Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #1
Читать полностью

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:38
5 Март 2011


guest_

Гость

сообщений

1561

Славс, ничего плохого.

Плохо, когда ребятки начинают играть в магов и нагло вторгаются в чужую жизнь.

Мой пост был адресным и те, кому он предназначался, знают о чем речь.

19:41
5 Март 2011


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

1562

Да…
Стремно всё как-то. Змеи - орлы.
Наш Победоносец копьем змея по самое “не балуй”. И мы рады и горды как дети.
А Славс прав - восток почитает драконов и змей превыше всего.
Вот и думай, “где собака порылась”.

1:21
6 Март 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1563


И отношения к солнцу эти существа точно не имеют.

Пустой мир. Солнца нет, вечный красный свет. Может быть от темной звезды или луны,
которая занимает большую часть неба. Внизу далеко виднеются вершины черных скал….

Это мир змей.

И вы готовы вечно прозябать в подобном мире с едва теплящейся жизнью?

В обмен на что?

Умение мгновенно перемещаться, материализовать вещи, животные инстинкты.

Ведь это обещал вам ваш мудрый покровитель?

Кто-то сказал, не помню. ” Вечность-это долго”.



Кто то, с клювом крючком и крыльями за спиной, держа в лапах стрелы и летая над поверженной планетой однажды сказал: “Смерть, болезни, старость и безпамятство это хорошо”, с тех самых пор люди так и живут.

Можно узнать где такой мир и почему “змеи” точно не имеют отношения к Солнцу?

12:13
6 Март 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1564

ANTIDOT пишет:

Скажите кто аквтор этих картинок которые якобы рассказывают нам о том что было,а кто автор текста,может он присутствовал при сотворении мира,тот кто это пишет наш современник, мы живём в настоящем и делаем будующие,  проверить историю нельзя, разве можно её принимать за истину,рисунки на полях рисуют сегодня ,рисуют для нас свами ,земля наш дом в котором живём мы ,ответы тоже находятся в настоящем и их можно проверить,а вот то что было давным давно и за тридевять земель проверить увы нельзя,скажите логично или нет?


Это будет логично, когда вы поделитесь с читающими эту ветку вашими «расшифровками» представленных пиктограмм, у которых будет хоть какая то здравая и подкреплённая фактами база. А по большому счёту это НЕ ЛОГИЧНО, поскольку Земля конечно же наш с вами дом и конечно же мы все с вами в нём живём и все об этом и так догадываются и очень плохо ходить по этому дому с закрытыми глазами, не поднимать глаза на стены этого дома где висят картины нашего прошлого, не интересоваться что у вас в подвале и что на чердаке. Уверен, что у себя в квартире или на даче вы таких странных правил не придерживаетесь, ходите наверняка (да 100%) с открытыми глазами, но почему то советуете  другим надеть повязки на глаза и спрашиваете - ЛОГИЧНО???.

И в отличие от вашего наивного и очень лунного давным давно и за тридевять земель, на самом деле не миллионы лет назад и совсем близко, касающееся славянских народов. Ну как логично?

12:32
6 Март 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

1565

как я у вас логика ,когда вы сравниваете  картинки из прошлого и круги из настоящего,а кто автор трактовок к этим картинкам,может он сам их нарисовал,даже  авторы современных картин дают пояснения своим работам чтоб всем было понятно что на них изображено,а глаза я предлогаю открыть и смотреть самим ,вы же всячески этому противостоите .

12:40
6 Март 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1566

По мифам пребывание в желудке змея давало определенные блага. Прошедший подобное испытание обретал магические способности, способность исцелять, понимать язык животных, охотничью удачу, волшебные слова, знание истории вселенной, всеведение. В желудке змея он находил плоды земли, огонь, гончарное искусство, драгоценные камни. Вышедший из Змея становился великим охотником, великим шаманом, великим вождем и даже богом. «Если меня не испугаешься, получишь»,– говорит он. Библейский Соломон проглочен, чтобы обрести мудрость Асмодея, т.е. того, кто его проглотил. Мотив поглощения Змеем или чудовищем, например, китом, широко представлен в самой Библии. Результат поглощения всегда один: человек выходит на более высокую ступень эволюции.

Внимание на хвост у змея из книги Нострадамуса и на следующую пиктограмму

Как это показано у майя.

И восстанет в то время Михаил, князь великий, стоящий за сынов народа твоего; и наступит время тяжкое, какого не бывало с тех пор, как существуют люди, до сего времени; но спасутся в это время из народа твоего все, которые найдены будут записанными в книге.

Ведь так уже было, примерно раза 4, ныне пятый не за горами!

 

Что бы кто ни будь вдруг не закричал…. «Ага..ага вот змей ест людей», я покажу как Кецалькоатль пилотирует своего змея и выглядывает из чрева.

Так вот, что намечается то, что б вы представляли, поделюсь своими мыслями, а то 2012, конец света и.т.п., выйдет из заточения древний «Змей» на своём плазмолёте, оболганный лунатиками «пожрать» тех кого нужно, т.е. сохранить во чреве своём, (как бы второе пришествие) как это было сделано в предыдущих 4 эпохах. На самой верхней пиктограмме 5 кодов. Все же ждут какого то второго пришествия,  что с неба прилетит дяденька с крыльями за спиной прямо как на иконах и в дуду трубить тоже будет так же. И кто то и таких будет 99,9 % будет шарахаться, этого лунатикам и нужно было, а как вы хотели в этом мире ЛЖИ и НАСИЛИЯ, если сказка про нехорошего заточённого змея на каждом шагу.   Везде, прямо как программный код по всему миру, змей плохой, змей плохой, идёшь и вот памятник давят змея, дальше ещё один, душат змея, дальше Пётр-1 на коне топчет змея (А РАЗВЕ НЕ ЭТОТ ДУШЕГУБ СТОЛЬКО НАРОДУ СВОИМИ СТРОЙКАМИ УГРОБИЛ? НОВОЕ ЛЕТОИСЧЕСЛЕНИЕ В УГОДУ ЗАПАДУ ВВЁЛ, куда делась история России дальше 2000 лет? А это приём такой не знали разве, вводишь новую систему летоисчесления и поехали. Праздник новый ввёл какой то Новый Год (новый мировой порядок всмысле), со срубленным ДРЕВОМ ЖИЗНИ, вы в лесок идёте, ёлочку срубаете, да игрушки на неё вешаете, прямо как хищник орёлик или мужик с крылами-косарь.  А как «Змей»  вам мог плохо сделать, если он в заточении был? Змей в древних культурах олицетворение мудрости, знания (НЕ ВЕРЫ) и врачевания. На раскопках в Новгороде ручки у ложек были в виде змея, как думаете почему? Потому что он был злой?

Посмотрите на этого доброго пернатого змея и дракона в сказке «Бесконечная история», он борется с пустотой!

Владик благодарю! Но со Сварогом вы определённо не правы и моё желание здесь совершенно не причём. Это кузнец в кузнице, молотом по наковальне ХРЯСЬ! Сварог это Иегова!  Ну да ладно разберётесь сами, вижу. И в отношении Солнца про культы и поклонение  забудьте. Когда светло и день (ОН МОЙ), всё видно и почвы для поклонения нет. Когда темно и ночь (ОНА МОЯ) не видно ничего, вот этими потёмками и пользуются ловцы, хищники, у них зрение для ночи предназначено. И тогда начинает инвертация, Змеи (живущие на Земле) зло! Вы можете представить что ВЫ ЗЛО? Какие в одну дуду рептилоиды? Это символизм! Например на шевронах космонавтов крылья и что это значит? А на шевронах землян – змея и…что? Они рептилоиды? А космонавты ангелы  на небиси!

Драконы тоже разные, и смотреть надо в какой композиции они находятся, детали важны, поскольку драконов 2 лунный и солнечный, тот что солнечный обычно 7, 5, и 1 головый, тот что лунный 1 и 3 головый (3 шумерских дядьки на Нибиру), важны сопутствующие детали.


И отношения к солнцу эти существа точно не имеют.

Пустой мир. Солнца нет, вечный красный свет. Может быть от темной звезды или луны,
которая занимает большую часть неба. Внизу далеко виднеются вершины черных скал….

Это мир змей.

И вы готовы вечно прозябать в подобном мире с едва теплящейся жизнью?

В обмен на что?

Умение мгновенно перемещаться, материализовать вещи, животные инстинкты.

Ведь это обещал вам ваш мудрый покровитель?

Кто-то сказал, не помню. ” Вечность-это долго”.



Кто то, с клювом крючком и крыльями за спиной, держа в лапах стрелы и летая над поверженной планетой однажды сказал: “Смерть, болезни, старость и безпамятство это хорошо”, с тех самых пор люди так и живут.

Можно узнать где такой мир и почему “змеи” точно не имеют отношения к Солнцу?

Это будет логично, когда вы поделитесь с читающими эту ветку вашими «расшифровками» представленных пиктограмм, у которых будет хоть какая то здравая и подкреплённая фактами база. А по большому счёту это НЕ ЛОГИЧНО, поскольку Земля конечно же наш с вами дом и конечно же мы все с вами в нём живём и все об этом и так догадываются и очень плохо ходить по этому дому с закрытыми глазами, не поднимать глаза на стены этого дома где висят картины нашего прошлого, не интересоваться что у вас в подвале и что на чердаке. Уверен, что у себя в квартире или на даче вы таких странных правил не придерживаетесь, ходите наверняка (да 100%) с открытыми глазами, но почему то советуете  другим надеть повязки на глаза и спрашиваете - ЛОГИЧНО???.

И в отличие от вашего наивного и очень лунного давным давно и за тридевять земель, на самом деле не миллионы лет назад и совсем близко, касающееся славянских народов. Ну как логично?


ANTIDOT пишет:

как я у вас логика ,когда вы сравниваете  картинки из прошлого и круги из настоящего,а кто автор трактовок к этим картинкам,может он сам их нарисовал,даже  авторы современных картин дают пояснения своим работам чтоб всем было понятно что на них изображено,а глаза я предлогаю открыть и смотреть самим ,вы же всячески этому противостоите .


Как об стену горох! Ни про барельефы ни про символьный код древних. Ни про древнюю историю планеты, всё тщетно, с завязанными глазами по дому об стены ШАРАХ

Ни ответа на вопрос ЗАЧЕМ ИНОПЛАНЕТЯНАМ рисовать вам древние аналоги? Тем более из книги Нострадамуса? Ни вашего понимания что тогда здесь делаете, ведь на форуме есть символика календаря майя, а что она означает знаете? Или вы расшифровываете сугубо под себя?

Вы смотрите, кто вам не мешает, расшифровки то когда будут? Я просил вас дать вашу трактовку конкретных пиктограмм и конкретных символов, вы выложили только арбузы.

12:43
6 Март 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

1567

я не видел ещё вашей не одной трактовки,только не лепите опять кучу картинок в ответ,а обьясните что есть что на рисунке ,каждый элемент,я это делал и проверить сказанное мной можно,а ваши трактовки проверить не возможно.

13:27
6 Март 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1568

ANTIDOT пишет:

ключ древних,слова и всё,сами глаза пробывали открыть или вы света яркого боитесь?


Лунного? Не хотелось бы. Вы профан в древних культурах и мне вам больше нечего сказать, я не виноват, что в этом отношении у вас огромная зияющая дыра, которую заполняет лунный белый свет, а с символикой календаря майя я и вам помогу в более подробном варианте, она связана всё с тем же самым:


Так что вот вам и “инопланитяни” и вот вам древний символьный код!

Так что делайте выводы сами КТО ТАКОЙ ЭТОТ ЯКОБЫ ЗЛОЙ “ДРЕВНИЙ ЗМЕЙ” И КТО ЕГО ПОТОМКИ НА ЗЕМЛЕ.

18:39
6 Март 2011


venesta

Постоялец

сообщений 730

1569