Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:22
20 Июль 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

196

«Как же отличить настоящую фигуру от простой (а порой и достаточно затейливой и мастерски выполненной) подделки.

Прежде всего, стоит обратить внимание на состояние колосьев. Внутри настоящих фигур колосья не сломаны, – они с ювелирной точностью изогнуты на высоте 3-5 см от земли, а угол их наклона составляет почти 90 градусов.

Если вы заметите, что колосья свалены в разные стороны, сломаны или потоптаны – перед вами подделка. – Современная техника на сегодняшний день еще не в состоянии за несколько секунд согнуть такое огромное количество колосьев.

В подлинных кругах наблюдается клеточное и структурное изменение растений: стебель их утолщается и расширяется, а в самом злаковом зародыше образуется своеобразная полость.

Сломанные человеком колосья погибают, а созданные при этом рисунки получаются невыразительными и достаточно неровными.

На самом деле таинственные знаки зачастую отображают небесные тела, астрономические и физические явления природы, а фигура, кажется, живет какой-то своей собственной жизнью. – Это ощущается, как внутри, так и снаружи. – Внутри повышается уровень инфракрасного излучения, сбиваются показания стрелок компаса, перестают работать камеры, портативные компьютеры и мобильные телефоны, значительно увеличивается уровень радиации. В этих местах редко можно встретить животных, а оказавшиеся в пределах кругов люди чувствуют значительный дискомфорт.

В Англии не так давно было проведено любопытное исследование. – Поле, на котором некогда появились круги, осенью было тщательно перепахано, но даже в этом случае при помощи специальных приборов продолжал определяться особый энергетический узор местности.

И еще одно важное наблюдение: подлинные круги на полях появляются в результате кратковременной вспышки, после корой колосья закручиваются по часовой стрелке в течение всего лишь нескольких секунд.

Обычным людям для создания чего-то подобного необходимо будет работать группой, состоящей из 5-7 человек, по крайней мере, 15-25 часов, практически без отдыха и, конечно же, о сне не может быть и речи.

Ученые приходят к выводу, что создание подлинных кругов на полях, для которых были бы присущи все перечисленные выше особенности, не под силу ни одному земному существу.”

http://psifactor.info/2011/12/krugi-na-polyah/

заметте - есть определенные критерии оценки подлинности кругов, изменение биологии растений и геофизические изменения месности, а не только сам рисунок и его сложность.

11:28
23 Июль 2012


boatsailor

Участник

сообщений 140

197

Обновление воскресенье, 22 июля 2012 года

 http://translate.yandex.net/tr-url/en-ru.ru/www.cr…

Израильская звезда Давида?

 

12:18
23 Июль 2012


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

198

boatsailor пишет:

Израильская звезда Давида?


Нет. Тетраэдр, со скрытым значением. Он взят как символ Израиля, и назван звездой Давида, а на деле его только название, значение её намного глубже

12:29
23 Июль 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

199

Это один из энергетических срезов человека. Сфера, в сфере меркаба.

15:44
23 Июль 2012


guest_Bt

Гость

200

Меркаба. Сверху мужское, грань спереди, снизу женское грань сзади…

17:50
23 Июль 2012


donbraun

Старожил

сообщений 4113

201

т.е. внутри тетраэдров траву выкосили дополнительно, сузив живую траву до “сетки-тетраэдра”,  выделяя эту фигуру особо. По контуру тоже стоячая трава осталась.

вот побная сетчатая мер-ка-ба была, 2 точки прилагаются, наверное, речь шла о дуальном человечестве. Думается, что это(звёздный тетраэдр) не только энергетическое поле человека но универсальная фигура, близкая к кубу. Глянем на снежинку - тот же принцип образования формы, химические связи тоже куб(шестиугольник на плоскости) нам показывают, Солнце испускает 6 лучей, по которым мы мысленно можем построить шестиугольник, а затем и куб.

 

Египетское происхождение имеет название мер-ка-ба, а вообще в ведических символах широко известна. Блаватская говорила, что все знания были заимствованы из древней Индии, которые перекочевали в Вавилон и Египет, а от туда иудеи провели рецепцию и выдали за свои собственные прозрения.

