Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Тайна Янтры

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Тайна Янтры

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:11
12 Июнь 2010


int1399863

Прохожий

сообщений 7

1

Хочу начать новую тему -Раскрытие тайны Янтры. Янтра относится к историческим артефактам, дошедшим до нас в виде табличек, талисманов. Многие изотерики используют их для медитации. Янтры дошли до нашего времени в неизменном состоянии. Это общеизвестная информация. Так, что это очень хороший случай, когда мы имеем это послание древних цивилизаций и которое можно попытаться раскрыть.
Хотелось бы сразу у админов выяснить вопрос, где можно разместить видеофайлы.

20:23
12 Июнь 2010


Begemot

Завсегдатай

сообщений 1104

2

Речь о них? - http://cosmoenergy.ru/jantras.htm

А видео лучше закачать  сначала на рутуб или ютуб, а сюда ссылки поместить.

( http://2012god.ru/forum/forum-2/faq/page-1/post-491/#p491 )

22:55
12 Июнь 2010


int1399863

Прохожий

сообщений 7

3

Да, речь идет именно о них.Мы нашли инвариант, который их порождает. Это практически представляет другой, более продвинутый вид математики.

13:54
14 Июнь 2010


int1399863

Прохожий

сообщений 7

4

Вы, наверное, знаете, что наша цивилизация пытается оставить информацию о себе для будущих поколений. Для этого при строительстве оставляются закладные камни, капсулы, в космос отправляются таблички, с зашифрованной информацией и т.д.
А почему надо исключить вопрос, что это уже делали для нас и древние цивилизации. Есть много фактов, что земная цивилизация развивается циклически и древние об этом хорошо знали.
Если древняя цивилизация действительно достигла высокого уровня развития. То должны быть, на каком - то носителе, ее аккумулированные знания. Что для этого больше всего подходит? Тоже, какие-то таблички, монеты, рисунки на камнях, каменные мегалитические сооружения (Стоунхендж) и т.д. Т.е. то, что может долго храниться в земле и на земле и пережить многие катаклизмы. Что является единым языком познания? Конечно математика. Математика, которая по определению, должна описывать («обслуживать») все разделы естествознания, включая философию, т.е. математика природы, по законам которой функционируют все структурные уровни материи. И если Ваш уровень развития позволяет Вам описать все структурные уровни материи, узреть их проявления и адекватно описать математическим языком, найти инвариант, которое все это порождает, то конечно, эту информацию («чашу Грааль») было бы наиболее целесообразно передать будущим поколениям, чтобы и у новой цивилизации имелся бы инструмент для познания природы.
А теперь давайте внимательно посмотрим на исторические артефакты -Янтры, мандалы http://www.numbernautics.ru/content/view/624/30/, пифагорийские нумерологические таблицы, многие из Вас которые знают. Попробуйте в наше время даже с помощью суперкомпьютеров построить графически точно картинку любой Янтры. Точно невозможно, только с определенной погрешностью. Минимальная достигнутая погрешность по разным источникам составляет, порядка 0,2-0,15%. А в динамике не удастся. Там существует «дурная бесконечность». Но ведь древние люди, умели это делать и что-то хотели этими изображениями нам сказать.
Если внимательно посмотреть, у них у всех имеется внешний квадрат, практически похожий по структуре с соответствующей цветовой окраской, а также имеется и центральная точка. Все остальное пространство между квадратом с 4-мя входами и центральной точкой являются промежуточными структурами. Все остальные структуры (между квадратом и точкой)являются промежуточными. В голову приходит мысль, что имеется какой-то инвариант, который все это порождает.
Сравнительно недавно в сети появилась информация, что российский математик В.П.Хренов сделал научное открытие, которое переворачивает существующее представление о времени и пространстве. Основываясь на математике Пифагора, ученый открыл Закон простых чисел, объясняющий математику природы.
Хренов В. П. «Начала теории натуральных чисел». Доклад на международной научной конференции «Цивилизация знаний: инновационный переход к обществу высоких технологий» 25.04.2008 г. Российский Новый Университет
Его алгоритм и был применен для расшифровки Янтр.
В результате удалось получить динамические Янтры. Показать, значит доказать.
Ссылка: http://www.youtube.com/watch?v=mhQ94DT5lww
Так, что собой представляют Янтры.
Янтра является альтернативой математическому языку, так как обеспечивает переход от структур Янтры к математическим абстракциям, как известно существующим в сознании человека или в природе. Янтра является круговой матрицей (в ней спрятан этот алгоритм) и в сегодняшнем понимании - топологическим квантовым компьютером, мощным инструментом познания природы, который дошел до нас от древней цивилизации.
Конечно, имеются визуализации и многого другого, в том числе и разных физических явлений.
Литература:
1. Хренов В. П. «Начала теории натуральных чисел». Доклад на
международной научной конференции «Цивилизация знаний: инновационный переход к обществу высоких технологий» 25.04.2008 г. Российский Новый Университет
2. Шри-Янтра — тайны геометрии Воспроизведено по публикации: Indian Journal of History of Science, 19 (3): p:279-292 (1984) SRIYANTRA AND ITS MATHEMATICAL PROPERTIES ALEXEY PAVLOVICH KULAICHEV Biology Faculty of Moscow University, Moscow, USSR(Received 29 July 1983)
3. Определение Шри-Янтры в Индуизме ((http://www.biomagic.narod.ru/yantra.htm) )
4. Янтры (http://achadidi.narod.ru/yantra.html)

