Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Археологические артефакты! Ваши мнения!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Археологические артефакты! Ваши мнения!

ПользовательСообщение

15:58
31 Март 2017


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

526

Владлен

ЦРУ не монтировало подслушивающие и разные другие следящие устройства в камнях а только использовало камни в качестве маскировки , аппаратура размещалась в полости во внутренней полости камня которую предварительно выдалбливали . Здесь же металлическая вилка не окислилась потому что к ней не было доступа кислорода

13:55
27 Январь 2018


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

527

В Мексике найдены каменные НЛО и фигурки их пилотов.

http://infomaxx.ru/perevodika/v-meksike-naydenyi-k...

ЗЫ: Знакомые рисунки на этих артефактах. См. видио 20-22 сек. Где-то  я подобные видел. А вы не узнаете?

14:10
27 Январь 2018


guest_

Гость

сообщений

528

https://www.youtube.com/watch?time_continue=84&...                                               1:24  плашка с рисунком в “виде ключа”: моська “иноплянетянина” в движении..   это не про межгалактические перелёты и даже не про телепорт..это круче. имхо.

2:25
30 Январь 2018


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

529

  С “Территории свободной стаи”.

В Мексике найдены каменные НЛО и фигурки их пилотов.

Лента новостей / наука и техника

Клаус Дона (Klaus Dona), специализирующийся на Центральной Америке охотник за древними артефактами, выложил на обозрение публики несколько новых предметов, найденных им в одной из пещер Мексики.  

Оригинальный видеоматериал появился в Мексике буквально вчера, был переведен каналом UFOmania и тиражируется многочисленными медиа, в частности Daily Star.

Как можно видеть из видео, древние ацтеки прочему-то очень любили делать из камня “латающие тарелки” ,  саркофаги гибернации и фигурки существ с огромными, удлиненными к вискам глазами. 

Клаус Дон полагает, что этим предметам из камня около 7 000, однако такая датировка более чем спорна. В то же время “каменные НЛО”   очевидны и, что нам кажется весьма важным, на аппаратах можно рассмотреть детали их строения, не отраженные никем из уфологов.

Похоже, что люки и аппарели там всё-таки есть и технологией трансформации материи (когда люки появляются в монолитной поверхности)  “братья по разуму” не владеют. Это значит, что  они не так уж и супертехнологичны.

14:10
31 Январь 2018


viktor_b

Участник

сообщений 342

530

Н одной фотке череп мутанта, возможно от кровосмешения, так как народу то в племенах мало было. На второй Вигвам, жилище индейцев!

1:57
1 Февраль 2018


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

531

насчёт кровосмешения - это ваши фантазии нездоровые. Поклёп на древних индейцев. дело в том, что во всех этих малочисленных племенах был очень строгий закон брачный насчёт подбора пар. который невежественные европейцы высмеивали. во всех так наз. “примитивных” плменах во всём мире члены этих племён наизусть знали всю свою родословную вплоть до 15- ряда предков. и не только свою, но и соплеменников. Интеренетов у них не было. книжек не было. всё заучивали на память. поэтому память у них была лучше в сто раз, чем у нас с вами (кстати и у нынешних “примитивных” племён, то есть у тех, что живут первобытно-общинным строем). и когда младенец только рождается. ему уже родители и старейшинвы подбирают супруга по родословной, так, чтобы не встречались общие предки. или же в более ранних рядах предков количество родственников было не выше допустимого. это был вопрос выживания племени. если бы это правило строго не соблюдалось, они бы просто вымерли. и семейные отношения у них гораздо гуманнее, чем в так наз “цилизивоннаом” обществе. У них каждый член семьи отлично знает свои обязанности и чётко и добровсовестно их выполняет. у них нет такого паразитизма, как в нашем современном обществе. Они очень дорожат своей репутацией и честью. Не считайте другие народы глупее себя только потому, что у них нет того барахла, которое есть у вас. на самом деле в умсвенном отношении эти люди гораздо умнее нас, так как умеют гораздо больше, чем мы. Вы попробуйте проживите в тех условиях, что они живут. без современной техники, медицины, орудий, оружия и так далее. и остаться при этом порядочным человеком. любить и беречь своих детей, родителей, лечить больных, добывать пропитание. и так далее.

8:22
1 Февраль 2018


viktor_b

Участник

сообщений 342

532

Но череп мутанта все-таки, откуда то взялся!!!

 Наверное, всё-таки кто то согрешил, и этот череп всем показывали и говорили - вот смотрите и не женитесь на своих дочках, и не выходите замуж за своих братьев ато дети вот такие будут.

 

 А инопланетяне посетившие их - это все мура бестолковая!!!

