Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:17
26 Октябрь 2012


NomLon

Участник

сообщений 161

931

Igor-Zah

 Что значит не удовлетворительно? А ты там видишь географическик координаты или может быть астрономические события???????Внимательно посмотри на круги которые я тебе привёл, ответь на вопрос почему практически все круги одной структуры т.е. (круг а внутри рисунок)

Посмотрите на рисунки на прлях с мыслью о том что речь идёт в основном о полой земле, и тогла всё станет на свои места!


Sinegorie

Ты и вправду думаешь, что найти вход будет так лекго, я вот сомневаюсь! Даваё вместе искать? Должна же быть инфа, хоть какая то инфа!!!! 

20:58
26 Октябрь 2012


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

932

Интересно, а куда эта лесенка ведёт?

ladieskawaii я конечно обязательно прочту, спасибо!!! Но и так я уверен в своей правоте, полая земля существует!!!Я понял круги!!!!!И что самое замечательное, мы можем туда попасть!!!!!

NomLon

тихо…тихо тебе говорю, тайну раскроешь, что после тебя будут делать ищущие врагов в далёких орионах, скучать?

Ребят, давайте вспомним наши  круги на полях, но  прежде чем сделаем это давайте посмотрим на вот этот ключ

Вот, вооот, а для этого надо спомнить сказку приключение Буратино и то, чем он в этой сказке занимался, (искал, становился из деревянного палена человеком), обретал Золотой ключик (тот самый с пиктограммы) а потом, открыв Золотым ключиком одну дверцу, спускался (а не поднимался) с друзьями по одной потаённой лесенке.

И что самое замечательное, мы можем туда попасть!!!!!

Да можем, там как водится из сказки Прометей Ридли Скотта портал во все уголки Вселенной, но руководство, как туда попасть растворено в сказках для детей, в частности очень полезен для всех расшифровщиков на полях, как раз по теме двух точек, очень часто появляющихся в комплексе с пиктограммами, будет просмотр очень замечательной детской сказки “Осьминожки со второго этажа” , щас такого мало делают, так что NomLon сохрани в тайне то, что ты подчерпнёшь из этой сказки, искатели врагов и разоблачители “масонских тайн” пока не на той волне, что бы понять, они ещё только только настраиваются, для чего им нужно приложить боольшие усилия. Ведь вылепить крылья этим “осьминожкам” для их полёта, очень не простая задача, а “туда” без “крыльев” не пускают!

Две точки:

Видео по теме:

http://video.yandex.ru/users/asurman777/view/107/#...

Ну и по традиции: Удачных расшифровок дети!


21:13
26 Октябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

933

NomLon пишет:

Sinegorie

Ты и вправду думаешь, что найти вход будет так лекго, я вот сомневаюсь! Даваё вместе искать? Должна же быть инфа, хоть какая то инфа!!!! 


Я не ищу вход в центр Земли, но всё может быть  

Старая забытая легенда о чуде Алтайском.ворота в Шамболу.которые были протяжённостью 5 км уходящие в глубь Земли а охраняли эти ворота типа люди,но в народе их называли “Чуди” Чудотворцы.владыкой была Хозяйка горы по имени “Мира”красивая девушка трёх метрового роста с длинными до пят косами.

Длинная история в Демидовские времена взорвали вход и всё похоронили под тоннами породы,теперь и места не найдёшь.


22:02
26 Октябрь 2012


NomLon

Участник

сообщений 161

934

solarstone2012 

Спачибо большое! Мы с тобой на верном пути)Я как будто прозрел!!!Ахахаха!!!!!!!!!!!))))))))))

22:20
26 Октябрь 2012


Ku-ta-ta

Завсегдатай

сообщений 951

935

не забудь про 2ч Буратино, когда он с ключиком спустился в Аид

22:37
26 Октябрь 2012


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

936

Ну и по традиции: Удачных расшифровок дети!

Спасибо, папа! Даже слезу пробило! Вот могут серые троли чувства нежные пробуждать, когда к людям примазаться нужно!

NomLon! А теперь по делу. Смотрим на первый приведенный тобой круг. Видишь с боку надпись из трех букв? Такая надпись иногда встречается в кругах на полях. А что написано? Можно прочитать как con. А знаешь, что это значит в переводе с аглицкого?

Это значит: Блеф, Вранье, Подстава и т.д. Правда некоторые  читают и  как foj. Но в этом случае я адекватного перевода не знаю. Может быть кто-нибудь знает как это перевести?

