Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

5:55
29 Июнь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

76

Трактовка Пиктограмм июня


Часть 2

Круги на полях 9 июня 2012г.Англия.Уилтшир 


http://planeta.moy.su/blog/krugi_na_poljakh_9_ijun...;

Скорее всего речь идет о семи-, восьми-  и девятичакровых. В результате какого-то воздействия будут активизированы  предпоследняя и последняя чакры.  Возможно, в результате этого и начнется разделение людей - первыми идут 9-ти чакровые, потом 8-ми чакровые и последние 7-ми чакровые.  Очевидно ТАМ уже утверждены планы нашего перехода. Подождем - увидим.

 Еще есть мысль, что возможно здесь показано поэтапное раскрытие 7,8 и 9 чакры-там везде разное число кружков от 7 до 9 и последние кружки взяты в сферы. Скорее всего здесь речь о людях и именно о разделении на 7-9 чакровых. Последние кружки в сфере т.к. это самые высшие чакры воздействия  из высших миров.

Там еще в пикте , где 8-ми и 9-ти чакровые показаны на “глазе вроде как поперечные крылышки (очевидно это означает вознесение их), а у 7-ми чакровых никаких крылышек нет, да и сами зрачки глаза там смотрят не одинаково -  у 7-ми и 8-ми чакровых он смотрит вперед , а у 9-ти чакровых вроде как вверх

на пикте от 13 июня


http://www.cropcirclecenter.com/ccdata/2012/06/13/...;

 две живых планеты очевидно объединенных влиянием Солнца или Нибиру.

на пикте от 14 июня 


http://www.cropcirclecenter.com/ccdata/2012/06/14/...;

> наглядно показаны ночь и день Сварога. Очевидно мы стоим перед рассветом дня Сварога.

Пикта от 16.06.2012 
http://www.cropcircleconnector.com/inter2012/iran2...;   очевидно речь идет о смещении ядра земли. Возможно, при воздействии двух внешних факторов произведут корректировку смещения ядра

Пикта от 17.06.2012 http://www.cropcircleconnector.com/2012/Berkley/Be...;

Как-то напоминает, что на пути Земли уже стоят врата междумирья и Земля скоро проникнет через них. Солнце, возможно, даст толчок  своей вспышкой (точка внутри большого круга).

И уже ничто не будет после этого таким как прежде - всё изменится. Похоже, что до врат осталась 1/4 часть пути. Если полный круг принимать за год, то 1/4 будет 3 месяца. Т.е. выходит сентябрь. В древности год действительно начинался в  сентябре.

И, как продолжение, предыдущей пиктограммы,  появляется пикта от 17 июня 2012 


http://www.cropcirclecenter.com/ccdata/2012/06/17/...


Красивая пикта. Похоже, что через Врата Междумирья скоро отправимся в дорогу. Но по пикте видно, что не только наша Земля уйдет с этого плана, но и Солнце, Меркурий, Венера, Земля и Марс.  Там даже показано созвездие куда мы переместимся, хотя возможно мы этого Созвездия и не найдем, т.к. оно может находится в другом измерении, недоступном пока нашому взору. В этой  пиктограмме уже идет ЧЕТКОЕ УКАЗАНИЕ СРОКА – ТАКОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ ПЛАНЕТЫ БУДУТ ИМЕТЬ 21.12.2012.

Подобное расположение планет было показано на пиктограмме еще в 2008 году


http://www.cropcirclecenter.com/ccdata/2008/07/15/...;


Такое расположение планет будет чуть раньще – где-то 9 декабря 2012 года.

Эта пикта похожа на знак начала генерации новой  шестой расы 

http://www.cropcirclecenter.com/ccdata/2012/06/20/...

а эта пикта


Структуру Мироздания как состоящая из треугольников.

Треугольник — символ Бога.

Астрономами доказано, что все во Вселенной подчиняется ритму вибраций, исходящему из «сердца Вселенной». Для общения со Вселенским Разумом — стоит лишь войти в резонанс с его ритмом.  Подвешенный внутри круга вид треугольников, вписанных один в другой и есть знак вхождения в резонанс с Вселенским разумом.  

Возможно предположить, что те, кто выживет после перехода Земли на другой план будут жить в гармонии и будут иметь связь с Богами.

http://www.cropcirclecenter.com/ccdata/2012/06/17/...;


- похоже, что тут парад планет.

http://psmirnova.livejournal.com/36626.html

6:59
29 Июнь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

77

Вот что нашёл по этому поводу в Инете:

“Я не отношусь к числу посвященных в детали этого мероприятия, но общая информация мне известна и я излагаю ее в том объеме и в той манере, с которыми она была донесена до меня самого.
Пик этого события планируется на 15 июня. Продолжительность около 280 секунд. Фаза затухания около 80 дней.
Наиболее важными по силе воздействия будут первые 20 дней.
В невидимом для человека диапазоне на орбите планеты находятся три устройства. Размеры каждого исчисляются десятками километров.
По своим характеристикам они похожи на магниты, которые будут включены одновременно.
Эти устройства находятся на линии экватора на равном удалении друг от друга, образуя таким образом треугольник.
Насколько мне известно, одно такое устройство находится над Бермудскими островами.
В задачу этого мероприятия, с помощью этих устройств будет активизирована темная энергия Земли, которая находится в самом центре планеты и о которой я ничего, к сожалению, не знаю. Вибрации этой энергии очень низкие и практически близки к 0.
При включении этих устройств темная энергия должна активизироваться и многократно увеличиться в объеме. Предполагается, что ее объем будет превышать размеры планеты в несколько раз.
Эта процедура — чистка.
Темная энергия Земли должна «заморозить», то есть остановить работу всех существующих на Земле систем различного уровня, использующих низкие вибрации.
Так как энергии с низкими вибрациями входят в состав практически всех живых существ , это событие затронет каждого.
Особенно это относится к людям, которые в силу привычек или в рамках профессиональной деятельности применяют агрессивность, насилие.
Обречены на гибель элементалы, использующие низкие вибрации людей для своих целей.
Прекратят свое существование несколько глобальных систем, порожденных человеком и использующих низкие вибрации. Я имею ввиду то, что человек называет черной магией.
Те экстрасенсы, деятельность которых базируется на этих направлениях-приворот,порча, сглаз и т. д., будут лишены силы из-вне. В дальнейшем они могут рассчитывать только на собственные ресурсы, которые через 80 дней могут обнулиться.
Так это или нет, можно будет проверить.”

http://vladimir157.livejournal.com/23233.html

14:38
1 Июль 2012


boatsailor

Участник

сообщений 140

78

Новая пикта:

Новые круги на полях Англия.Alton Барнс, графство Уилтшир. 29 Июня 2012г.

http://planeta.moy.su/blog/krugi_na_poljakh_anglij...;


Похоже на готику. Храм тает как мороженное. Это если картинку повернуть вертикально.  А так кто-то может быть узрит космический корабль спасения.

Любопытно…

16:33
1 Июль 2012


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

79

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Это образование 29 июня показывает астрономическую символику для планеты Венера, которая “встанет” в пятерку ярких звезд в созвездии Тельца 5 июля 2012 года                          Если мы посмотрим более внимательно, то увидим определенную асимметрию в  картине, неровность и корявость “башен”, и первая мысль.. подделка. Но это был бы поспешный вывод.. Пять прямоугольных “окон” в картине  символизируют «относительные высоты в небе” для каждой из этих пяти звезд. Обратите внимание, например, что “окно 5″ выше “окна 1″, потому что звезда 5 выше в небо, чем звезда 1. Точно так же “окно 4″ выше “окна 2″, потому что звезда 4 чуть выше в небе, чем звезда 2.     “шпиль” 4  слегка наклонен вправо на картине, потому что звезда 4 наклонена немного вправо и в небе.                                          Пять “слез” внизу фигуры, возможно, должны представлять собой отражение этих пяти звезд на рассвете в некоторых океанах или озерах на Земле. Наконец,  картина указывает на визуальную метафору в Вестминстерском соборе в Лондоне. Она сравнивает крест-образную форму яркой Венеры на заре с христианским крестом:                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         Как тут не вспомнить слова Ииисуса из книги Откровения:   ”Я есмь корень и потомок царя Давида, и звезда светлая и ​​утренняя» (Венера).                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  

0:05
2 Июль 2012


Cosmit

Участник

сообщений 389

80

0:51
2 Июль 2012


Rupor

Участник

сообщений 321

81

пост №84 , похоже на патроны с которых капает кровь.., или можно воспринимать как “храм религий на Земле” скоро либо растает либо утонет..в крови

1:19
2 Июль 2012


nikki

Старожил

сообщений 2549

82

safat вы говорили еще по прошлым кругам дадите уточнение,интересно))

1:26
2 Июль 2012


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

83

nikki пишет:

safat вы говорили еще по прошлым кругам дадите уточнение,интересно))


На море ездил, не до кругов было  Материала немного есть, попробую написать.. Но общая тенденция действительно интересная. Нам пытаются вдолбить, что приближается некое время N.. Это из кругов.. Всё упирается в некую цикличность, которую мы (люди) переживаем вновь и вновь..

1:32
2 Июль 2012


nikki

Старожил

сообщений 2549

84

safat да оч интересно)вы главное не забудьте и нам обьяснить что думаете)когда время будет разумеется)

2:49
2 Июль 2012


Tokano

Участник

сообщений 373

85

Ребята мне этот рисунок ещё напоминает процесс вознесения.

3:35
2 Июль 2012


crababl

Прохожий

сообщений 1

86

9:39
3 Июль 2012


kirass

Завсегдатай

сообщений 1068

87

Куб изображен как клетка для сознания.Рядом с этим был круг-цветок жизни.

17:05
3 Июль 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

88

То что внизу это капли. Ну а строение  - может быть кремль со звездой?

Рекомендовано к прочтению

17:35
3 Июль 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

89

А мне кажется,что это материализм расстанется со своей иллюзией.   Капли падающие вниз-это остатки наших заблуждений.

21:11
3 Июль 2012


Ku-ta-ta

Завсегдатай

сообщений 951

90

капли -это крокодиловы слезы верующих 5-ти основных мировых конфессий, от звезды пленительного счастия.