Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказания

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказания

ПользовательСообщение

13:46
25 Май 2014


Karigy

Постоялец

сообщений 782

166

Кто-нибудь такое у Ванги слышал?

“Крым оторвется от одного берега и прирастет к другому…
В краю подземных нор и рукотворных гор все сотрясется, от этого рухнет многое на западе и многое поднимется на востоке. И придет Стрелец, и будет стоять двадцать и три года, а то что стояло двадцать и три года - сотрется в порошок…”

Вот ведь какие удивительные вещи открываются, если внимательно читать Вангу!

13:54
25 Май 2014


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

167

2014-05-21
Сценарий 3 мировой войны

Как уже писал ранее, сценарий 3 мировой уже был запущен. То, что описывал ранее-сбылось во многом с большой точностью, причем шло как фильм, как фильм и получилось по сути. 3 мировая будет представлять из себя совокупность региональных войн, причем основой 3 мировой будет расово-идеологическая война, а прочие атрибуты, которые с виду будут доминировать в начале( типа всякой драговской фигни, которая уже давно устарела и неактуальна) отойдут быстро на 2 план.
Разгорание идет в древних точках соприкосновения разных конфликтных энергий и мегацентров( Крым, Кашмир, Вавилон, Босния, Тибет, Судан и многие другие, всего 33). Будут локальные ядерные войны, в ходе которых будут истреблены многие миллионы нелюди и сожжены пустые по сути места. Люди сразу вспонят свою истинную суть, нелюди же просто будут массово истреблять друг друга, пока не закончатся. Начало 3 мировой-вспышка, казалось бы, малозначащих конфликтов, но приводящая по цепочке к другим, основа расово-цивилизационная, причем это будет очень четко проявлено.

http://ingadatorromul.livejournal.com/52370.html?t...

автор в комментариях к своей статье приводит подробности

14:53
25 Май 2014


oratora

Гуру

сообщений 22596

168

miara-pikran, есть более мотивированный подход или причина начала региональных заварушек - борьба за территорию.

Я не вангую, но просто предлагаю рассмотреть ситуацию, когда на территорию России ринутся огромные полчища народа с Индии, Пакистана, Китая, Японии, обеих Америк и части Европы. Остальные просто очень быстро погибнут. И часть самой территории России окажется в ситуации, при которой населяющий её народ надо будет срочно эвакуировать. 

Я думаю, что третья мировая не будет ядерной именно по тому, что остро встанет проблема свободной территории и воды.  И процесс этот будет стоять особо остро именно потому, что эта проблема не будет сразу повсеместной, а поступательной . То есть региональная миграция будет возникать то в одном, то в другом месте мира на протяжении нынешнего века, но на огромных и густозаселённых территориях.

9:34
5 Январь 2015


Den

Старожил

сообщений 4322

169

Когда не станет Калифорнии


http://cont.ws/post/71228


ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ТЕКСТ!

16:15
5 Январь 2015


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

170

http://cont.ws/post/71228
ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ТЕКСТ!

Ничего нового, давно и на многих ресурсах есть этот сборник.

Но смотрите: здесь конец Америки, но есть многоие пророчества, по которым Америка-Европа будут подталкивать Китай против России, а потом сами остановят его. Это противоречит предсказаниям о близкой кончине Америки. Об остальных, мно-о-гочисленных несуразностях не будем, займёт много места.

…Есть ассортимент для дальнейших действий, для управляющих, этим и объясняется такое многообразие пророчеств, пересекающихся хаотично с другими по содержанию и во времени. http://2012god.ru/forum/forum-56/topic-1480/page-68/ №№1010-1011.

…Хотя ясно, что США рано или поздно будут сливать. Как в статье по ссылке проведена параллель с Третьим Рейхом, так же можно провести с Египтом.

…О судьбе доллара (и некоем ударе по США (Гавайям)) - намекает затавка приложения для Андройда от Экономиста о “наказах” в 2015 году.

…Кейси - “В религиозном развитии России великая надежда для Мира.” На это следует коротко указать, что ничего нового в таком сценарии / в такой “хотелке” для управляющих (напоминаю об ассортименте) - нет. Эта т. н. светлая универсальная белая религия знания - “религия Нью-Эеджа”, та, что стара как мир.

20:00
6 Январь 2015


guest_viktorwcw

Гость

171

Ну все россиянам можно спать спокойно ненавистная америка, виновница всех неприятностей России, скоро сама исчезнет и жизнь в России наладится сама собой, дороги сами появятся, правительство вдруг вспомнит что кроме кремля в Росии живет еще 150 миллионов людей, зарплаты вырасту цены упаду. Ато ведь не дает проклятая америка развиваться нашей стране!

21:28
6 Январь 2015


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

172

Практически все верно. Добрая половина Россиян так и думает. :))

10:18
7 Январь 2015


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

173

PROSTAK пишет:

Практически все верно. Добрая половина Россиян так и думает. :))


аха-ха-ха))) да прям спим с этой мыслью!))) вы та по себе не судите)

10:27
7 Январь 2015


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

174

guest_viktorwcw пишет:

Ну все россиянам можно спать спокойно ненавистная америка, виновница всех неприятностей России, скоро сама исчезнет и жизнь в России наладится сама собой, дороги сами появятся, правительство вдруг вспомнит что кроме кремля в Росии живет еще 150 миллионов людей, зарплаты вырасту цены упаду. Ато ведь не дает проклятая америка развиваться нашей стране!


тут тема не про Путина и политику России!! я понимаю что пиндосы выделили 30 милиардов долларов на информационную войну, блогерам и тролям в интернете, для обсирания нашего Президента и Русского народа, но это уже перебор!!!

11:46
7 Январь 2015


guest_viktorwcw

Гость

175

yurgen пишет:

guest_viktorwcw пишет:

Ну все россиянам можно спать спокойно ненавистная америка, виновница всех неприятностей России, скоро сама исчезнет и жизнь в России наладится сама собой, дороги сами появятся, правительство вдруг вспомнит что кроме кремля в Росии живет еще 150 миллионов людей, зарплаты вырасту цены упаду. Ато ведь не дает проклятая америка развиваться нашей стране!


тут тема не про Путина и политику России!! я понимаю что пиндосы выделили 30 милиардов долларов на информационную войну, блогерам и тролям в интернете, для обсирания нашего Президента и Русского народа, но это уже перебор!!!


Так вот вы и займитесь делом, хватит уже тролить на деньги американцев и копипастить всякую дрянь из интернета о том, что якобы америка скоро накроется и жизнь в России наладится, самим надо её налаживать а не ждать от природы подарок!

11:52
7 Январь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

176

Юрген, есть еще всякая либеральная шваль типа последователей всяких навальных, немцовых, касьяновых и прочих дармоедов, которая портит воздух еще из любви к искусству.. Они так смешно исходят на понос, когда сомневаешься в их тезисах, поскольку только они имеют право на свободуслова, разнообразные духовные и моральные ценности и прочее разное. На оппонентов это все не распространяется.. Общалась однака.. они такие смешные, когда сначала орут “мы за свободу слова! нам путин не дает говорить!”, а на вопрос, чо ж тогда они свободно себе выражают свою точку зрения, круто “ЗАТКНИСЬ! Я ЗАПРЕЩАААЮ! КАТИСЬ!!! Я ТИБЯ ЗАБАНЮ!!!” и потом, после приступа либерализма, опять начинают трындеть о своей борьбе за свободу слова..

12:12
7 Январь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22596

177

Zmeysa, таки да, свободно себе вещают и в периодической печати и на телевидении, и никто им не запрещает, никто их не закрывает и морды не бьют, и не сажают. А если подают заявку на проведение митинга, то их ещё и полиция защищает во время  проведения этих митингов.

Оппозиция должна быть в стране, чтобы власти были в “тонусе”. Так что со свободой слова в России всё в порядке и всё демократично.  А то, что народ над ними смеётся, так может как-то сдержаннее им надо себя вести, не махать руками, не брызгать слюной при выступлении и не орать в микрофоны. Ну и как-то всё-таки более уважительно относится к мнению этого народа тоже им не мешает.

И ещё, роль лидера тоже никто не отменяет. Мне вот не очень нравится партия Единая Россия и я знаю крымчан, которые разделяют моё мнение. Но мы на последних выборах в Крыму ( и я в том числе) проголосовали за неё. А всё потому, что Аксёнов и Константинов стали представителями этой партии.  Стали бы они представителями “партии пупырчатых россиян” , то Крым бы проголосовал за неё.  В даном случае мы оказали доверие людям, а не пратии.  

17:03
7 Январь 2015


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

178

guest_viktorwcw пишет:


Так вот вы и займитесь делом, хватит уже тролить на деньги американцев и копипастить всякую дрянь из интернета о том, что якобы америка скоро накроется и жизнь в России наладится, самим надо её налаживать а не ждать от природы подарок!


ищи своих, ты заблудился!

Рекомендовано к прочтению

22:42
7 Январь 2015


guest_viktorwcw

Гость

179

yurgen пишет:

guest_viktorwcw пишет:


Так вот вы и займитесь делом, хватит уже тролить на деньги американцев и копипастить всякую дрянь из интернета о том, что якобы америка скоро накроется и жизнь в России наладится, самим надо её налаживать а не ждать от природы подарок!


ищи своих, ты заблудился!


Я всю жизнь живу со своими и давил и буду давить бесполезнык клапов которые только и умеют, что с одного места взять в другое положить  апотом сидеть с умным видом перед монитором и чувствовать себя богом сотворившим мир!!!

23:31
7 Январь 2015


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

180

guest_viktorwcw пишет:


Так вот вы и займитесь делом, хватит уже тролить на деньги американцев и копипастить всякую дрянь из интернета о том, что якобы америка скоро накроется и жизнь в России наладится, самим надо её налаживать а не ждать от природы подарок!


А кто сказал, про подарок?

Ответ в тему: Предсказания

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
46 + 44       (обязательно)

Ваш ответ: