Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:36
29 Май 2012


Cosmit

Участник

сообщений 389

1396

Круги в африканской пустыне

http://rutube.ru/tracks/5593763.html?autoStart=tru...

18:55
29 Май 2012


Marduk

Участник

сообщений 31

1397

Ну и какая привязка к теме? В фильме же объясняется, что это работа термитов и смысловой нагрузки в этих кругах нет…

0:13
30 Май 2012


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1398

solarstone2012 пишет:

Alissa

Кто о чем, а …кто-то о бане.

Так мы все о этой об одной бане? Разве вы не с нами что ли?


с вами, но взгляд на баню  несколько другой.

- не согласна, что

«…миром правит именно женская половина, причём почти безраздельно.»

- не согласна, что

«…мальчик слетел с качелек, аккурат тогда, когда его балансирная спутница, девочка была на вершине.»

Скорее наоборот, девочка сошла с качелек (причина была), и мальчик в тот самый момент Упал и больно ударился попой о твердую Землю.

На вопрос:   «Как вы думаете - мир бесконечного материального потребления, особенно возведённого в культ, тотального забытия и не желания видеть и знать глубинные вещи, больше на какой стороне качелей?»

Отвечу: “Думаю, качели пусты. Девочка Сошла в материальное (зачем экстрим - это ж наша родная стихия), а Мальчик туда Упал (а потому, что опыта не было). Но там теперь подавляющее большинство Человечества любого пола.

-не согласна, что

 «…начиная от одежды девочек по половой принадлежности - то как они одеваются и красятся на работу, где работать нужно, ведь дамы у нас не сильно пекутся о том, что мужчину …очень сильно отвлекают от работы ..»

Потому, как  если в каждом человеке есть внутренний мужчина и внутренняя женщина, то по Правилам Игры Материального мира, если уж ты сейчас родился в женском теле, то в тебе ДОЛЖНО БЫТЬ женской части больше (и наооборот). Если женщина будет “очень мужчина”, то дом (их совместный дом) затянется паутиной, в холодильнике повесится мышь и “на все про все” в доме будет одна дежурная тарелка(а зачем опускаться до материального -духовное важнее!) Вот мыслить-то как легко и просто станет без тарелок!

Вас устроит, что по вашему общему дому будет шастать бесформенное высокодуховное существо, ничем таким материальным не отвлекающее от высоких Мыслей? Думаю, что даже, если Вы (из вредности) ответите Да, то на самом деле - Нет!

  «…в мире не хватает того любознательного “мальчика” и его энергии, потому что когда много “девочки” - это сон, заторможенность, материальность.»

-Согласна - мальчику надо работать над собой. Не хочет - заставят. Скоро.

«И нет тут того Алиса, о чём вы так оскорбились и на что обиделись.»

Да не за себя, за Державу обидно! Задело вот это « Ну это смотря в какую галактику вы попадёте, в свою или где обосновались мадам со своими энергиями! Эххх чужие мы здесь…не понятые, со своими странными поисками истины, открытиями и.т.п., поисками дороги в Рай..                                     И поэтому  Главное поменьше читать различных мадам… влияние,с.»

Феномен Блаватской показывает, что когда в женской оболочке обнаруживается большой перевес “мальчика”  -то это идет на пользу всему Человечеству. Тогда не “она  была мадам в принципе”. 

А была ЛИ она МАДАМ В ПРИНЦИПЕ?

Нельзя  уводить искусственно от этих знаний советами «не читать различных мадам», только потому, что они мадамы. Ведь Вы ее отнесли к мадамам априори - не читая. На этом форуме Блаватской и так не раз доставалось от представителей разных конфессий. Но вдруг она давно открыла то, что ищем?

Еще раз повторю цитату из Тайной Доктрины. Она очень подходит к теме “Круги на полях” ( а не к войне полов) Особенно к тем пиктограммам, что изображают Змея.

