Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:01
7 Март 2012


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1141

14:34
13 Март 2012


verona1980

Участник

сообщений 208

1142

15:16
13 Март 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

1143

19:16
7 Апрель 2012


Skalapender

Прохожий

сообщений 5

1144

Всем привет!=) Незнаю обсуждалось ли это тут, но во 2 части обсуждений, этого небыло вроде, прочел с 1 поста по 80=)

А почему все говорят “круги, круги на полях”?
Я конечно понимаю что глупый вопрос, но по мне так круг - это фигура, квадрат фигура, треугольник фигура. Но то что на полях, это уже не просто фигура “КРУГ” - это структура!!!

СТРУКТУРЫ на полях - состоят из различных фигур, в основном.
Для понимания полных структур, нужно иметь понимание отдельных фигур.

В моем понимание
круг - это единое (общее), объединяет
квадрат - разбивает

треугольник - направляет (например)

Такие способы подхода к расшифровки пробовали? “Космос, нибури, символы, война, смерть, нам …..”

Хотя я в чем то согласен с СОЛЯРстоуном, есть что-то в его словах про символы.


1:47
8 Апрель 2012


verona1980

Участник

сообщений 208

1145

Кругами на полях они называются потому,что 20 лет назад у художников ещё небыло опыта и они могли рисовать только круги ,так термин и сохраниля до наших дней. Молодое искусство ещё.

12:52
8 Апрель 2012


Skalapender

Прохожий

сообщений 5

1146

verona1980 пишет:

Кругами на полях они называются потому,что 20 лет назад у художников ещё небыло опыта и они могли рисовать только круги ,так термин и сохраниля до наших дней. Молодое искусство ещё.


Но тем немение они рисовали не по 1 кружку? А 2,3 кружка, а это уже структура!
И почему в начале были просто круги?
Почему потом они эволюционировали и начали рисовать огромные структуры, сочетающие в себе различные элементы? Может они поняли что кружками нам ни чего не объяснить и усовершенствовали изображение? Тогда в чем смысл, если мы даже ПРОСТЫХ кругов не поняли?
Зачем что-то усложнять, если и простого не понять - это гиблый подход!

Все пишут про космос в кружках, про клетки, символы, религии, войны и т.д.
 А может они включают в себя все одновременно, почему в основном придерживаются только 1 направления?
 
Нужно начинать с малого, а малой в данном случае я считаю космос! Ведь не мы появились, а потом космос, а все наоборот и от того что мы изучаем на земле явления, которые появились после того как появилось все остальное, мы просто заходим в тупик!!!

Я не изучал и не углублялся в какие либо науки, я просто анализирую и прихожу к такому мнению:
Солнце – протон
Планеты – электроны

Солнце имеет гравитацию, как и планеты, планеты вращаются вокруг солнца, значит в каждой планете есть маленькое солнце которое создает гравитацию, которая притягивает и формирует из пустоты определенный набор элементов материи, которые складываются в структуры, которые образуются в оболочку солнца, планеты?=)

Клетка это мини солнечная система.

Может все это говорит лишь об одном, что есть сила притяжения и материя! В Энергии притяжения заложен алгоритм притягивающий определенную материю и формирующий ее в определенную структуру в итоге!

Круг это притяжение, он круглый всегда действует сила вращения, другие фигуры они имеют грани, при комбинации которых формируется структуры, но связующим элементом между ними всегда будет круг!

Так вот в человеке содержится сила круга, и материя (БИО материя - вода), но весь сегодняшний мир это ТОЛЬКО МАТЕРИЯ, все энергии как будто отвергаются и не исследуются должным образом. Нас учат что нет ни каких энергий, волшебства=), есть только дом, РАБота, семья, понимание каких то трансформаций даже не рассматривается, из школ даже астрономию убрали. Это я все про войны и заговоры раздуваемые солярстоуном!

