Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Тайные Символы

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Тайные Символы

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:37
26 Май 2017


Alin

Старожил

сообщений 2452

871

Это какой то трэш и угар от .. выжеженщины!  Невозможность в чём проявляется?

о май гад) это действительно треш и угар ..от выжетипамужчины.

Я русским-по-белому написала в первом злосчастном посте, что ситуация, когда в качестве потенциального сосуда для сознания выбираются исключительно негры  - это (!!!) не естесственно.

Человек - это скопище устоявшихся привычек. И каким бы он психом не был (раз планирует продлить себе жизнь за чужой счет) выберет он то, к чему привык с рождения

Это надуманная ситуация, что то семейство использует негров. Уверена, что это как то объяснено в фильме ( типа негры - физически развитее, белые - вырожденцы). Но это не возможный в реальности выбор.

Вы можете сколько угодно восторгаться чернокожей красавицей, но если вам предложат поменяться с ней телами, вы этого не сделаете.  Для принятия себя в теле представителя радикально-другой расы нужно согласиться отформатировать собственную личность, что обесценивает сам опыт с пересадкой сознания.

PS хочу сразу предупредить. Что мои размышления основаны на предположении после просмотра ролика о том, что :

 Правильно ли я понимаю, что белая девушка спала с черными парнями, чтобы использовать их тела для пересадки сознания своим престарелым родственникам?

если в фильме на самом деле этого не происходит ( негры не используются, как носители чужого сознания), то и все выводы мои неверные.

Если же я поняла правильно, зачем она его пригласила к себе в имение, то я уже не знаю, какими еще словами объяснить Вам, что именно мне в завязке сюжета кажется бредом.

Сравнивать ситуацию с пересадкой внутренних (!!!) органов - никуда не годится. В полностью чужом теле ты не сможешь воспринимать себя цельным - сознание будет требовать белую рожу в зеркале ( а обонянение - привычный запах тела белого человека)


12:44
26 Май 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

872

oratora пишет:

Кстати, о символизме.  В представлении негров антихрист - белый. И если вспомнить ещё один , напичканый символами фильм, под названием “Золотой мальчик” , то в нём все белые на стороне зла, а вот представители других рас - на стороне добра.  Что это , как не комплекс ?


И вообще… в поиске тайных символов часто теряется здравый смысл… особенно для женщин…

Как в “Коде Давинчи”… героиня весь фильм носится с главным героем, разгадывая символы… а в конце он её оставляет… и в следующей истории уже с другой… помоложе…

И Индиана сменой партнёрш  грешил…

Женщинам надо понимать, что мужчины - игроки… они могут так заиграться поиском истины… что как Сакуровский Фауст… бросят не только любимую девушку, но и всё мирское… и готовы бежать всё дальше и дальше… от здравого смысла…

А женщинам семья важна… это их предназначение…


13:21
26 Май 2017


Lubava

Старожил

сообщений 5606

873

ну что вы спорите ,вот что говорит сам режисер фильма:

Лучшая комедия и лучший фильм ужасов дают ощущение присутствия, будто всё происходит в действительности. Есть одно или пара правил, которые можно нарушить, что-то преувеличить, но мир вокруг реален. Я чувствовал, что всё, чему научился в комедии, легко можно применить и к фильму ужасов.

….Мой фильм ведь о том, как мы относимся к расам. Будучи чернокожим, тебе иногда сложно понять, видишь ли ты проявления нетерпимости, или же к тебе относятся нормально, а у тебя просто паранойя. Но такая динамика сам по себе тревожна. Признаюсь, порой я вижу расизм там, где его нет. И осознание этого очень сбивает с толку…то, насколько актуально в фильме изображён расовый конфликт, делает картину грандиозной. 

13:22
26 Май 2017


guest_

Гость

сообщений

874

Alin пишет:PS хочу сразу предупредить. Что мои размышления основаны на предположении после просмотра ролика о том, что :
Правильно ли я понимаю, что белая девушка спала с черными парнями, чтобы использовать их тела для пересадки сознания своим престарелым родственникам? Если в фильме на самом деле этого не происходит ( негры не используются, как носители чужого сознания), то и все выводы мои неверные. (с).