« …Война на Небе показана в одном из ее значений  -в борьбе, которая предстояла каждому кандидату в Адепты – борьбу между им самим и его олицетворенными страстями, когда просвещенный Внутренний Человек должен был или преодолеть их или пасть. В первом случае он становился «Поразившим Дракона», как счастливо прошедший через все испытания, и «Сыном Змия», и самим Змием, сбросившим свою старую кожу и возродившимся в новом теле, став Сыном Мудрости и Бессмертия в Вечности…»

Возможно все-таки подходит время изменений и нам всем (всем!) придется сбросить старую кожу и стать Сынами Мудрости.

Ах, как бы хотелось таких перемен!

11:41
30 Май 2012


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1399

- не согласна, что

«…миром правит именно женская половина, причём почти безраздельно.»

- не согласна, что

«…мальчик слетел с качелек, аккурат тогда, когда его балансирная спутница, девочка была на вершине.»

Скорее наоборот, девочка сошла с качелек (причина была), и мальчик в тот самый момент Упал и больно ударился попой о твердую Землю.

можно быть согласным можно быть не согласным но сути нынешнего мира и его основ это не меняет. Как бы скрытый матриархат. И вообще мне не понятно как вы можете быть не согласны если сами примеряете на себя одежду того самого “мальчика”. О да мальчик ударился так сильно, что уже и не мальчик вовсе.

Потому, как  если в каждом человеке есть внутренний мужчина и внутренняя женщина, то по Правилам Игры Материального мира, если уж ты сейчас родился в женском теле, то в тебе ДОЛЖНО БЫТЬ женской части больше (и наооборот). Если женщина будет “очень мужчина”, то дом (их совместный дом) затянется паутиной, в холодильнике повесится мышь и “на все про все” в доме будет одна дежурная тарелка(а зачем опускаться до материального -духовное важнее!) Вот мыслить-то как легко и просто станет без тарелок!

Вас устроит, что по вашему общему дому будет шастать бесформенное высокодуховное существо, ничем таким материальным не отвлекающее от высоких Мыслей? Думаю, что даже, если Вы (из вредности) ответите Да, то на самом деле - Нет!

Вы ведь прекрасно поняли, что я имел ввиду…зачем перегинать качели? Прикрыть бы срам слегка надо в мировом масштабе, а то у мужиков уже и слюны то не осталось, куда не глянь везде задранные юбки, колготки, размолёванные боевым раскрасом физиономии школьниц, части голых тел отвечающих за сексуальные утехи. (школьная форма у нас уже давно сексуальный фетишь, бантики там, рюшечки, всё это намеренно подчёркивается, ведь красиво и слюни текут у кого надо).  Постоянно ведь доктора сексологи твердят, что возбуждение и половой акт, вместе с оргазмом происходят не внизу, а в верху, т.е. в голове, мозг отвечает за все эти дела, его стимулировать надо. Итого - нас ……ежеминутно, прямо в мозг и не важно хочешь ты или нет, расположен к этому или нет! Это просто фон такой постоянный - поле перманентного сексуального давления.    А то мы наслышаны о сексуальном насилии над несчастными женщинами, что конечно же очень плохо, но мы мало что слышим о том, что приводит к такому насилию на сексуальной почве, мы совсем не слышим о постоянном фактически сексуальном насилии над мужчинами. Это наверное хорошо, когда ты молод и в твоей голове гуляет ветер и царит пустота, а тело переполнено половыми гармонами, но когда человек взрослеет приоритеты меняются, не у всех правда, среда слишком агрессивная в этом смысле. Трудно очень! Многим весело до самого апогея. А можно навреное было обороты сбавить с самого молоду, но видимо это кому то не надо. Основы всех сексуальных как бы отклонений у девочек обоих полов закладываются как ни странно в детском садике, когда происходят первые сексуальные контакты (как бы из любопытства) мальчиков и девочек, огромную роль в формировании сексуальных предпочтений будущего мужчины или женщины играет поведение женщин воспитательниц на то или иное событие в детсадовской жизни ребёнка, так или иначе связанной с половой сферой. Влияет всё, её облик, её запах, надушена духами или нет, как одета. Во многих детских садах существуют спаренные туалеты как однополые так и разнополые, часто мальчики и девочки спят недалеко друг от друга. В принципе считается, что детям не нужно уделять такого щепетильного внимания к сексуальной гигиене, ведь они ещё дети. А потом мы удивляемся, сколько вокруг маньяков и извращенцев всех мастей, геев, каких то трансгендеров, лесбиянок и.т.п. В общем сколько людей на планете столько и извращений.  Родители сами блещут, раздевая детей на пляжах до нога. Иной раз дети достаточно взрослые для этого.

Этим же самым, как бы вы были не согласны, мир и управляется….как бы скрытно, т.е. юбками, колготками и тем что внизу (матер-иальное оно - доставшееся в наследство от матери), которое долбит в мозг одуревающим от всего этого мужчинам (многим нравится именно постоянно и безконечно).  Ну потому что его всё время дразнят, раздражают….стимулируют, как муравейник.

“Ты ведел её ноги, а ты видел её буфера….бомба, вау какие губки, а голос - русалка!” Слюни капают на асфальт, ведро с краской срывается с лесов и летит на голову прохожему. Мотоциклист крутит головой…вау какк….мгновение нужно.

Чаю спокойно в кафе не попить, официантка обязательно благоухает какими нибудь ферромонами или духами, на стене плакат - календарик…блин это же календарик зачем там голая тётя, спрашивает ребёнок у мамы.  

Если женщина будет “очень мужчина”, то дом (их совместный дом) затянется паутиной, в холодильнике повесится мышь и “на все про все” в доме будет одна дежурная тарелка(а зачем опускаться до материального -духовное важнее!) Вот мыслить-то как легко и просто станет без тарелок!

Быт? Какой быт! Вы что открываете холодильник надушившись для этого духами? Или моете посуду надев короткую юбку, чулки и разукрасившись дорогой косметикой? Вы действительно так поступаете? Нет, дома, если есть обоюдное желание обоих они делают это как хотят, одевшись и разукрасившись соответствующим образом. Но когда вы выходите в таком ослепительном виде на улицу вы не спрашиваете мнения окружающих вас мужчин, вы привыкли, что это заведомо так должно нравится всем мужчинам, оно и понятно - стимуляция или игра на гармонах. Но вас дома ждёт любящий муж и полный холодильник с сытой мышью, к чему такие излишества? А понимаю традиция, мужское население в принципе всегда должно быть в поле постоянного иногда даже запредельного сексуального напряжения. Оно даже незаметно потому, что иного состояния уже давно никому не известно, т.е. передозировка.

Дома это дома, пусть оно будет если надо и хочется, мы же не говорм о загибах туда или обратно, мы говорим о том, что балланс очень сильно нарушен - незаметная на первый взгляд стимуляция мужчин вне дома идёт постоянно, ударными темпами, в казалось бы безобидных вещах, в рекламе еды, про не еду я молчу, в детских мультиках, СМИ и.т.п. обыденных вещах. А вы при всём при этом почему то странным образом не согласны с тем, что миром почти безраздельно правит женская половина. Может она не со зла и не хочет таких лавров, но так получается….само собой.

Возможно я и погорячился с Блаватской, она ведь как и вы примерила на себя “мальчишечью одёжку”. 

Возможно все-таки подходит время изменений и нам всем (всем!) придется сбросить старую кожу и стать Сынами Мудрости.

Ах, как бы хотелось таких перемен!

Поздравляю, именно об этом в символическом (а может и в не символическом смысле) говорил Христос, победа духовного мужского начала над матер-иальным! Это и есть перемены. Главное при всём выше рассмотренном не забывать о золотой середине и не перегибать палки ни в ту не в другую сторону, чего вам всячески желаю.

