Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

6:14
30 Апрель 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1276

Gnum пишет:


Боже упаси.

Я то, всего показываю, что ваш текст ничем не лучше придуманного мной и несет аналогичную смысловую нагрузку, то есть никакую.


Для вас не несет ничего мой текст,  потому что вы не владеете никаким знанием о предмете разговора.

Это все равно, что я стану обсуждать теорию относительности с туземцем Амазонки.

14:36
30 Апрель 2012


Gnum

Старожил

сообщений 2069

1277

Shaman_b пишет:

Для вас не несет ничего мой текст,  потому что вы не владеете никаким знанием о предмете разговора.

Это все равно, что я стану обсуждать теорию относительности с туземцем Амазонки.


Я достаточно прочел про торсионные поля, что бы считать что владею знанниями о предмете разговора. :) Согласно тому что я изучал, торсионные поля присутсвуют у любых объектов обладающим способностью закручивать пространство из-за собственного вращения, начиная от элементарных частиц обладающих спином и заканчивая вращающимися планетами. Совокупность торсионных полей некой области пространства является этаким слепком ее внутренней структуры, одновремнно с этим и управляя этой структурой. Если рассмотреть вашу фразу

собирает торсионную модель структуры материи данного пространства путем набора вращающихся полей дисковидной формы.

в рамках кругов на полях, где смятая трава это след проявления изменнния торсионной структуры, то сразу возникает вопрос, а почему это НЛО для передвижении не меняет структурур торсионных полей полностью в сферическом объеме пространства, оставляя в нем дыры со старой метрикой? Это все равно как если бы вы передвигали себя сквозь стену, но часть стены оставили непроходимой. Если наложить две области пространства, каждая со своей структурой, то либо они “вплавятся” друг в друга, что в случае передвижения ни к чему хорошему не приведет, либо инициируют реакции синтеза и анигиляции, что тоже ни к чему хорошему не приведет. Если бы ввсе происходило как вы пишите, следствием были бы просто ровные круги - суперпозиция всех торисонных полей некой области пространства образует этакий сферический клубок - там нет места для пустот и исключений. Вот и выходит, что либо вы не понимаете то о чем пишите и его применимости, либо придумали наукоподобный текст для придания значимости.

P.S. Да, дополнительным фактором в том, что данная фраза не более чем наукоподобный текст, является не только то, что ее применние в рамках рисунков на поляк противоречит логике, но и то, что я не нашел никаких адекватных подтверждений того что теория торсионных полей в том виде как она преподносится соответсвует реальности. Зато нашел множество спекуляций термином торсионные поля во всевозможных лохотронах по продаже защитных пленок, энергетических генераторов и т.п. - там не нужно много мозгов, что бы понять что все эти устройства просто противоречат собственной теории :) Все это меня подводит к тому, что в данный момент теория торсионных полей в том виде как она преподносится не более чем попил бюджета (в прошлом) и развод лохов на бабки в настоящем. Из этого следует, что в случае если ты натыкаешься на термин торсионные поля в окружении наукоподобного текста - знай, смысла за данной фразой нет.

15:14
30 Апрель 2012


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

1278

Rodnoj пишет:


Почему-то, диаграмму последней пикты не дали. Мне она видится такой


Была похожая пикта, Несколько поиному, но тенденция проглядывается

 

15:15
30 Апрель 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1279

Gnum

Технологии торсионных полей, которые реально применяются в зондах нло, не имеют ничего общего с официально открытыми и засекречены не на уровне государств, а на общепланетарном уровне, ибо на основе образцов аппаратов из зоны 51 уже давно бы изготовили рабочие модели. Это сделано “верхним уровнем” для предотвращения возможности создания оружия на основе данного принципа.

То оборудование, что мне было показано в моем путешествии, реально повторить полностью в земных условиях, но все упирается в отсутствие на Земле сверхтяжелых элементов для топлива и реакторов их синтеза, но тем не менее двигатели, телепортаторы, устройства забора проб, генераторы защитного экрана и оружие нло - все построено на одной технологии и по одному принципу, а именно сборка пакетных типа “слоеный пирог” и лучевых кострукций из вращающихся полей энергии распада сверхтяжелых элементов топлива и разгон пучков частиц по кругу электромагнитным полем.

Круги на полях рисуются обычно самым нижним из “дисков” антигравитационного пакета, собранного по результирующему значению и нет смысла, да и не хватило бы мощности создавать и вращать сферы, потому что для перехода в соседнее пространство достаточно изменить на обратное, направление вращения одного из “дисков”пакета и создать всего один слой оболочки нужного пространства по контуру корпуса.

Ну а сложные рисунки на полях получаются от использования не только антигравитатора,но и инструмента забора проб или телепортатора. Особенно причудливые узоры получаются, когда пакет полей вращается цилиндром горизонтально, образуя “корридор” к материнскому кораблю.

17:22
30 Апрель 2012


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

1280

Shaman_b-но все упирается в отсутствие на Земле сверхтяжелых элементов для топлива и реакторов их синтеза

_______________________________________________

Уважаемый Шаман, не только для топлива, металлургический анализ найденных обломков НЛО в Аризоне показал, что металл, из которого сделан НЛО, на земле неизвестен.

Так что, реально повторить полностью в земных условиях не представляется возможным.


18:26
30 Апрель 2012


Gnum

Старожил

сообщений 2069

1281

Shaman_b пишет:

Технологии торсионных полей, которые реально применяются в зондах нло, не имеют ничего общего с официально открытыми

Тогда зачем их так называть?

То оборудование, что мне было показано в моем путешествии

Э… тонкий план, астрал и прочий ченелинг?

Rodnoj пишет:

металлургический анализ найденных обломков НЛО в Аризоне показал, что металл, из которого сделан НЛО, на земле неизвестен.

По подробнее, это как так? Не смогли опредилить номер химического элемента?

18:34
30 Апрель 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1282

Rodnoj пишет:



Так что, реально повторить полностью в земных условиях не представляется возможным.



Уважаемый Родной!  Вы про такой труд “виманика шастра” слыхали? Корпус не важен, главное обороты поля достаточно высокие в кольце получить, а топлива нету для реактора, который мог бы это обеспечить энергетикой, да и не только в ней дело, ибо это умное поле, умное излучение.

18:45
30 Апрель 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1283

Gnum пишет:

Shaman_b пишет:

Технологии торсионных полей, которые реально применяются в зондах нло, не имеют ничего общего с официально открытыми

Тогда зачем их так называть?

Затем, что для хоть мало-мальского понимания вопроса, необходимо прибегнуть  к максимально похожей терминологии, хоть от чего-ниь оттолкнуться, а то совсем “не от мира сего” будет рассказ. 

То оборудование, что мне было показано в моем путешествии

Э… тонкий план, астрал и прочий ченелинг?

А что Э ? У меня только такой способ получения сверхзасекреченной или вообще недоступной научным методам и средствам информации. Все время думаю, как бы не сболтнуть лишнего, и не призываю слепо верить в каждое мое слово,

но поразмышлять, я думаю над моей информацией можно и полезно.


18:54
30 Апрель 2012


Gnum

Старожил

сообщений 2069

1284

Shaman_b пишет:

А что Э ?

Я с огромным скептицизмом оношусь к подобным методам получения информация. Анализ ее и источников показывает, что разные люди подобным способом получающие информацию о чем-то одном, умудряются выдавать абсолютно разное и взаимопротиворечивое. Так как нет абсолютно никаких критериев для того, что бы разделить, что вот тут вот говорят истину, а вот тут фантазии, и в большинстве случаев информация проверке не поддается в принциепе, и нужно просто либо верить либо нет… Приходишь к единственному на мой взгляд логичному выводу - вся подобная информация не достоверна и является фантазиями на тему.

19:15
30 Апрель 2012


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

1285

По подробнее, это как так? Не смогли опредилить номер химического элемента?

Запросто, нет в таблице Менделеева таких элементов. Или находили обломки сплава магния и стронция, в земных условиях эти два элемента невозможно соединить, об этом еще Бернд Фон Виттенбург писал. А чему удивляться? Когда естественные эфирные масла содержат сотни различных химических соединений, многие из которых не идентифицированы, кроме этого, большое количество компонентов химического состава черного тмина тоже не идентифицированы.

Shaman_b кстати, “Виманика Шастра” называет семь источников энергии, приводящих летательные аппараты в движение: огонь, землю, воздух, энергию солнца, луны, воды и пространства, о каких сверхтяжелых элементах идет речь?

20:02
30 Апрель 2012


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

1286

Shaman_b, Rodnoj  вы оказывается какие-то подпольные эрудиты, раньше особенно не раскрывались с этой стороны, приятно удивлена.

Теперь, внимание на экран! Уже успели сделать аэросъемки последней пикты, оперативно работают.

Rodnoj,  а вот и диаграмма

есть конечно небольшая неточность, но удивительно, как ты вообще что-то разглядел на той первой фигнюшке?  По-любому, кофе с мороженым за мной!

Shaman_b, почему рисунки такие разные и не повторяются?

20:14
30 Апрель 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1287

Rodnoj пишет:

 о каких сверхтяжелых элементах идет речь?


Для них в периодической таблице Менделеева оставлена пустой по-моему самая нижняя строчка и они получаются только синтезом, а в природных условиях содержатся только в ядрах планет (там идет синтез) или в ядрах звезд (там идет распад)

20:19
30 Апрель 2012


Gnum

Старожил

сообщений 2069

1288

Rodnoj пишет:

Запросто, нет в таблице Менделеева таких элементов. 

 Помоему фигню пишите. У них что число протонов дробное что их в таблице нет?

Рекомендовано к прочтению

20:21
30 Апрель 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1289

Puerterra пишет:

Shaman_b, Rodnoj  вы оказывается какие-то подпольные эрудиты, раньше особенно не раскрывались с этой стороны, приятно удивлена.

Благодарствую!

Shaman_b, почему рисунки такие разные и не повторяются?


Рисунки такие разные и не повторяются, потому что тут действует один и тот же флот, но разные корабли и у их зондов всегда разные задачи (какой смысл им повторять операции друг-друга, если они обмениваются результатами) и разное оборудование применяется для разведки.Я бы вообще сказал, что нахождение в нашем антимире для очень многих высших разумных существ это ооочень большой головняк и экстрим.Поэтому они в основном предпочитают позитивный “тот свет” или мир.

20:30
30 Апрель 2012


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

1290

PuerterraСпасибо