Поэтому я больше доверяю слову CON. А в чем же вранье и блеф?  А в том что на круге изображена нейтронная звезда, которая вроде бы должна посетить солнечную систему в 2012 году. Так вот нам прямым текстом пишут, что эта нейтронная звезда блеф и вранье. По другим, приведенным вами кругам отпишусь позже. 

 Но ваша мысль мне понравилась. И я даже могу привести круги, которые могут говорить в пользу вашей версии.  Но это совсем другие круги, а не те  что вы привели. 

NomLon! Если найдете время внимательно посмотреть архивы кругов, я думаю вы сами увидите эти круги.


23:06
26 Октябрь 2012


NomLon

Участник

сообщений 161

937

Igor-Zah 

Спасибо за понимание))
Я думаю вскоре мы найдём истину! Насчёт слово, я не совсем уверен, что это слово! Ибо на других рисунках слов не наблюдается)))) Зачем рисовать круги, когда можно написать?!)) 

23:08
26 Октябрь 2012


NomLon

Участник

сообщений 161

938

Нет,я вру Вам, я счтитаю, что я нашёл истину, я уверен на 100%))))

23:10
26 Октябрь 2012


odamei

Постоялец

сообщений 723

939

odamei пишет:



E O J - Eye Of Justice - Око Справедливости…

Движение Кундалини в сердечную чакру…

Открытие Сердечной чакры…


Igor-Zah, где же здесь слово con..? =)

 Ребята на правильном пути… NomLon, solarstone2012, donbraun…

23:19
26 Октябрь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

940

SА мышление у меня разное то левое,то правое, а то в 3D формате или вообще муза посетит и про сознание забудешь,включаешь автопилот


автопилот - самое то. Но его включают людям, а не сами люди включают. Так и задумано. Большинство теперь на автопилоте и живут. 

Это всё, конечно, шутки. Но тема, на самом деле, очень важная - как не поддаться массовому зомбированию. Вы не представляете. какая огромная масса населения уже зомбирована и этим людям уже невозможно ничего объяснить. И жалко их. пытаешься с ними говорить, но лица - как маски, и глаза бессмысленные у них. Но ходят на работу, что-то делают, все благополучно на автопилоте. Живут, как заведённые кем-то в определённом ритме. и ни на шаг ни на миг с этого ритма не сбиваются. И разговаривают одними и теми же стандартными фразами. Это ещё в советское время началось. Уже тогда эта работа успешно проводилась над населением. И сейчас. чтобы охватить все группы людей (люди же разные), забрасывают лживую инфу разными способами и по разным каналам. Не зря говорится: доверяй, но проверяй. Я эту манеру, эти приёмы лжи хорошо изучила. сразу определяю. Но у меня опыт, работала над этим. А люди неопытные. как только инфа подкреплена какими-то положительными для них эмоциями. склонны верить в этом случае, не анализируя состав и форму сообщения. В таких случаях сразу надо соображать: а кому это выгодно. И становится всё понятно. Об этом здесь на других ветках уже форумчане писали достаточно.

23:44
26 Октябрь 2012


NomLon

Участник

сообщений 161

941

odamei

Спасибо за поддержку!)))

0:22
27 Октябрь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

942

NomLon пишет:

odamei

Спасибо за поддержку!)))


Очень сомнительный этот круг с сердечком. Боюсь. что он поддельный. Стиль не соответствует остальным кругам. Грубая картинка. Нет изящества. как в настоящих. 

Про полую землю - догадка гениальная. Но пока не проверят её опытным путём. так и останется предположением. И зачем рисовать для нас полую землю? чтобы мы и там коррупцию развели?

0:32
27 Октябрь 2012


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

943

E O J - Eye Of Justice - Око Справедливости…

Движение Кундалини в сердечную чакру…

Открытие Сердечной чакры…

Так вот, а Око справедливости или правосудия, т.е. право-судия, т.е. направо, по правую руку - солнце, если смотреть со стороны и распятого и судящего:

Справа выход в то самое место за холстом

Стефан Лохнер Страшный Суд.

По левую руку у него выход в другую сторону, на “битву ненависть и злобу”, куда нибудь туда откуда так сильно ждёшь врагов (например к серым с Ориона) или конца света (т.е. переполнен тёмными вибрациями), кто ищет как говорится тот найдёт, ещё Нострадамус писал),

А кто, что посеял, тот то и получит, а Бог всё прощать и терпению учит.

