Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:48
4 Март 2012


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1111

во нашёл “буковку” П на 7ми лучевой звезде, там и змейка и глаз, снова один, не понятно только левый или правый. Т.е. эта звезда принадлежит божественному началу какойто из 2х противоборствующих сторон, смиволом которой является змей. Символ человека пентакль пентаграмма пентагон 5ти лучевая звезда. Здесь 7ми лучевая, т.е. Высшая Божественные силы. Чисто мнение.

verona1980 удивляет не индивидуальный рисунок, а само явление/знамение, то что они собой несут и о чём предупреждают. Нужно это понимать и параллельно можно плести лебедей из соломы, а лучше голубя белого из своих мыслей создавать и на волю выпускать.


13:18
4 Март 2012


verona1980

Участник

сообщений 208

1112

Эзотерики голубей выпускают на волю),а может уток?

Семилучевая звезда относится к Марсу,это схема видимого движения.

Видимо астрологи эзотерики хотят ,что бы люди думали иначе.

подробнее тут http://antidot2012.blogspot.com/2011/06/blog-post_...

13:31
4 Март 2012


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1113

verona, попробуйте плести по схемам и у Вас так получится,  

а так нет:

  

13:43
4 Март 2012


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1114

verona1980 пишет:

Эзотерики голубей выпускают на волю),а может уток?

Семилучевая звезда относится к Марсу,это схема видимого движения.

Видимо астрологи эзотерики хотят ,что бы люди думали иначе.

подробнее тут http://antidot2012.blogspot.com/2011/06/blog-post_...


как Вы непоследовательны… antidot еще год назад на этом форуме доказывал, что в кругах зафиксировано движение планет. Это одна из версий. А рисует кто эти схемы -Саймон Бек?

Вы уж определитесь - что именно мы тут друг другу доказываем: что круги рисуют люди или мы говорим о смысле символики кругов?

13:44
4 Март 2012


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1115

Семилучевая звезда относится к Марсу,это схема видимого движения.

а дальше что из этого следует? змейка и буковка П к чему относятся…? число 7 как и 7 лучей много к чему относятся, а число 5 в пентакле это символ падшего Ангела..

Звезда семилучевая

Связана с культом богини Кибелы, 
со священной цифрой “7″, знаменующей определенную цикличность: 
 7 духов Бога, 
 7 святых даров, 
 7 планет, 
 7 металлов, 
 7 цветов спектра, 
 7 звуков, 
 7 планетарных сфер… 
Она также символизирует космическую лиру, гармонию Мира. 

Верона искренне вам сочувствую, но всё же придётся немного обратиться к мифологии, символизму, метафизике, истории, религии и т.д.  Ну и любимую астрономию как часть истинной астрологии не забывать… А лучше, конечно, к душе, пока не поздно и Высшему Разуму как продукту их совместного творчества с Духом.

пс.: а меня не нужно эзотериком называть, ибо я есть простой маленький человек, я есть лишь атомы звёзд, слово и мысль Высшего, обретшая форму и пытающаяся обрести свободу от неё.

14:00
4 Март 2012


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1116

Кстати о кругах в Липецкой области ( из фильма вашего знакомого, verona )- мне показалось интересным то, что Космопоиск наряду с радиацией в круге, изогнутости колосьев при отсутствии механических повреждений и т.д., зарегистрировал так же несимметричность рисунка. Проведя измерения, они ожидали увидеть схему такую:

 

  а увидели такую:

  Эту несимметричность попытались объяснить тем, что по кругу прошлась техника и много людей. Но именно в это “кривой” схеме прослеживается движение.

Лучше бы Вы свою энергию (и нашу) в это русло направили. Это же интересней, чем воду в ступе толочь.

Тем более, что в конце лета 2011 в Англии появились самые загадочные рисунки,такие как:

 

  

14:29
4 Март 2012


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1117

verona1980 пишет:


Я привожу очевидные примеры мастерства людей,а вот эзотерики не могут привести доказательств .


Я тоже, как и donbraun, не являюсь Эзотериком. ( кстати,  пока не хочу избавляться от своей формы)

Но разве мы,  такие же, как и Вы, поситетели форума, не показываем Вам (хотя Вы это и сами видите - интернет для всех один)  фотографии пиктограмм издалека и вблизи, которые показывают чудесное закручивание колосьев и многозначительность символов. Пожалуйста вот еще. Просто залюбуешься!

 

   

это все можно увидеть в интернете и самой, а не просить без конца “покажите мне!”! А тот  бред сивой кобылы, котрый Вы сюда сбрасываете, еще надо поискать. Типа:

 

Пусть бы художники и турфирмы пробовали свои силы - но не такую галиматью, уважения к ним было бы больше.

0:20
5 Март 2012


verona1980

Участник

сообщений 208

1118

Анунаки ночью сплели))Все ваши примеры могут воспроизвести люди ,что в них сверхъестественного ?

И ещё как по вашему образуется рисунок на поле ,что именно заставляет стебли сложится ?

0:56
5 Март 2012


Afftar

Завсегдатай

сообщений 1679

1119

Верона, даже если и люди…

А что если человек создающий эти круги, действует не потому, что он так захотел. А потому что у него лишь иллюзия желания, а на самом деле он тупо выполяют чью-то волю, загруженную в его подсознение. Ну как теория? Может ыть? Да вполне… Ни для чего, ничего не возникает.


1:53
5 Март 2012


verona1980

Участник

сообщений 208

1120

Да биороботы делают,только вот эзотерики говорят,что подобное без сверхтехнологий выполнить невозможно ,но художники делают,некоторые даже не используют измерительные инструменты. 

18:31
5 Март 2012


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1121

verona, я кажется поняла - Вы не допускаете даже мысли, что на Земле и в околоземном пространстве существует какой-либо другой вид жизни, кроме человеческой. Поэтому все необъяснимые явления пытаетесь объяснить с этой позиции. ( ну Вы не одна такая, конечно-же)

А как Вы относитесь например, к НЛО?  Что Вы о них думаете?

21:31
5 Март 2012


verona1980

Участник

сообщений 208

1122

Вы про нло на ютубе?

23:35
5 Март 2012


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1123

И о них тоже. Мы ничего не знаем об окружающем нас мире. Мы можем только догадываться…

Рекомендовано к прочтению

23:55
5 Март 2012


verona1980

Участник

сообщений 208

1124

Ненси напишите письмо,она вам всё расскажет.

5:03
6 Март 2012


guest_Гость

Гость

1125

verona очень на Павлика Антидота похожа в суждениях. Скажите а зачем Вы на этом форуме, если верите только в науку? Всех нас разубедить?