З.Ы.

Если хотите обобщённо и понятно, то одним из главных пунктов спасения мира и каждого конкретного человека в сложившейся ситуации тотального падения нравов (они не сами упали и не случайно), со всеми вытекающими из этого последствиями, является такое понятия как Сексуальная гигиена. Которая в самом простом и начальном, заключается в том, что мальчики и девочки должны хотя бы в социальных учебных и дошкольных учреждениях обучаться раздельно и очень квалифицированными и соответствующими кадрами, в соответствующих сексуальной гигиене условиях.

На работе, работах, если это не связано с культом тела и зрелища, для сотрудников ввести нейтральный дресс код, особенно касается женской половины, духи, макияж, открытые части тела, что собственно уже практикуется в некоторых компаниях.  А то бывает даже запахи духов очень раздражают, не потому что они плохо пахнут или не нравятся…наоборот. И речь тут идёт не о ограничении свобод и прав, а о той самой сексуальной гигиене в общественно занятом месте и уважении состояния окружающих как мужеского так и женского пола. Кому надо и захочется всегда может сходить после в соответствующие места для отжигу и знакомства. Работа есть работа.

17:25
30 Май 2012


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1400

Слушайте, solarstone, это тонкая провокация или вместо Вас пишет кто-то другой? Как-то грустно все.

Для женщины- самое сексуальная часть в мужчине  - его МОЗГ!  Ну давайте -спрячьте его, косите под дураков и желательно еще, чтобы глаза были мутные и безмозглая морда лица. И тогда нам будет легче работать, думать (как это не удивительно для вас) И ничего уже не будет отвлекать от дальнейшего погружения в материальное – чем-то ж надо заполнить образовавшийся вакуум.

Глупее того, что надо вернуться к раздельному образованию я давно не слышала. Еще надеть чадру, а лучше всех женщин выселить в резервацию. Да, я согласна, что встречаются в трамваях безобразно накрашенные и полуголые девицы, у которых, возможно и матери-то по настоящему не было, которая бы научила одеваться и вести себя. Но поверьте, у мужчин из моего окружения они вызывают только усмешку и жалость, а не безудержное сексуальное желание, которое не дает им работать.

solarstone:                                                                                                                                          “И вообще мне не понятно как вы можете быть не согласны если сами примеряете на себя одежду того самого “мальчика”. Возможно я и погорячился с Блаватской, она ведь как и вы примерила на себя “мальчишечью одёжку”. 

Вы себя со стороны слышите?

Да не «примеряю» я! И не «примеряют» другие. Внутри каждого из нас есть и то и другое. У многих женщин этот внутренний мальчик забит, запинан самими мужчинами, предрассудками общества, которое делит на мужчин и женщин. Да и вы никуда не денетесь не только от нас, (в том смысле как вы это представляете) но и от своей внутренней девочки. Отрывайте ее, ройте, пока не поздно!  На двух берегах мы должны стоять, пока мы здесь, на Земле. На двух противоположных берегах.

solarstone:                                                                                                                                      “Поздравляю, именно об этом в символическом (а может и в не символическом смысле) говорил Христос, победа духовного мужского начала над материальным! Это и есть перемены. Главное при всём выше рассмотренном не забывать о золотой середине и не перегибать палки ни в ту не в другую сторону, чего вам всячески желаю.

Ну вот с чем вы поздравляете? Если произойдет «победа духовного мужского начала над женским  материальным»– то пойдет перекос в другую сторону – опять Беда! И свалится с качель  кто-то другой и снова не будет золотой середины. Нет, рано радоваться, если вы до сих пор не можете встать с женщиной на один уровень (позволить ей встать рядом с вами) и не считать, что если она о чем-то рассуждает (ну или пытается рассуждать) то она «примеряет мужскую рубашку».

