Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Тайные Символы

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Тайные Символы

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:20
20 Май 2016


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

181

Смешались в кучу, кони, люди и залпы тысячи орудий…

Когда поймете, к чему он клонит, думаю поймете как вас жестко обманули.

15:52
20 Май 2016


oratora

Гуру

сообщений 22584

182

Мне его мир нравится. Я бы в таком с удовольствием пожила, хотя бы одну инкарнацию. 

16:00
20 Май 2016


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

183

oratora пишет:

Мне его мир нравится. Я бы в таком с удовольствием пожила, хотя бы одну инкарнацию. 


По его мнению Род, зло, все что связано с Родом тоже, хотя и шифрует под понятием Роид, зато кремнеевая жизнь, компьютер и прочее под красивой сказочкой о творцах мысли… ну ИМХО конечно

16:22
20 Май 2016


oratora

Гуру

сообщений 22584

184

Ну он может иметь в виду всё, что угодно и клонить к чему угодно. Но если на Земле был мир типа как показано в “Аватаре”, то он мне нравится и я бы в нём пожила.

18:57
20 Май 2016


Lubava

Старожил

сообщений 5606

185

Vorozhey пишет:

Смешались в кучу, кони, люди и залпы тысячи орудий…

Когда поймете, к чему он клонит, думаю поймете как вас жестко обманули.


Ну всему что он пишет я конечно не верю,просто еще одна точка зрения на мир….имеет право на существование.

6:18
21 Май 2016


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

186

По мне так Аватар снимался на основе уничтожения индейцев варварами из Европы,которые ныне зовутся американцами.ИМХО,канеч,но прослеживается именно та линия.

10:43
21 Май 2016


nikki

Старожил

сообщений 2549

187

Vorozhey пишет:

oratora пишет:

Мне его мир нравится. Я бы в таком с удовольствием пожила, хотя бы одну инкарнацию. 


По его мнению Род, зло, все что связано с Родом тоже, хотя и шифрует под понятием Роид, зато кремнеевая жизнь, компьютер и прочее под красивой сказочкой о творцах мысли… ну ИМХО конечно


а никто не заинтересован в правде.и чем больше вариаций правды-тем больше дробление.принцип разделяй-самый востребованный.и что самое гениальное-таких асгардов-море и все они свободные художники.на прямую ни на кого не работают.им просто надо дать нужную инфу и они сами все сделают.и сравнение с планетой аватара неслучайно.я лично проводила опрос после выхода фильма.на такой планете хотелиб жить 95% видевших фильм.но в свободных художниках есть и риски.и этот асгард тоже сделал один очень верный вывод.
пятая и последняя победа будет вот-вот.это уничтожение белого человека

22:31
21 Май 2016


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

188

Что бы мы дпелали без РЕН тв?

https://www.youtube.com/watch?v=bIOVUn7XvE0 


Тут про электронные голоса, как они спасли космонавтов от неминуемой гибели.

А кто-то слышал электронные голоса? Я как-то по совету с какого-то сайта сделала по их методике запись потусторонних голосов при выключенном компе,  телевизоре и всех других приборов. Ну записалось какое-то бормотание, похожее на невнятную человеческую речь, но слов не разобрать, голоса это или шум посторонний от работы диктофона мобильника - не знаю. Эта запись у меня сохранилась. Но, конечно, я не могу доказать, что я её не сфальсифицировала. Кому интересно, можете повторить такой опыт, в интернете можно найти методику записи голосов потустороннего мира. Кому не лень, пробуйте.

15:23
22 Май 2016


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

189

Я иной раз думаю, что потустороннний Мир это реальный Мир. А мы подключены к какой то компьютерной реальности, виртуальной симуляции, живем в ней как в реаль ном Мире и верим в Это. Я думаю, технологии инопланетян в области компьютерных технологий многократно совершеннее наших, они вполне могли создать подобное для своих каких то целей, просто трехмерная пространственная картинка создает реальный эффект присутствия…

Мы существуем - спим где то там (в том Мире) а наше сознание подключено  тут, в некоей компьютерной симуляции, проживает якобы реальную жизнь…

21:13
23 Май 2016


donbraun

Старожил

сообщений 4113

190

тяжело наверное быть нереальным

22:31
23 Май 2016


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

191

new-wladimer пишет:

Я иной раз думаю, что потустороннний Мир это реальный Мир. А мы подключены к какой то компьютерной реальности, виртуальной симуляции, живем в ней как в реаль ном Мире и верим в Это. Я думаю, технологии инопланетян в области компьютерных технологий многократно совершеннее наших, они вполне могли создать подобное для своих каких то целей, просто трехмерная пространственная картинка создает реальный эффект присутствия…

