Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Физика без лжи.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Физика без лжи.

ПользовательСообщение

17:19
12 Сентябрь 2010


Viictor

Участник

сообщений 33

1

http://lib.sibnet.ru/book/14320

Гравитационное взаимодействие, основы космологии.
Автор: Катющик В.Г.
Раздел: Физика
Описание: Расстояние, длина, пространство. Форматирование трехмерного пространства. Основные принципы расположения небесных тел в реальном пространстве, основные принципы силового взаимодействия небесных тел. Планетарное равновесие. Масса Физическое воздействие. Сила тяготения как следствие оказываемого воздействия. Общая форма Закона всемирного Тяготения. Эксперимент по достижению устойчивого равновесия на силах притяжения и отталкивания: Силовое обеспечение тяготения от комплекса удаленных объектов. Сравнение версий тяготения (бытующей версии тяготения Ньютона и комплексной версии тяготения). Объемная задача по определению направленности составляющих сил гравитации.

23:53
12 Сентябрь 2010


David

Участник

сообщений 374

2

..thanks..!

14:05
19 Май 2013


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

3

Фильм времен СССР…


21:12
19 Май 2013


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

4

22:38
19 Май 2013


guest_

Гость

сообщений

5

Pivovan пишет:

Фильм времен СССР…



И где вы только находите эти фильмы ……Спасибо!!!

22:42
19 Май 2013


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

6

naza пишет:

И где вы только находите эти фильмы ……Спасибо!!!


Сам удивляюсь …

22:06
20 Декабрь 2017


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

7

23:01
20 Декабрь 2017


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

8

Из книги Крайона - “Не думай как человек

                                                       Наука
    “Приветствую вас, мои дорогие. Как уже говорил мой партнер, я никогда не дам вам информации, которая бы раскрыла вам природу дуальности, и не задам вашим ученым наводящих вопросов, размышление над которыми могло бы принести угрозу новому уровню обучения, на котором вы находитесь. Однако мне разрешено, насколько это уместно в вашей новой энергии, дать вам некоторые намеки, которые вы впервые встретите на этих страницах. Причиной тому является необходимость с помощью намеков подтолкнуть специалистов, которые читают эту информацию, к решению стоящих перед ними научных проблем. Эта информация в условиях новой энергии, которую вы заслужили, поможет вам найти ответы.
     Во всех моих посланиях, переданных через моего партнера, я давал ценную для вас иформацию, которая могла бы помочь вам объяснить вещи, над которыми вы сейчас ломаете голову. Пример: возможно, вы не запомнили, что в начале этой книги я говорил об одном феномене, который сейчас, несомненно, наблюдается вашими учеными, но о котором вряд ли что-то пишут. Это вспышки коротковолнового гамма-излучения высокой энергии, которые бомбардируют вашу атмосферу.
    Вы помните почему? Полистайте предыдущие страницы и поищите там ответ. Это явление имеет духовную причину… что отнюдь не редкость в вашем физическом мире, ибо духовное прочно связано с материальным. Духовное лежит в основании вашей науки и устанавливает правила для того, что вы ежедневно видите вокруг.
     Однажды на вашу Землю пришел Художник и раскрасил ее красками любви и духовных качеств, энергии, жизни и уравновешенности, навсегда соединившись с этой планетой и ее жизненной силой. Люди, чьей задачей было жить на Земле экранированными от истины, только недавно начали обнаруживать свидетельства существования этих красок. Однако они продолжают отрицать существование художника, не видя никаких причин не верить в то, что краски появились сами по себе. И когда однажды они признают существование художника, равновесие между этими тремя составляющими станет ясным, и качества красок перестанут быть для них загадкой. Ибо без художника невозможно понять, почему краски смешаны так, а не иначе, и почему они вообще смешаны.
     Что же касается вашего земного научного метода, то в нем все поставлено, так сказать, с ног на голову. Вы должны были бы наблюдать все феномены, какими бы странными они вам ни казались, и задаваться вопросом: существует ли в них какая-то последовательная взаимосвязь, которую необходимо исследовать? Вместо этого вы смотрите только на то, что вам известно, и строите только такие предположения, которые не противоречат тому, что вы понимаете (или думаете, что понимаете). Вы применяете эти предположения к тому, что вы видите вокруг, и если ваши маленькие постулаты не согласуются с тем, что в действительности происходит, вы обычно полностью игнорируете то, что происходит. Мои дорогие, это не принесет вам пользы. Например, благодаря такому подходу вы с успехом проигнорировали естественный дипольный баланс органов человеческого тела; поэтому были проигнорированы методы его измерения и выравнивания, хотя доказательства этого на протяжении столетий находятся повсюду вокруг вас. Как вы можете игнорировать нечто столь очевидное?
     Вы также не верите в астрологические влияния, тем самым отрицая, что движение тел в Солнечной системе воздействует на магнитные поля — как на планетарном уровне, так и на биологическом. Как долго вам придется переучиваться, чтобы вы смогли рассматривать явления от целого к частному? Вам следует сказать: «Этот феномен, каким бы странным он ни был, служит основанием для исследований —потому что он существует и, похоже, повторяется. Если существует корреляция между ним и чем-то значимым для Земли или человека, то в чем она заключается?» Вместо этого вы говорите: «То, что я изучил и понял, работает определенным образом, и я открыл основные принципы этого. Когда я применяю мое знание к большому необъясненному феномену, оно не подходит. Поэтому я отрицаю существование реальности нового феномена». Вы видите, что значит «с ног на голову»? Большее целое должно диктовать, как исследовать части, из которых оно состоит. Вместо этого вы изучаете отдельные части и экстраполируете предполагаемые принципы работы не все целое!
     Представьте себе, что 50 000 лет спустя представители ка кой-то другой цивилизации приземляются на Земле и находят какую-то маленькую деталь от одной из ваших сложных ракетносителей. Исследуя ее, они экстраполируют возможное применение этой детали, а исходя из этого —предназначение всего аппарата. Затем они реконструируют возможный внешний вид аппарата, основываясь на науке, которой обладает их цивилизация… и записывают все сведения о нем, вместе с рисунками, в историю землян, какой она видится им. Позже, когда их дети вырастут, вернутся на Землю и обнаружат настоящую неповрежденную ракету, они не узнают ее. Она окажется в десять раз больше, чем они думали, и совсем не той формы, чтобы она могла «летать». И у нее уж совсем не будет ничего общего с аппаратом землян, о котором они читали в своих книжках по истории и рисунки которого видели. Поэтому они отнесут этого космического монстра к произведениям какого либо земного искусства или решат, что это статуя с космическими мотивами, которой, должно быть, поклонялись земляне В конце концов, исходя из истории землян, которую они уже «знают», они решат, что эта штуковина вообще не могла применяться для каких-либо практических нужд. Понимаете, как «преклонение» перед частным исказило действительность целого? Если бы эта цивилизация сначала нашла ракету, тогда все могло бы быть по-другому.
     В вашем случае «ракета» из этого сюжета — повсюду вокруг вас. И вы каждый день испытываете блага от функционирования целого. К сожалению, многие из ваших земных ученых и религиозных деятелей уже нарисовали «чертежи» своих академических мнений по поводу того, как должно функционировать целое. Но когда они сталкиваются с действительностью, они не узнают ее. Она не вписывается в постулированную ими модель, и поэтому они не верят в то, что она может быть такой, какой является на самом деле!
     Ученые, слушайте: как в других культурах исцеляют серьезные болезни человека разными загадочными способами? Является ли это основанием для серьезных исследований или вы будете отрицать их существование, потоку что это не вписывается в вашу модель? Каким чудесным образом человеческое тело может само уничтожить болезнь чуть ли не за ночь? Этому постоянно находятся все новые и новые доказательства, и это имеет отношение к энергии мысли. Как вы объясните это?..
    Просто проигнорируете? Существуют также стойкие корреляции между свойствами магнитного поля с одной стороны и поведением и здоровьем человека - с другой. Ищите их. Поймите наконец роль полярности и магнетизма в сфере вашего здоровья и поведения. Это безмерно поможет вам и даст вам возможность уже сейчас продлить срок вашей жизни! Это древняя технология! Откройте ее заново!
     Также отставьте в сторону свое эго и спросите серьезного астролога об этой системе, к которой в вашей культуре относятся скептически. Пусть этот человек расскажет о невообразимо долгой истории астрологии и о применении ее человеком на протяжении тысячелетий. Потом атакуйте его вопросами «как и почему» с точки зрения науки, с точки зрения стороннего наблюдателя, ибо это ваша специальность — проводить исследования, мыслить логически и делать открытия. Посгройте собственную модель того, как астрология работает с научной точки зрения! Потом добавьте ее к вашему списку инструментов человека и пользуйтесь ею во благо себе. Астрология-не мистика. Это наука!
     Почему вы не хотите исследовать эти на первый взгляд неосязаемые вещи? Это не увещевание, а настоящий вопрос, ибо есть причина, по которой вы не хотите узнать об этом. Ибо с этими открытиями связана духовная ответственность… и касаются они совершенно иного предмета!
    Помните, что, чем ближе вы подходите к действительному устройству физических явлений, тем больше вы приближаетесь к их духовной основе. Если вы убеждены в том, что духовное не является частью науки, то вы скоро окажетесь в личностном тупике. Когда же у окружающих вас людей, у которых не такой предубежденности, будет наблюдаться прогресс в научной деятельности, они будут обретать большее понимание и приходить к работающим постулатам, подтверждающимся успешными экспериментами, будете ли вы также игнорировать их достижения? Вы идете либо к мосту, либо к стене. Стена — это невежество, а мост — откровение. Никому из вас не нужно вдруг становиться духовным или обретать «потусторонние» силы, чтобы перейти по этому мосту. Все, что нужно, — это открыть ум навстречу всем возможностям, а не только тем, которые вам кажутся приемлемыми.
     Любящий вас, ваш механик, мастер магнетизма и ученый, Крайон “

14:10
2 Февраль 2020


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

9

22:47
9 Февраль 2021


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

10

22:11
11 Февраль 2021


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

11

Ответ в тему: Физика без лжи.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
48 + 47       (обязательно)

Ваш ответ: