Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #1
Читать полностью

Тема закрыта
ПользовательСообщение

4:45
29 Январь 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

406

вот тут привёл ещё одно сравнение

 всё это можно будет в дальнейшем проверить,а чтобы начать проверку нужно прежде всего выделить в рисунках одинаковые фигуры и начать подставлять к ним значения ,а значений у нас более чем достаточно,все решали уравнения с неизвесными ,наше уравнение выглядит примерно так Х+У=? Как только мы определим на рисунках Х и У будем подставлять значения,в этом направлении может помочь информация о зрительном угле человека ,начертательная геометрия и то как астрономы производят угловые замеры удалённых обьектов ну и конечно математика

6:06
29 Январь 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

407


6:24
29 Январь 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

408


Тут приведены самые простые рисунки, которые присутствуют во многих кругах на полях,с них и надо начать,нужно придать им значение которое в дальнейшем будем проверять,так что жду предложений.Всё дело в том что знание которое мы утратили привратилось в песок ,но одна песчинка есть у каждого из нас,что нужно сделать чтоб вернуть знание?

7:15
29 Январь 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

409


   самое простое обьяснение это- движение,справа два примера показывают-верхний приближение обьекта,нижний транзит обьекта ,а слева показано направление движения ,верхний рисунок имеет обозначенные сектора,скорее всего это периуды времени,нижний имеет движущиеся обьекты по кругу ,а также указатели смещения к центру.Короче говоря нужно искать и сопостовлять с тем что мы имеем на вооружении.Всё это личный мой взгляд ,кто то в этом увидит что то ещё и дополнит,кто то будет против,я небоюсь ошибится ,так что давайте обсудим.

9:37
29 Январь 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

410

Сейчас прочитал одну статью и наткнулся на на информацию о том как в письменности древнего египта обозначали время,вот цитирую-Пойдем от аналогии с грамматикой древнеегипетского иероглифического письма. Одно из ее правил: малые знаки, расположенные левее базисного, указывают на настоящее время, а те, что под ним, - на прошедшее. Статью выложил на форуме о гравитационном воздействии.Очень важно как можно больше узнать об этой письменности ,дело в том что я задумывался над тем что некоторые круги рассказывают нам о прошлом,далёком прошлом нашей земли,на некоторых посланиях есть как я думаю момент приближения луны и становление её на орбиту,также на некоторых риснах прослеживаются элементы которые могли бы нести информацию указывающую на время(прошлое,настоящее,будущее).Если кому то интересно поищите инфу про письменность.  Вот этот рисунок может повествовать о сказанном выше ,но это пока только предположение


12:43
29 Январь 2011


bobbyjean

Участник

сообщений 86

411

В последних ZT есть вопрос и об этом новом круге (в Индонезии):

Вопрос: Могут ли Зеты объяснить загадочные круги на рисовом поле в Джокьякарте, Индонезия?

Ответ: Когда ожидаемое затопление Индонезии завершится, много беженцев с обоих побережий устремится к высокогорьям. Это отразится на жителях провинции Джокьякарта и высокогорного городка Слемен, где и был обнаружен круг. Узость острова Ява в этом месте заставит беженцев скапливаться в данной местности, и особенно этому будет способствовать наличие больших дорог, ведущих туда. Приготовьтесь к приёму этих беженцев – таков был смысл послания, переданного в виде круга на рисовом поле.

13:09
29 Январь 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

412

Кто то вообще пробывал сам писать зетам?Можно попросить их чтоб они дали определение отдельным частям рисунка,проще говоря пусть поделятся с приматами как они это делают,просто сказать вот мол так и так ,но приэтом непревести довыдов,не показать решения,так каждый сможет.Я подберу рисунок для ЗТ есть среди нас тот кто отправит?

13:31
29 Январь 2011


guest_bobahh

Гость

413

ANTIDOT пишет:



Рисунки справа, откуда этот круг и какой даты?

13:49
29 Январь 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

414

guest_bobahh пишет:

ANTIDOT пишет:



Рисунки справа, откуда этот круг и какой даты?


рисунки все от сюда http://www.cropcircle-archive.com/archive/index.ph...  дату не помню,но точно до 2010

14:23
29 Январь 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

415

вот сдесь этот рисунок http://www.cropcircle-archive.com/archive/index.ph...

15:12
29 Январь 2011


bobbyjean

Участник

сообщений 86

416

ANTIDOT пишет:

Кто то вообще пробывал сам писать зетам?Можно попросить их чтоб они дали определение отдельным частям рисунка,проще говоря пусть поделятся с приматами как они это делают,просто сказать вот мол так и так ,но приэтом непревести довыдов,не показать решения,так каждый сможет.Я подберу рисунок для ЗТ есть среди нас тот кто отправит?


Уважаемый ANTIDOT, я думаю, что идея с подбором рисунка — не самая удачная. Это подпадает под пункт о личных вопросах, на которые они не отвечают. Вообще, они пишут, что вопросы от частных лиц более не принимаются ввиду загруженности… Приветствуются вопросы только от СМИ. Ну да, ладно, я всё-равно отправил сообщение с просьбой детализировать ИХ ответ на вопрос о круге в Индонезии и объяснить, что там изображено и как должно быть понято. Вот уж не знаю, обругают меня последними словами (заодно и проверим, правду ли говорят девчата :)  ) либо просто проигнорируют? Не имею представления, но попытка — не пытка. Подождём.

А предыдущий пост я сделал, подумав, что коли-уж Вы так серьёзно занялись этой темой, то никакая информация не будет лишней. Даже если она вызывает такой гнев, всё-равно, хоть зёрнышко, но и оно может быть полезным для полной картины. Мне ведь тоже не особо нравится недосказанность, двусмысленность и т.д.

Но. Кто нам сказал, что круги — это их рук дело? Может быть они знают не больше нашего, потому и так немногословны. Типа: знаем, что это обозначает, а разъяснять — это увольте.

15:42
29 Январь 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

417

bobbyjean непринимайте сказанно мной в свой адрес,я наоборот за то чтоб как можно больше было аппонентов ,всю жизнь я учился на своих ошибках и всегда признаю что был неправ,просто считаю что зеты неуважительно относятся к тем кому вещают?

17:05
29 Январь 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

418

есть информация к размышлению,загадка-что находится за тридевять земель и где это

Рекомендовано к прочтению

20:00
29 Январь 2011


guest_BOBAHH

Гость

419

ANTIDOT пишет:

вот сдесь этот рисунок http://www.cropcircle-archive.com/archive/index.ph...


Все правильно. 365 оборотов / 8 планет в ситеме = сектор обзора 45гр. Это ридер. И по всей видимости не на все круги, а на серию. Все просто, как и должно быть.

1:54
30 Январь 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

420

http://s52.radikal.ru/i137/1101/93/da06aa141dfb.jp...                                                                       нужна информация , встречаются в какой любо письменности подобные знаки.