВКИ… кругов. Мультики сопоставляет, фильмы детства (безоблачного моего ИМХО) Спирали, завитушки, двери, коридоры, мультипликационные декорации… Участники форума и читатели данной ветки, ну елки палки, что хоть Вы ведетесь, как “не взрослые”!

Ну возьмите карандаш и лист бумагт и поставьте себе задачу нарисовать будущее (как в фильме “Гостья из будущего”, ну или попробуйте нарисовать Фантастический мир, как в “Аватаре”, или любые фантастические города и веси, да на 99% уверен, что получатся круги на полях.

Я как дизайнер (уже более 20 лет) такие мегасимволы натворил заказчикам в логотипах  фирм, что как минимум я - гуру мегасимволизма! Но это бред :(

Круги на полях несут мысль! А “Данайцы (лживые) Стоуны” вусячески пытаются сие уничтожить и примитизировать. Подсовывая примитивизм - как данное.

6:18
1 Ноябрь 2012


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

983

Ashinec пишет:

Вот я удивляюсь, как же здорово затролил всю ветку Стоун. Он планомерно уводит в сторону …РАСШИФРОВКИ… кругов. Мультики сопоставляет, фильмы детства (безоблачного моего ИМХО) Спирали, завитушки, двери, коридоры, мультипликационные декорации… Участники форума и читатели данной ветки, ну елки палки, что хоть Вы ведетесь, как “не взрослые”!

Круги на полях несут мысль! А “Данайцы (лживые) Стоуны” вусячески пытаются сие уничтожить и примитизировать. Подсовывая примитивизм - как данное.


полностью подъдерживаю в сказанном…   ну если человеку нравится думать что его рассклады по данной теме кого-то интересуют, то пусть дальше выкладывает.. это же не запрещено на сайте.. а то что люди видуться на это, так это их личные проблемы!

7:39
1 Ноябрь 2012


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

984

в психуке много нормальных лежит их просто от ненормального мира ограждают…

Вот я удивляюсь, как же здорово затролил всю ветку Стоун. Он планомерно уводит в сторону …РАСШИФРОВКИ… кругов. Мультики сопоставляет, фильмы детства (безоблачного моего ИМХО) Спирали, завитушки, двери, коридоры, мультипликационные декорации… Участники форума и читатели данной ветки, ну елки палки, что хоть Вы ведетесь, как “не взрослые”!

И я об этом говорю. Не нужно никаким злым силам намеренно от вас что то утаивать, а врагам Рода прятать от вас и переписывать вам историю, многие из вас посмеются не заметят и пойдут дальше “разоблачать” “тайны тайн”.

Из бесед с неким инсайдером:

А теперь мой единственный вопрос. Неужели все действительно НАСТОЛЬКО просто? Я не выдам то, что вы преднамеренно или непреднамеренно раскрыли… Я знаю, что сказанное вами – правда: об этом нельзя рассказать, это нужно открыть, так как то, что раскрывают одному, теряет свою силу.
Не в этом ли причина такой секретности? Люди не могут узнать это не по той причине, что это предназначено «только для элиты», но, скорее всего, потому, что если им РАССКАЖУТ об этом, они лишатся последнего шанса на побег отсюда?

Правда желает, чтобы вы ее познали, в этом Ее основная цель, она приглашает вас к себе в любой момент вашей жизни, и чтобы быть понятой вами Она в силу Необходимости проста настолько, чтобы вы смогли ее усмотреть в связи с Провидением. Она «пред лицом вашим».
Ответ на последний вопрос: да.
Если вы и в самом деле нашли Ее, благодарите Божественный Закон, никого/ничто кроме. Путешествие началось, путь предстоит долгий.

Вот я удивляюсь, как же здорово затролил всю ветку Стоун. Он планомерно уводит в сторону …РАСШИФРОВКИ… кругов.

Вот solarstone не меньше удивляется когда например Ashinec много знает об уводе в сторону, но никак не может объяснить в сторону ОТ ЧЕГО, почему, а что интересно все слушают и ждут, когда же Ashinec полно и понятно представит ту самую сторону от которой планомерно уводит solarstone. Но всё ограничивается только перлами про психушки.

