Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Интересный взгляд на пирамиды, в т.ч. над Кремлем

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Интересный взгляд на пирамиды, в т.ч. над Кремлем

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:27
20 Май 2010


Omut

Участник

сообщений 370

61

fo1212 пишет:

Любопытно, как быстро тема зиккурата на красной площади и черной пирамиды превратилась в очередное, весьма тривиальное и малоинтересное, обсуждение “богоизбранного народа”…:(


Полностью согласен, кто будет писать не по теме - пойдет отдыхать на несколько дней.

13:17
22 Май 2010


guest_Shurik

Гость

62

Пирамиды - это механистические устройства. И их изображение подобно изображению автомата калашникова на гербах многих стран. Пирамида не может изымать энергию-вещество не преобразовывая-деструктурируя её. И если вы считаете что тёмным нужна ваша энергия - то ошибаетесь… Энергии в пространстве завались. Им не нужна ваша энергия им нужно чтобы энергии не было в вас, и как можно больше вещества питающих паразитов насаженных на вас было в пространстве. И поверьте - это вещество окружает вас незримо но мегатоннами выливается на вас. Это электромагнитное излучение. Электростатика. Паразиты сделаны из статики и теплорода. Скажите бред? Оглянитесь вокруг себя сколькими видами электромагнитного излучения вы сейчас облучаетесь? Сколько на вас надето синтетики которая без статики и существовать не может? Задайтесь вопросом сколько электроэнергии теряется в пространстве при транспортировке и куда она девается? Зомбирование? Красная площадь? Да зомбирование происходит в роддомах. Уж поверьте мне там отслеживается каждый родившийся. И по строению его тонких тел его и “пришивают”. 

15:02
26 Июль 2010


chera-show

Участник

сообщений 31

63

Анна Крынская
ПИРАМИДЫ - индукторы времени

Древний мир знал семь классических чудес, перечень которых был составлен в 1 веке до н.э. Антипатром. До наших дней сохранились лишь египетские пирамиды, остальные шесть - сады Семирамиды в Вавилоне, храм Артемиды в Эфесе, статуя Зевса в Олимпии, мавзолей Мавсола в Галикарнасе, Колос Родосский и Александрийский маяк - известны лишь по отдельным фрагментам и описаниям. На сегодняшний день на территории Египта насчитывается около ста пирамид, но по-прежнему, первым и непревзойденным чудом света считается комплекс пирамид в Гизе, расположенный на левом берегу Нила невдалеке от Каира. 3 большие пирамиды - фараонов Хеопса, Хефрена и Микерина и 7 малых пирамид-спутниц и Большой Сфинкс. Наибольшая - Великая пирамида Хеопса - первоначальная высота 146,6 м , вторая - Хефрена - 143,6 м , наименьшая - Микерина - 66,4 м . Пирамида Хеопса состоит из 2 млн. каменных блоков, ее вес - 6,5 млн. тонн, площадь основания - 190 тысяч квадратных метров, угол наклона - 52 градуса. Считается, что пирамида Хеопса возведена в 28 веке до н.э. , 5 тыс. лет назад. «Мир боится времени, а время боится пирамид.» - говорили египтяне.

Исследователи выдвигают различные гипотезы относительно того, для чего строились пирамиды в Египте. Одни говорят, что они имели культовую цель - это было местом захоронения фараонов. Другие считают пирамиды конденсаторами. Возможно, в Египте пирамиды предназначались для выработки воды из воздуха. Пирамиды давали воду, грунтовые воды около пирамид стояли близко к поверхности, они как бы притягивались к поверхности.

Кроме Египетских, существуют и другие пирамиды. На территории Крыма найдено 37 подземных пирамид. Они расположены в четырёхугольнике: Севастополь - мыс Сарыч - Ялта - Бахчисарай (в строгой последовательности). По возрасту Крымские пирамиды гораздо древнее египетских и значительно меньше по размеру - до 45м в высоту.

