Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:36
9 Август 2012


kaspero

Завсегдатай

сообщений 856

346

До вспышки… сонце готовиться…

1:04
10 Август 2012


boatsailor

Участник

сообщений 140

347

Вон чего вытворяют:

А мотивчик-то явно арабского толка. Сирия?

 http://planeta.moy.su/blog/krugi_na_poljakh_anglij…

3:44
11 Август 2012


Phil_good

Участник

сообщений 143

348

Мне кажется, последняя, указанная здесь пиктограмма, символизирует расширевшееся донельзя Солнце в нашей солнечной системе - в одном круге, и - перенос - не знаю - фактический или мнимый - планеты Земля (в другом круге), к новой звезде в нашей (а может и в иной) галактике… Кстати говоря, пикты с указанием о расширяющемся Солнце, заполняющем собой чуть ли не всю систему, уже были…

16:08
11 Август 2012


Martin13

Прохожий

сообщений 4

349

Есть у кого-либо ссылка, где можно сохранить изображения кругов (все или какую-то часть) на свой компьютер (что-то вроде базы данных)? Я понимаю, что можно сделать это самому, метадично копируя с сайтов, но думаю эту работу уже кто-то проделывал. Если кто-нибуть может помоч, то буду признателен за ссылку на скачивание (возможно и не только на сами изображения, но и расшифровки, т.е. практический материал прошлых лет).

16:28
11 Август 2012


Tokano

Участник

сообщений 373

350

Martin13 пишет:

Есть у кого-либо ссылка


Держи дружище…

http://ufos.ru/photo/14

http://www.cropcircleconnector.com/2012/2012.html

9:26
12 Август 2012


guest_Следящий

Гость

351

Что то Safat давно ничего не писал.

Хотелось бы услышать его мнение о последних кругах…

Вот уже и треть Августа прошла а в мире и на небосводе всё спокойно…

17:33
12 Август 2012


Cosmit

Участник

сообщений 389

352

22:03
12 Август 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

353

На нижнем рисунке изображена Лестница Вознесения. Лестница выполнена наполовину рисунка, что означает , что только половина вознесётся, а тёмный край лестницы “ковровая дорожка”, указывает на то, что среди вознёсшихся будут Особо Избранные. Это те люди, которые в настоящщее время выполняют функции Учителей.

22:51
12 Август 2012


guest_Простосапи

Гость

354

russia_vp пишет:

На нижнем рисунке изображена Лестница Вознесения. Лестница выполнена наполовину рисунка, что означает , что только половина вознесётся, а тёмный край лестницы “ковровая дорожка”, указывает на то, что среди вознёсшихся будут Особо Избранные. Это те люди, которые в настоящщее время выполняют функции Учителей.


Нет, это ответ инопланетян на мой к ним  вопрос. Я же просила в новом круге добавить цифру четыре. Вот они её с некоторых пор  и добавляют в различных видоизменениях. Здесь четыре ступеньки. В предыдущих кругах - в двоичном исчислении четвёрка. были ещё варианты. Так что ответ ясен: отбор идёт исключительно по нравственным критериям личности. И ни один героический и самоотверженный поступок, ни один подвиг забыт не будет. Всё зачтётся. А зашифрованно это только для того, чтобы не создавать явного ажиотажа вокруг послания. Кому надо, тот поймёт. 

23:38
12 Август 2012


OlegS52

Завсегдатай

сообщений 989

355

russia_vp пишет:

На нижнем рисунке изображена Лестница Вознесения. Лестница выполнена наполовину рисунка, что означает , что только половина вознесётся, а тёмный край лестницы “ковровая дорожка”, указывает на то, что среди вознёсшихся будут Особо Избранные. Это те люди, которые в настоящщее время выполняют функции Учителей.


первый период наполовину кончился, 4 целых и половина шестого периода впереди. Вопрос времени..

0:45
13 Август 2012


NomLon

Участник

сообщений 161

356

Осталось 5 месяцев до последней битвы и освобождения титанов из тартарара  

1:30
13 Август 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

357

Какие 5 месяцев, нам тут через несколько дней обещали вознесение.

6:38
13 Август 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

358

Какие то смутные ассоциации со стеной Саксайуамана

Рекомендовано к прочтению

9:44
13 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

359

Мне лестница напоминает о восхождении трудном и медленном вверх и быстром скатывании вниз…и так несколько раз :)

13:42
13 Август 2012


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

360

Пытаюсь запостить это второй раз. Может  вам мои мысли интересны будут.

