Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:26
21 Август 2012


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

466

ну что, покажем серым, где раки зимуют?!

11:47
21 Август 2012


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

467

Колокола - это славянская традиция, заимствованная как желтыми, так и христианами. Поэтому и звон назывался - малиновый т.к. это древний образ т.е. звон Небесный, а хозяин Небес - Сварог, а древо Сварога кроме бука еще и малина. В Омске в Капище Веды Перуна была Звонница т.е. где колокол. Это часть между Святилищем и шатровым Куполом.

Колокол делился на 4 части снизу вверх: Навь, Явь, Славь и Правь. И каждая часть имеет определенную толщину. В зависимости от звона, у славян различали: поднебесный, небесный, божественный, родовой, мирской колокола.

вот еще статься в тему про “колокольчики” и эволюционном перекосев развитии цивилизаций .

И обратите внимание на картинку :)

http://prosvetlenie.net/print_content.php?id=61


14:11
21 Август 2012


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

468

алгоритм создания Уилтширского “Наутилуса”

http://nanoworld.org.ru/data/20061011/20070216/093...

и тут, интересные статейки можно найти, по страничкам полазив :)

http://gorod-magov.ucoz.org/forum/83-742-7


14:16
21 Август 2012


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

469

Здравствуйте дорогие мои расшифровщики, я тут слегка проездом из тартараров, куда меня недавно ошибочно адресовали. Собственно за тем что бы вновь слегка поучавствовать, в основном подкинуть пару ребусов для дальнейших и более верных расшифровок, а то как то грустно у вас тут, хотя вынужден согласится, сезон пиктограмм 2012 как то поплохел и масштабами и качеством. Устали шутнички шутить!

Сердечко - это центр и похоже - указатель. Получаем в секторе набор битов, т.е. букв. Вероятно, нужно читать от сердечка-указателя вниз. В «колокольчике» восемь подчеркнутых секторов. Сначала считываем биты в верхнем подчеркнутом секторе. Затем переносим сектор на противоположную правую сторону, по точкам, которые сверху нарисованы, ведь так звенит колокольчик (слева на право, в верх - в низ). Получаем еще один набор бит. Потом, сектор по точке вверх. Еще набор бит. Потом в низ. И опять слева на право, в верх - в низ, в том же порядке, считывая биты следующего выделенного сектора. В результат мы получим скрытый текст. Хотя возможен вариант полного считывания бит в выделенном секторе-колокольчике сверху вниз, затем поворот колокольчика по точкам и так же считывание сверху в низ. В общем, можно просто попробовать и так и этак. 
На этом, к сожалению, я затормозил. В двоичном коде я разбираюсь слабо. Самое главное точно разбить диск серого на биты и правильно масштабировать диск и колокольчик. Все остальное уже дело техники. И самое главное! Я посмотрел много рисунков на полях и понял, что при помощи данного ключа-колокольчик можно прочитать не только послание с диска, а целую серию кругов. Зайдите на сайт http://www.cropcirclecenter.com и внимательно посмотрите на круги. Есть целая серия кругов, в которых зашифрованы текстовые послания.

Кому нужны текстовые послания, если смысл именно в уровне, до которого должен предположительно дойти расшифровщик, что бы понять что зашифрованно, без перевода в текст, а сразу? Но это так к слову, главное наверное вот  здесь. Прошу уже наконец понять правильно:

Поскольку персонаж известный, как и тематика пиктограмм, т.с. общий контекст..с и что он значит, для чего он именно такой.

, который кто то шутливо пытается донести до расшифровщиков.

Ведь ради чего Алиса пустилась в своё путешествие?

Абсолем, Гусеница (голос Алана Рикмана) – всезнающий и беспрекословный хранитель Оракула, древнего документа, в котором записаны все важные события истории Подземелья, былые и грядущие. Белый Кролик, Труляля и Траляля отводят Алису к Абсолему, чтобы тот убедился, та ли это Алиса, что попала в Подземелье ещё ребёнком и которой судьбой предначертано спасти их. Они встречают пухлую синюю гусеницу на шляпке гриба, в клубах табачного дыма. Абсолем помогает Алисе лучше понять себя, заставляя ответить на нелёгкий вопрос: «Кто ты такая?».