Ну возьмите карандаш и лист бумагт и поставьте себе задачу нарисовать будущее (как в фильме “Гостья из будущего”, ну или попробуйте нарисовать Фантастический мир, как в “Аватаре”, или любые фантастические города и веси, да на 99% уверен, что получатся круги на полях.

Неверный тезис, попробуйте и убедитесь, что это не так, потому что что бы рисовать нужно знать что, в комплекте с кем и где размещать в какой сцене и в каком месте. Вот например робот мальчик Электроник из детской сказки приключение Электроника играет с професором Громовым в шахматы. У профессора чёрные фигуры, у мальчика белые. Очень интересен диалог в процессе, антураж окружающей обстановки!

Главное желание робота  - стать человеком. Этот диалог в самом начале сказки. Кто то “просто так” кроме всего прочего, взял и напялил на этого Электорника белую майку с одним из странных символов здесь нами обсуждаемым  (хочет стать человеком)

Почему детские сказки и мультики и о самом важном и главном? Потому что:

Будьте как дети, и спасетесь

kaspero

Ashinec

yurgen

О чём же на самом деле пиктограммы на полях, от чего вас уводит solarstone, расскажите уже, не томите, все ждут ваших откровений по теме, а не по личности!


9:50
1 Ноябрь 2012


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

985

Если вы думаете, что solarstone2012 больной,  вы глубоко ошибаетесь! Это совершенно здоровый серый троль, который четко и планомерно выполняет свою работу.  А работа троля заключается в том,  что-бы вы все,  у кого есть желание и интерес разобраться в интересующих вас вопросах (и это касается не только кругов на полях), просто потеряли это желание и интерес. Это главная цель троля. Ну, а метод выполнения этой работы вы поняли: завалить форум бредом, от которого читателям просто тошно станет и люди потеряют интерес к теме, перестанут участвовать в форуме. Серые троли хорошие психологи, они прекрасно изучили психологию людей и методы воздействия на человека. Они постоянно мониторят крупные УФО сайты, сайты о получении свободной энергии и т.д. Они многолики и очень плодовиты. Заметили сколько бреда за один раз вываливает серый троль? А ведь на подборку этого бреда нужно время! Правда, иногда, что-бы ложь не была совсем идиотской, троль подмешивает в свой бред, что-то похожее на правду и потом пытается убедить людей в своей правоте. Некоторые троли пишут целые монографии по такому принципу.  Я думаю, что solarstone, отлично знает таких тролей.

А какие же есть методы у людей, что-бы противодействовать серым тролям? Один из действенных  методов против них, это полное игнорирование тролей и их бреда. Хочу , так же заметить админам сайта, что из-за подобных тролей, сайт теряет своих читателей. Поэтому, это вовсе не безобидный бред. Господа админы! Если хотите, что-бы интерес к сайту не пропал, тоже боритесь с ними.

10:05
1 Ноябрь 2012


guest_

Гость

сообщений

986

ребят, ну вот честное слово непонятно: неужели невозможно обойтись без этого перехода на личности и обвинения не понятно в чем?

solarstone2012 имеет свой взгляд на тему кругов, если вам он кажется слишком креативным, предложите свое видение. Только и всего.

Почему вы решили, что его посты отвращают от сайта? 

Даже просто та внимательность, скурпулезность, с которой он подмечает одинаковые элементы в кругах, архитектуре, тех же фильмах заслуживает уважение. Многие ли на это способны?

11:48
1 Ноябрь 2012


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

987

Позвольте пользуясь случаем поблагодарить и поздравить Igor-Zah с тем, как он справляется с новой должностью, что свалилась на него совсем недавно. Вместе с этими замечательными поздравлениями хотелось бы напомнить, что основным условием должности главного ругателя и изобличителя solarstone было условие рассказа по теме пиктограмм на полях. Что, как, откуда, и зачем. Но мы почему то так ничего и не услышали по теме, но продолжаем терпеливо ждать.

