Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:43
27 Октябрь 2012


NomLon

Участник

сообщений 161

946

Вот смотрю я на эту картину

И понимаю, что:

1. Луна обитаема (см. на Луну, у неё есть глаза в отличие от Солнца) и она смотрит на происходящее, следит. ( Американцев вежливо попросили убратся восвояси )

2. Солнце изображено не небесное, но внутреннее !!!

3. Видимо, человек - это смешанный вид (”солнечные” и “лунные” гены).


21:21
27 Октябрь 2012


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

947

odamei E O J - Eye Of Justice - Око Справедливости…

Возможно первая буква E, хотя это и не очень видно. Но тогда почему именно этот перевод? 

EOJ имеет довольно много значений. Например:

1.Глаз суда ( название игры PS3),

2.Враг юстиции (карта),

3. Конец задания (end of job). Мне, например, более понятен этот перевод!

4. Избирательная комиссия Ямайки,

5. Энциклопедия Японии. И еще как минимум еще пять различных переводов.

А почему конец задания? Возможно они экзаменуют тех, кто уже читает круги. А такие люди есть, я в этом уверен. Да и если посмотреть архивы кругов, то создается впечатление, что они на самом деле иногда устраивали экзамен.


1:46
28 Октябрь 2012


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

948

Позвольте в связи со сложившейся не совсем продуктивной и как бы слегка скандальной  ситуацией сделать небольшое корректирующие завляение:

solarstone назначает некоего Igor-Zah - Участник, главным хулителем, критиком и обличителем solarstone и всех остальных нехороших дядей и тётей на будущее. По совместительству Igor-Zah может смело совмещать свою должность с должностью главного и непримеримого врага, solarstone ,… он даёт добро. Единственным условием новой должности является чёткое и понятное объяснение участникам дискуссии, что, где, откуда и как, а то мы до сих пор не услышали что там с Орионом и кто там для чего распространяется с масками по всему тёмному космосу,…детали в студию…. Все затаили дыхание и ожидают душераздирающего рассказа о врагах несчастных, обманутых жертв…

8:21
28 Октябрь 2012


vetal2028

Участник

сообщений 319

949

solarstone2012 пишет:

Позвольте в связи со сложившейся не совсем продуктивной и как бы слегка скандальной  ситуацией сделать небольшое корректирующие завляение:

solarstone назначает некоего Igor-Zah - Участник, главным хулителем, критиком и обличителем solarstone и всех остальных нехороших дядей и тётей на будущее. По совместительству Igor-Zah может смело совмещать свою должность с должностью главного и непримеримого врага, solarstone ,… он даёт добро.

 
 
 

“И тут Остапа понесло…..”.А вы у нас тут кто-Смотрящий,главенствующий или признанный всеми гуру,что кого то,кем то назначаете?Скромнее,скромнее надо батенька быть.Лично для меня (специально указал что не для кого то) все вами описанные расшифровки - фантазии ,под ваши высказывания свободно можно подвести даже полет мухи.То она летает по спирали вправо,то влево,то поползла по кругу-ООО ЗНАК,вот только она не знает,что она только что перевернула чьё то мировозрение,да и ей как то пох…Точно так же можно и про животных сказать.Лучше создайте свою тему “Мое мировозрение”,вместо того чтоб указывать кто кем и для кого будет, и ……. как хотите ,всё остальное уже зависит от вашей фантазии.

P.S.Грубить и хамить не надо,я не всегда такой вежливый


11:24
28 Октябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

950

Вся ветка о кругах на полях…но вы хоть один круг разгадайте…ёлы палы

Задал простой вопрос, почему круги на полях не снимают точно по центру,почему животные обходят их стороной,птицы не летают,почему отменяют авиарейсы над пролётом изображений кругов на полях.и почему этим не занимается правительство а только частные любознательные люди на свой страх, риск и кошелёк.

А тут на ветке какой-то каламбур, маски шоу


11:31
28 Октябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

951

Рас взялись разгадывать то относитесь серьёзней

19:21
28 Октябрь 2012


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

952

Дорогой vetal2028

Видите ли в чём дело, solarstone тут никто и звать его никак,  а то что так возбудило ваше любопытство в ветке расшифровки кругов на полях было адресовано не вам, а сделано по факту желания самого “клиента” и его активной работы в этом направлении. Я тут совершенно не при чём! Он хотел эту должность, добивался её, он её и получил, при чём здесь вы я никак не пойму. Вас это вообще никак не касается! Ну ищет человек врагов что поделаешь…

Давайте ка лучше сосредоточимся на том, что может вас касаться, т.е. на расшифровках, вот вы сказали, что мухи у вас по спиралям летают и де можно всё как угодно насочинять и нафантазировать. Будьте так любезны продемонстрируйте нам ваши фантазии, желательно в связке с окружающим нас миром. “Расшифруйте” что нибудь для начала,  расскажите нам ЗАЧЕМ, ЧТО да КАК, а потом уже можно будет возмущаться. Вот к примеру какие нелады и каких мух заставили нарисовать такое:

СЛУШАЕМ!

А что касается того, что вы ничего не видите из того, что solarstone нафантазировал, так он тут не причём. Разве он виноват, что вы не замечаете вокруг себя символику, которая рисуется на полях, разве он виноват, что вы не видите с какими темами (главными темами) эта символика связана в сказках?

Разве он виноват, что вы пропустили что то очень важное в детстве и не хотите обратить свои взоры туда?

к нему претензий предъявлять не надо, сказки смотрите, в детство вернитесь и тайна откроется.

З.Ы. Извините…., трусы в магазине не покупали, не знаете часом что эта “пиктограмма” значит и как связана с теми что на полях? Правая и левая рука мальчика вам в помощь!

монумент у комплекса Балтийская жемчужина в Санкт-Петербурге, который называется Древо Жизни

а выглядит сия жемчужина перед которой установлен такой чудесный монумент вот так, с знакомым стеклянным шаром в уголочке, как часто рисуют “мухи” в пиктограммах!

Так что solarstone тут не причём,…глазки открывайте почаще и будет вам счастье…дорогой vetal2028 !

21:41
28 Октябрь 2012


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

953

22:46
28 Октябрь 2012


odamei

Постоялец

сообщений 723

954

NomLon, вот может Вам помогут… в дальнейшем озарении…=)

22:49
28 Октябрь 2012


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

955



                   

    Ещё пару мыслей, от того же автора, из этой серии рисунков на полях в виде астрономических едениц, а именно определённое положение  планет. То, что внутренние планеты  нашей солнечной системы, а именно Земля, Марс, Венера, на момент 21 декабря будут распологаться в виде треугольника вокруг Солнца, нам в кругах не раз показывали, а также ещё один треугольник, больший из внешних планет, Юпитера, Урана и Сатурна, также показывали.. Эта же серия показывает расположение планет иного рода, определённая прямая из Меркурия, Венеры и Сатурна, на то же 21 декабря..   Наше внимание явно заостряют на этом..           

2:22
29 Октябрь 2012


Phil_good

Участник

сообщений 143

956

Дааа… Давно не заходил я в эту тему, хотя тема интереснейшая… Зашёл вот, а solarstone всё тот же… Горбатого, как говорится - сами знаете, что исправит… Вы уж простите… Продолжаются наезды на приверженцев цифры в расшифровке кругов… Хотя никто, собственно, абсолютным апологетом цифры при трактовке изображений и не является - речь идёт о синтезе логики и образного мышления - т.е. соответственно - левого и правого полушарий человеческого мозга… Solarstone же, с упорством, достойным лучшего применения, продолжает обильно орошать посетителей темы исключительно ассоциациями… Ну ладно, было бы похоже - мне близки ассоциации - я - левша (извините за повторение - я уже упоминал об этом), - так ведь ничуть не похоже (по крайней мере, на мой взгляд)… Но, главное, solarstone… Вы постоянно ёрничаете в адрес сторонников инопланетной версии происхождения кругов - мол - какие-то там инопланетяне и т.д и т.п… То-есть, вы в это не верите… Но кто же тогда, по-вашему, является автором изображений на полях? Хотя, насколько я помню, этот вопрос я вам уже задавал… Но вы на него не ответили… Ну что же, не беда - это само за себя говорит о ваших здесь ” рассуждениях”…

7:25
29 Октябрь 2012


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

957

Эта же серия показывает расположение планет иного рода, определённая прямая из Меркурия, Венеры и Сатурна, на то же 21 декабря..   Наше внимание явно заостряют на этом..

И что это значит? Чем важно? Для чего заостряют? Или у нас нет телескопов или мы знать не знаем как будут располагаться планеты 21 декабря? Зачем? Вот да…будут они так располагаться и ЧТО!

То-есть, вы в это не верите… Но кто же тогда, по-вашему, является автором изображений на полях? Хотя, насколько я помню, этот вопрос я вам уже задавал… Но вы на него не ответили… Ну что же, не беда - это само за себя говорит о ваших здесь ” рассуждениях”…

инопланетяне?с нибиру?наши друзья с дружественных планет?

Слушайте ну если вы левша, то что мне поделать, зачем пенять на зеркало? Вы про цифры упомянули, ну расскажите, чего вы сразу мол solarstone такой, сякой, я не вижу, я не знаю, я не понимаю, но вот цифры и инопланетяне это да. Ну расскажите про цифры и инопланетян! ЗАЧЕМ!? СЛУШАЕМ! А между тем символы совсем не инопланетные. Если вы за 30 лет феномена этого не заметили, то я даже не знаю зачем вы взяли слово? Поругать solarstone ? Может ещё есть надежда, расскажите чего вы не видите, чем не понятны ассоциации, вы с другой планеты прилетели что ли, не знаете что такое распятие, не знаете что такое правая и левая рука, не знаете что такое символ Древа Жизни и стоящих по разные от него стороны “завитки”?