 По теме вот этих пиктограмм, некоторые из которых очень похожи по кривому исполнению на рукотворные

Подсказка:

Обе сильно связаны с недавней олимпиадой в Лондоне, особенно первая из представленных, а сама олимпиада в Лондоне - церемония открытия и закрытия это кладезь символики с полей, с подсказками для расшифровщиков, которые таки должны заметить там самый главный и частый символ, появляющийся на полях, прямо с самых первых кадров церемонии открытия, не смотря на весь представленный странный спектакль-действо. Это для наблюдательных. Сама тематика церемоний очень сильно связана с темой, на которую рисуют пиктограммы на полях. Это очередной намёк и подсказка для спящих детей, как и сказка про Алису в стране чудес, как и крайне сильно странный (как и оформление олимпиады в Лондоне) фильм сериал

“Заключённый”

который все не сильно находящиеся в глубоком анабиозе дети, тот час же начнут смотреть и понимать, ибо и об этом пиктограммы на полях, в первую очередь об этом.

Фильм кстати не про инопланетян в известном продвигаемом смысле, а о чём то крайне важном. Сразу уточню для скептиков, даже если пиктограммы рукотворные, речь идёт не о рекламе, речь идёт о крайне важном и самом дорогом для каждого из вас, что это такое понимать и искать ответы только вам.

Пока всё, за исключением вот такой вот очередной среди многих уже, бабочки, чего то я у вас тут её не видел. Тоже не сильно сложный символ, его аналогов мы по моему как то уже касались.

Hill Barn nr East Kennett Wiltshire


16:23
21 Август 2012


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

470

                                                              Вот сегодня, уже есть новый рисунок:


это шарик с короной так неприлично часто появляется в кругах.. что пора уже разобраться что это такое :)

16:25
21 Август 2012


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

471

еще понравилась статься про туманность “бабочку”

http://www.membrana.ru/particle/14431

16:50
21 Август 2012


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

472

это шарик с короной так неприлично часто появляется в кругах.. что пора уже разобраться что это такое :)

В принципе и так уже понятно. А так, для пущей понятности, чего это такое, анатомию глаза просмотреть попробуйте…ибо не всегда нужно сразу обращаться к формулам и траекториям звёзд со сложными числовыми рядами двоичного кода, складывающегося в тексты вожделенных инопланетных откровений.

может кому будет интересно узнать и понять зачем это и в каком контексте “инопланетяне” рисуют ОКО, в смысле ГЛАЗ, а о них мы как то тоже общались и о верхнем и о нижнем,

Олимпийские игры Лондон, церемония то ли закрытия, то ли открытия…в общем пока не важно, всё равно основная масса расшифровщиков пока игнорирует более реальный смысл символики пиктограмм на полях:

Опять же эти 2 ока, верхнее и нижнее, как раз в пиктограмме сикараки - бабочки, двумя одинаковыми ромбиками обозначены.

16:59
21 Август 2012


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

473

Допустим глаз.. тогда причем глаз здесь?


17:03
21 Август 2012


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

474

вот тут например тоже на глаз похоже :)))

http://astroinformer.com/planetary_nebulae

но думаю анатомическое строение тут непричем


17:05
21 Август 2012


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

475

мм, кстати эти нижние ручки очень похожи на те “жабьи”, помните? :)


17:15
21 Август 2012


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

476

А вот вам приблезительная “расшифровка” “бабочки” или птицы.

Ну или хотите вот в такой версии

или такой:

и такой:

и такой конечно же:

Ой да вариантов то на самом деле несметное количество в разных культурах и версиях.

17:23
21 Август 2012


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

477

Допустим глаз.. тогда причем глаз здесь?

Не знаю… вам и карты в руки, зачем “инопланетяне” вам глаз рисуют и почему это глаз, а заодно как эти одухотворяющие мир как вы их назвали “жабьи ручки”, а в другой версии голова на блюде, а в третьей версии чаша источник Водолея, что льёт направо и налево двум молодым и несмышлёным побегам или гусятам, напрямую связаны с вами и самой возможностью того, что вы живёте!

23:59
21 Август 2012


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

478

я думаю тут уместно вернутся к той статье, на которую я давала ссылку!

http://prosvetlenie.net/print_content.php?id=61

…Наша Вселенная образована семью первичными материями — A, B, C, D, E, F и G, поэтому от того, какая или какие из этих первичных материй присутствует(ют) в избытке в той или иной области пространства Вселенной, зависит весьма многое, в том числе и поведение людей, проявление ими тех или иных эмоций и качеств.
….
Но при этом существует некоторая особенность. Наше пространство-Вселенная, образованное семью первичными материями, находится между двумя другими пространствами-Вселенными, образованными, соответственно, шестью и восемью первичными материями, которые своим влиянием в основном и создают области неоднородности в нашем пространстве..
….
Один тип областей неоднородностей вызывается влиянием пространства-Вселенной, образованного восемью первичными материями, и приводит к доминированию в ней ПЕРВИЧНОЙ МАТЕРИИ E, в то время как другой тип неоднородностей вызывается влиянием пространства-Вселенной, образованного шестью первичными материями, приводит к доминированию в такой области неоднородности ПЕРВИЧНОЙ МАТЕРИИ G…

Этот момент очень важен для понимания природы явления ДНЕЙ и НОЧЕЙ СВАРОГА.
Всё дело в том, что доминирование в областях неоднородностей первичной материи G или первичной материи E оказывает весьма значительное влияние на эволюционное развитие как конкретного человека, так и цивилизации в целом.
При доминировании первичной материи E возникают оптимальные условия для развития у человека полного третьего и четвёртого материальных тел, что проявляется в развитии высоких духовных и моральных качеств, сознания и совести. Области неоднородности пространства с такой качественной структурой называются ДНЯМИ СВАРОГА (Рис. 23 и Рис. 24).
При доминировании первичной материи G, возникают условия для гипертрофированного развития второго и неполного третьего тел человека, что проявляется в появлении у людей низменных свойств и качеств. Это приводит к возникновению ЭВОЛЮЦИОННОГО ПЕРЕКОСА, особенно на начальных этапах эволюционного развития, как отдельного человека, так и цивилизации в целом.

Любая цивилизация проходит через начальную стадию эволюционного развития, как бы «переболевает» своеобразной детской болезнью развития. Этого нельзя избежать, как нельзя избежать, например, стадии эмбрионального развития человеку. И именно эту «ахиллесову пяту» эволюционного развития каждой цивилизации и пытаются использовать Тёмные Силы для захвата контроля и над цивилизациями и над планетами-Землями, которые оные цивилизации заселяют.

,…

У некоторых может возникнуть вопрос: зачем Тёмным Силам всё это нужно?! Всё дело в том, что Тёмным Силам НЕ НУЖНЫ пустые планеты-Земли или уничтоженные. Этим космическим паразитам нужны были РАБЫ, которые бы разрабатывали для них ПРИРОДНЫЕ РЕСУРСЫ собственных планет, после чего эти планеты-Земли обычно уничтожались вместе с ненужными уже рабами.

Предвидя возможность подобного развития событий, иерархи Светлых Сил поместили в недра Мидгард-Земли ИСТОЧНИК ЖИЗНИ. Этот Источник Жизни был предназначен служить тем противовесом отрицательного эволюционного перекоса, который возникал при попадании Мидгард-Земли в области пространства с неблагоприятным для развития распределением первичных материй.

Светлые Иерархи поместили в недра Мидгард-Земли и генератор, блокирующий проявление возможностей человека до тех пор, пока носитель оных не достигнет уровня эволюционного развития, позволяющего осознавать ответственность за каждое своё деяние. Этому соответствует эволюционное развитие, при котором человек приобретает шесть материальных тел Сущности к существующему физическому (Более подробно см. Н. Левашов «Последнее обращение к человечеству», Главы 5, 6, 7; «Сущность и Разум», Том 2, Глава 9.).

В Славяно-Арийских Ведах указываются и знаки, по которым определялись места выходов Источника Жизни:

Рекомендовано к прочтению

0:02
22 Август 2012


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

479

кстати, а что за “дырочки” на глобусе нашем, на рисунке с ОКОми? :)

2:04
22 Август 2012


boatsailor

Участник

сообщений 140

480

ladieskawaii пишет:

я думаю тут уместно вернутся к той статье, на которую я давала ссылку!

http://prosvetlenie.net/print_content.php?id=61

…Наша Вселенная образована семью первичными материями — A, B, C, D, E, F и   места выходов Источника Жизни:


Какая редкостная лабуда. К чему она здесь в теме?

Совсем никак не ставится рядом с пиктограммами, даже если с похмелья.

Как, впрочем, и те рисунки, что чуть выше.