Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Интересный взгляд на пирамиды, в т.ч. над Кремлем

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Интересный взгляд на пирамиды, в т.ч. над Кремлем

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:55
19 Май 2010


poly

Постоялец

сообщений 768

46

Sun21 пишет:

>за крестом - Солнце, которое в современном варианте отсутствует.

Turist, за крестом не Солнце - там терновый венок…


Смотрели фильм “Дух времени”? (если не ошибаюсь, это там), что на самом деле этот круг - астрологический зодиак.

20:01
19 Май 2010


Sun21

Старожил

сообщений 2935

47

На самом деле, крест - это древнейший символ Человечества. Хоть как крест в плоском изображении, хоть в объемном, получается шестиконечный. Это вообще как меркаба ;) Известны многочисленные случаи, когда христианские миссионеры приходили в новые земли проповедывать - а там им показывали крест - у нас уже есть. Да и обряд крещения дохристианский. Собственно, Хр-во молодая религия, и ничего нового не принесла, чего бы не было до нее. Вся символика - взята из других учений, религий, изобразительного фонда Человечества ) Сравните, кельтский крест:

www

http://sigils.ru/symbols/img/krest01.jpg

http://sigils.ru/signs/img/mandala_celtic02.jpg

Насколько более живая и многозначная символика! Хр. символ, по сути, взял форму, и изменил содержание. Охранный круг превраил в терновый венец, орудие мучения, корни отсек нижней перекладиной, верхушку отсек верхней… Ну и так далее. Хр-во официально всегда боролось с силами Природы, делая их демоническими в сознании людей, проклиная (т.к. конкурент!) За то и пожгли сотни тысяч людей в средневековье; да еще посчитать, сколько в крестовых походах и религиозных войнах уничтожено…

21:48
19 Май 2010


gooroo

Участник

сообщений 112

48

К слову о символах религий. Купол собирает под собой энергию. Обычный купол. Собравшись вверху и очистившись, пройдя трансформацию во время службы (по смыслу действия), она возращается участникам. Купол же с антенной-символом излучает собранную энергию вверх… Именно поэтому в церквях и тяжеловато многим находиться. Этому есть объективные причины. Хотя их подают как благо: типа, плотные энергии они снимают - “отмаливают” или избавляют от соблазнов, а взамен дают духовное… Но то духовное, что сейчас во время служб люди в среднем случае получают, они бы и со своей сохраненной энергией получили. Зато не старели бы такими резкими темпами, как постоянные прихожане.

Эти сливные бочки, храмом назвать не получаеться))

“4 Слабых не укрепляли, и больной овцы не врачевали, и пораненной не перевязывали, и угнанной не возвращали, и потерянной не искали, а правили ими с насилием и жестокостью.
5 И рассеялись они без пастыря и, рассеявшись, сделались пищею всякому зверю полевому.”

http://rogdestvo.by/kniga-proroka-iezekiilya/kniga...

Израиль переводиться как “владения Бога”, это не еврейская страна…

23:18
19 Май 2010


fo1212

Участник

сообщений 268

49

гоороо

“Израиль переводиться как “владения Бога”, это не еврейская страна…”

А чья же она, страна эта, чья? Может быть, немецкая? Или французская? Или не туда их, иудеев то, “водил 40 лет моисей”? По-твоему напрасны что ли труды “путешественника ветхозаветного” и поводыря его, иеговы, были?:)))

23:26
19 Май 2010


Sun21

Старожил

сообщений 2935

50

Потомки 10 “пропавших” племен до сих пор живут на севере Индии ))
Может оказаться, что евреи ходили в других местах 40 лет. И на другие расстояния.
А то и вообще, что это чужая мифология, присвоенная ими. Всякие есть версии. 40 лет в пустыне - представляете? У бедуинов, которые там профессионально живут, срок жизни 35-40 лет ВСЕГО. Ибо очень уж тяжко там.

0:00
20 Май 2010


Argo

Старожил

сообщений 2376

51

Петров в лекциях КОБ, рассказывал, что этого времени хватило для смены двух покалений. Ну а еда и вода были обеспечены со стороны заинтерисованных лиц.

0:29
20 Май 2010


gooroo

Участник

сообщений 112

52

fo1212

А чья же она, страна эта, чья? Может быть, немецкая? Или французская? Или не туда их, иудеев то, “водил 40 лет моисей”?

Я дал лишь перевод слова в Библии для разумения, скажу так: не путать с еврейской страной)


2:57
20 Май 2010


guest_Shurik

Гость

53

Вы не путайте народ еврейский и иудаизм как религию.


Есть только одна истинная вера, а остальное - РЕ-ЛИГИИ.

Я уж не буду по буквице а по латыни - ре - пере, лига - объединение.


так вот любая религия - это переобъединение…


Иудаизм вообще как религия в нынешнем виде сформировался как и мусульманство около тысячи лет назад…


Как такое возможно? Ведь ветхий завет - это их Тора, скажите вы…


да запросто - ветхий завет он и основа Христианства.


Да водили 40 лет для того чтобы сменилось два поколения. За два поколения в пустыне вымрут те кто знал откуда они… А то новое поколение будет считать себя тем кем их скажут себя считать - богами рабами или так сказать средним звеном управления в царстве божием - управляющими над рабами… Шестёрками боссов…


Итак кто такие евреи?


В цепочке реинкарнаций есть разбитие на “расы” для того чтобы каждая раса училось определённым навыкам…


Чёрная “раса”  раньше не жила на земле - она жила на венере, но получилось так что тёмные захватив власть в солнечной системе вынудили вышних уничтожить венеру, уничтожить цивилизацию на земле которая стала рабовладельческой. Остатки чёрной расы спустились на землю. Остатки белой расы с венеры и с земли которые были сынами закона единого основали Киевскую русь. При этом были славянины которые жили в сибири.

Это кстати и подтверждается генетическими исследованиями - в россии две разновидности русских - у одних сбоку если смотреть нос треугольный (кстати в Майн Кампф - это “истиные арийцы”), а у других нос картошкой - классические бабушки и дедушки из мультиков - например про рыжего-конопатого…

 Так вот первые это потомки трёхлунных - переселенцы с венеры, а вторые истинные земляне. Хотя вера у них была одна.


Сыны валаала или вельзевула с венеры и из атлантиды которая была на зелме поселились  в египте.


Итак сыны валаала владели ключом к генетике. Основная борьба между Сынами валаала и сынами закона единого (читай сынами света)  была в том за кого принимать тех существ - химер которых они плодили. За людей или нелюдей. Первые считали что это животные и рабы, вторые считали что это сущности которые имеют сознания, которые также участвуют в цепочке инкарнаций, и поэтому к химерам нужно относится как к людям…


Но зло живущее на одном из спутников сатурна уже владело умами многих. Оно уже начало захватывать ночную сторону жизни (астральный план начального уровня) . Результатом многочисленных действий что мы имеем


Мы имеем выведенную расу из ариев и негров - евреев. Чему кстати противились староверы. Вернее евреи это потомки выведенных (в прямом смысле генетически и из египта) людей и ариев.

В чём их особенность? Евреи имеют внешность белого, а строение сущности как у негра. Но они также стоят в цепочке инкарнаций. Т.е. нельзя говорить вообще о любом живом существе что оно высшее или низшее если оно стоит на ступенях развития - всему своё время.

 Так вот у евреев нет связи духа и души… У них нет совести. Грубо говоря у них нет внутреннего тормоза который должен быть у человека СОЧУСТВУЮЩЕГО.


А далее изТОРия катит…


Идёт планомерное уничтожение духовного наследия ариев - инквизиция. Т.е. полный захват ночной стороны жизни. Выход в астрал высоких уровней становится прерогативой выродков рода человеческого продавших свою душу сатане-дьяволу-вельзевулу.

Уничтожение их экономической основы - родообщинного строя который долгое время существовал на территории сибири и северной америки. Они кстати были практически уничтожены в конце 1700 годов - войны  которые преподносятся на то время как освободительные (восстание емельяна пугачёва и война севера и юга в штатах) это и есть уничтожение остатков той цивилизации.

введение центробанков. Первый центробанк был введён в англии в 1670 каком-то году и оттуда пошла история уже государственных долгов и войн из-за этих долгов. В принципе первая мировая война была война шведов и россии, карла и петра. Это война за ресурсы но пока ещё сельскохозяйственные.


Уничтожение генофонда ариев - это германцы и русичи - первая и вторая мировые войны. Всё это части одного плана.

Уничтожение остатков генофонда вывозом его в местности не предназначенные для проживания нормального ариев - в штаты (их болезни рак спид ожирение)…


Короче очень много можно писать. Но скажу одно. Это не шовинизм. Это указание на то что естественную цепочку инкарнаций нельзя нарушать… Атланты и венера поплатились за то что они стали вмешиваться в карму, стали лишать золотого права выбора развивающиеся сущности. Поэтому и был гнев вышних на них направлен 11 тыс лет назад…


После этого зло действовало по другому… Оно не лишало право выбора - оно стало действовать соблазнами… Оно сделало так что человек не верит в безсмертие.


