Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Тайные Символы

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Тайные Символы

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:04
17 Ноябрь 2018


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1381

Маликорн, побочный эффект от увлечения тайными символами - укрепление зрительной памяти)).

Арагожа описал, как зрительное восприятие постепенно меняется:

Воспринятая глазом, прошедшая по зрительным нервам в  мозговой центр картинка раскодируется и  передается далее по всем мозговым центрам человека, активирует новую сеть, новую структуру мозговой активности…

…люди, со спящим сознанием и пустым взглядом,  конечно же не могут видеть,(ну конечно же не могут ))как эмоциональные вихри , по особому узору, сначала сплетаются в пучки, которые уплотнившись, подобно шарикам ртути соединяются воедино….

…мыслительные процессы постепенно перестраиваются, меняются приоритеты и жизненные ценности. Накопительство, стяжательство земных благ, карьерный рост,становится малозначимым. (да так и есть, чё уж там)

Зрительное восприятие постепенно изменяется…

Да! Точно всё описал! Блин, вот не зря столько лет ветку мониторил.

а за собаку ответишь

0:22
17 Ноябрь 2018


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1382

Alissa пишет:Да! Точно всё описал! Блин, вот не зря столько лет ветку мониторил.


Эх, возгордился бы собой, если бы алкашня не дергала смысл из контекста  

Вот так и символы расшифровывают, дергают только то что нравится и понятно .


0:30
17 Ноябрь 2018


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1383

Львам возгорждаться ничего не стоит. Причем на ровном месте. И особенно эгоцентричны те, что родились 24 июля. иди над текстом ещё работай, чтобы всё нравилось и  было понятно.

11:17
17 Ноябрь 2018


guest_

Гость

сообщений

1384

Alissa пишет:

а за собаку ответишь


Сознаю свою вину.
Меру. Степень. Глубину.
И прошу меня направить
На текущую войну.
Нет войны — я все приму -
Ссылку. Каторгу. Тюрьму.
Но желательно — в июле,
И желательно — в Крыму. (с) Л. Филатов                                                                                                         

12:51
17 Ноябрь 2018


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1385

Alissa пишет: побочный эффект от увлечения тайными символами - укрепление зрительной памяти)).


Скорее фиксация зрительного восприятия. Сознание имеет набор символов посредством которого пытается воспринять. И если воспринятое не входит в концепцию то это и не воспринимается. Остается незамеченным, пребывая на виду.

Это как иметь коробку с пазлами (которую однажды собрал, ну или решил что собрал), а потом пытаться пристроить пазлики из набора в картинку , не имеющую к предидущему НИКАКОГО отношения.


13:24
17 Ноябрь 2018


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1386

Ты сам - то понял, что сказал?… Арагон, ты просто упёртый фиксированный знак. Ты так упёрся в свою идею, что символы это вселенское зло , что с какой стороны не подноси, ты будешь себе (и всем вокруг) внушать “не смотреть, не смотреть, только не смотреть”

а то вдруг козлёночком станешь)))

маятник, блинэнергию выкачиваешь

13:32
17 Ноябрь 2018


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1387

Арагон, это тебе на тему твоего блога, у меня там картинки не вставляются. 

13:35
17 Ноябрь 2018


guest_

Гость

сообщений

1388

Alissa 


зацепили то прикольные ролики с собакенами ?))

13:42
17 Ноябрь 2018


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1389

Alissa пишет: Ты сам - то понял, что сказал?… Арагон, ты просто упёртый фиксированный знак. Ты так упёрся в свою идею, что символы это вселенское зло , что с какой стороны не подноси, ты будешь себе (и всем вокруг) внушать “не смотреть, не смотреть, только не смотреть”

маятник, блинэнергию выкачиваешь


Я думаю, не совсем полезно выдавать свои домыслы за истину последней инстанции.  Впрочем твои трактования, ведь можно счиать наглядным примером?