Мы существуем - спим где то там (в том Мире) а наше сознание подключено  тут, в некоей компьютерной симуляции, проживает якобы реальную жизнь…


Да, вывод: раз живём в нереальном, давайте не будем ходить на работу, убирать в квартире, платить квартплату, ходить в магазин, готовить, тем более, что деньги всё равно закончатся без зарплаты. А кто в сельской местности живёт, ещё лучше - дождаться зимы и не топить печку,при наших морозах за 30 градусов, сразу и быстро такой человек из нашего нереального мира быстро переместиться в реальный (наверное). Так что, если кто-то говорит “А”, (автор  предположения о том, что наш мир нереален), то пусть САМ ПЕРВЫЙ скажет “Б” - то есть махнёт рукой на нереальный мир и пустит всё на самотёк, сядет и будет ждать естественного конца. А мы посмотрим, в какой момент он столкнётся с реальностью нереальности, то есть захочет есть, например.  

Уввы, наркоманы так и поступают - предпочитают другую реальность, ускоряя переход туда. . Но оттуда ещё в наш нереальный никто пока не возвращался.

Да  и церковь говорит, что настоящая жизнь начнётся только после того, как человек заснёт вечным сном. Однако церковь же не советует ускорять процесс переселения, ибо это будет тяжкий смертный грех.

Так что  поживите пока в нереальном мире, а в реальном все там будем. Спешить некуда. Дождёмся своего часа и тогда удовлетворим свою здоровую любознательность. А ДО ТОГО чего гадать?


13:59
30 Май 2016


Lubava

Старожил

сообщений 5606

192

вчера встретила подругу детства, увидела у неё на шее татуировку в виде бабочки,решила почитать про этот символ

оть такая ,кельтская бабочка

оказалось не всё так однозначно в символике

Одно из значений символа – хрупкость и быстротечность жизни.

В некоторых случаях бабочки – символ непостоянства

В бандитской тематике татуировку Бабочка носят девушки легкого поведения, те, кто легко идет на сексуальные контакты без всяких обязательств

Также бабочка олицетворяет символ перерождения, переход от жизни к смерти, это трансформация, которая ведет к переменам и новому жизненному этапу.

Кроме этого, Бабочки символизируют радость, удачу, легкость.

У некоторых народов считалось, что бабочки – это души умерших, иногда они являются предвестницами смерти

Так и осталось для меня загадкой,что же на самом деле обозначает символ бабочки…какому богу молится?


14:56
30 Май 2016


oratora

Гуру

сообщений 22584

193

Психея — (Psyche, Ψυχή), т. е. “душа”. Девушка, любимая Эротом (Амуром), изображающаяся иногда в виде бабочки. 

В мифе Амур похитил Психею с помощью Зефира , когда она спала на травке и перенёс к себе в дом. Долгое время Психея не знала , что похититель бог , он всегда приходил к ней по ночам и она его не видела. Но будучи девушкой сообразительной, она как-то дождалась , когда муж уснул ( причём именно муж, а не как обычно Зевс по девицам бегал) , зажгла светильник и рассмотрела его во всей его красе. Но несколько капель горячего масла попало на Амура, тот проснулся и страшно рассердившись покинул жену.  И вот беременная женщина стала бродить по свету и искать его. Ну тут , естесственно свекровь объявилась , стала её всячески преследовать, но всё закончилось миром , семья восстановилась, а Афродита , косясь на лук и стрелы сынка , которыми он её шантажировал, с кривой улыбкой радости приняла невестку.

Итак , душа - возлюбленная бога любви. Но при этом богиня любви её не жалует. Но если вспомнить, что Амур только даёт толчок пробуждения чувств любви\ненависти, то Афродита скорее олицетворяет чувственную земную любовь -страсть ( вспомним хотя бы, то , на что она подговорила Париса, чел потерял голову и спровоцировал войну против своего государства). 

Душа парит на ласковых волнах Зефира в поисках любви небесной и находит её в объятиях бога любви. 

Вот чем меня привлекают древние греки, это тем, что не смотря на голимый прагматизм и постоянно кипящие страсти, они нет-нет, да рождали и романтическо-поэтические истории.

Рекомендовано к прочтению

14:59
30 Май 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

194

…они нет-нет, да рождали и романтическо-поэтические истории…

- И глазами так У-У-У(с)


15:03
30 Май 2016


oratora

Гуру

сообщений 22584

195

Alf-Dest,