Но я смотрю в будущее с оптимизмом. Не можем - заставят!

19:45
30 Май 2012


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1401

Слушайте, solarstone, это тонкая провокация или вместо Вас пишет кто-то другой? Как-то грустно все.

Вы же хотели интересностей на крутых виражах и я предупреждал что разговор очень не простой, что показывает ваша реакция, вы почему то всё время наровите пергнуть с треском и опять же я предупреждал о том что не нужно крайностей в этом вопросе, куда вас так сильно тянет, мы уже находимся в одной крайности танцующих в храмах пусси райт и её воинствующего аналога в других местах мира - образно…в общем, следы древних генов так сказать. Я бы ещё помимо раздельного обучения, т.е. разумно раздельного, без перегибов, вы дложны понять, рекомендовал бы отцам заниматься воспитанием мальчиков самостоятельно (к тем кто понимает) оградив их от чрезмерного влияния, забот и страхов мам, что очень сильно у нас вошло в “моду” после 1945 года, по объективным конечно же причинам. 

Не надо грустить, можно ещё поговорить например о значении макияжа, который дамы накладывают себе на лицо перед выходом из дома. Что он означает с сексуальной точки зрения и как формирует поле сексуальной напряжённости в сторону мужчины? Например каково значение накрашенных красной или оттенками красной краски или влажных губ в макияже у женщины? А ведь это очень влияет на подсознание? Он может даже не думать что вот мол я бы с ней…познакомился, всё происходит автоматически. Как вы думаете Алиса что значат накрашенные губы, о чём женщины уже думать наверное забыли, но от этого эффект никуда не испарился?

20:42
30 Май 2012


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1402

solarstone2012 пишет:

Вы же хотели интересностей на крутых виражах и я предупреждал что разговор очень не простой, что показывает ваша реакция, вы почему то всё время наровите пергнуть с треском


Оу! Да Вы настоящий Джентельмен!  Конец связи

20:47
30 Май 2012


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1403

жжёт алым кровь на губах… Это по поводу красных помад )) Борьба с ускушениями ведь не легка, и не даёт она нам пасть в смерть сна, иллюзии,.. забыть бессмертный Дух, он выведет из всяких мук, очистит зеркала, и чистая волнистая рябь  у пруда откроет нам врата…найти б проводника. 

Я тоже против крайностей. Поиск того и тогда, где гармония был нарушена действительно очень сложный вопрос. Обе половинки андрогина нарушили её. Трудно увидеть определяющий фактор, ибо не помнит себя человек, не знает. Слепо идти трудно.

Вот жили мы в усечённом угле, но ведь его должны восстановить полноценно и мы участвуем в этом, увидеть бы процесс и результат.

23:20
30 Май 2012


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

1404

paradoxius пишет:

Sinegorie, это QR код. (штрих код по нашему), который используется сейчас почти во всем. Посмотри картинки выше от Cosmit… ну только сообщение на телефоне конечно можешь не воспринимать всерьез   .

Вот напрмер QR код, который  означает мой ник paradoxius:



Ну так кто-нить пробовал просканить тот код с полей?? Вдруг что интересное высветит?


Ребят, пара соображений по “квадратным кругам”. По углам - это гиперкуб, изображенный  в двухмерной плоскости. Если опустить образы сакральной геометрии (гиперкуб связан с ромбододекаэдром, являющимся зеркальной парой кубоктаэдра - это геометрические образы нашей Вселенной и нашего уровня сознания), и перейти на “обычную” физику с математикой, то в данном рисунке, насколько я поняла, изображены фигуры из Финслеровой геометрии (именно она теоретически объясняет, к примеру, возможность “путешествия” из одной вселенной в параллельную по “черным дырам” и вообще многомерность нашей Вселенной). Далее вот эти черно-белые “кубики”, что это? Опять же из математики и физики - мне показалось, что это могут быть двухмерные образы “метрических тензоров”. Не пугайтесь, я сама толком не знаю, что это, кажись, они описывают в том числе векторы действий Финслеровой геометрии…Я, конечно, не уверена (это все на интуите), но эти рисунки могут означать, что из Финслеровой (многомерной Вселенной - она же ромбододекаэдр) Матушке-Земле векторно задана многомерная энергия-информация. О чем? Опять же предположение - либо об уничтожении негативных энергий (вплоть до вирусов), либо, напротив, о создании каких-то новых форм (негативных или позитивных - не знаю). Не буду описывать, откуда именно такое предположение - долго получится ( можете в инете сами порыть инфу по 26 основным матричным формам и как с ними работают в т.н.многомерной медицине). Кстати, то, что подобная “квадратическая” инфа предназначена именно для Планеты (а не для любопытствующего человечества), показывает (на мой взгляд) стилизованное изображение полярного графа в центре одного из рисунков. И вот еще, почему кубов по углам три, а не четыре? Моя версия: это нормально, иначе бы трехмерная реальность просто не смогла воспринять инфу из многомерной Финслеровой вселенной. Это, так сказать, такое числовое преобразование для нашего пространства (недаром, если по аналогии, и QR-код придуман читается именно с тремя, а не 4 кубиками по краям). Хотя версия о “потерянном камне” (четвертом кубе) тоже интересна и можно порыть и в эту сторону. Итак, если подвести некий итог: Планете передана энергия-информация из иного (минимум четырехмерного) измерения для ее дальнейших преобразований. имхо, конечно

23:34
30 Май 2012


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1405

donbraun пишет:

жжёт алым кровь на губах… Это по поводу красных помад )) Борьба с ускушениями ведь не легка, и не даёт она нам пасть в смерть сна, иллюзии,.. забыть бессмертный Дух, он выведет из всяких мук, очистит зеркала, и чистая волнистая рябь  у пруда откроет нам врата…найти б проводника.


Вот жили мы в усечённом угле, но ведь его должны восстановить полноценно и мы участвуем в этом, увидеть бы процесс и результат.


красиво…

23:48
30 Май 2012


Apple77

Завсегдатай

сообщений 874

1406

Solarstone, Alissa,  так написано у вас - зачитаешься.

Правда классно, без сарказма.

Вот только трудно понять, в какой вы ветке…


0:44
31 Май 2012


Cosmit

Участник

сообщений 389

1407

Manik пишет:

Дата положения планет солнечной системы на этом круге: 31.12.2012, а не 21 декабря, как же любят всё привязывать к этой дате.


Нептун и Плутон не вписываются, как не крути.

9:45
31 Май 2012


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1408

Solarstone, Alissa,  так написано у вас - зачитаешься.

Правда классно, без сарказма.

Вот только трудно понять, в какой вы ветке…


Apple77

Разве? Вы с нами давно ли?

Во преки сложившемуся убеждению некоторых расшифровщиков пикторамм на полях они в большинстве своём имеют отношение к сугубо земным делам, в том числе к вопросу того самого балланса, о котором мы так интересно общались с Алисой:

Детские балансирные качели с центром

загляните на досуге на детскую площадку, как дети весело качаются на качельках и посмотрите детский мультик Халиф Аист как он с этих качелек слетел и с чем остался после того как захотел стать весёлым животным. Когда он забыл волшебное слово и с него содрали белую накидку, двери в его чудесный дворец закрылись. Ведь когда летящую птицу ранят в одно крыло, она падает:

Слетев с качель (сам не сам, но слетев) теперь он ходит по лабиринту “Пана” и  ищет хлебные крошки Гензеля и Гретель, ищет ключ, который откроет двери в его волшебный дворец - домой!

Детские балансирные качели на полях

А пиктограмма как вы поняли как раз о том самом баллансе, который мы потеряли в обоих сторонах, после гибели “Жеребца Единорога” из за чего мир стоит на краю пропасти.

Видите ли в фильме “Последний маг воздуха, всем специалистам по пиктограммам на полях очень доходчиво рассказали, что вот этих вот священных рыб:

У них много имён, инь и янь, тяни толкай, генерал Аэро знакомьтесь таинственные духи океана и Луны.

Духи воды (водный Змей) принимают форму таких нежных существ и потому они так уязвимы.
Адмирал Джао не убивайте духа океана, есть вещи которые людям лучше не трогать, людям нельзя вмешиваться в мир духов. Остановись Джао, равновесие мира будет нарушено. От этого пострадают все!

Народ огня он слишком могуч, что бы обращать внимание на детские предрассудки генерал Аэро, отныне мы боги.

Хренак “Змею” по башке молотом:

Тор и Хюмир “рыбачат”…теперь они “боги”

Дух Луны был убит, Луна окрасилась кровью.
Генерал Аэро разозлился на генерала Джао:

Последний Маг - мальчик проснувшийся из ледяного шара

ищет выход из сложившейся не простой ситуации:

Ты не можешь смириться с гибелью своего народа?

Очень замечательный и полезный фильм о пиктограммах на полях и о нашем мире, нашей истории…настоящей. А Алиса зачем то обижается. Это ж не я придумал всю эту историю, это пиктограммы намекають! Детские мультики, детские качели. Смотрите не пропустите, ведь:

Удивительное и потаённое рядом, мы живём в тайне тайн и не замечаем её!

Учитесь уже замечать на полном серьёзе…без смешков!

Рекомендовано к прочтению

11:13
31 Май 2012


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1409

Ребят, пара соображений по “квадратным кругам”. По углам - это гиперкуб, изображенный  в двухмерной плоскости. Если опустить образы сакральной геометрии (гиперкуб связан с ромбододекаэдром, являющимся зеркальной парой кубоктаэдра - это геометрические образы нашей Вселенной и нашего уровня сознания), и перейти на “обычную” физику с математикой, то в данном рисунке, насколько я поняла, изображены фигуры из Финслеровой геометрии (именно она теоретически объясняет, к примеру, возможность “путешествия” из одной вселенной в параллельную по “черным дырам” и вообще многомерность нашей Вселенной). Далее вот эти черно-белые “кубики”, что это? Опять же из математики и физики - мне показалось, что это могут быть двухмерные образы “метрических тензоров”. Не пугайтесь, я сама толком не знаю, что это….

И вот еще, почему кубов по углам три, а не четыре? Моя версия: это нормально, иначе бы трехмерная реальность просто не смогла воспринять инфу из многомерной Финслеровой вселенной

Кажись нужно просто заглянуть под капот среднестатистического автомобиля, что женщины делают не часто, там есть пара общих и простых (без финслеровых додэкаэдров пространственной вселенной сознания) ответов на то, что это за штука с самым большим значением в 100 А в углу:

предохранитель 100 А цепи генератора (что бы мир не накрылся….)

Ибо даже в таких вещах кто то соблюдает характерный символизм, что на мой взгляд много интереснее как самого феномена кругов на полях, так и каких то пришельцев. Ещё раз замечу щиток находится ПОД капотом.

19:32
31 Май 2012


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

1410

paradoxius пишет:

Не в курсе на счет новых цивилизаций, но данный код я не смогла сосканить, так как квадрат сфоткан в перспективе, и когда пытаешься выровнять, код не читается. Но я  не знаю, не читается, потому что выровнен не правильно, или потому что обычными штрих-сканерами его не прочесть. Вот выровненный мной квадрат на поле (кругом называть как-то язык не поднимается ):



Ага.. прикольно. Тут в нет трейлер фильма сегодня выложили. Вобщем какая-то каша.. Москва 2017, бургеры, инопланетяне))) И белой нитью приблизительно такой QR-код..            

                                                 Что-то вроде матрицы.. Типа нарушение баланса программы жизни неким вирусом.