Что касается того, что ничего не пишут, значит нечего писать получается. Мы много раз касались темы объяснения деталей пиктограмм, способа их общественного обнародования (зачем наносят что бы видели многие, и учёные и колхозники и школьники) и темы для чего и зачем, но в ответ тишина и какие то конспирологические версии не по теме по поводу работы каких то серых тролей, проживающих видимо в голове изобличителя. Мы ведь уже определили, что пиктограммы на полях это СИМВОЛЫ! И язык символов, а значит ключ к их расшифровке лежит через символику и её значение. Подсказками усыпано всё вокруг нас и даже больше:

 

Сказка Запределье, по главной теме кругов на полях с их символическими аналогами конечно же:

Запределье (Warcraft) (англ. Outland) — останки разрушенного мира Дренор во вселенной Warcraft.
Запределье (игра) — MMORPG, многопользовательская бесплатная ролевая онлайн-игра.
Запределье (фильм) (англ. The Fall) — художественный фильм режиссёра Тарсема (2006), основанный на болгарском фильме «Йо-хо-хо» (1981) режиссёра Зако Хеския.

I, Pet Goat II

остров Бабочки

ну вы знаете, слышали:

Подсказки везде и всюду, они ждут, мазолят глаза, хотят, что бы их заметили…

Соль и перец на привязи:

Подсказки окружают нас повсюду! Почему искатели серых тролей их не видят solarstone не знает и не виноват в этом видимо мешает постоянное ожидание врагов, агрессия и злоба…

Открою ещё один секрет, дело в том Igor Zah что с solarstone интересно, он поднимает интересные и актуальные темы о которых нам кто то пытается намекнуть через символику пиктограмм на полях, умеет рассказать сказку, а с Igor Zah не интересно, он двух слов связать не может и занят приемущественно размещением ссылок на другие ресурсы, перепоста уже напечатанного, жалобами администрации, поиском врагов, окопавшихся в его голове и руганием остальных, забыв оглянуться на себя.

Искренне пожелаем ему выбраться из этого чёрного болота!

13:28
1 Ноябрь 2012


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

988

Есть и другие, нерадикальные, методы воздействия на серых тролей. Можно например создать отдельную ветку форума и назвать ее (например): Бред сказочника solarstonа. И перемещать только туда все его меседжы. И именно там, в этой ветке, пусть он  делится со своими почитателями или детишками (его любимое слово), своей внимательностью и скурпулезностью.

Рекомендовано к прочтению

13:48
1 Ноябрь 2012


odamei

Постоялец

сообщений 723

989

читаешь нападки на solarstone, становится обидно… в кругах Вы не увидите конкретных Дат… все кто кидается на solarstone ждут и боятся… хотят, чтобы кругами на полях вывели какое-нибудь астрономическое явление… которое показало бы, что миру пришел “конец”…

Уважаемые, “наездники”…=) если Вы так боитесь этой даты… может стоит подумать о очистке и наборе энергии Души, чтобы вернуться к эталону чистоты Души - детей…

Всем Добра и Здравия…

15:03
1 Ноябрь 2012


pashka-e

Участник

сообщений 117

990

odamei, о каком ты говоришь очищении? стать тупорылым?? , не интересно кто это делает зачем и как? - не обращай внимания, как это делает большинство серой массы людей..,  Igor-Zah, абсолютно прав, solarstone2012 захламил весь этот форум, его представления о кругах всем уже давно понятны - это просто часть нашего мира, в котором неоднократно в разных видах говорится и показывается об одном и том же. ВСЁ уже понятно, solarstone2012!!! все круги имеют отражение в простых вещах, ХВАТИТ ОБ ЭТОИ ГОВОРИТЬ МИЛЛИОНЫ РАЗ!!! нечего нового сказать - не говори лучше ничего! надо альернативы искать даже своему собственному мнению, а тем более не затыкать других, в их попытках объяснить происходящее по-своему