Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

1:52
27 Декабрь 2011


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

901

 Alogizma Посмотрите 800 и 801 посты, там приводилось, то о чём вы говорите

1:59
27 Декабрь 2011


verona1980

Участник

сообщений 208

902

Вот тут есть подборка видео и на нём люди с лёгкостью создают круги на полях  http://vkontakte.ru/topic-32796261_25581678 

9:26
27 Декабрь 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

903

Вот тут есть подборка видео и на нём люди с лёгкостью создают круги на полях  http://vkontakte.ru/topic-32796261_25581678

С лёгкостью, брюки превращаются, превращаются…ну превращаются же… в элегантные шорты, только молнию заело и штанина висит, а это уже не шорты. Я не понимаю, видео где показано якобы делание человека - бабочки, оно на идиотов рассчитано что ли? Нет я понимаю когда это смонтировано для любителей покурить траву, ведь из этой же замечательной страны лица, занимаются якобы деланием круга? Я даже понимаю, когда делают РС видео с эффектом камеры ночного видения, именно этот эффект способен выгодно и максимально скрыть дефекы 3Д графики, т.е. сложно отличить снято это в реальности или это кадр из новой компьютерной игры про пришельцев. Помню играл давно кстати ещё, в какую то стрелялку, так там был прибор ночного видения, ну очень реалистично, я даже удивился тогда, круто! Почему то такие видео стали появлятся именно сейчас, когда возможности компьютерных видеосистем и процессоров, позволяют добиваться почти киношной графики!

Ну так вот собственно о человеке - бабочке. Что нам показывают в этом 20 минутном ролике? Куча “дизайнеров” сидит и ломает головы, мол давай нарисуем, давай (вообще странная идея, с чего бы, не проще ли нарисовать просто витрувианского человека в оригинале, который знаком всем!?), тыкают корондошами и фломастерами в диаграмму круга, мол как лучше, делают умные лица креаторов? Затем проект выводят на экран, все ликуют, мол Вввваааууу. Потом все едут на субботник, демонстрируя инструменты, ничего кстати нового, всё те же доски с верёвками. Радостные обкуренные лица креаторов. Потом все достают какие то линейки, шарятся по полю и делают топтательно укладывающие движения с досками и верёвками. Не понятно как происходит ориентация на местности, где фонарики, нет подождите, должны быть мощные прожектора!!! Или у всех ЖПС и они ориентируются по спутнику, размер то рисунка сильно очень не маленький? Дальше все выходят с поля, хлопают и радуются аки младенцы, а потом фото на поле с малюсеньким кусочечком рисунка, на фоне полной Луны. Ура, но кроме всего прочего есть один нюанс, а где у “бабочки” в теле три круга? их в проекте не было, а зачем их наносить так симметрично, если они просто технические (а по диаграмме как бы они не предусматривались)?

Почему на груди большой, а на пупке маленький? Ведь гораздо удобнее с технической точки зрения сделать круги по диаметру тела человека, а недостающее вытоптать так же логичнее, экономичнее и просто банально проще. Так где эти круги на диаграмме, на стадии тыкания фломастером? Так же по логике, так можно было сделать и ноги, где позволяло пространство, но креаторы почему то так не сделали, т.е. усложнили себе работу. Так  кто автор? Эти курильщики шмали с досками и верёвками? И что означают эти круги внутри тела, а они не просто так! Ну и на последок ещё раз, размер этой пиктограммы:

ну как бы я не знаю….какие тут вообще могут быть комментарии! Обратите внимание, на то, что пиктограмма нанесена не по естественным (дело рук человека) линиям - бороздам на поле, что многократно, в разы усложняет работу креаторов, когда как люди рисуя столь сложную апликацию, обязательно использовали бы эти борозды в ориентации, так проще зацепится за естественные ориентиры.

Да кстати, в ролике фигурирует ещё одна интересная пиктограмма, которая думаю не подделка, поскольку сказки нам рассказывают о некой царевне лягушке и Иванушке дурачке, который эту лягушку…поцеловал, видимо не только поцеловал.