Объясните куда здесь втыкать цифры и если такой знаток в цифрах и ассоциативном мышлении, что означают по две точки в каждом из кружочков на внешней стороне:

Расскажите!

ну хорошо, если хотите, потом solarstone приведёт ещё пару сборок для самых сообразительных и наблюдательных специалистов по цифрам и инопланетянам.

10:38
29 Октябрь 2012


Ku-ta-ta

Завсегдатай

сообщений 951

958

Эээ, запамятовал в каком мультике это показывали. все удивительное и потаенное рядом, художники мира нам рисуют, а мы не понимаем смысл… значит тупы, прости нас боженька….

Рекомендовано к прочтению

12:05
29 Октябрь 2012


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

959

Phil_good пишет:

Solarstone же, с упорством, достойным лучшего применения, продолжает обильно орошать посетителей темы 


У него мания величия.. пусть потешит себя иллюзиями, своей исключительности

14:11
29 Октябрь 2012


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

960

Да ладно safat давай оставим манию величия мании величия, а то у нас опять в ветке расшифровки кругов на полях получается переходы на личности и вот это.

художники мира нам рисуют, а мы не понимаем смысл… значит тупы, прости нас боженька….

поговорим о иллюзиях, о самой большой из них, которая зовётся жизнью на Земле или в символике лабиринтом, в том числе и духовным.

Пиктограмма:

Я вот что думаю, посмотрев приведённое тобой видео.

Всё красиво исполнено, много линий, окружностей и деления на сектора, всё цветное и красивое, музыка так себе, но потянет. Вопрос, ты сам то понял, что там автор намерял? Я не очень, но общий смысл сводился к эволюциям в какой то сложной астрономической программе, которую надо ещё найти и в которой надо уметь разбираться, кроме неё надо быть ассом в астрономии. Внимание вопрос (повторяемся), если круги рисуют на всеобщее обозрение, то предполагают что это будет просто и доступно каждому, но не у всех же есть познания в таких сложных программах правда!? Это первый вопрос. Второй, что побудило автора взять ТРИ змейки с Оком на чистом полеи и вот так вот всё поделить?

Почему только хвосты?

Вопрос номер три и он самый главный и повторяемый к тебе в том числе - ЗАЧЕМ! Т.е. основы расшифровки начинаются в том числе именно с этого вопроса, а если ты не знаешь зачем, т.е. не можешь даже себе это объяснить, значит ты не знаешь что искать, а если ты не знаешь что искать, значит и выводы будут такие, по этому у тебя отсутствует ответ на вопрос ЗАЧЕМ. Так зачем? Сатурн, Уран и Юпитер, Меркурий и Венера, они вне Земли, не тут, а пиктограммы тут, не смотри что они состоят из шариков, например в архитектуре шарики (точки) располагают справа и слева от лестницы ведущей например к морю, т.е. в свободное плавание, помнишь что Христос по воде ходил, но это же не планеты, а то самое что показано в сказке про осьминожков,

которые связаны с огнями святого Эльма, т.е. с атмосферным электричеством:

Т.н. НЛО очень часто видят в форме именно плазменных белых шаров

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedd...

и это могут оказаться совсем не НЛО в смысле техники, о чём мы уже общались:

http://video.yandex.ru/users/asurman777/view/68

ты не хочешь смотреть сказки, ну ладно, воспользуйся тем что доступно мне.

Дракон из Убить Дракона, почему то там у него центр право-лево,

так же как на пиктограмме по три “штуки” и он весь усеян шарами (не планетами):

и почему то он шарообразно плазменный:

Кроме того в приведённом тобой видео почему то не уделено внимание остальным деталям пиктограммы, а именно, все они связаны между собой:

эта

эта

эта

как объяснить другие детали, что опять за точки справа и слева?

вот эта пиктограмма символически идентична двум предыдущим по смыслу (кто рисовал не знаю), только вместо точек сердечки, две половинки справа и слева:

Алису в стране чудес смотрел? Кто такой Абсолем и чем там занимается?

как объяснить это с точки зрения работы только с хвостами в астрономическо графической программе? Алё, ассоцативно мыслящие заложники теории мух летающих спиралями..:

Видишь, вопросов много, ответов у тебя нет, моя мания величия видишь ли тебя больше заботит, дарю, забирай! И все ждут что ты расскажешь по теме.

З.Ы. рассмотренные пиктограммы вполне возможно и связаны с солнечной системой с той стороны, что Земля это часть солнечной системы, а пиктограммы рисуются на Земле, но главный смысл немного в другом…

Полёт навигатора - солнечный камень на борту “НЛО”:

Ku-ta-ta

начинай расшифровку, у тебя на аватарке такой же.