Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Инуаки - рептилия во мне

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Инуаки - рептилия во мне

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:57
20 Декабрь 2010


rigood

Новичок

сообщений 28

46

Вот подробнее про МАТРИЦУ-

http://zdravomir.narod.ru/breyden.htm

14:27
21 Декабрь 2010


Scorp

Участник

сообщений 268

47

Slavs пишет:

У автора книги психолога Арианы Хавы есть ещё более поздняя книга Жизнь на Земле… Вперед. Будущее человечества и Земли в 2009-2021 годах.”



Прочитал обе, зацепило… Правда предсказанной войны и полного экономического краха в 2010г не случилось - это радует :) Я так понял написана она в 2008г ? Пора бы к этой румынке еще кому-нибудь прийти, поделиться уточненной информацией на 2011-2012гг …

16:17
21 Декабрь 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

48

А еще , в дополнение темы хочу предложить вот это - посмотрите, вернее послушайте http://rutube.ru/tracks/3209337.html

16:31
21 Декабрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

49

Scorp пишет:


Прочитал обе, зацепило… Правда предсказанной войны и полного экономического краха в 2010г не случилось - это радует :) Я так понял написана она в 2008г ? Пора бы к этой румынке еще кому-нибудь прийти, поделиться уточненной информацией на 2011-2012гг …


Да, не случилось, значит даты поменялись. Хотя и без этого год был жарким, год катастроф.

22:00
21 Декабрь 2010


David

Участник

сообщений 374

50

rigood пишет:

Вот подробнее про МАТРИЦУ-

http://zdravomir.narod.ru/breyden.htm


спасибо за инфу……….

23:01
21 Декабрь 2010


soltis

Прохожий

сообщений 4

51

В моем городе где проживаю есть 1 парень . Знаю я его ужє давно , так вот он ещё в младенческом возрасте перенёс травму головы. В последствие он рос наряду со своими сверстниками ходил в садик ходил в школу. В школе начались проявляться некоторые его способности ,а именно в физике,химии,геометрии. В классе 9-10у него начались отклонения в развитии , он стал как то непонятно себя вести. Перестал нормально питаться, подолгу занимался на турнике в спорт зале и при этом оставался худой , стал говорить на непонятном мне языке. Вопщем ,из того ,што я понял он говорил што с ним поддерживают контакт  из космоса . Не поверите фантастики он не читает и откуда такие термины берёт я незнаю. Он говорит што его настоящее имя Гифлиантальній Афликантериус его сюда прислали в такой оболочке (в облике человека) ихний верховный наставник (их походу там несколько ) некто Нэмсид ,выполнить множество функций здесь на землею. Нам даже не понять так как это невозможно объяснить ,он говорит . Говорил што прилетают сюда на Хилдернере у них тахионовые бесшумные двигатели .

Поначалу я тож думал очередной псих каких много (возможно) возили его родители к кому ток можно . Вопщем он много чего говорит по поводу откуда и зачем тут , но рассказать обо всём ему нельзя . Самое интересное ,што он  ещё с 10класса (было это в 1988г) рассказывал мне про космос спутники планетарные системы галактики возле нас.,но не так как мы привыкли на земном марс там юпитер, кассиопея .а своем диалекте. В конце 90х кроме  ящика с 2мя каналами небыло.Небыло и подобной литературы в нашем городе (город оч маленький) подобных книг любительской астрономии и в помине никто не видел.

Вопщем он говорит што мы сами себя погубим хотим мы этого или нет , у нас не тот  уровень .Мы по сути являемся потребителями (едим ,дышим и тд) Была б у нас землян другая оболочка  развитие было бы совсем иное .

И ещё я заметил у него полностью отсутствие страха и ненависти к другим он очень спокоен в любой ситуации .У него мало друзей и в детстве с него  большинство смеялось и тыкало пальцев . А ведь возможно он говорит правду и хоть некто в это и не верит.


23:06
21 Декабрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

52

soltis пишет:

Вопщем он говорит што мы сами себя погубим хотим мы этого или нет , у нас не тот  уровень .Мы по сути являемся потребителями (едим ,дышим и тд) Была б у нас землян другая оболочка  развитие было бы совсем иное .

И ещё я заметил у него полностью отсутствие страха и ненависти к другим он очень спокоен в любой ситуации .У него мало друзей и в детстве с него  большинство смеялось и тыкало пальцев . А ведь возможно он говорит правду и хоть некто в это и не верит.


Да в любом городе можно таких странных людей найти, наверное, любой с десяток их расскажет. Им трудно живется, кто спорит, таким “странным” очень тяжко в наше время.

11:23
22 Декабрь 2010


Oliver

Участник

сообщений 210

53

Begemot и Neo, спасибо!

22:23
19 Июнь 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

54


4:48
1 Июнь 2013


guest_Дмитрий

Гость

55

И так на дворе 2013 год! Что делать будем??…