По мнению ученых, через Крымские пирамиды с помощью особых энергий идёт прямое управление из Космоса реакциями синтеза и распада в земном ядре. Пирамиды - квантовые генераторы. Все пирамиды сооружали в полном соответствии со звёздной картой энергообмена Земли с Космосом. Крымские пирамиды действуют на Одессу, это ближний к их действию населённый пункт. С нашей точки зрения, он является пунктом успешной материализации событий.

В Тибете находится горный зеркально-пирамидальный комплекс Кайласа. Когда сделали карту-схему расположения горных пирамид, каменных зеркал и других древних монументов Тибета, комплекс Кайласа назвали матрицей жизни на Земле: столь разительно было сходство с пространственной структурой ДНК. Возникла гипотеза: комплекс был кем-то сотворён для создания и воссоздания жизни на Земле.

Подходить к этим пирамидам опасно из-за их расположения, поэтому их точный возраст определить трудно, но ученые считают, что этот комплекс построен атлантами. Высказано предположение, что пирамиды способны искривлять пространство и изменять время. Поэтому из-за разорения пирамид нарушается энергообмен - на смену гармонии приходит хаос. Об этом свидетельствует рост сейсмической активности и других катаклизмов. В мировой системе пирамид, комплекс Кайласа занимает как бы центральное расположение.

Существуют пирамиды и в Мексике. Пирамида Шолула - самое большое сооружение, построенное человеком. Длина её более 300 м, ширина - более 390 м, высота - 60 м, объём - свыше 3 млн. кубических метров. Пирамида Хеопса по объёму меньше на 900 кубических метров. По предположению ученых мексиканскую пирамиду строили более 6 веков тому назад.

В Центральной Америке, возле Мехико, находятся развалины Тио-Тио-Хан («обитель богов»- так называют это место аборигены). Там находится пирамида Солнца, время её построения неизвестно. Она весит 2,5 млн. тонн, длина - 253 м , ширина - 240 м, высота - 72 м .

На полуострове Юкатан находится комплекс храмов и пирамид Чичен-Ицен. Принято считать, что это построил народ майя. Обсерватория майя находится на трёх террасах, построена в форме современной обсерватории. Одна из пирамид этого комплекса - гигантский каменный календарь, имеющий 365 ступеней.

В Южной Америке находится священная долина инков - Урубамбы. Над ней, на горе, на высоте 2,8 тыс. м над уровнем моря и более 400 м выше дна долины, расположена цитадель - Мачу-Пикчи, это комплекс пирамид и храмов. Местные жители считают, что он построен очень давно светлокожими и светловолосыми людьми. На дне океана, в центре Бермудского треугольника была обнаружена огромная пирамида, в 3 раза превосходящая пирамиду Хеопса. Грани её сложены из материала, похожего на стекло или полированную керамику. Они абсолютно чистые и гладкие. Не исключается, что аномалии в районе Бермудского треугольника - следствие работы силового энергетического комплекса, пирамиды. Подобный комплекс обнаружен около южной части Чили на глубине 6000 м ( впадина Беллинсгаузена).

Эдгар Кейси - знаменитый ясновидящий (умер в 1944 г.) сделал много предсказаний в области истории земной цивилизации, утверждал, что атланты с помощью кристаллов делали смертоносное лучевое оружие. Большие кристаллические блоки использовались ими для получения энергии огромной разрушительной силы. Они спрятали эти кристаллы на дне моря к западу от острова Андрос, входящего в Багамскую группу, на глубине 1500 м . Кейси предупреждал об опасности судоходства в этом районе, т.к. губительная энергия действует и в наши дни.

В последние годы 20 века стал активно внедряться способ извлечения космической энергии с целью оздоровления природы, растительного мира, людей, окружающей Среды, в целом, с прикладным использованием пирамид. Некоторые ученые полагают, что в геометрической форме этих удивительных сооружений закодирована информация о строении Вселенной, Солнечной системы и самого человека. Ещё в древности Платоном было открыто положительное влияние пяти геометрических форм, имеющих вид кристаллических форм, на энергетическую структуру человека. Предполагают, что эти 5 кристаллических решёток обладают мощным гармонизирующим и активизирующим влиянием на центры человека. Мощный положительный эффект достигается за счёт генерирования фигурами торсионных полей.

