Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Куда пропали 10 древних цивилизаций?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Куда пропали 10 древних цивилизаций?

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:29
17 Июль 2011


michaeld

Постоялец

сообщений 725

16

makss пишет:

Любой Империи (цивилизации) Историей отпущен срок 5 веков, и все!

Империя умирает! Законы общественного развития неизменны всегда.


такого закона в природе не сущестует про 5 веков. Это вы сами придумали

12:18
17 Июль 2011


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

17

Логически посудив и немного подумав,можно прийти к выводу,что цивилизации исчезали,а люди всё равно оставались. Мне это напоминает нашу нынешнюю ситуацию: “великая” цивилизация “америкосы” исчезнет с лица Земли,а вслед за ней идёт “великая” цивилизация русские.Хотя мне больше верится в “китаёзов”. Потом будущие поколения будут также рассуждать о нас с вами:за что,почему и по какой причине исчезли целые племена и народы.Мы то знать будем,а они нет.

13:12
13 Декабрь 2011


guest_Ольга

Гость

18

Куда исчезли древние цивилизации? если атланты, майа, шумеры и.тд действительно умели делать то, что про них пишут(летать, телепортация),то довольно таки странно что они сидели и тупо ждали пока их уничтожит землетресение с потопом(ясновидящие ведь). Скорее всего они свалили подальше, а потом переродились в нас (то есть выродились).

ТОлько вот непонятно - если Планета Земля живая саморегулирующаяся система, почему она пыталась их уничтожить - ведь они жили в гармонии с природой? - что же тогда говорить о нашей цивилизации с её средневековыми технологиями? Может Земле от всех Нас нужно что-то совсем другое? - только не знаю что, какой нибудь интересный мега - арт - проэкт?

И ещё. Если Земля просто - планета с определёнными циклами, тогда без разницы убивать мы тут всех будем или телепортацией заниматься - всё равно и тех и других съедят черви. ТОлько разве что если летать научимся до того как Она решит Вздрогнуть - тогда выживем - остальных в топку как неудачный эксперимент.

Кстати если существует какой либо высший разум, которому на нас не забить, и у которого на нас планы - тогда вообще непонятно куда исчезли все те прекрасные цивилизации и осталась наша самая дерьмовая. Возможно они действительно поднялись под его чутким руководством на более высокий уровень развития, и теперь следят, чтоб мы тут друг друга не съели:)

Вот интересно кто что думает по этому поводу?

По моему мы можем выжить если угадаем чего ему(Богу) или ей(Земле) от нас надо(если это конечно всё не самообман)

23:23
15 Май 2012


guest_Александр

Гость

19

К примеру, до начала прошлого века люди считали телевидение фантастикой, о машине времени мы до сих пор и не мечтаем, а ведь с её помощи зародились древние цивилизации и исчезли тоже. Короче, основатели древних цивилизаций наши потомки и благодаря им были перемещены ими в другое время. Вы хорошо знаете мифы об Атлантах, об исходе евреев из Египта, хотя это одни и те же. Машины времени все хорошо знают это великие пирамиды и изготовили их наши потомки. Наивно было бы считать, что в меднокаменном веке египтяне смогли разработать, 2 300 000 известковых блоков, средний вес которых 2.5 тонн, не считая гранитных блоков до 90 тонн и добытые в Асуане за 1000 км. 115000плит облицовки весом 16 тонн, и были подогнаны с точностью 0.5 мм. Время постройки 20 лет. Это надо было разработать, доставить и уложить 1 камень за 4 мин. круглосуточно без праздников и выходных. У меня нет доказательств. Разве, что есть фильм «Динозавр друг человека» в нём мельком показали машину времени.

http://rutube.ru/tracks/1285902.html

2:28
16 Май 2012


guest_test

Гость

20

Про страшный суд слышали? А знаете, что идея “страшного суда” есть практически во всех мировых религиях и во многих мифах. Вот Коцалькоатль тоже обещал вернуться и проверить как тут его наставления ученики усвоили…

12:49
16 Май 2012


guest_Александр

Гость

21

Кетцалькоатль давно канул в лета и при чём тут машина времени? Точнее, при чём в данном случае Коцалькоатль.

13:28
16 Май 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

22

Куда пропали 10 древних цивилизаций?

Улетели, потому что знали,что жизнь на Земле явление временное.канечно многие оставалисьна свой страх и риск.

А наша цивилизация собирается здесь жить вечно.

Забыв что живут на живой планете у которой свой правила и законы.

вот одного  бедолагу откопали к примеру

17:27
16 Май 2012


guest_

Гость

сообщений

23

А как быть с тем, что возраст Земли, да и повидимому всей вселенной, не более 10 тысяч лет?

Этому факту в последнее время все больше и больше доказательств.

Толщина лунного грунта, возраст деревьев, методы датировки весьма притянутые зауши, количество космической пыли, выпадаемой ежегодно на Землю и т.д. и т.п.

8:24
17 Май 2012


mikes357

Участник

сообщений 139

24

Больше возраст планеты, намного. Это у Бога сотворение заняло 7 дней, - но Его дней, с учётом на много замедленного времени, по сравнению с нашим.

А цивилизации просто сменялись, - как и циклы развития планетной системы. Одна малочисленная даже построила летающий остров, и покинула планету…


15:38
24 Май 2012


Alex__Angel

Участник

сообщений 49

25

Снова делюсь интересным линком =)
http://www.dopotopa.com/
На этот раз о допотопных цивилизациях.
Сайт авторский, представлено очень много материалов и информации ^_^

15:45
24 Май 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

26

все цивилизации пропали бесследно - нет трупов, нет захоронений. иногда есть постройки. куда? это мы узнаем через полгода

2:08
25 Май 2012


oratora

Гуру

сообщений 22596

27

neft пишет:

все цивилизации пропали бесследно - нет трупов, нет захоронений. иногда есть постройки. куда? это мы узнаем через полгода


ООООО!!! neft, вы поверили в переход?

9:44
1 Июнь 2013


DiegoFortano

Прохожий

сообщений 3

28
[url=http://webscience.ru/visuals/stolknovenie-civilizaciy-ekonomika-ne-glavnoe]Вот[/url] очень интересная статья на тему столкновения цивилизаций