Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Вопросы - Ответы

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Вопросы - Ответы

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:42
16 Июнь 2010


venesta

Постоялец

сообщений 730

1

В. - viking - Сколько будет стоить участие?

О. - venesta - Команды участвуют в игре бесплатно. 
В добровольном порядке на команду распространяется общее правило для Копилки - если команда так решит, она может внести в копилку свои “5 копеек” (или столько, сколько сочтет нужным), но это не обязательно.

14:14
19 Июнь 2010


venesta

Постоялец

сообщений 730

2
В. - LIRIK - а поп подробней ! что за игра?

О. - Geolog - Как что? на главной даже указано. 
http://2012god.ru/igra-prover-svoi-sily-2010/ 

мнда. условия мне не совсем подходят. особенно по чмсленности человеко мест и по продолжительности.

О. - venesta - Geolog, поделитесь мнением. Какие условия бы Вы хотели видеть? 

21:49
19 Июнь 2010


Geolog

Завсегдатай

сообщений 809

3

venesta отвечу. я не могу так потому что не могу.

1. народ собрать не получиться, никому тяжелые условия жизни то н еспособствуют. и да люди тоже работают как и я. есть обязаннности, есть много чего.

а теперь ответ. какие условия я бы хотел видеть! если бы мне дали 2-4 выходных то я бы испытал себя, что бы я делал и так далее.


у нас есть клуб. порблемма встреч в основном это занятость! кто то выходной. кто т оне может кто то не приедет.

вот проблеммка то какая. это как на опыте говорю. я не в первый раз такое вижу ведь.

с одной стороны все гладко и все ОК. а потом начинаеться то одн ото другое.

12:49
20 Июнь 2010


Chika_del_Norte

Прохожий

сообщений 7

4

Извините что вмешиваюсь,вся соль в том что за рекордно короткие сроки надо освоить как можно больше умений,а дальше у кого как получится. 

19:25
10 Июль 2010


Molox

Прохожий

сообщений 3

5

Я готов участвовать в игре.Только есть один минус возраст учасстников нашей группы 12-16 лет.Может в виде исключения разрешите участвовать нам в игреПлачущий?

22:36
2 Октябрь 2010


karasj

Прохожий

сообщений 1

6

Geolog пишет:

venesta отвечу. я не могу так потому что не могу.

1. народ собрать не получиться, никому тяжелые условия жизни то н еспособствуют. и да люди тоже работают как и я. есть обязаннности, есть много чего.

а теперь ответ. какие условия я бы хотел видеть! если бы мне дали 2-4 выходных то я бы испытал себя, что бы я делал и так далее.


у нас есть клуб. порблемма встреч в основном это занятость! кто то выходной. кто т оне может кто то не приедет.

вот проблеммка то какая. это как на опыте говорю. я не в первый раз такое вижу ведь.

с одной стороны все гладко и все ОК. а потом начинаеться то одн ото другое.


Так и выживут не все!!!
Это как рассуждения наемного работника о бизнесе:  хорошо бы начать, да времени нет :-)

17:02
12 Февраль 2011


guest_Станислав

Гость

7

У меня вопрос почему только после 18 лет?.. Меняется планета…Люди меняются… Сейчас здравомыслее начинает молодеть, всё больше и больше людей юного возраста ( до 18 лет ) начинают задумываться готовится и развиватся, если человеку нет 18 то что он теперь не имеет право на виживание?.. У нас навыков сообственно говоря и некаких нет, мы кроме детского сада и школы нечего не видели, а вы своими за претами после 18 уменьшаете наши шансы на выживание…


Судите сами, пусть и не совершено летнии но всё же люди и нам тоже не избежать 2012, по этому всё таки следует разрешить людям до 18 лет участие с согласованостью с родителями!

Скажу проще если беда настигнет, то настигнет всех, а наши родители защитить себя толком не могут…