Ваши выводы хоть так, хоть эдак не в дугу. Потому, что вы пристали,   как алабамский клещ, и умничаете то про акулу, то про особенности психики, дескать сюжет фильма подкачал. Достали уже..хуже горькой редьки, не сказать чего по крепче. Катились бы вы с топика Тайных символов на какой-нибудь женский форум и там свои перлы выдавали.


14:20
26 Май 2017


Alin

Старожил

сообщений 2452

875

ну что вы спорите ,вот что говорит сам режисер фильма:

режиссер не прав))  Он просто не знает, что “жизнь - ничто, символизм -все”

Потому, что вы пристали

Вы ( не впервые хочу заметить) путаете причину и следствие.

ну, да пофиг.

А насчет “катитесь”… попридержите коней, юноша. Ваше не в меру обостренное по весне погружение в мир символизма напрочь разучило Вас элементарным правилам поведения на не принадлежащем Вам единолично форуме.

Я взрослая тетенька и сама решаю куда и когда мне катиться.

Я понятно выразилась? Запомните раз и навсегда : я с Вами в одной песочнице куличики не лепила, поэтому попрошу воздержаться от проявления эмоций.

14:53
26 Май 2017


oratora

Гуру

сообщений 22596

876

Vladlen пишет:

А женщинам семья важна… это их предназначение…



дадада, особливо …. амазонкам

14:53
26 Май 2017


guest_

Гость

сообщений

877

Alin пишет:

1.Я взрослая тетенька и сама решаю куда и когда мне катиться.

2.Я понятно выразилась? Запомните раз и навсегда : я с Вами в одной песочнице куличики не лепила, поэтому попрошу воздержаться от проявления эмоций.


1. Вот и катись, взрослая тетенька, в противоположное от меня направлении, и перышко  тебе для баланса, в помощь)).                                                                                                                                      2. Я бы на одном с тобой поле, по необходимости)), не присел, не то чтобы в песочнице да куличики лепить.                     

15:19
26 Май 2017


nikki

Старожил

сообщений 2549

878

oratora пишет:

фашизмом как-то попахивает.  Индусы как бы тоже не совсем белые , но их шахматисты и программисты - одни из лучших в мире.


это в юмор.индусы-прогеры восновном ни на что не способны.у прогеров есть выражение индийский код.и не только выражение-даже сайты есть где можно выложить их код на поржать для всех.было время когда почел бум-и фирмы начали переводит в индию програмное обеспечение(повелись на цену) но ето било недолго.они не могут писать.я сама работала в паре фирм таких по кантракту-переписать то что им написали в индии.сегодна никто с ними дел не имеет.про шахматы не знаю точно но уверена что с шахматами ситуация та же

15:23
26 Май 2017


nikki

Старожил

сообщений 2549

879

Malikorn пишет:

Во - первых, кровь одинаково красная у всех. Во- вторых, во время WW2 была попытка не допускать в авиацию чернокожих пилотов под предлогом, что у них мозги не так работают и они просто не в состоянии управлять самолетом. Как выяснилось на практике пилоты из них, как минимум не хуже остальных, если не сказать лучше. Знаменитые  летчики  истребители ” Красные Хвосты”. И в третьих, фильм не о расовых предрассудках, смысл намного глубже. Если не понимаете, то зачем обсуждаете? Это тема тайных символов, поэтому я выкладываю сюда фильмы соответствующие. Другие вопросы обсуждайте в других темах. Это всех касается!


да у всех.у кошечек и хомячков-тоже.при всем уважении-я сама разбурусь где и что мне обсуждать

15:36
26 Май 2017


Aragon

Старожил

сообщений 6152

880

16:16
26 Май 2017


oratora

Гуру

сообщений 22596

881

nikki,

Ананд - индийский шахматист, чемпион мира. 

