Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:44
19 Июнь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

31

Oleg_Kr пишет:

Рисунок на поле указывает на возвращение в Солнечную систему той гадости, что послужила причиной разрушения Фаэтона.


Тогда проще было бы нарисовать глаз с закрытыми ресничками

16:59
19 Июнь 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

32

Существует гипотеза, что пояс астеройдов служит нам защитой от вторжения извне. Картинка может говорить как раз таки об этом. Конечно эта гипотеза идет из расчета, что наша Солнечная система не похожа на другие звездные системы нашей галактики, и планеты расставлены в необычном порядке, как-будто их специально кто-то так расстваил, оградив поясом астеройдов.

17:15
19 Июнь 2012


Oleg_Kr

Участник

сообщений 112

33

Вооружаемся телескопами, Господа! В геоцентрической системе объект должен находиться между созвездий Рыб и Кита.

17:41
19 Июнь 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

34

yurgen пишет:

(разве что только про животных) и всем здравым людям несоветую!



Так фильм то про ёжиков будет, а оне то вроде как животныеТак что обязательно посмотрите,гарантия 1000 %, и кроме вас посмотрят ещё миллиард людей,ибо животных всех любят.Так что фильмец-засланец будет для Вас,Нас и Остальных любителей животного мира

18:12
19 Июнь 2012


guest_russia_vp

Гость

35

Я думаю, что реснички это некий объект, который движется к нам из указанного созвездия. Хвост объекта будет направлен от Солнца. Двигаться объект будет в сторону противоположную вращению Земли, венеры и меркурия, против часовой стрелки. Почему против часовой, потому что связывающая дуга с неким созвездием идёт от правого верхнего положения, соответственно вращение будет идти против часовой стрелки.


Возможно, указанная дата расположения планет 21.12.2012 ознаменует начало влияния этого объекта на Землю. Будет меняться климат и становиться всё хуже и хуже. Вряд ли это конечная дата или самый пик, скорее начало влияния, когда сомнений уже точно не будет ни у кого. Можно ждать начала передела мира американцами в это время. Исходя из пророчеств, им терять нечего и так Америке пипец будет. А они с собой всех постараются утянуть

23:22
19 Июнь 2012


kilikiya

Завсегдатай

сообщений 939

36

Да  не  это  все  ежики…у  них  ритуальный  танец  такой  http://planeta.moy.su/blog/tajna_strannykh_krugov_....

1:14
20 Июнь 2012


Phil_good

Участник

сообщений 143

37

Shaman_b - согласен с вами насчёт перехода - я так же подумал, когда увидел этот круг… Я не люблю, когда кто-то настаивает на том, что прав только он и никто вокруг - но в этом круге такая трактовка просто бросается в глаза!!…

4:32
20 Июнь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

38

Благодарю вас Phil_good ! Я всегда первое, что придет в голову при взгляде на рисунок, то и пишу, ибо если начинаю думать, обдумывать и логически над ними размышлять, то такая белиберда получается, ну просто ужас…

10:47
20 Июнь 2012


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

39

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    С созвездием, непонятки.. Версий много. Логичной кажется, что всё таки Орион.. И ещё особеность, “реснички” глаза, думаю это важно, тем более, с последней связана, сама гостья и вид глаза настораживает. Всего 18 “ресниц” по 5 “шариков” т.е. вобщем 90.. Чего? Дней? Дней, до того, как мы увидим этот обьект у порога?

11:14
20 Июнь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

40

Шарики в ресничках означают пять слоев параллельных пространств до нуль-простраства перехода. Чтобы переместить Солнце и чтобы с ним поместились все нужные четыре планеты, портал будет образован совмещением полей 18-ти мини-порталов.

12:16
20 Июнь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

41

К размышлению!


12:38
20 Июнь 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

42

К размышлению!


13:04
20 Июнь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

43

А вот насчёт ресничек…пришла в голову версия это может быть и циферблат часов.

Конечно не совпадает по нашему времени…но и рисуют круги на полях не земляне


то есть на их планете 36 часов в сутки

Рекомендовано к прочтению

17:53
20 Июнь 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

44

Зачем нам информация о том сколько суток на их планете? Где логика? 18 ресничек, я думаю, указывают на 18 месяцев. Столько будет происходить оборот этих 5ти объектов вокруг нашей системы. Период обращение Марса вокруг Солнца составляет около 2 земных лет. 18 месяцев это время обращения Нибиру с 4мя планетами, или как там их ещё, вокруг нашей системы. Это будет перигелий, следовательно скорость на участке перигелия увеличивается и 18 месяцев, т.е. чуть меньше времени оборота Марса вокруг Солнца, достаточно…

Созвездие Ориона справа и рядом с ним некая планета-звезда. А завитушка вокруг имеет на одном конце эту самую планету звезду, а на другом привязана к 5 маленьким кружочкам, это значит что они идентичны. И что объект возле Ориона это те самые объекты, что будут в течение 18 месяцев проходить мимо неашей системы.

18 дней или часов маловато будет. 18 лет много. 18 месяцев думаю это время, в течение которого будет оказывать влияние на нашу планету этот объект, потом покинет Солнечную систему

20:45
20 Июнь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

45

russia_vp пишет:

Зачем нам информация о том сколько суток на их планете? Где логика? 18 ресничек, я думаю, указывают на 18 месяцев.

—————————————————————

А зачем нам информация о том сколько у них месяцев? где логика?

как говорится салом по маслу)))

Все версии хороши