18:04
23 Июль 2012


ariana_raian

Участник

сообщений 384

202

Класс!!! 
Очередное дополнение к “Собору“ 

На этот раз - последнее..

Больше дополнений к Собору - НЕ БУДЕТ! 

Их столько, сколько должно было быть - 3 

Кстати, после этого рисунка что-то намечается.. 
Жалко не видно деталей..

18:08
23 Июль 2012


ariana_raian

Участник

сообщений 384

203

Ну вот, еще один наваяли! 
http://www.cropcircleconnector.com/2012/wrekin2/wrekin2012b.html 

Но качественных снимков с воздуха пока нет. 

Что думаем? 
Похоже на фазы затмений

20:24
23 Июль 2012


donbraun

Старожил

сообщений 4113

204

Здесь на форуме высказывалось мнение что ктото несравненнно выскокий разумом вносит энергии, какие то коды в планету Земля, от чего остаются такие печати…

20:26
23 Июль 2012


Rostislav

Участник

сообщений 50

205

ariana_raian пишет:

Ну вот, еще один наваяли! 
http://www.cropcircleconnector.com/2012/wrekin2/wrekin2012b.html 

Но качественных снимков с воздуха пока нет. 

Что думаем? 
Похоже на фазы затмений


На фазы похоже, но мне почему то напомнило как если бы смотреть со стороны на парад планет. От только смущает что все круги визуально одинакового размера.

20:38
23 Июль 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

206

 Мне тоже кажется,что похоже на парад планет.  Как будто наш мир (это показано строением типа Кремля) входит в разлом Млечного пути.

20:44
23 Июль 2012


Rostislav

Участник

сообщений 50

207

А еще на счет фото если присмотреться, то круги отличаются первый какой то как бы сказать зернистый, второй албсолютно ровный и гладкий, а третий тоже зернистый но не такой как первый, может тоже часть послания или намека?

22:54
23 Июль 2012


donbraun

Старожил

сообщений 4113

208

это, наверное, ячейка в матрице, из которых состоит пространство, выстраивается материя, от микро объектов до макро., по подобию.

По типу такого:

 

или по такому принципу, только в форме пентагона

возможно, что сетка нужна обозначить, что вершина верхнего тетраэдра смотрит на нас, хотя вряд ли: нижний тетраэдр расчерчен уже был для дорисовки заранее.

 а в этой ячейке живёт  цветочек  

Juggler's Lane, nr Yatesbury, Wiltshire. Reported 17th July 2012

Рекомендовано к прочтению

3:03
24 Июль 2012


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

209

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 То что в круге, это внутреняя система малых планет. То что за.. невидимо, пока не пересечёт черту                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             Это тоже самое  

6:25
24 Июль 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

210

boatsailor пишет:

Обновление воскресенье, 22 июля 2012 года

 http://translate.yandex.net/tr-url/en-ru.ru/www.cr…

Израильская звезда Давида?

 


Мер-Ка-Ба — средство Вознесения. В истории Мер-Ка-Ба упоминается в основном как средство передвижения, позволяющее перемещаться в высшие или низшие миры. На самом деле, Мер-Ка-Ба — это нечто гораздо более значительное, нежели транспортное средство. По существу, поле Мер-Ка-Ба может быть чем угодно, поскольку это первозданная модель, породившая всё во вселенных, как видимых, так и невидимых.
Библия содержит ссылки на Иезекииля (Ezekiel) и колёса, посредством которых он вознёсся на небо.Это была Мер-Ка-Ба.
В Торе упоминается Меркава (так она называется на иврите) в двух значениях. Одно из них — «колесница», или «средство передвижения», а второе — «Престол Бога». Сочетание обоих значений передаёт истинный смысл.
В Древнем Египте эта первичная модель называлась Мер-Ка-Ба. Собственно говоря, это три слова, а не одно. Мер — это разновидность вращающегося в себе света. Ка значит «дух», в данном случае человеческий, а Ба — человеческое тело, хотя оно могло передавать также понятие Реальности, содержащейся в духе. Таким образом, в Древнем Египте всё слово целиком означало вращающийся свет, переносивший дух и тело из одного мира в другой.