Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:37
24 Июль 2012


Rostislav

Участник

сообщений 50

211

safat пишет:

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 То что в круге, это внутреняя система малых планет. То что за.. невидимо, пока не пересечёт черту                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             Это тоже самое  


Не знаю как кому, а как по мне так уж очень похоже на парад планет.

18:46
24 Июль 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

212

Да чего там выдумывать-самый настоящий Парад Планет.

21:06
24 Июль 2012


Cosmit

Участник

сообщений 389

213

Новые ребусы

2:36
25 Июль 2012


Phil_good

Участник

сообщений 143

214

safat, я считаю, что круги на полях - дело рук (уж не ног - это точно) внеземных цивилизаций… Но, что касается круга, про который вы говорите, что там отражена внутренняя система малых планет - очень уж он кривой в целом - по-моему - подделка…

2:48
25 Июль 2012


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

215

Phil_good пишет:

Но, что касается круга, про который вы говорите, что там отражена внутренняя система малых планет - очень уж он кривой в целом - по-моему - подделка…


Я в целом о подобном мотиве, встречающемся в кругах говорил. На буржуйских форумах  читал ребят, которые были непосредственно на месте и иследовали эти круги. Этот большой, действительно скорее рукотворный, так как все колосья именно поломанны и не растут более. Почему сомнения у некоторых? Потому как были уже зафиксированы случаи, до прибытия иследователей, некоторые товарищи специально ломамали (вытаптывали настоящие круги сверху, делали дополнительные срезы и углы) короче портили. А вот три сбоку признали абсолютно настоящими, так как там колосья не поломанны, в класическом стиле

14:09
25 Июль 2012


Cosmit

Участник

сообщений 389

216

20:55
25 Июль 2012


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

217

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                   А кто сказал, что это один обьект, и что они должны быть на прямой? 10 кругов, с ударной волной на 16 кругов закрученных как канат. Можно попробовать посмотреть, есть ли похожий мотив в  древней культуре.. Что-то есть. Мотив 16 граней или лепестков вокруг круга и 10-ю чего там внутри.  Ну например в индуизме это будет какая-то чакра.. Запечатлили инфу так, так и запомнили..                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            5 божеств и 5 шакти. Лотос с 16 лепестками, и даже ударная волна в виде луны.. И трезуб)                                                                                                         А вот в Венеции на баральефе какого-то старинного здания выложена такая фреска:                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      Это явно не чакра.. Но узор передаёт информацию. Какую? Вполне возможно ту же, что и в круге..                                                                                          Именно 5 и 5 как усиление. Звезда связанная с “богами”.. Так запомнили предки                                                                                                                                                                                                                                         А 16? Тогда по тому же принципу.. 8 и 8. Коловрат в коловрате                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Думаю, говорить что он означает не нужно?

22:26
25 Июль 2012


RERIX2012

Участник

сообщений 88

218

Сафат, что значит не нужно, конечно нужно. И второй блог нужен: август уже на носу, а конкретных чисел от тебя мы так и не услышали пока. 

12:44
26 Июль 2012


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

219

RERIX2012 пишет:

Сафат, что значит не нужно, конечно нужно. И второй блог нужен: август уже на носу, а конкретных чисел от тебя мы так и не услышали пока.


Иногда нужно самим искать информацию, это не сложно.. Коловрат обычно связывают с Солнцем, а иногда с символом Земли.. Возможно это зависит от того в какую сторону закручен. Другое значение время/пространство, будущее/прошлое.. Если первый блог читали, там есть связь с Землёй именно с 8-ю. Если 16 кружков, это Солнце с Землёй, то тогда 10 вероятно гость, которого связывают(например в индуизме) с “богами”                                                    По поводу чисел.. А что вы ожидаете от точных дат? Конца света? Я могу лишь написать почему предпологаю, что в кругах есть отсыл на август, и с чем это связано.. Более того, чего-то явно ожидают и илюминаты со своими “странными” приготовлениями к Олимпиаде.. Они то уж точно знают, что цикл заканчивается.

13:39
26 Июль 2012


Cosmit

Участник

сообщений 389

220

23 июля

25 июля

18:13
26 Июль 2012


ariana_raian

Участник

сообщений 384

221

Новый рисунок в Англии - РАК?


18:15
26 Июль 2012


ariana_raian

Участник

сообщений 384

222

Моя версия:

Круг на поле в Сантена (Пойрино,Италия) 17.06.2012 
и его расшифровка: 

Начало будет положено в Раке (объект начинает свое движение отсюда), это своеобразная точка отсчета, которая приводит нас к дате 21.12.2012 (расположение планет на этот день совпадает с изображением в круге) 

——————————————————

И кое-что еще: 
(табличка шумер с гимном): 

№1. 
Когда планета Трона в Небесах 
всех ярче засияет, 
начнутся наводнения, дожди… 
Когда же Нибиру достигнет перигея, 
пошлют нам боги мир; 
уйдут все беды прочь, 
и на все вопросы мы найдем ответ. 
Дожди и наводнения начнутся. 
…. 
№2. 
Когда Юпитер обогнув, 
на запад поспешит планета

сначала путь ее свободен будет. 
И покой опустится на землю. 
Когда Юпитер обогнув, 
в сверканье возрастет планета 
и в Зодиаке Рака станет Нибиру, 
в Аккадье изобилья времена настанут, 
могущества достигнет царь Аккада. 
Когда взойдет планета Нибиру… 
опустится на земли процветанья мир, 
цари забудут древнюю вражду, 
мольбы людей услышат боги, 
людей страданья тронут их сердца…

19:35
26 Июль 2012


Cosmit

Участник

сообщений 389

223

И ещё

Рекомендовано к прочтению

20:13
26 Июль 2012


RERIX2012

Участник

сообщений 88

224

safat пишет:

Иногда нужно самим искать информацию, это не сложно.. Коловрат обычно связывают с Солнцем, а иногда с символом Земли.. Возможно это зависит от того в какую сторону закручен. Другое значение время/пространство, будущее/прошлое.. Если первый блог читали, там есть связь с Землёй именно с 8-ю. Если 16 кружков, это Солнце с Землёй, то тогда 10 вероятно гость, которого связывают(например в индуизме) с “богами”                                                    По поводу чисел.. А что вы ожидаете от точных дат? Конца света? Я могу лишь написать почему предпологаю, что в кругах есть отсыл на август, и с чем это связано.. Более того, чего-то явно ожидают и илюминаты со своими “странными” приготовлениями к Олимпиаде.. Они то уж точно знают, что цикл заканчивается.


Да я не против искать, только вот со временем последнее время совсем беда. Нужны нормальные источники информации, а их все меньше. А насчет дат, вот именно что нужны конкретные даты, ведь математика всегда в итоге конкретна. Время идет, некоторые личности мутят странные дела: чел знакомый имел маленький бизнес и пол хаты, все отдал брату и в июне уехал в Омскую область, зачем толком объяснить не смог, только казал что тут шансов точно нет; убеждать никого не стал, так как сам ни в чем не уверен, а если кто-то увяжется то только ответственности добавится. В чем основной смысл поступка я пока не понял, но очень странно. И таких странностей все больше: власти в открытую на народ забивают, деньги из мировой экономики куда-то тоннами деваются, в стране сейчас из экономики только производство полицаев процветает. Короче как ни крути, а клиент(цивилизация и Земля) созрел. И самое главное в нашем государстве таким зарабатывальщикам на мясо как я, где-то случайно нарваться на правильную инфу. С тем что что-то будет я почти смирился, теперь вопрос только в дате. А вы сафат похожи на того кто может, случайно или намеренно, эту дату озвучить. 

21:09
26 Июль 2012


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

225

RERIX2012 пишет:  А вы сафат похожи на того кто может, случайно или намеренно, эту дату озвучить.


Ну спасибо.. Чувствую себя чуть ли не пророком )) Я не могу даты выдумывать, понимаете..? В кругах есть конкретная дата.. 21.12.2012.. Это факт. Но даже с этой датой больше вопросов, чем ответов. И я, как и многие другие подвержен сомнениям. Пока исследую, пропадают, прекращаю нахлынывают вновь.. Эх.. наше человеческое несовершенство)                                По поводу дат в августе.. Ну например, круг с полярными часами.. Более-менее точен, и указывает на 4-6 августа.. Не думаю, что событие должно быть фееричным с громким сопровождением.. Моё мнение: Обьект(ежели он всё же есть), должен пересечь условную черту и войти во внутренюю солнечную систему.. Станет ли он видим.. В кругах показывается как он преобразуется.. Моё твёрдое убеждение лишь в том, что ВСЯ, абсолютно вся наша культура и наследие, связано с этим событием и обьектом курсирующим по кругу..