Вот и сейчас читающие делятся на два лагеря - первые это те кто считает это бредом. И вторые кто с нервной дрожью читают это. Потому что первые не знают что такое астрал, а вторые знают что такое астрал высших планов…


Что я хочу сказать? читайте сантьи веды перуна. Очищающий огонь сил света уничтожит иноземных ворогов и их слуг. Иноземных - значит с других земель-планет.


А выродкам рода человеческого которые продали душу ради власти - ещё предстоит ответить.


Совет - никогда не делайте действий которых до конца не понимаете. Не читайте непонятных мантр - этим вы можете стать питаловом какого-нибудь “эгрегора”-тонкотелесного спрута-паразита. Не вступайте ни в какие общества в которых обещают жизнь вечную… Она и так вечна. Не делите сейчас на друзей и врагов - нет такого понятия. Есть только нормальные сущности и паразиты. А паразиты - это не враги. Это просто паразиты которых придёт время уничтожать без эмоций сильных… И всякая сущность имеет право на жизнь но на справедливую жизнь. Особенно не меняйте душу на что либо в неожиданно осознаваемых снах. Будьте осторожными с астральщиками - потому что те кто выходит на высокие планы потому и выходят - что их душа уже не принадлежит им. Светлым пока путь туда закрыт из-за тотального контроля тёмных над землянами. А те астральщики которые ходят на низших планах осознания - вдвойне опасны - они могут завести вас не зная сами что губят себя. Кстати это распространнёная у них практика пользовать слабых для более грязных дел. Т.е. например продвинутые астральщики могут убивать чужими руками. Потому что тогда законы кармы влияют на убийцу, а они вроде как не при делах - ведь у убивающего был выбор - он должен был думать своей головой…


Ждите - время уже близко. Нынешняя техноцивилизация основаная на лжи обмане и насилии над духом скоро прикажет долго жить. А новая цивилизация вырастет быстро.


Я так думаю и я в этом уверен.


Всем удачи и света!


9:08
20 Май 2010


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

54

Винегрет какой-то.

9:28
20 Май 2010


Sun21

Старожил

сообщений 2935

55

Да много теорий - производят евреев из хазар, из арабов-гиксосов (египетских кочевников). Но точно - они не арийского происхождения.

guest_Shurik, а еще полно курносых ))

10:25
20 Май 2010


fo1212

Участник

сообщений 268

56

А может они продукт генной инженерии серых (зетов СС (Служащих Себе))? Книга бытия 1:
“26 И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему [и] по подобию Нашему, и да владычествуют они над рыбами морскими, и над птицами небесными, [и над зверями,] и над скотом, и над всею землею, и над всеми гадами, пресмыкающимися по земле.
27 И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.”
Поэтому и “богоизбранные”?:))

17:55
20 Май 2010


gooroo

Участник

сообщений 112

57

guest_Shurik

Куда приведет агрессия или страх?

Читайте Библию, Веды, Коран и т.д., я не говорю что все подряд, слушайте свое сердце, развивайтесь…

Интересный ролик:

http://rutube.ru/tracks/3231455.html

Так вот у евреев нет связи духа и души… У них нет совести. Грубо говоря у них нет внутреннего тормоза который должен быть у человека СОЧУСТВУЮЩЕГО.

А вы уверены, что небыли в той жизни евреем?))

Не Мир меняйте, а себя, не разделяя, а любя.

18:07
20 Май 2010


fo1212

Участник

сообщений 268

58

Любопытно, как быстро тема зиккурата на красной площади и черной пирамиды превратилась в очередное, весьма тривиальное и малоинтересное, обсуждение “богоизбранного народа”…:(

Рекомендовано к прочтению

18:15
20 Май 2010


Argo

Старожил

сообщений 2376

59

Сообщение удалено. За флуд в следующий раз буду карать строже.

Омуть. 20.05.10 18-25

18:27
20 Май 2010


poly

Постоялец

сообщений 768

60

guest_Shurik пишет:


да запросто - ветхий завет он и основа Христианства.



А Вы вообще читали его? Ветхий завет? Внимательно? Там же убийства на каждой странице, кровь с листов не то что капает, а льется. Это что за бог такой, который “чудо показывает” убив голубя? Этот бог убивает весь ветхий завет. Разве это может быть добро? а потом, “на ветхую одежду не шьют новой заплаты, новое вино не льют в старые меха”. Ветхий завет, это ветхий завет. Христианство - это Новый завет,и это другой бог.

Ну так. Во всём виноваты евреи. Как же без них.

Вот-вот.