Как и обещал, пишу насчет “колокольчика”. Постараюсь изложить ход мыслей. Вот текст перевода с “подарочного” диска в руке серого:“Остерегайтесь подателей ЛОЖНЫХ даров и их ПУСТЫХ ОБЕЩАНИЙ
Много БОЛИ, но время есть EELRIJUE.
Там есть ХОРОШИЙ ,
Мы ПРотивостоим обману.
Канал ЗАКРЫТ [колокольчика звук]“
 Согласитесь, что перевод какой-то “невнятный”. А И.Г. всегда настаивает на том, что эти ребята пустые (неграмотные) послания не шлют. (Полностью с ним согласен!). А в этом послании БОЛЬШИЕ БУКВЫ и маленькие; слово, которого нет; а “колокольчик” вообще из текста выпадает. Вот это все меня “зацепило”. Потом увидел еще одну странность. В инете растиражирован другой перевод, в котором, какой-то Арес Попов (что за чел? может кто знает?) дает перевод подобный этому, но “мамой клянется”, что никакого колокольчика в тексте нет. Меня это удивило, т.к. в инете есть побитовый перевод текста послания, где “звон колокольчика” есть. Можно посмотреть здесь:http://www.fromthestars.com/_printed%20pages/page17pp.html И я поверил именно этому переводу, а не какому-то Аресу Попову. А дальше мысли были такие: 
1. Если “звон колокольчика вываливается” из перевода, то возможно, это и есть какой-то ключ к зашифрованному в тексте диска посланию.
2. Что может быть этим “ключем-колокольчиком”? (включите логику и воображение!)Только, то что сможет провести нас по тексту послания, но с другим набором битов, т.е. по другим буквам!
3. А что нам может показать другой набор битов (букв)? Показать может только какой-нибудь рисунок. Ну, а где нам найти этот рисунок - ключ? Ответ думаю ясен! “Смотри рисунки на полях”- намекают нам эти ребята!
4. Рисунков много, что и где искать? Включаем логику! Ну, если они намекают на какой-то рисунок-ключ, то значит, он был нарисован раньше по времени, чем рисунок серого с диском. Если в тексте “звонит колокольчик”, то и рисунок как-то связан, похож и т.д. на этот пресловутый “колокольчик”. 
5.Ну что же давайте поищем. Открываем архив кругов и начинам поиск от самого круга с серым и идем назад. И вот, что о я нашел:
Первый рисунок который “бросился в глаза” вот этот:

Не знаю, пож ли этот рисунок на колокольчик, вам судить. Но вот о чем мне он напомнил.

Приглядитесь к рожкам этого червячка. Ничего не напоминает? По-моему оба рисунка похожи. Еще один намек серых на то, что они прочитали зашифрованное послание?. А ведь червячок не из яблока вылазит! Он вылазит из диска на котором записана только начальная, первая дорожка. Рунами написано: Ложные дары. А дальше на диске место пустое. Типа сессия записи диска еще не закрыта! Можно подумать, что это скрытая угроза. Ну и ухмылка червячка кривая, тоже про это говорит.
А теперь о самом рисунке-ключе. Видите сердечко с сектором, в котором выделена одна дорожка и четыре точки в верху? Думается,порядок такой: Накладываем сектор как показано на рисунке на диск серого. Сердечко - это центр и пожоже указатель.Получаем в секторе набор битов, т.е. букв. Вероятно, нужно читать от сердечка-указателя вниз. Затем переносим сектор на противоположную правую сторону, по точкам которые сверху нарисованы, ведь так звенит колокольчик (слева-на право, в верх -в низ). Получаем еще один набор букв. Потом, сектор по точке вверх, потом в низ. В результате получим скрытый текст. Насчет выделенной дорожки до конца не решил, но думаю просто ее не надо читать. 
На этом, к сожалению, я затормозил. Т.к. не нашел в интернете побуквенную разбивку диска серого. А сам я в двоичном коде полный профан. Может кто-нибудь из читателей форума поможет разбить диск по буквам по кругу.
Но и это не все, о чем хочется написать. Рассматривая круги, я увидел, что не только этот рисунок может быть ключем к прочтению. Есть еще рисунки которые можно наложить на диск и получить какой-то текст. Вот они:

Про этот кривенький кружок сразу пришла мысль о подделке и думаю, что серые постарались.И эти думаю, “подарок” от них.

А вот этот, думаю, подлинный

А вот таких и подобных целая серия есть. Где они точкой отмечают первое направление сектора.

И подобных рисунков очень много, взгляните сами. Значит этот рисунок-ключ с сектором они использовали неоднкратно! Если мое предположение верное (я на это надеюсь), то мы выходит зря плачемся, что наши друзья нам не пишут словами. Возможно, они пишут, только мы не читаем! На этом заканчиваю, и так много времени у вас отнял. Мыслей еще много, но как сказал уважаемый И.Г.: каша в голове! Надо “раскладывать по полочкам”