Вот смотри, я пишу - Алисс..чка, ты дергаешь слова из контекста . Ты в ответ -не фига, ты родился 24.07 поэтому сможешь возгордиться .

Я пишу -символы в блоге не главное, ты -ты уперся в идею, что символы это вселенское зло.

Я говорю - не очень полезно фикситься на узкой категории символов, и посредством их пытаться понимать мир , ты ………..


14:55
17 Ноябрь 2018


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1390

Malikorn пишет:

Alissa 


зацепили то прикольные ролики с собакенами ?))


ага

15:26
17 Ноябрь 2018


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1391

Aragon пишет:


Я думаю, не совсем полезно выдавать свои домыслы за истину последней инстанции.  Впрочем твои трактования, ведь можно счиать наглядным примером?


взаимнопо каждому предложению из двух.

Вот смотри, я пишу - Алисс..чка, ты дергаешь слова из контекста . Ты в ответ -не фига, ты родился 24.07 поэтому сможешь возгордиться

 всё понял по-своему, да и бог с тобой, золотая рыбка)

Я пишу -символы в блоге не главное, ты -ты уперся в идею, что символы это вселенское зло.

Ну, я именно так прочитала идею твоего блога, да и его название “Символ” -тоже о многом говорит)) . В чём проблема? Пиши и пытайся донести свою идею до читателя лучше… И  здесь, конечно, ещё играет роль тот факт, что ты в принципе всё время цепляешься по теме символов. Годами!! 

Я говорю - не очень полезно фикситься на узкой категории символов, и посредством их пытаться понимать мир , ты ………..

Арагон, вот ты зануда)) ну, ты задай самому себе этот вопрос :

А зачем я всё время говорю о том, что “не очень полезно фикситься на узкой категории символов”?

 Во-первых, - а кто ты такой? Бабушка моя ? .. И откуда тебе вообще знать, на чём я “циклюсь”  и каким образом “пытаюсь понимать мир”?  Узкой категорией или расширенной. А может я мир поняла уже давно, а символы ещё нет?)))..поразительная самоуверенность…

16:01
17 Ноябрь 2018


guest_

Гость

сообщений

1392

Alissa пишет:


ага


воть ишо))                                                                                                                                                                                                                                                                               

                                                                                       

17:49
17 Ноябрь 2018


cTapuHa

Участник

сообщений 324

1393

Malikorn пишет:

технику рукопашного боя в котором , в том числе, кисть руки бойца должна уподобиться мечу. Понятно же, что это калька с ранее существовавшего боевого исскуства бойцов совершенно другого уровня….На самом деле Артур в кубе тренировочной площадки скорее всего отработал руками в привычном смысле этого определения.

Гали, которая была c Марса и научилась там технике Panzer Kunst… на Земле, же этой техникой не из киборгов, пользовался только один человек из рыбацкой деревушки…

Panzer - панцирь, латы, броня, Kunst - искусство, мастерство…

Рекомендовано к прочтению

18:49
17 Ноябрь 2018


guest_

Гость

сообщений

1394

cTapuHa пишет:

Гали, которая была c Марса и научилась там технике Panzer Kunst… на Земле, же этой техникой не из киборгов, пользовался только один человек из рыбацкой деревушки…

Panzer - панцирь, латы, броня, Kunst - искусство, мастерство…


человек из рыбацкой деревушки? это интересно!   про перевод названия боевого стиля, я в курсе.. ещё интересные интерпритации:  искусный танк / бронированный мастер.                      кстати, из другой манги/аниме про “броню”))                                                                               https://www.youtube.com/watch?v=PAIL982pSuQ                                                                                                                                                                                                    https://www.youtube.com/watch?v=HNTInDM06Hc                                 

19:39
17 Ноябрь 2018


cTapuHa

Участник

сообщений 324

1395

Маликорн, шлем Македонского Александра и броня одно и тоже или нет..?

он двойной чтоли…


https://www.youtube.com/watch?v=I9G8YSOrrhM