16:33
16 Июнь 2010


int1399863

Прохожий

сообщений 7

5

Хочу немного добавить информации. К сожалению на ютьюбе не показывается визуализация как надо. У них нет соответствующих кодеков, как было сказано при закачке.Эти 7 секунд занимают 201 МВ. Длительность фрагмента должна быть 7 сек. На этом фрагменте непонятно, как получается сама Шри Янтра.Этот фрагмент я добавлю.
Ниже прилагаю комментарии специальной группы, которая тестировала визуализацию именно этой 7 секундной Янтры. Полагаю, что это тоже любопытно.
Сборка наблюдений за «игрушкой» от разных независимых наблюдателей.
Напоминаю ранее поставленные условия: это неизвестно что, неизвестно зачем,
неизвестно почему. Просьба посмотреть, попробовать распознать, и выдать своё
наблюдение, или даже заключение. Все наблюдения здесь выделены разным цветом,
перемешаны. Здесь не обозначены имена наблюдателей, но каждый своё наблюдение
конечно же узнает.
Итак. Задача номер два. Всё прочитать, изучить. И выдать именно своё заключение по
этой игрушке. Что за «зверь»? Для чего может сгодиться? Какие правила применения
или использования? В чём может таиться опасность и какие меры предосторожности?
Имеет ли смысл вставлять в курс? Или ну её нафиг… Ну и всякие всякости, уместные
при таком вот творчестве. Затем я всё опять соберу, и так же разошлю. Вполне
вероятно, что соберётся-таки некое объективное мнение из субъективных.
Итак!
«Ну, я вообще склоняюсь к восприятию людей (съезжает туда восприятие), как таких
страшноватых карликов :)
Вот, смотрение на эту штуку поспособствовало. К зеркалу потом подошел, заметил,
немного фокус туда-сюда скользит, расплывается изображение.
Там есть несколько вариантов:
Можно позволить ему расплываться, и оно будет расплываться и дальше, и человек
вообще будет виден как пятно такое размытое, вообще все вокруг размывается.
Можно удерживать изображение и тогда как бы в деконцентрации появляется большой
кусок человека сразу, например голова и туловище, если смотреть на лицо. Человек вот
как карлик тогда и выглядит. Потом начинают исчезать ноги, руки, туловище, может
вообще весь исчезнуть, но пока редко и ненадолго. На месте человека просто пятно
темное остается по его контуру.»

«вечер первого дня эксперимента, состояние полного
пофигизма, сильное давление на область между бровями, каждый импульс
отзывается там, состояние затопления. Мир за стеклом. Цветность красок
вокруг сильно меняется, как бы все черно-белое становится. Эффект
гармонизации.»