 

15:39
1 Февраль 2018


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

533

Шумеры контактировали с инопланетянами?

http://earth-chronicles.ru/news/2018-02-01-112398

16:54
1 Февраль 2018


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

534

Девушка Майя пишет:

Greshnik пишет:

Полюбому цивилизации, жившие на земле до нас, тоже думали что конец света это чушь))

Вот тоже небольшой список артефактов:

http://www.gradremstroy.ru/news/artefakty-chelovecheskoj-rasy.html


“Конец Света сотворят не катаклизмы или инопланетяне его основателями будут люди”. Альберт Эйнштейн. И я с этим согласна.


и так с 10 года лучше не стало,уже 18 и…человечество прямой наводкой работает над гениальностью Эйнштейна

20:14
1 Февраль 2018


nikki

Старожил

сообщений 2549

535

Alogizma пишет:

 Не считайте другие народы глупее себя только потому, что у них нет того барахла, которое есть у вас. на самом деле в умсвенном отношении эти люди гораздо умнее нас, так как умеют гораздо больше, чем мы. Вы попробуйте проживите в тех условиях, что они живут. без современной техники, медицины, орудий, оружия и так далее. и остаться при этом порядочным человеком. любить и беречь своих детей, родителей, лечить больных, добывать пропитание. и так далее.


склбко человек из примитивных вы знаете лично чтоб  утверждать чтото?

15:11
9 Март 2018


Arur

Постоялец

сообщений 463

536

Международная научная экспедиция в Перу преподнесла ученым необычный материал для исследований. Научные умы пытаются выяснить, являются ли гомо сапиенс обнаруженные в пустыне Наска шесть мумифицированных останков. В Петербурге ученые из нескольких исследовательских институтов пытаются разгадать тайну необычных мумий. Их нашли минувшим летом во время международной экспедиции в пещере, в перуанской пустыне Наска. Тела, обработанные странным образом — совсем иначе, чем в Египте, — были не похожи на человеческие. Череп непривычно вытянут, ушей нет, на руках и ногах — по три очень длинных пальца. Фрагменты мумий уже исследовали всеми возможными методами: провели генетический, химический и радиоуглеродный анализ, сделали рентген и томограмму. Имеется целый ряд анатомических отличий этого существа от нас с вами. Прежде всего, это удлиненный череп, четыре отверстия в черепе (это глазницы и под носом). У них другое строение ребер, ключицы, грудины и есть отличия в строении таза. Я категорически против разговоров об инопланетянах. Пока это человекоподобное существо. Анализ ДНК позволит нам более однозначно сказать: это гомо сапиенс или что-то другое»

15:34
9 Март 2018


Arur

Постоялец

сообщений 463

537

Трёхпалые человеческие мумии из Перу. Продолжение истории.

Мы уже писали о трёхпалых мумиях Наско. Начало этой истории см здесь.

   Прошлым летом, в Перу, в районе плато Наска в пещерах  были найдены трёхпалые,но вроде бы человеческие мумии.

  Случайно в группе кинодокументалистов оказался Константин Коротков, профессор Санкт-Петербургского национального исследовательского университета информационных технологий, механики и оптики (Университет ИТМО). Профессор в то время читал лекции в США и руководитель киностудии Gaia, которому поручили съёмку в Перу, оказался его другом, предложившим присоединиться к поездке.


Фото: youtube.com

    Кроме трёх длинных нечеловеческих пальцев на руках и ногах, у мумии был вытянутый от рождения череп без ушей. Вместо ушей просто отверстия. Образцы тканей достались и господину Короткову, остальные забрали иностранные специалисты.


  У гуманоида удлинённый череп, но не оттянутый искусственно, а естественного происхождения. Фото: youtube.com

   Возраст определили в США радиоуглеродным способом — около 1800 лет.

  По приезду в Россию, профессор занялся бурной деятельностью в целях изучения образцов. Для этого пришлось подключить несколько лабораторий Санкт-Петербурга. В одной проводили анализ ДНК, рентгенограммы и томограммы изучали в другой, химический анализ — в третьей.


Фото: youtube.com

    Итак, результаты:
— генетический анализ: ДНК принадлежит человеку женского пола. Тогда и появилось имя — Мария, а как ещё;
— химический анализ: элементарный состав тканей соответствует человеческому, что понятно.

    Но в коже повышено содержание хлорида кадмия — вещества, получаемого искусственным путём и обладающего бактерицидными свойствами. То есть, те, кто натёр Марию антисептиком, хорошо разбирались в химии и медицине. Кроме этого, мумия была с избытком посыпана белой пудрой  — вся пещера тоже обсыпана этим порошком, диатомитом очень мелкого помола. В природе диатомит минерал, кальцинированные останки сине-зелёных водорослей, поэтому для помола требуется развитая технология.

   Внешний вид мумии явно отличается от человеческого, особенно пальцы, на которые сразу обращаешь внимание. По словам Короткова (источник kp.ru)
«- Пальцами ног Мария еще и цокала, …. На них сохранились ногтевые пластинки, которые расположены не горизонтально, как у нас, а вертикально, напоминая когти животного. При ходьбе они наверняка издавали звуки.» 

 Мария не осталась в одиночестве. Чёрный археолог, господин Мауссан, принёс ещё одну мумию, уверяя, что нашёл её в той же пещере.


  И Вавита (слева) и Мария имели по три пальца. Явно они были существами одного вида. Фото: youtube.com

  Вторая мумия — копия первой, только гораздо меньшего размера. По словам учёных, это девочка, умершая в возрасте 9 — 10 месяцев. Её назвали Вавита. Умерла она не сама, её убили — проткнули насквозь копьём или ножом.

   Определить кто перед нами, можно будет только после полной расшифровки генома мумий. Тогда можно будет определить к какому виду принадлежат Мария и Вавита: хомо сапиенс, неандерталец или денисовец. А может, ни к какому не принадлежат. Может, они инопланетяне?


  На скалах Перу можно встретить изображения трехпалых существ. Фото: youtube.com

    В интервью kp.ru от девятого февраля этого года профессор Коротков рассказал, что в той же пещере недавно нашли четыре новые мумии.  «Нашли их якобы в той же пещере, что и Марию с Вавитой. Но из американских лабораторий, в которых провели радио­углеродные анализы, пришли почему-то разные результаты. Согласно одному этим мумиям около 6500 лет, другой дал около 4000 лет. Получается, что они как минимум в два раза старше своих соседок».


Фото: youtube.com

    Мумии принадлежат существам 70 см ростом и напоминают «зелёных человечков».
«- У маленьких мумий по две руки, по две ноги, головы имеются, глаза, рты … На томограммах видны скелеты. Ткани тел — биологические, по химическому составу — человеческие. И ДНК мумий человеческая — 23 пары хромосом. Все четыре — самцы — носители мужской Y-хромосомы. Одно слово — люди. Но они не люди. Анатомическое строение — совсем иное.» — продолжает рассказывать К.Коротков.

    Кости конечностей не парные, как у нас, а одиночные, суставы сгибаются только в одной плоскости. По три пальца на руках и ногах, вытянутые черепа. Нет полости носа, слабовыраженные надбровные дуги, нижние челюсти неподвижны — жевать они не могли, только сосать.


«Лицом» 70-сантиметровый гуманоид вылитый инопланетянин. Фото: youtube.com

    В предварительном отчёте Константин Коротков отметил и другие странности: «…межпозвонковые диски отсутствуют. Позвонки слиты в цельный позвоночный столб. Но межпозвонковые отверстия имеются. Грудина отсутствует. Крупные ключицы соединены между собой. Грудная клетка в верхнем отделе килевидной формы, представлена немногочисленными ребрами, имеющими форму полукольца…«

    Создаётся впечатление, что Мария с Вавитой потомки этих «человечков». По версии Короткова
«- Почти все предшественники погибли в результате некоего катаклизма типа потопа или удара кометы, …. Небольшое число выживших встретились с предками людей — дикими племенами, стали учить их ремеслам, земледелию. Скрещиваться начали. А сами были трехпалыми. Эта генетическая особенность могла проявиться в последующих поколениях.»

   А, может, совсем наоборот? Скрещивались только с собой, вот и вымерли.

http://stranniky.ru/trjohpalye-mumii-naska-prodolz...

3:57
10 Март 2018


guest_

Гость

сообщений

538

Arur пишет:


Трёхпалые человеческие мумии из Перу. Продолжение истории.


https://www.youtube.com/watch?v=36m1o-tM05g

Рекомендовано к прочтению

10:15
10 Март 2018


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

539

Интересно как академическая наука станет выкручиваться чтобы не признать найденные мумии либо инопланетянами либо гибридами человека и инопланетян? Думаю их скорее всего объявят еще одной разновидностью Homo которая сформировалась в условиях планеты Земля и оказалась неконкурентноспособной подобно неандертальцам, либо одним из подвидов обезьян что еще более вероятно

14:13
10 Март 2018


Arur

Постоялец

сообщений 463

540

Скажут, что генетическое заболевание.

Ответ в тему: Археологические артефакты! Ваши мнения!

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
26 + 38       (обязательно)

Ваш ответ: