Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:32
6 Сентябрь 2012


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

736

это смотря куда направить

22:38
6 Сентябрь 2012


OlegS52

Завсегдатай

сообщений 989

737

Это смотря кто держит в руках фонарик.

22:49
6 Сентябрь 2012


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

738

и это верно, есть версии по расшифровкам?

23:15
6 Сентябрь 2012


OlegS52

Завсегдатай

сообщений 989

739

Все, что я не скажу - не будет принято ни вами, ни вашими оппонентами. Я все сказал, смотрите выше. Что есть расшифровки - это всего лишь понимание в меру своих знаний и уверований, по крайней точке зрения тех, кто следит тут издали. Кто ближе - видят больше, но вписывать в ваш круг знаний свои - не в их мотивах. Мне более близка математическая составляющая данных кропциклов и логическое объяснения их толкований..Я ж, по-вашему, ничего в них не увижу.

23:36
6 Сентябрь 2012


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

740

Смысл тогда сюда приходить и писать

Я все сказал, смотрите выше

выше:

Нет, это ключ…. Думайте !

Кто Вы - определитесь сами. Конечно, куда Вам без Его Величества Эго ? Отбросьте, это лишнее..выкиньте из головы все, что туда впихнули чуждые вам знающие.Чуждые вашей природе. Успокойтесь, вглядитесь…Что вы видите ? То и будет ответом.

Может всё таки как то расскажем, а то математика математикой, но видеть то каждый конечно может всё что угодно, однако есть доступный кладезь символики, которая просто не даст увидеть то, что угодно, а только то что известно и узнаваемо применительно к этому символу, ну а дальше рано или поздно если хотеть можно найти и общий смысл, но не то, что угодно…

И потом, назвался груздем полезай в корзину, а то странно как то получается

Думайте !

Ориентир бы хотя бы дали, изложили хотя бы вкратце, объяснили и мы бы все тут поняли в какую сторону думать.

23:37
6 Сентябрь 2012


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

741

23:52
6 Сентябрь 2012


OlegS52

Завсегдатай

сообщений 989

742

solarstone2012 пишет:



Последний ваш пост - самый золотой в этой теме.

0:08
7 Сентябрь 2012


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

743

и?

по теме пожалуйста

0:11
7 Сентябрь 2012


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

744

solarstone2012 пишет:

… а куда в таком случае делись каролинги? Ну да ладно допустим, совершенно верно, я согласен, так объясни главный смысл, нахрена ставить кучу циферок и проводить кучу линий что бы увидеть в синусоиде синусоиду, особенно после таких шикарных выводов, сделанных на основе тайных знаний и кучи математических формул и витиеватых объяснений таки заключить, ДА это синусоиды. Но не гению ничего ж не понятно.


Простите  solarstone2012, но вы меня больше убеждаете в своей глупости. Может это и не глупость вовсе а фанатизм, незнаю.. он иногда проявляется похожим образом.. У меня нет желания вас обидеть, но заявляя, что видите “заоблачные дали”, вы городите полную ахинею.   А зачем нам вообще учить математику и физику..? Давайте в школах оставим философию, закон божий и эзотерику на выбор. А.. и ещё уроки по просмотру фильмов, совместному выявлению тайных знаков. А компьютер вам нахрена? Ведь програмное обеспечение состоит из дохрена циферек! И если б не было людей, которые проводили синусоиды и формулы, то не было б не только компьютеров, а мы жили б при Каролингах с инквизицией))   Но.. Каролинги, сменили Меровингов, а их самих другие династии))) Вы с таким упоением пользуетесь средневековыми рисунками и гербами и даже не знаете, кому они пренадлежали) Уж простите.. я ж не виноват, что вы в школе плохо учились, а теперь болезнено реагируете на цифры и видите в кошмарах одни синусоиды)                                  И бросайте язвить

0:18
7 Сентябрь 2012


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

745

ахахахахха =)))))))))))))))))))))
символы они начали преследовать меня …)))))))))))))))))
на обоях.. на фатиках от конфет “белочка”… ахаха массоны они повсюду, они уже на моей кухне ахахахаха… =))))))))))))))))))))))))
крышаааа веринись!!! ))))

0:24
7 Сентябрь 2012


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

746

ladieskawaii

ну будет вам, мы живём в мире символов, сходить с ума не обязательно, другое дело что вы только это заметили, но это первые впечатления…пройдёт


1:50
7 Сентябрь 2012


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

747

Точно, что свихнутся можно)) В интернете некоторые люди.. задаются вопросом, а кто этот влюблённый написавший некой Лауре такое замысловатое послание и кто вообще это написал первым про влюблённого? Почему возникли сомнения? Оказывается, есть такой камушек в космосе - астероид Лаура. http://ssd.jpl.nasa.gov/sbdb.cgi?sstr=467+Laura  Вероятно совпадение конечно.. но интересен факт его нахождения в зимнее солнцестояние.. он оказывается ровно на оси, направленной на центр галактики. ))                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                Это не моё мнение и не мой вывод если что)) История с влюблёнными мне нравиться больше))

4:40
7 Сентябрь 2012


Apple77

Завсегдатай

сообщений 874

748

ladieskawaii пишет:

ахахахахха =)))))))))))))))))))))
символы они начали преследовать меня …)))))))))))))))))
на обоях.. на фатиках от конфет “белочка”… ахаха массоны они повсюду, они уже на моей кухне ахахахаха… =))))))))))))))))))))))))
крышаааа веринись!!! ))))


Вы, наверное, будете смеяться, но на фантиках конфет “Золотой ключик” нарисован крест Анкх.

Рекомендовано к прочтению

8:05
7 Сентябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

749

Вновь дыра в небе над Москвой.


8:19
7 Сентябрь 2012


Apple77

Завсегдатай

сообщений 874

750

Sinegorie пишет:

Вновь дыра в небе над Москвой.


Ну, правда её (дыру) можно, скорее отнести к кругам на небесах. 

Вот описание очевидца (Павел Свиридов)

Утром к одиннадцати я ехал на съемку очередного фильма в Останкино. Когда сворачиваешь с проспекта Мира на улицу Академика Королева, то открывается просторный вид с устремленной в небо телебашней. Движение там не очень интенсивное, поневоле смотришь в небо, любуешься. Вдруг, опять же вдруг, вижу в небе яркий шар и краткую вспышку недалеко от шпиля башни. День солнечный, небольшая облачность, молний не должно быть. Время 10.43. Смотрю дальше. В том месте начинает образовываться некая воронка с идеально ровным кругом. Блин! Думаю, надо срочно припарковаться и снять хотя бы на мобильник. В районе Останкино - это непростая задача. Но все-таки мне удалось сделать несколько кадров. Круг быстро затянулся, как будто ничего и не было. Вот такая хрень.

Фото и продолжение ЗДЕСЬ