Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:20
23 Июль 2011


krsk

Участник

сообщений 115

16

bmp пишет:

Так, что еще? 21 день до 12 августа…. Число 21 в алхимии также - знак Совершенства, 21 день необходим для превращения неблагородных металлов в серебро, 21 - самое священное из нечетных чисел…

И что получается? Начался очень ответственный очередной этап “превращения”, итоги которого мы почувствуем 12 августа?  А мы-то думаем, чего нас так “колбасит”…


С детства запомнил - отец был крутым пчеловодом. Развитие рабочей пчелы со времени откладки яйца до выхода взрослого насекомого длится в течение 21 суток, из них стадии: яйца — З суток, личинки в открытой ячейке — 6 суток, личинки и куколки в запечатанной ячейке — 12 суток.

Для “превращения” получаем даты 25 июля, 28 июля, 4 августа, и наконец 12 августа.

После “превращения” все будем рабочими пчелами… Кому интересно можете погулить “рабочая пчела”.

22:46
23 Июль 2011


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

17

bmp пишет:

Да, напоминает пирамиды… Тогда еще версия. У майя были две главные пирамиды в Городе Богов - пирамида Солнца и пирамида Луны, на вершинах которых имелись несохранившиеся ныне святилища С. и Л (судя по кругу, в центре его, действительно совмещены знаки Луны и Солнца). С пирамидой Солнца было связано два важных дня 29 апреля и 12 августа, когда восход Солнца совпадал с местоположением пирамиды. Рисунок появился 22 июля, как я поняла. До 12 августа (дня пирамиды Солнца) - 21 день. Далее, счет майя основывался на двадцатеричной системе (20=человек. Тут маленькое отступление - например, число 144.000 у майя было начальным числом Пятого порядка (1 бактун), сразу аналогии - 21 декабря - начало цикла Пятого Солнца, 144 тысячи человек-мастеров необходимы были для построения новой магнитной решетки Земли, соответствующей жизни в следующем цикле… ну это так, к слову). И если 20 - символ человека  у майя, то 21 - начало Нового человека?

Так, что еще? 21 день до 12 августа…. Число 21 в алхимии также - знак Совершенства, 21 день необходим для превращения неблагородных металлов в серебро, 21 - самое священное из нечетных чисел…

И что получается? Начался очень ответственный очередной этап “превращения”, итоги которого мы почувствуем 12 августа?  А мы-то думаем, чего нас так “колбасит”…


bmp, очень интересная версия. Может и правда, скоро состоится контакт? Я лично жду этого всю свою жизнь. Буду рада, даже хвостатым рептилиям

16:38
24 Июль 2011


Doc77

Участник

сообщений 82

18

Меня чаще, многие начинают бесить, вот выписка из книги.

-Тайна появления кругов на полях вот уже десятки лет волнует мировое сообщество. Существуют сотни догадок о том, откуда берутся подобные рисунки, но ни одна из них пока не признана истиной, способной пролить свет на все эти странности.

Сенсационным оказалось предположение доктора технических наук (о чем разговор доктор и техник), заведующий кафедрой Самарского гос. аэро. университета, профессора Юрия Алексеевича Кныша.(Так он пишет)Я кандидат на техническую науку проще доцент (что мне противоречит) приступил к изучению образования кругов. Давайте Я буду своими словами. Тоесть он описывает появления кругов атмосферным явлением, который сам вывел, непонятно чем и как, но в сходности у него получались подобные явления, что может быть сопоставимым с явлениями английских кругов на полях(опять же НО явления не распространялось по всему полю, оно возникло и пропало. Феномен?)Давайте подробнее…

Эксперимент назывался \”Визуализация акустического поля\” Говоря проще, я разработал установку, благодаря которой звук, а также следы его воздействия на окружающею среду моЖано увидеть не вооруженным глазом.

Опыты проводились, главным образом, со звуковыми полями высокой интенсивности - такими, которые образуются при авиационных двигателей. Эти поля, конечно Жан, оказывают очень сильное воздействие на поверхность, ведь не с проста человек может ощутить сильный звук, как говорится, всей кожей. (Дальше вообще мура, алюминий воздействует с трясиной со постовимой с полями пшеницы: да ты гад посмотри, что вообще не только с пшеницей делается это, это опубликовывают и хотят навязать, далее скажу где.)Далее

-Так вот, продолжает Юрий Алексеевич, при определенной силе звука мы получаем на масле изображение по типу английских кругов.

Более того,(ух ты) если звук имел слоЖаное строение, то узору будут более впечатлительными, под типа креста, треугольника и т.д.

Возникает вопрос: откуда же в природе, в небе над хлебным полем, может взяться источник столь мощного звука? Оказывается (Оказывается!!!) такие источники известны человечеству испокон веков (я слышал о кругах, а о звуках создавающими круги, никогда)У него дальше примеры, циклоны, торнадо, тайвуны, ураганы (надо же, а я и не знал что они создают круги)Далее пишет.

Именно такие вихри и поражают в атмосфере мощнейшее звуковое поле. Если частота звуковых колебаний достаточно высока (да ты даже и 4% не знаешь от вселенной а еще выводы делаешь). Тем не менее исследования показывают, что сильное инфразвуковое воздействие на любую поверхность, том числе и на хлебное поле создают звуковые волны (Маразм или человек на столько скептичен, что уже из без сходности может валить на природу, что якобы, она может создать в одном месте узор и ни как, не перенестись и создавая на своем пути другие узоры в округе) Полный бред… Продолжение следует…

Тайны XX века, золотая серия.

16:57
24 Июль 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

19

Doc77 пишет:”(Маразм или человек на столько скептичен, что уже из без сходности может валить на природу, что якобы, она может создать в одном месте узор и ни как, не перенестись и создавая на своем пути другие узоры в округе) Полный бред… ”                                                                                                                                                            Элементарно, Ватсон. Человек выполняет задание по дезинформации общественности.

10:58
25 Июль 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

20

www

11:08
25 Июль 2011


Rupor

Участник

сообщений 321

21

ого, вроде как ещё не дорисована?..эх туда бы видеонаблюдение поставить

12:37
25 Июль 2011


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

22

Два дня сайт был отключен (у нас), поэтому инфу про пчел не видела раньше. Но это же потрясно, krsk! Спасибо за инфу!!! А то я все не могла “вставить” в мою, в общем-то, изначально полушутейную версию сегодняшнее число 25 - “день вне времени”, о котором все эзотерические сайты сообщают как о великом начале конца (конца старой дуальности). Вот, смотрю, и у нас блоги появились на эту тему… А тут получается 22+3 (если ориентироваться на периоды развития пчелы) - как раз 25 июля! Значит, следующие важные промежуточные даты, о которых Вы пишете - 28 июля и 4 августа? Отлично… Продолжаем особенно внимательно слушать себя. “Следи за собой, будь осторожен…”.

lilu laka

12:46
25 Июль 2011


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

23

Doc77, ладно бы, таких тупых ученых пускают к необъяснимым событиям природы, а в медицыне когда засилие таких вот “интеллектуалов”… куда простому человеку бежать?

18:33
25 Июль 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

24

Очередная диарея.

www

www

www

23:26
25 Июль 2011


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

25

Ух, какие красавцы! Просто классические иллюстрации к Мельхиседеку и его объяснениям принципов Творения, особенно Куб Метатрона. По-моему, Куб и круги с поста 22 - на самом деле на одну тему, просто круги и сферы означают женские энергии, прямые линии - мужские (это по Мельхиседеку). То, что это рисунки об одном и том же процессе (а именно - Творении) говорят  6 “лучей” Куба и 6 сфер в круге 22-го поста. Так что эти круги о Процессе Творения, ИМХО (притом, полагаю, в какой стадии этот процесс находится именно сейчас!). Но чтобы сделать более определенные выводы, надо вооружиться, циркулем, линейкой и перечитать еще раз 2-х томник Мельхиседека. Кто готов?

6:53
26 Июль 2011


krsk

Участник

сообщений 115

26

bmp пишет:

Два дня сайт был отключен (у нас), поэтому инфу про пчел не видела раньше. Но это же потрясно, krsk! Спасибо за инфу!!! А то я все не могла “вставить” в мою, в общем-то, изначально полушутейную версию сегодняшнее число 25 - “день вне времени”, о котором все эзотерические сайты сообщают как о великом начале конца (конца старой дуальности).


Лично я  здесь и нахожусь для того чтобы анализировать разные версии различных людей, для сопоставления фактов со случайностями. Жаль, что в основном вокруг версий людей возникает, как снежный ком, куча высказываний не в тему и какие то важные моменты упускаешь из виду. Иногда “полушутейные версии” приводят к определенным “озарениям”, которые раньше казались лишь просто несвязанной информацией. Касательно пчел - просто прочитал про 21 день - всплыла информация из памяти, начал задумываться о вещах, о которых просто забыл за ненадобностью. По большому счету пчелиная семья -  напоминает человеческую, конечно не во всем, но общность присутствует. Если есть желание прочитайте про загадки их существования и удивительные вещи, которые происходят с ними. Если нет желания - могу обобщить и написать.

P.S Не верю в случайности.

7:41
26 Июль 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

27

Ух ты, до чехов добрались.

www

10:35
26 Июль 2011


Antipoff

Постоялец

сообщений 464

28

Puerterra пишет:

Ух ты, до чехов добрались.

Планета пересечения.

Рекомендовано к прочтению

17:11
26 Июль 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

29

www

 

 

20:30
26 Июль 2011


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

30

Если есть желание прочитайте про загадки их существования и удивительные вещи, которые происходят с ними. Если нет желания - могу обобщить и написать.

————————————————

krs, есть желание, но лучше обобщить и написать, действительно, Вам, мне кажется. Думается, это была бы очень любопытная инфа, поскольку пчелы, как высокоорганизованные существа, живут и выстраивают свои “дома” в соответствии с четкими природными (универсальными космическими) импульсами/принципами, кои мы и отгадываем в кругах. Это может быть очень хорошей очередной подсказкой