Вы мне дали кусочек чего-то целого, озадачили выяснить что это такое. Это как в притче о нескольких слепцах-мудрецах, каждый из которых описывал ногу как колонну огромного замка, хвост как ветку гигантского дерева, а хобот как предлинющую змею (или что-то там подобное, не важно). Понимаю, что насчёт игрушки Вы ждёте тоже моего субъективного мнения. Моё заключение следующее - она подойдёт только для продвинутых. Для обычных людей – категорически нет. Даже если обвесить инструкциями и дежурными эзотерическими(шизотерическими) ярлыками. Просто сразу уловил затухание групп управляемых шаблонов и пробивание Потока. Засветка мощная, опустошение идёт сразу.
Неподготовленные челы свихнутся, потеряются. Как минимум чел должен уметь затапливаться «вручную», чтобы его аппарат самосохранения был на чеку. Я очень хорошо помню себя прежнего, очень хорошо помню первые сдвиги тс, первые ломки, и отдаю себе отчет в том к чему такая игрушка может привести.
Вас уже били за подобные приборные внедрения. А эта штуковина, какой бы безобидной она не казалась – ведёт к резкому сбросу пластов убеждений на клеточном уровне. Прямой конфликт кратковременной памяти с долговременной (сознания с подсознанием).
А. А., если это с целью внедрения в курс, то только во вторую часть к С.М., да и то не всем подряд, а тем, кто уже начал хорошо ориентироваться на кинестетическом уровне восприятия. Это первое, с наскоку так сказать. Второе – для того чтобы полностью исследовать, вывести первые «кости», нужен срок не меньше полу-года на подопытных кроликах, имею в виду на продвинутых. Уверен, что каждый из «касты других» меня поддержит в этом. Не скрою, мне интересно побыть космонавтом-испытателем, но только чтобы я видел границы этого «корабля», а не кусок его дверцы. Дайте полную версию.

«Первое, что пришло в голову глядя на это Чудо-это высказывание
написанное на портале:”Если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже
смотрит в тебя”-Фридрих Ницше. Наверно, чем-то похоже на окошечко, через
которое можно посмотреть в Пустоту. Ощущение втягивающей воронки, похоже на
какой то переход в другой Мир или “измерение”. Втянуло-Выбросило.
Когда смотришь легко топиться.»

«По игрушке: неделя созерцания. Мое восприятие - еще сильнее активизировалась
область между бровей, свечу притягивает туда, чувствуется сильная преграда, визуальное
восприятие увеличилось, классно действует, как затопление, увеличивается личная сила,
просто катастрофически быстро».

«оно конечно так себе, не за что зацепится, только голова болит от нее, зато уже третью
ночь сплю как убитый, просыпаюсь как младенец где я кто я и т.д. и весь день как
пружина. На ночь пощелкал по этому чуду, голова бо-бо, и опять как в пропасть без
задних ног. Завтра попробую с утра пощелкать. Вы дали маленький срок и кусок, а нужно
было бы целиком и времени хотя бы месяц, у меня сразу защита срабатывает автоматом»

«Возник вопрос, требующий решения.. сама не знала как решить. Позвонила
братишке попросила о помощи(в принципе позвонила, чтобы совершить действия,
не ждала что поможет) и представляете ,меньше чем в течении часа он решил
вопрос о котором я просила(хотя был в это время на работе, но приехал ко
мне), да еще и поинтересовался как дела (это не совсем ему присуще)заметил,
что у меня есть некоторые сложности и пообещал в ближайшее время оказать мне
посильную помощь - это вообще фантастика. Буду считать, что начинает
работать, то за чем я ходила через чудо дверь в другой Мир. Ведь мой братишка
тоже мужчина, а его действия вполне можно отнести к заботе обо мне, да еще подкрепленную конкретными действиями…».

«После смотрения на “игрушку” усиливаются спектры восприятия. Цвета
становятся ярче, вкус, ощущения, слух…..На сколько усилилось, фиксируется -
не исчезает.»

«Помогает зафиксировать состояние “наблюдателя”. Сегодня сидела, смотрела на
“Игрушку” и четко прочувствовала или осознала (не знаю как понятнее), что я -
это не Я, а есть Я и есть та которая вторя знакомая я, за которой я могу
наблюдать, знаете А. А. это было так отчетливо и понятно…и
так здорово…ВЕДЬ ВСЕ ЗАМОРОЧКИ,ПРОБЛЕМЫ,ПЕРЕЖИВАНИЯ…и ДАЖЕ РАДОСТИ,,, -
это все набор той меня….В этот момент потрогала свое тело, даже чувствовала
его по другому, как будто это не я себя трогаю, а чья то чужая рука трогает
другую руку, но при этом я это могу наблюдать и описать ощущения, что
чувствует рука которая трогает и что чувствует рука которую трогают….Очень
забавно…….»