Пирамиды построены в пропорциях Золотого сечения, что является «фактором Гармонии структуры или энергий пространства». Там, где стоят пирамиды, создаются сконцентрированные энергоинформационные торсионные поля с правосторонним вращением, которые благотворно действуют на окружающую среду.

Существуют и другие мнения. Ряд ученых высказывает и обосновывает доводы отрицательных последствий действия пирамид для всего живого на земле, вплоть до гибели цивилизации. Если время внутри пирамид замедляется, то вне пирамид оно должно идти быстрее, что может сократить срок жизни живых существ.

Существует три основные тайны, связанные с пирамидами: как они возводились, кем, для чего построены. По утверждению других исследователей, это некая каменная Библия, в которой одновременно зашифровано прошлое, настоящее и будущее человечества.

Специалисты по Египту (египтологи) считают, что все три пирамиды в Гизе сооружены по единому плану. Моделью этого плана послужил район «Небесного Дуата», звёздного царства Осириса - Ориона, а именно звёзды Пояса Орион. Такая теория получила поддержку на конференциях в 1993 г. Ранее преобладала «Солнечная теория».

Пирамиды являются религиозными сооружениями, которые посвящены культу перерождения фараонов. В книге «Целительная сила пирамид» Димде знакомит с древнеегипетским источником вечной молодости, рассказывает о целительной силе пирамид, наделявших жрецов и фараонов жизненной мощью и здоровьем. Изложенные данные показывают, что пирамиды вместе с рядом построенными большими и малыми храмами, обелисками, сфинксами - являлись многогранными центрами: культовыми, духовными, учебными( жреческое образование), диагностико-лечебными и, по - видимому, выполняли также гидротехнические функции, т.к. вода, тем более в пустыне, это жизнь.

Некоторые исследователи утверждают, что пирамиды - схема солнечной системы. Сфинкс олицетворяет солнце, остальные пирамиды - планеты солнечной системы в зависимости от величины.

Другие утверждают, что пирамида Хеопса - гигантский гномон (солнечные часы).

Что касается того, как строились египетские пирамиды, учёные-египтологи считают, что Великую пирамиду возвели за 20 лет, строили по 3 месяца в году, когда крестьяне были свободны от сельхоз. работ. Построили её за 1800 дней, используя технологию наклонной плоскости.

Японцы провели эксперимент. Они строили пирамиду гораздо меньше пирамиды Хеопса, используя технологию египтян. В конце строительства пришлось использовать краны и бульдозеры. чтобы достроить верхние ярусы. Исследователи пришли к выводу, что пирамиды возводились комбинированным способом с применением всех технологий, начиная с самой примитивной, наклонной плоскости древних египтян, кончая самыми совершенными, ещё не известными современной науке. Ученые посчитали, что вручную пирамиду Хеопса нужно было строить 664 года. Считают, что человек мог быть источником огромной энергии. При этом ему не потребовалось никаких особых механизмов и машин, ибо он может зарядить своей собственной энергией какой-либо простой инструмент, например, из меди, и с его помощью управлять гравитацией, уменьшая или увеличивая её по своему желанию.

Учитывая, что при исследовании пирамид даже нобелевские лауреаты заходили в тупик, можно сделать вывод, что архитекторы комплекса обладали знаниями, как минимум, на порядок выше современных.

Газета «Таймс» от 1969 года писала: “… учёные, проводящие опыты с космическими лучами по исследованию пирамиды Хефрена в Гизе, сбиты с толку загадочным явлением, полностью путающим показания их новейшего оборудования.” Со слов доктора Амра Гохеда, это испытание зашло в тупик, а показания компьютера противоречат всем известным законам науки и электроники, что он объяснил следующим образом: “Либо геометрия пирамиды вносит существенные ошибки, которые влияют на наши записи, либо здесь имеет место загадка, которую мы не можем объяснить. Назовите её как угодно: оккультизмом, проклятием фараонов, колдовством или магией - существует некая сила, которая нарушает законы науки при работе внутри пирамиды!” Установлено, что пирамидальная форма является наилучшим концентратором, так называемого, радиоэстезического излучения, обусловленного влиянием Земли, её недрами и космоземными связями. Это излучение обладает высокой проникающей способностью и специфическим воздействием, в результате чего происходит изменение физико-химических и биологических свойств объектов, в том числе живых организмов и человека.

xxx

Вы познакомились с различными мнениями и взглядами по этой теме. Теперь поговорим о пирамидах с точки зрения НАУ ЭРА. 

110 млн. лет назад произошла катастрофа (авария) - взрыв планеты Фаэтон. Произошел сбой программы, разрыв спиралей времени. Т.к. все планеты нашей солнечной системы взаимосвязаны и составляют определённую временную (информационную) цепочку, исчез один из элементов системы, что могло привести к сбою всей программы. Нужно было восстановить баланс, чем-то дополнить, соединить цепочку. Чтобы восстановить взаимодействия, Высшей Полевой Триадой строились пирамиды.

Энергия идёт от Солнца, через пирамиды в ядро Земли, там генерируется и передаётся через пирамиды дальше в ИРСы Земли. Пирамиды действуют как квантовый генератор. С той же целью полевой триадой были построены пирамиды и на Марсе.

Пирамиды - вынужденная мера защиты генома жизни нашего мира. Система компенсации утраченной доли времени в нашей солнечной системе. Пирамиды нужны для стабилизации плоскости вращения нашей планеты вокруг своей оси.

Пирамиды все вместе (Тибетские, Мексиканские, Египетские, Крымские, подводные и др., включая полюса Земли ) образуют целую систему индукторов времени (кристаллическую решётку).

Пирамидам Тибета - 12 тыс. лет, строили их ПБСы в начале создания нашей цивилизации. Строили как матричный комплекс нашей цивилизации, то, из чего состоит физическое тело человека ( камень, растения, животные).

Крымские пирамиды - 800 тыс. лет. Строились при создании мира Атланта-3.

Бермудская пирамида - 80 тыс. лет (Атланта-5)

Египетские пирамиды - 8 тыс. лет (ПБСми)

Существуют пирамиды ещё не найденные, более древние. Они присутствуют и в других дискретных Земных мирах, не превышающих 100 млн. лет. Нарушение этой пирамидальной структуры может сказаться на энергоинформационном обмене между информационно-распорядительными структурами Земли.

Можно предположить, как были построены пирамиды. Нужно создать матричный носитель или построить небольшую модель пирамиды, подобрать материал, отработать в пространстве координаты того места, где она будет овеществлена, привязать координаты к матричной структуре, которая расположена, например, в Тибете и включить формулу овеществления (формулу успешной материализации).

Разорять пирамиды опасно, в некоторых пирамидах остались вирусы, с помощью которых создавались формы биологической жизни. Но, т.к. прошло много лет, и люди и окружающая среда изменились, эти вирусы опасны. Они изначально были направлены на строение человека с 24 кодонами. У нас сейчас - 20. Вирусы начинают перестраивать человека на 24 кодона в спирали ДНК, но, выйдя из пирамиды, человек опять попадает в наш мир, где существуют другие вирусы, начинается опять перестройка, иммунитет падает, человек становится подвержен всяким болезням. Многие после посещения пирамид умирали. Отсюда возникли такие болезни, как СПИД, рак, чума и др.

Существуют 2 вида пирамид:
индукторы времени (построенные высшей полевой триадой и ПБСми)
рукотворные (строились людьми).

Сейчас во многих странах строят пирамиды. В России первую построили в 1997 г. Сейчас на территории СНГ более 15 пирамид.

Учёные открыли, что вокруг пирамид образуется силовое поле и что-то происходит со временем. Во всём мире, сейчас, понастроено людьми несколько сотен, если не тысяч, пирамид. Стоит ли шутить с этим? К чему это может привести?

Да, пирамиды за счёт получаемой энергии улучшают рост растений, качество воды, состояние человека, выравнивая соотношение между голограммой ДНК (перестраивается организм). Но это временное явление. Пирамиды задуманы так, что они, получая импульс из космоса, получают энергию и информацию и передают их на 5-й и 6-й уровни Земли. Вокруг них сначала может увеличиваться количество энергии, а потом за счёт этого уплотняется время, оно течёт быстрее, начинается процесс ускорения регенерации. В этом месте полезно находиться недолго, но жить там нельзя.

Существуют специальные методы (правила) построения пирамиды, к сожалению люди их практически не знают. Чтобы строить пирамиды, нужно знать, где это можно делать, как делать, и зачем они нужны. А люди этого не учитывают. Сейчас, когда идет стирание 6-го уровня, поступает информация о создании нового мира, пирамиды строить опасно. Они ускоряют время, ускоряются все процессы, потепление, которое постепенно возрастает, из-за рукотворных пирамид может стать сильнее.

http://www.zodiac.od.ua/ http://www.era.at.ua

11:28
11 Ноябрь 2010


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

64

Появление «черной пирамиды» над Кремлём стало одним из самых впечатляющих событий 2009 года. Видеоролики и кадры с пирамидой взбудоражили весь Интернет, так или иначе, на него откликнулись ведущие мировые телеканалы и издания. Пирамиду оценивали даже эксперты Министерства Обороны Великобритании . Так, бывший аналитик Министерства обороны Великобритании по НЛО, Ник Поуп, признался, что это самая странная съемка НЛО, какую ему доводилось видеть. В тупик были поставлены и специалисты из аэрокосмического издания Jane's. Совершенно естественно, что появление над Кремлём подобного объекта потрясло и людей и специальные ведомства по всему миру. Задавались сотни вопросов, на разных уровнях обсуждались тысячи версий.

видео пирамид: http://www.youtube.com/watch?v=FGDMNvfoRbU&fea...!

20:08
29 Июль 2011


guest_q

Гость

65

20:16
29 Июль 2011


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

66

yurgen пишет:

Появление «черной пирамиды» над Кремлём стало одним из самых впечатляющих событий 2009 года. Видеоролики и кадры с пирамидой взбудоражили весь Интернет, так или иначе, на него откликнулись ведущие мировые телеканалы и издания. Пирамиду оценивали даже эксперты Министерства Обороны Великобритании . Так, бывший аналитик Министерства обороны Великобритании по НЛО, Ник Поуп, признался, что это самая странная съемка НЛО, какую ему доводилось видеть. В тупик были поставлены и специалисты из аэрокосмического издания Jane's. Совершенно естественно, что появление над Кремлём подобного объекта потрясло и людей и специальные ведомства по всему миру. Задавались сотни вопросов, на разных уровнях обсуждались тысячи версий.

видео пирамид: http://www.youtube.com/watch?v=FGDMNvfoRbU&fea...!


Вроде взрослый, а в сказки веришь

11:20
27 Сентябрь 2011


guest_Чю-кчьа

Гость

67

А чё должно было появиться?


Тетраэдр - это именно то Платоново тело из которого элементарно получаеются все другие тела. Поэтому и появилась соответсвующая черная (полное поглощение для набора потенциала и дальнейшей трансформации в другие формы) тетраэдрическая “пирамида”. Другое дело в том, как именно производится эта трансформация - в какой последовательности и с какими результатами.

Поиск в интернете на эту тему (трансформации Платоновых тел) дал не так много поскольку все просто перепечатывают друг у друга какие-то плоские проекции, начисто забывая о том, что Платоновы тела - это пространственные конфигурации.

Поэтому все разговоры и скатываются в “оккультизм” и прочие тёрки про злобное зло и доброе добро.

13:55
27 Сентябрь 2011


NO246

Новичок

сообщений 16

68

А вы не думаете что это голограмма,такая же как в китае:http://www.youtube.com/watch?v=U1deOhYzOWk

В проекте блюбим планируется же транслировать изображение “пришествия” в 3d

со спутников…. этакую говорящую голову…а пока они тренируется… или такой вариант уже здесь рассматривался? (я новичек)

19:12
23 Март 2015


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

69

guest_Виталий г.,

Гонятся за голограммой интересно.