В Индии были другие гроссмейстеры, самым известным после Вишванатана Ананда является Мир Малих Султан-Хан Мир Малих Султан-Хан.

И сейчас индийские шахматисты постоянно участвуют в различных турнирах и чемпионатах.

Огромный интерес к развитию сотрудничества с Индией проявил такой флагман американской IT-индустрии, как компания Microsoft.


Как сообщает ИТАР-ТАСС, ее глава Билл Гейтс отметил высокий профессионализм индийских программистов, назвал эту азиатскую страну «одним из мировых лидеров в сфере программного обеспечения» и предсказал ей еще большие успехи в этой сфере в ХХI веке.

http://www.ntv.ru/novosti/7295

На сегодня в супер-хакерстве обвиняют в мире три страны :Россию, Китай и Индию.

Конечно, в Индии полно челов, которые ни читать, ни писать не умеют. Но им и не положено. Кастовость , однако. Но это не значит, что у них плохие умственные способности.

16:51
26 Май 2017


guest_

Гость

сообщений

882

nikki пишет:.  да у всех.у кошечек и хомячков-тоже.при всем уважении-я сама разбурусь где и что мне обсуждать(с).              Человек претендующий на определение Разумный, не может допускать таких сравнений без веских оснований. При этом одно дело на эмоциях с оппоненнтом поругаться, и совсем другое подобный расизм. Вы наверное себя чуть ли не богиней мните, с таким то высокомерием. Вобщем, идите вы со своим уважением на тоже поле, что и Alin.

17:16
26 Май 2017


nikki

Старожил

сообщений 2549

883

oratora мне все равно кто кого и в чем обвиняет.чтоб обвинить нужна не только причина а необходимость обвинить.я слишком давно действующий прогер.и этот индийский бум при мне был.и я знаю что все это в действительности.и почему был именно бум-искуственный абсолютно.а писали много всего.организовать бум это много инфы.а пара шахматиста на всю нацию-плохой пример.но у них генетика помешанная с белыми

проблема в том что дуальность накладывает определенные направления мышления.хоть оно и не обязательное но потом мы идет в сад-школу-инст где все это закрепляется и цементируется.поэтому они применяют принцип лучше-хуже ко всему даже если в этом нет смысла.что вкуснее огурец или помидор?кто лучше кошка или собака?это разные животные.с разными качествами.если надо поймать мышь-собака бесполезна.если надо пройти по следу-бесполезна кошка.
у негра качественно разум не на уровне белого.у определенного типа азиатов-тот же уровень что у белого.у негров выше выживаемость и они лучше приспособлены к физическим нагрузкам тк у них сосудов больше.поэтому они в спорте так преспевают.все это не значит что кто то лучше а кто то нет.не надо просто мешать все в одну кучу.да и теже японцы - у нас один уровень разума но и он разный. и мы разные.и опять тут нет лучше-хуже.просто разные при одном уровне.поэтому имхо фильм со слоганом “качество разума не зависит от цвета кожи” - изначально будет содержать сознательную ложь.имхо

Рекомендовано к прочтению

22:46
26 Май 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

884

nikki пишет:

этот индийский бум при мне был.и я знаю что все это в действительности.и почему был именно бум-искуственный абсолютно.а писали много всего.организовать бум это много инфы.а пара шахматиста на всю нацию-плохой пример.


У индусов иррациональное мышление.

Читал в прошлом году Шантарам… там хорошо они раскрыты.

Народ простой, но отзывчивый и весёлый.

Одна из древнейших цивилизаций.

Необычные Боги.

Всё это со счетов не сбросить.

Есть там неч-то, что не поддаётся обычной логике.

Этим они и ценны…

23:30
26 Май 2017


Aragon

Старожил

сообщений 6152

885

Странно, что вы замесили всех жителей Индии под один народ. (я думаю там как минимум две расы) 

Давайте вспомним великих изобретателей и ученых- негров. Ну и для разнообразия великих …-блондинов)))