«после смотрения на “игрушку” временно осталась без ресниц, была такая
куколка Мальвина, с наращенными ресницами….а когда смотрела на игрушку,
глазки стали чесаться и реснички мешаться, в результате все инородные ресницы
пообломались, а так как они были приклеены к своим, то и от своих меньше
половины осталось…..вот сидит «Я» и с недоумением смотрит, на кучку
ресничек на столе и с ужасом смотрит в зеркало….Вот…»

«Неделю упражнялась с Игрушкой. Получалось прогонять через день раз по сто точно, а
то и больше.
“Экспертное заключение” - это что-то из умственной продукции.
А ум что-то в эту неделю давал сбои. Не знаю, с чем связать (и надо ли?), то ли С.
материала начиталась, то ли Ваша фраза про “сканирование в себе всякостей” зацепила
эти всякости. В первый вечер моих упражнений с Игрушкой полезло какое-то дикое
раздражение (видимо, ум совсем не мог понять, что это происходит, и как это оценить),
выражающееся напряжением во всем теле. Пока за этим наблюдала - начала засыпать
прямо в воздухе - просто отключаться. Причем сонливость какая-то, как будто год глаза
не смыкала. Наблюдала за собой в течение недели, периодически затапливаясь. Несколько
раз возникали доселе мне не знакомые головокружения, чувство приближающейся
“отключки” и ощущения, будто меня в моей картинке мира нет, я “за кадром”. “Зашумели”
в теле несколько окон: горло, затылок, лоб. Вообще в теле появилось много не знакомых
ощущений. Пока гоняла картинку, возникали ощущения “шевеления извилин” и жжение в
затылке. Сейчас - состояние опустошения и какого-то пофигизма. Ну, и на фоне
пофигизма - любопытство: а в чем суть Игрушки?»
«Состояние “беспокойства” даже немного “тревоги”-смотрю на игрушку, плавно
приходит состояние, которое я вызываю представляя себя водой. Похоже на то
как будто растворяешься и даже физическое тело растворяется, как ты
становишься всем, ну нет разделения на части. Человек, я, комната, компьютер-
все сливается….может конечно, сижу фантазирую, но вот так показалось….»

«Игрушка - втягивает центр = бесконечность, со вторника стало часто
проскальзывать четкое видение людей, предметов, даже в телевизоре. Цвета
окружения блеклые, а смотришь на человека, яркая картинка. Внутренний экран
активизировался, специально стала закрывать черным глаза, лучше видно.
Цветок, иногда, воспроизвожу, когда гуляю.
Что-то вспомнились отвалившиеся…. А, ведь, может быть. Через вектор,
поступает определенная волна, к примеру красная, она активизирует самый
низший эн. центр, с ним связь в шаблонах, если есть залежни в шаблонах
данного диапазона, то происходит их сдвиг, все выползает, при слабом тонале,
выползают всякие недоработанные бяки, или тело просто информирует о наличии
там старого, сбросом ресничек. Голубая волна, настроена на высший эн.центр,
при наблюдении, происходит подъем низших колебаний к более высоким.
Уравновешивание, гармонизация. Она, голубая, ускоряет процесс отлетания
старого. Наблюдая за “цветком”, все автоматически топятся, идет поток, он и
работает, где надо для данного человека.
Доктор Хаус. Мысли на бумаге…»
«Представила, что эта “штука” дверь в Мир, где можно выбирать какие хочешь
способности и свойства. Захотелось стать обладательницей умопомрачительной
женственности, обаяния, красоты, шарма. Полного комплекта всего, чтобы при
виде меня вне зависимости от моего настроения, поведения, одежды, прически,
наличия или отсутствия макияжа все мальчики, парни, мужчины просто таяли,
сходили с ума и у них появлялась просто огромная потребность заботиться обо
мне, оберегать, быть нежными и одновременно мужественными, ласковыми и
сильными…. Чтобы у них это не только проявлялось в словах и мыслях, а в
действиях. Вошла я в эту дверь, посыпали на меня там разноцветными цветами.
вернулась в этот Мир, вся сверкающая и уже другая».

«Напоминает детскую игрушку “Калейдоскоп”, есть такая труба, а в ней
разноцветные стеклышки, смотришь на нее крутишь и там разноцветные
картинки собираются. Смотрела и так и так, даже очень сильно до этого
затопилась. Такое ощущение, что это очередной «наезд на мозги» и
никакого толку не имеет. Покажи палец чудаку, так он смеяться будет до
упаду. Так и здесь.

«Так как мы “СМОТРИМ” на этого “зверя», то зрение становится
первостепенным спектром восприятия, можно допустить, что эта “штучка”
для открытия видения. Посмотрела на нее, подошла к зеркалу, на лице
обнаружила зеленые пятна. Попробовала посмотреть в район левого уха и
растворить себя - появились фиолетовые оттенки»

«Не знаю всетаки для чего нам в курс эта игрушка… Для сбора денег может и стоит :) Но я
бы не стал с этим копаться. Хотя эффект, не позволяющий вернуть деньги за полную
туфту, наверное, есть. По крайней мере, боли и еще там какие-то слабоуловимые вещи.
Просто глубокое осознание одной мысли из моего курса или из базового обычно больший
эффект оказывает :) Так что не “наш уровень”, мне кажется, хотя все возможно, как
знаете…»

«По игрушке: при первоначальной работе утром, первый импульс
поднимается снизу, во всей области живота разливается наслаждение,
потом включается межбровная область. Да, красная пульсация
уравновешивается голубой волной. В этом состоянии наступает
затопление, наслаждение. Игрой цвета и частотой импульсов можно
воздействовать на сознание, активизировать подсознание.»

«После просмотра этого Вашего видео тенденция к такому восприятию сильно усилилась
(раз в 5, наверное). ВД почти нет, деконцентрация, и вот что описал, только значительно
сильнее, чем обычно. Уже труднее вызвать обычное восприятие, чем это. Плюс более
ярковыраженные шлейфы такие белесые за движением рук, например и такое как бы
дрожание воздуха везде, с тоже белесыми отблесками. Плюс интерпретаций значительно
меньше, в плане узнавания себя в зеркале. Не в плане узнавания в мозгах, а в плане
смотришь как в первый раз.
А в момент просмотра смотрел как обычно - подействовало.
Смотрел в деконцентрации - подействовало.
Смотрел как бы создавая там плавающий объем (там удобно) - прикольное, розовеньким
становится там на стыках цветов, размывается, тоже подействовало в плане остаточного
эффекта.
Потом отпечаток пару минут темный с еще кругами “на сетчатке”, как говорят.
Потом еще, через недельку, напишу, что там интересного будет. :)»

«шарахнуло в первый вечер в башку так, что шары из орбит. Во лбу звездища
горит, уши хлопают. Сначала и не подозревал, что от смотрения на эту
красноголубую замозаворачивавшуся фигню, думал что ктото блин вспоминает
меня. Потом когда сел повторно, то сразу пошло в лобешник как сверло
ввинчиваться. Проморгался, нихрена не промаргивается, стал видеть хрен знает
что, палки в глаза летят, пятна, рвань всякая, а Ленка как скелет, фуууу.
Такое чуство что второе видение открылось, только как сон наяву кошмарный,
звуки усилились что хоть пальцем затыкай. Потом волна из груди к горлу, еле
доскакал до уника, стошнило. А,, что за хрень, колись! Или дай полную
версию этой диковинки. Первым трупом согласен быть я сам в смертельных
испятаниях энтой ракэты!»

«По “игрушке”. Единственное устойчивое, что заметил. На ней можно тренировать деконцентрацию- растворение, нужную в наработке Видения. Если начать ее растворять, там на границах цветов получается розовенькое такое, вот его нужно удерживать. Плюс еще удобно именно чистую деконцентрацию без раздвоений натренировать, потому что сразу видно как центр съезжает. В общем, там можно смотреть, запоминать состояние, потом быстро вызывать.»

«Неделя прошла. Кратко и без сочинительства:
В день двадцать и более просмотров. … дает ощущение изменения полярности
восприятия - внутреннее оказывается снаружи, а внешние напластования внутри.
Т.е. внешний мир уже не имеет статуса безапелляционности. Четко взвешенная
оценка - эта штука ведет себя как ТАЛИСМАН. Причем, без долгого прирастания к
человеку и вживления в его энергоинформационную фактуру. Действует
практически сразу. Действительно эффективно работает. Не дает владельцу
(просматривающему) возможности заумного маневрирования и кретинического

17:53
16 Июнь 2010


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

6

Блин, у меня и без этой янтры уже месяц между бровями давление. Пропадает, но стоит только подумать о нем - сразу возникает снова.  Третий глаз, по моему, должен сзади находиться, или я что-то путаю? Что это за ощущения такие?