в лево - в геенну огненную, “котёл” нарисованный НА холсте, что является символом Земли где варятся грешники в неведении и поиске врагов и войны. Ну там знаете обычно кричат: наши боги самые святые и правильные,…нас обманули, подменили историю, скрыли, по этому мы должны восстать и всех неправильных замочить, мы чистая раса, или, во всём виноваты  жиды, ну и.т.п. перлы.

Око правосудия или Око справедливости как раз живёт в корабле, дремлет и помогает детям найти правильный путь, учит детей летать, “управляя правым и левым рулём”, т.е всё как на пиктограммах, даёт подсказки (горячо, холодно), но ищите сами:

http://video.yandex.ru/users/asurman777/view/101/#...

Око как раз напрямую связано и с Золотым ключиком и с дверцей, поскольку ключик или его главная часть должна быть у вас, дверца будет у него и он перед этим задаст вопрос -

                                  ГДЕ ОНА?

Сказка Безконечная история

Белый Дракон принёс мальчика к месту свидания с Ней, в обитель света - трилистник, что бы мир фантазии не погиб от того, что дети перестали верить в сказки, видеть сказки, перестали мечтать и стали искать врагов.

http://video.yandex.ru/users/asurman777/view/94/#

На что например некто IgorZah, растерявшись и искренне не понимая кто это Она (был занят какими то расползающимися масками почему то с орионов и искал врагов), может ответить что нибудь про какие то нейтронные звёзды и какие то непонятные маски каких то ворогов расползающихся за тридесять парсеков отсюда. Например роботу Девиду  в Прометее Ридли Скотта оторвали голову за неправильный вопрос и отсутствие неких очень важных для ключа качеств!

Конечно же речь идёт о мире символов, в соответствии с древним языком которых делаются и сказки и пиктограммы, но отражают эти символы вполне реальные и очень серьёзные вещи, ради которых детям и показывают такие странные и добрые сказки, ради которых мы и есть здесь! Собственно ключ это:

Сказка “Волшебник Земноморья

“Когда безымянным свобода придёт, ключ амулета к замку подойдёт

Часть Амулета висит как раз на груди, часть на ключе.

Вот…а про нейтронные звёзды и другие планетные тела, блуждающие в тёмном бескрайнем космосе по своим орбитам мало того, что ничего не слышно, так ещё и человечество сохранило в своём культурном наследии горькую песнь о некой войне и некой утрате в этой войне, что называют падением и разделением, но никак не о пыльных шарах и нейтронных звёздах.  А в пиктограммах на полях, раз уж это рисуется так настойчиво и так обширно, что бы было видно многим, могут как раз сообщать о чём то МЕГА ВАЖНОМ!

не забудь про 2ч Буратино, когда он с ключиком спустился в Аид

Вот тянет вас туда, речь о добрых сказках, но почему то вы воспринимаете их заворачивая налево.

Агата Кристи уже давно об этом рассказала

Мы играем во что захотим.
Мы упали, и летим, и летим.
А куда не знаем, до поры, до поры.
Мы слепые - по законам игры.

Послушай ветер свистит атональный мотив,
Ветер назойлив, ветер игрив.
Он целует меня, он кусает меня.
А тем, кто сам добровольно падает в ад,
Добрые ангелы не причинят
Никакого вреда.. никогда..

Тихо-тихо отворилось окно.
Осторожно, слышишь запах Его?
Кто-то незнакомый нам решил помешать,
Третий лишний заглянул под кровать..

Но снова ветер свистит атональный мотив.
Ветер назойлив, ветер игрив.
Он целует меня, он кусает меня.
А тем, кто сам добровольно падает в ад,
Глупые ангелы не причинят
Никакого вреда.. никогда, никогда...
Рекомендовано к прочтению

12:58
27 Октябрь 2012


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

944

 Серый троль в своем репертуаре! Ну никак не понять серым тролям и их хозяевам, что люди уже выросли из ползункового возраста и могут сами решать куда и с кем идти. И  что правда найдет путь к людям через мутные потоки лжи, как бы не скрывали и забалтывали ее серые троли. 

P.S. Глупые ангелы не причинят

Никакого вреда.. никогда, никогда...
Ну это пока их серые троли  своими выходками не достанут.

15:16
27 Октябрь 2012


VladiK

Старожил

сообщений 3160

945

Igor-Zah

Кто как обзывается, тот так и называется

Хорош скандалить, ежели нечего сказать по существу, лучше помолчите, голая эмоция - не аргумент в споре, а показатель слабости…