Ни у кого нет оригинала случайно?

Это тоже замечательный круг, сделанный с лёгкостью,

но заметьте он сделан днём, представляете что бы было, если бы его делали ночью, как “бабочку” или как бы выглядела “бабочка” если бы её делали эти же ваятели ночью! Кроме того, пиктограмма просто не о чём, хотя шаблон явно взят с реальных пиктограмм. В общем не понятно, где обещанная лёгкость?


10:56
27 Декабрь 2011


Glock

Новичок

сообщений 17

904

Вот интересная схемка..похожа на рукотворную, но смысл здесь очевиден..это и настораживает.

Мне вот этот круг интересен…очень напоминает декодер, или устройство шифровки\расшифровки..такие схемы, чем то похожи на то, что изучают на занятиях по информациооной безопасности..хотя фантазия может увести куда дальше..уже вижу что это может и порталом оказаться, но это скорее всего уже их головы, так как видимо где то встречал такое толкование…

Как например вот этот круг рисунок, аватар соларстоуна взят, я так понимаю, от сюда =)

Хотелось бы услышать ваш комментарий, если было пояснение, то прошу прощения, откинуть бы меня ссылкой туда, так как мельком пробежал предыдущие 2 темы и возможно не уловил момент…но главное это конечно вот это…

здесь есть пища для думалки, вот только..более менее нормальные версии как то не укладываются, возможно с другой стороны это расшифровать?

Да , стержень, это канал связи с землей…но вот, это настораживает и откидывается(взято http://www.soleus.ru/?page_id=1256  по ссылке ранее от ) :

В области головы, которая выглядит в виде сферы, большое количество малых точек-сфер указывает на то, что Сознание Монады человека многомерно. В конце данного эволюционного цикла Монада вбирает в себя опыт множества воплощавшихся ее частиц.

К вознесению готовится Монада, а не «искры» ее Сознания. Их существование на данном Уровне пространства ограничено временем и завершается.

Что такое Монада? =) (пс. Википедию, просьба не ссылить, лучше в двух словах, разные интерпретации =))


11:21
27 Декабрь 2011


guest_Mashinist

Гость

905

Тов. solarstone2012


Тратить время и внимание не стоит на этот тупой ролик, что якобы человек-бабочка рукотворный. Доказательства, которые там приводятся, того же типа,  что если в аэропорту нашли Коран и арабский паспорт, значит башни-близнецы взорвала Аль-каеда.


То, что эту пиктограмму какие-то парни срочно объявили подделкой и сняли этот туфтовый ролик, говорит об очень большой важности этой картинки для нас.


12:08
27 Декабрь 2011


verona1980

Участник

сообщений 208

906

Видео 1998 года http://www.youtube.com/watch?v=rtkMrNrEMLM&fea...  ,сложная формация,для создания подобного нужен опыт,а где его преобрести?Может на полях Англии?

13:52
27 Декабрь 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

907

Может, если бы ещё помедленнее, и поближе посмотреть, но видимо техника такая в диковинку, вот тут рассказывают что всё рисовали люди! Работа у них такая рисовать круги, а потом над всеми хохотать, спустя пару десятков лет, никаких утечек, никаких наблюдений и свидетелей, всё открывается только сейчас!

Да, так вот рисовали сами:

Укладывали, завихряли, всё как полагается.

Даже эффект трёхмерного объекта - лица был тоже сделан шутниками с помощью банальных досок ещё пости 10 лет назад,

когда опыта было не так много как сейчас. А как получилось а? Как на фото! Мастера, ничего не скажешь!

Ничего на самом деле не связано, просто дизайн такой, ну дизайнеры рисуют дома за столом, трёхмерные фотографии, а потом бригады ездят и плетут их на поле, почему то не снимая это на видео, ведь это же весело.

Там целые выездные бригады работают, пока видео как всё это делалось нет, но скоро выложут. Ждите.

13:58
27 Декабрь 2011


verona1980

Участник

сообщений 208

908

http://www.circlemakers.org/nztrip.html

 Какой круг в 2011 настоящий,а какой нет?

14:11
27 Декабрь 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

909

По представленной ссылке почему то фотографии очень маленькие по пикселам, сродни видео в режиме ночной камеры и убыстрённом ритме. Сложно сказать, хотя символизм выдержан соответствующий.

Интересно, как этих шутников ещё не пристрелили:


“Пока учёные и уфологии спорят, фермеры хватаются за голову.

— Эти забавы меня просто бесят! — жалуется Тим Карсон, владелец земли в Уилтшире. — Неизвестные художники облюбовали мои поля: 125 рисунков за 20 лет. Каждый приносит мне убыток в $1500—2000. Ведь они не текущий урожай губят — толстый слой стеблей, покрывающих почву, ухудшает её качество. А значит, ставит под угрозу будущий урожай.”

Не ужели фермер в сговоре с шутниками и если нет, то за 20 то лет, что ни разу не любопытствовал, кто там у него ночами с досками урожай вытаптывает и не желал пресеч безобразие?

14:34
27 Декабрь 2011


verona1980

Участник

сообщений 208

910

16:11
27 Декабрь 2011


verona1980

Участник

сообщений 208

911

Кто нибудь разгадал этот символ?

Тут есть информация http://forgetomori.com/page/2/?s=Crop+Circles&...

А тут про овечек в кругу http://forgetomori.com/page/3/?s=Crop+Circles&...

19:47
27 Декабрь 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

912

verona1980 пишет:

Кто нибудь разгадал этот символ?  


А что там разгадывать? Понатыкали повсюду рекламу фиджийского рома Seven Tiki

а про овечек история умалчивает.

16:31
28 Декабрь 2011


verona1980

Участник

сообщений 208

913
Рекомендовано к прочтению

22:23
28 Декабрь 2011


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

914

safat пишет:

 Alogizma Посмотрите 800 и 801 посты, там приводилось, то о чём вы говорите


Просто огромное спасибо за подсказку. Если бы я не ленилась все просты просматривать! Как хорошо, что Вы мне дали эту ссылку. Это как раз та инфа, что я ищу. Теперь многое встало на свои места. И ещё в 807 сообщении есть ссылка на книги Латышевой. Это потрясающе! Ченнелинги и зеты отдыхают. Они - детский лепет, сразу видно, как сравнишь. Женщина очень конкретно, разумно и логично всё разъясняет. нормальным человеческим, деловым языком. И никакой фантаститики. Между прочим, и у меня зарождались смутно такие же объяснения. В общем, у всех. кто над этим вопросом думает, наверное, подобные ваводы и объяснения, пусть и отрывочно, но появлялись, так сказать, витали в голове. Теперь эти предположения оформились. наконец-то. Это объяснение Латышевой - самое правдоподобное из всех. что я видела. И оно не соответствует ченнелинговой тягомотице. Ну пусть Запад внимает ченелям. У них ведь главное - реклама. Что разрекламировано - то и правда. Кушают, что дают.

22:40
28 Декабрь 2011


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

915

Вообще про объяснения шутников вот что скажу: кто-нибудь подсчитал производительность их труда в человеко-часах? сколько человеко-часов нужно на разрисовывание одной сотки поля? И сколко человеко-часов уйдёт на самые большие рисунки? Уложатся ли за ночь? Тем более, что эти шутки продолжаются не один десяток лет. Теперь уже и микроволновки приплели, якобы с ними по полю ночью два деда ходили, и впотьмах батарейки, наверное, меняли. Притом что им не жаль было своего здоровья, раз на колосья такое воздействие, то как же человеку уберечься? это же риск. А в 70-х годах делали у них в Англии микроволновки на батарейках? И зачем вообще такие нужны? А их рукотворные круги настолько примитивны, что невооружённым глазом видно, что подделка. Детский рисунок. даже ни в какое сравнение с настоящими. Но массы, особенно те, кто боится всего нового и необычного, скушают. На таких и рассчитано.