Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:36
30 Август 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

496

1973mamochka,

вы просто не в теме. Перечитайте все круги с самой первой части и все будет понятно.

14:59
30 Август 2011


Alissa

Старожил

сообщений 4978

497

coal пишет:

1973mamochka,

вы просто не в теме. Перечитайте все круги с самой первой части и все будет понятно.


Вот это явление всегда удивляет. Эта категоричность, с которой люди дают оценки действиям других. Они знают точно, что кто-то не в теме и считают своим долгом кого-то куда-то отослать. Понятно все и без отсылания, только - каждому свое.

15:04
30 Август 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

498

Alissa,

вы прочитали от силы десять последних страниц, этого конечно вполне достаточно :D

Вот специально для вас основная идея стоуна, размещенная в его блоге только что:

а остальное - это информационный мусор, чтобы ловить.

15:26
30 Август 2011


Natsuko

Участник

сообщений 54

499

тема эта напоминает курсовые студентов технических факультетов, которые в теме не разбираются, но сами по себе являются вполне умными.. они тоже очень складно умеют доказывать недоказуемое и приравнивать друг к другу неравные части)) потому что если знаешь только начальные условия задачи и результат, к которому хочешь прийти, а как это все доказать додуматься не в силах, то тоже так начинаешь лепить такоое, что ошибку сразу и не заметишь, с виду все гладко и логично, если в мелкие детали не вдаваться.. так и тут: есть начальный символ и предположительные результаты, которые вроде бы похожи на правду.. а доказать это уже дело техники..

16:38
30 Август 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

500

Как и обещал краткий, блог по теме.

Зрячие да узреют, слепые (ослеплённые) да позубоскалят (а что ещё делать).

http://2012god.ru/piktogrammy-na-polyax-edinstvenno-vernyj-klyuchik-dlya-rasshifrovki/

А всем “умникам” “профХЭссорам”, которые возомнили, что они де всё знают, не приложив и руки к древнему символизму, и к тому обширному пласту знаний, что не поднять сидя в трансе и забавляясь индуистскими лунными практиками, там, витая в тонких сфэрах и медитациях, студент технического факультета очень рекомендует посмотреть детский мультик от 1985 года под названием

Звёздный патруль: Легенда об Орине (англ. Starchaser: The Legend of Orin)

Может быть прогуливающие уроки дети наконец узнают, что это за меч такой и кто этот Орин, что вывел людей в реальный мир, т.е. туда, куда копать было запрещено, мол там АД! В нашем мире нам тоже всё очень популярно (с кострами инквизиции) рассказали где находится Ад и кто такие черти, ну и конечно на “родных богов” указали, мол вот они наши - родимые! В мультике поклонники “родных богов” и различные скептики, не прилагающие усилия к самостоятельному познанию окружающего мира,  узнают себя очень быстро. Символизм мульта просто феноменальный и очень связан с пиктограммами на полях, особенно с последней в виде Змея с молнией - мечом! Главное не витать в момент просмотра в тонких сфэрах и не входить в лунный транс (солнечного транса не бывает в природе).

Некоторые скрины

Я надеюсь вы поймёте кто же такой Орин в этой мульт версии фантастики от посвящённых господ, и что за меч, которым он прорубает портал в мир реальности!

Эфес - Экскалибур. Меч Мио из сказки, которым он повергает злого рыцаря Като с механической рукой. Орин и Мио это Христос - Люцифер - Волк Фенрир - Кецалькоатль - Спаситель о котором поёт надежда и вера, ещё живущая в человеческих душах! Смотрите не потеряйте её!

Приятного просмотра дети! А бабаев пугающих тем, чего они никогда не понимали и не знают по сию пору,

Вот специально для вас основная идея стоуна, размещенная в его блоге только что:

а остальное - это информационный мусор, чтобы ловить.

по факту своей тотальной ЛЕНИ, слушать, дело пустоё, а в прочем вы и сами всё понимаете! Ещё раз приятного просмотра!


11:13
31 Август 2011


Sun21

Старожил

сообщений 2935

501

VladiK пишет:

Puerterra

Любые правильно нарисованные, вырезанные, выложенные камнями или стеблями растений символы имеют силу, все геометрически правильные формы соответствуют торсионным волнам разной частоты. Все эти формы собирают, преломляют и фокусируют различные виды волновой энергии

 Слава Богам и Предкам нашим!

Шемшук считает пиктограммы чем-то вроде ключей-отмычек, подбираемых к пульту управления планетой

через пиктограммы, инопланетяне воздействовали на планетный компьютер Логос – одно из главнейших чудес света, созданный когда-то нашими предками, который инопланетяне пытаются переподчинить себе.
И это понятно, потому что, как говорили древние, миром правят символы и их отображения. Вот с помощью этих символов инопланетяне и пытались воздействовать на нашу планету и прежде всего на будущее Человечества.

http://radmar.mylivepage.ru/forum/6/47989_ЧУЖИЕ_и_их_РЕЧЬ._АЛИЕНСКО-РЕПТОИДНАЯ_ТЕМА?page=77&message_rows=1939

Это объясняет также, почему они появляются в одних и тех же местах, в подавляющем большинстве. Ключ-то, в замок вставляют.

15:12
31 Август 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

502

15:20
31 Август 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

503

Жили в старину смелые и сильные люди, но однажды пришли иные племена и прогнали их вглубь леса. Они могли либо вернуться назад и сражаться насмерть с врагами, но тогда с ними умерли бы и их заветы. Могли они и идти вперёд вглубь непроходимого леса. Так эти люди сидели и думали. Они ослабли от тоскливых дум, и даже кое-кто предлагал сдаться в рабство врагам. Но тут появился Данко, убедил их попытаться пройти страшный лес насквозь и повёл их вперёд. Однажды гроза грянула над лесом, стало настолько темно и страшно, что люди разозлились на Данко и захотели убить его. Тогда и в его сердце вскипело негодование, но от сострадания к людям оно погасло. Он любил людей и думал, что, может быть, без него они погибнут. Данко разорвал руками себе грудь и вырвал из неё сердце и высоко поднял его над головой. Оно пылало ярче солнца, и люди, очарованные, снова пошли за ним. И теперь гибли, но гибли без жалоб и слёз. Данко вывел людей из леса в прекрасную степь. Кинул он радостный взор на свободную землю и засмеялся гордо. А потом упал и — умер. Люди же, радостные и полные надежд, не заметили смерти его и не видали, что ещё пылает рядом с телом Данко его смелое сердце. Только один осторожный человек заметил это и, боясь чего-то, наступил на сердце ногой… И вот оно, рассыпавшись в искры, угасло… С тех пор в степи перед грозой видны голубые искры от сердца Данко.

Антиподом Данко является — сын женщины и орла, «сверхчеловек» Ларра, презирающий людей, надменный, жестокий («он считает себя первым на земле и кроме себя не видит ничего»).

15:48
31 Август 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

504

Ещё хотелось бы поведать как предупредили меня.. Это было в начале 10года.. Кактолько заснул сразу оказался в ином пространстве.. Вокруг темно и видно, что я как бы в ущелье нахожусь между гор, или в логе меж гор, вообщем горы вокруг, видел их вершины на фоне тёмного неба.. Тут вскидываю взгляд вверх: на пол неба туманность как на фото дальнего космоса, оч. величественно и красиво казалось. Через эту туманность летела комета с хвостом.. И тут на небе появляется крест, составленный из белых мерцающих звёзд, их было всего 5. Звёзды красиво мерцают. Дальше из-за горы начали появляться огромные белые цифры 2012… И  снова из-за горы просиходит вспышка зелёного света и одновременно раздаётся голос, эпический, будоражащий, пробирающий всю душу, как будто детский, но металлический.. Голос начал вещать: “Люди.!!…….”. Это было обращение, но дальнейшие фразы я не запомнил, ибо резко проснулся от энергии всепроникающей, шока.. Прочитал на всякий случай “молитву по соглашению” и снова лёг спать…

Всё думал, ччто могла озщнгачать зелёная вспышка….?! И вот нашёл немного:

рождение мира, лоно первобытных вод;
восток, рассвет, восходящее солнце;
цвет Венеры и Меркурия;
мистическая связь природного и сверхъестественного — как смесь жёлтого и синего;
первая степень посвящения — крещение водой;
надежда, радость, мир;
мудрость, гармония, стабильность, равновесие, равенство, уверенность;
обновление (природы, жизни, духовное), весна;
воскресение, возрождение, непрерывность, бессмертие, вечная жизнь;
вечные любовь и супружество;
природа, жизнь, плодородие, рост;
начало жизни, детство, юность;
несовершеннолетие, незрелость, неопытность, поспешность, наивность, глупость;
процветание, достаток, изобилие, рай;  
http://wiki.simbolarium.ru/index.php/

21:37
31 Август 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

505

www

21:50
31 Август 2011


oratora

Гуру

сообщений 22598

506

Нина, плохо что из четырех кругов видно только один. А вертолетчики могли бы тоже выложить снимки.

21:53
31 Август 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

507

Оль, будет наверно скоро и снимок нормальный и диаграмма, они обычно позже добавляют.

0:08
2 Сентябрь 2011


Ku-ta-ta

Завсегдатай

сообщений 951

508



Обратный путь Нибиру после эклиптики третьей планеты от Солнца.

Рекомендовано к прочтению

0:51
2 Сентябрь 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

509

Венера продолжает свой путь ,от точки верхнего соединения ,по своей орбите,вид с Земли.

12:50
2 Сентябрь 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

510

Ну вот….чуть что сразу нибиры или Венера, а куда путь то Венера продолжает? В какую из сторон? Блин, ну это же надо так трактовать уму просто непостежимо! А Нибиру куда занесло? В какую из концентрических эСклиптик? 

  А если подумать хорошенько и посмотреть на что сильно сильно, так, очень преочень похоже схематически воон та “змейка” от центрального кружочка, выходящая ЗА КРУГ!? И почему этот выходящий за круг отросточек показан открытым полукругом? Вам в помощь в расшифровке, смотрите замечательную фантастикуГород Эмбер“. Может кто то наконец поймёт, что означает “быть в круге”, почему пиктограммы именно круги - календари и почему вообще календарь, в том числе и главным образом календарь Майя или циферблат! С чем это связано!?

венеры…нибиры….формулы…посохи об стены…медитации трасфлюкации