18:47
16 Июнь 2010


guest_гость

Гость

7

но где же ссылка на видео?

18:53
16 Июнь 2010


guest_Игорь

Гость

8

Интересно, кто еще сможет, кроме автора, осилить сей пространный опус? Я понимаю, автор на этой идее съехал в кювет, но почему он рассчитывает, что и все должны обязательно съехать. Слухай, дружище, если хочешь, чтобы тебя хотя бы прочитали (даже не обязательно, чтобы поняли), сокращай свой опус раз в 10-15. Краткость-сестра таланта. Ведь рехнуться можно от одного только вида сего трактата.

19:18
16 Июнь 2010


Begemot

Завсегдатай

сообщений 1104

9

int1399863,

Вы пишите, что на Ютубе воспроизводится неправильно. А как тогда нам правильно это увидеть? Может быть зальете на файловый сервак какой-нибудь или перегоните правильно в тот формат, чтобы Ютуб правильно воспроизводил? Тогда мы сможем оценить всю глубину глубин Смеюсь

20:09
16 Июнь 2010


int1399863

Прохожий

сообщений 7

10

Постараюсь ответить простым языком Игорю. У человека имеется правое и левое полушарие головного мозга. Не буду рассказывать подробно . Так вот, правое полушарие отвечает за наше бессознательное. Наше бессознательное это переход от внешнего мира к внутреннему миру человека. Не зря многие изотерические науки, практикуют различные методики, для перехода на этот уровень. На этом уровне Вы можете получить любую информацию о всех событиях которые были и которые будут. На этом уровне можно визуализировать мыслеобразы. Почему? Потому, что кора головного мозга отражает иерархическую структуру окружающего нас мира (Д.Хоккинс) и находится в континуально-временной связи с ним. Т.е. каждое мгновение любая информация во вселенной сразу (мгновенно) без задержки (ЭПР парадокс) уже имеется в голове у человека.
Основное назначение мозга (помимо управления организмом) это блокирование внешней поступающей информации о каждом вздохе вселенной.
Конечно, если Вы уже не адепт, вы захотите развить эти способности.
Янтры (в виде табличек) и помогали древним их развивать. Потому, что Янтра и является таким переходом (только вне человека), в данном случае в виде визуализации этого перехода на компьютере. Как Вы читали предыдущие комментарии специалистов, эта область нового открывающегося знания еще хорошо не исследована и не понятны последствия его воздействия на человека. Но где это уже можно применять сейчас, это то, что писал В.П.Хренов, а также для автоматического доказательства теорий, проверки различных физических явлений, создания более совершенных роботизированных систем (на базе уже существующих, с отдельными способностями как у человека) и многое другое. Я не имею связи с Хреновым, поэтому не знаю его сегодняшних достижений.
Возможно он тоже уже многое реализовал.

20:49
16 Июнь 2010


int1399863

Прохожий

сообщений 7

11

А, что это все представляет собой в математическом плане? Тождество, т.е. простым языком когда А=В. Только под «А» и под « В» подразумеваются также взаимодействия. Т.е имеется изначальное математическое тождество, которое будучи возмущенным внешним взаимодействием (неважно объектами живой или не живой природы), выдает новые уравнения (тождества) адекватные источникам этих возмущений. Вот человек и является границей такого перехода. Кора головного мозга обеспечивает общение как с внешним миром (А) и с внутренним миром человека (В). Конечно, это объяснение на примитивном уровне. Именно этот алгоритм и реализован в Янтре. А, что описывает изначально, само тождество -процесс возникновения частицы,именно тот механизм который ищут на БАКе.

9:18
17 Июнь 2010


Troglodit

Участник

сообщений 91

12

a_niskin “Блин, у меня и без этой янтры уже месяц между бровями давление.”
- это признаки гайморита
постарайтесь, как можно скорее,
обратиться к ЛОРу

14:32
17 Июнь 2010


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

13

я знаю, что такое гайморит, уж поверьте. Нет, это не гайморит и у лора как раз вот был недавно, все нормально.