Прощу прощения за мое некорректное изложение, но смысл думаю понятен, что я хочу сказать!=) Задавайте правильные вопросы и получите все ответы, все чему вас научило современное общество, не может быть основой для заключений и конкретных выводов, а может общество и специально так построено чтобы ввести вас в заблуждение? Ведь если все люди познают истину и будут просветленны, захотят они так же продолжать жить, работать и т.д.? МЫ рабы системы, и пока мы это не поймем не каких путешествий в космос и разгадок тайн не будет!

А почему мы рабы?
Цель держания нас в неведении правды?
Основная польза нашего рабства?

 


12:58
8 Апрель 2012


Skalapender

Прохожий

сообщений 5

1147

Все эти круги говрят о разном, но смысл у них один донести до нас понимание, что мы часть большой ситемы и не привязанны к планете, материи, как нас этому учат!
Круги и другие структуры говрят о: космосе, клетках, строениях, программах, войнах, символах, религии и т.д. но смысл у всего 1!

0:23
9 Апрель 2012


verona1980

Участник

сообщений 208

1148

Кто учит,поклонники поп-арта? Или вы реально верите,что круги рисуют не люди?

2:44
9 Апрель 2012


ahlatabah

Участник

сообщений 66

1149

Учит чему? Кто учит и зачем учить,усложняя задания,но зная,что ученик не владеет даже азбукой этого знания.Учитель либо садист,либо идиот?

5:25
9 Апрель 2012


DbIPOKOL

Участник

сообщений 266

1150

verona1980 пишет:

Кто учит,поклонники поп-арта? Или вы реально верите,что круги рисуют не люди?


доказательства в студию….что не поклоники поп-арта рисуют выложить?…нет давайте вы сначала. Я конечно же имею ввиду пшеничные поля.

5:27
9 Апрель 2012


Slam

Новичок

сообщений 12

1151

Skalapender пишет:

Все эти круги говрят о разном, но смысл у них один донести до нас понимание, что мы часть большой ситемы и не привязанны к планете, материи, как нас этому учат!
Круги и другие структуры говрят о: космосе, клетках, строениях, программах, войнах, символах, религии и т.д. но смысл у всего 1!


Почему только в 1972 году до нас этот смысл начали доносить? Почему не раньше? И до 72 года самолёты летали и могли фотографировать эти рисунки. А в древности про это слыхом не слыхали. Эти рисунки кстати вообще ни о чём не говорят. Это просто рисунки. Ни одной расшифровки ни одного рисунка не существует, если бы было, сразу бы сенсацию раздули. Так о чём они говорят, если их прочитать никто не может. Красиво, спору нет, но не более.

5:37
9 Апрель 2012


DbIPOKOL

Участник

сообщений 266

1152

А кто должен сенсацию раздуть? Чё то не понял.

0:10
10 Апрель 2012


verona1980

Участник

сообщений 208

1153

DbIPOKOL пишет:

verona1980 пишет:

Кто учит,поклонники поп-арта? Или вы реально верите,что круги рисуют не люди?


доказательства в студию….что не поклоники поп-арта рисуют выложить?…нет давайте вы сначала. Я конечно же имею ввиду пшеничные поля.


10 страниц назад полистайте,на каждой факты доказывающие,что рисунки делают люди,а у вас на чём вера в не людей основана?

Рекомендовано к прочтению

5:00
10 Апрель 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1154

Slam пишет:


Эти рисунки кстати вообще ни о чём не говорят. Это просто рисунки. Ни одной расшифровки ни одного рисунка не существует, если бы было, сразу бы сенсацию раздули. Так о чём они говорят, если их прочитать никто не может. Красиво, спору нет, но не более.


Ну вы хотя бы почитали бы для начала  http://voprosy.babikov.com/

http://voprosy.babikov.com/Articles/2008-07-25-Pik...

http://voprosy.babikov.com/Articles/2008-06-21-Pik...


8:44
10 Апрель 2012


bvalek81

Постоялец

сообщений 760

1155

да ладно вам… вспомните сказаки…круги рисовала жар птица…))