Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Можно ли верить официальной истории? #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Можно ли верить официальной истории? #2

ПользовательСообщение

3:12
13 Январь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

61

РАсстрелять:) тебя, Элис, Сканиру:) Пытать утюгом!  За непРАвомерное РА-пользование. И узурпацию слогов Великого и Могучего в своих группировошных сектантских действах.

3:13
13 Январь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

62

Как же он меня бесит я не могу.  этой тупостью

Слепой Malik 

аж подгорело

3:17
13 Январь 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1818

63

Alto пишет:

Расстрелять:) тебя, Элис, Сканиру:) Пытать утюгом!  За непРАвомерное РА-пользование.


Белые Асы/ Осы/ Росы. Посмотри, есть такой фильм, между прочим советский. Я с телефона не могу ролики вставить в которых один из гг рассказывает историю, а потом идет на холм на закате дня и благодарит Солнышко - Ра.                                  p.s.  фильм Белые Росы

3:22
13 Январь 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1818

64

Elfen Lied пишет:

Как же он меня бесит я не могу.  этой тупостью

Слепой Malik 

аж подгорело


Ап стену жахнись..

3:22
13 Январь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

65

Malikorn - ты не мужчина. Ты свои слова не держишь. Когда говоришь, что больше не напишешь.


Со мной не контактируй - чтобы я тебя больше не видел в моём обращении. Ещё раз увижу, даже намёком - Бог мне судья, тебе морально будет больно. 

3:25
13 Январь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

66

Malikorn, ты пошто Эльфу забижаешь?:) Нинада. В чате тоже себя вел странно… Вызверился на смайл мой с нового ресурса приветственный Зачем???
Насчет фильма. В чем суть вкратце? Я Ра-Ро не хочу РАзбирать, мне оное фиолэтово. Но если интересно, то с удовольствием!!!

3:28
13 Январь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

67

Меня злит только невежество от проявления того или иного человека - когда он позволяет себе додумывать и ещё приплетать сюда кого-то с целью раздора. Это прям наколяет - настолько надо быть убогим и конченым чтобы так делать? 


Заверни свою повязку с глаза обратно, да покрепче.  


p.s. Alto у тебя хоть игривое настроение, надеюсь ничего подобного что показалось этому одноглазому - тебе не показалось.  и всем остальным, кого он туда приплёл своей слепотой 

3:31
13 Январь 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1818

68

Elfen Lied пишет.      чертов ублюдок 


тебя конченый псих


Обьясняю: ублюдок- это когда разные масти( у животных) произвели на свет гибрид. У людей - это потомство вне брака( так раньше называли, когда нравы и нормы морали были другими). Псих - это из медицины, отклонения в психике.                                                     Теперь посмотрим на тебя Эльфин - пишешь через раз, то, как женщина,  то как мужчина, возраст скрываешь. Это не психическое отклонение вызванное какой то мутацией?

3:34
13 Январь 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1818

69

Elfen Lied пишет:

Malikorn 


 Ещё раз увижу, даже намёком - Бог мне судья, тебе морально будет больно. 


Начинай.

3:37
13 Январь 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1818

70

Alto пишет:

Насчет фильма. В чем суть вкратце? Я Ра-Ро не хочу РАзбирать, мне оное фиолэтово. Но если интересно, то с удовольствием!!!


Если тебе фиолетово, то не надо в серьезном вопросе, на который тебе Элис и Сканира пытались ответить, ерничать.

3:37
13 Январь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

71

Просто я ещё вспоминаю случай, где Kukulkan пишет одно, совершенно о другом, затем приходит этот одноглазый и приплетает туда совершенно другой смысл и людей. Якобы Kukulkan обозвал кого-то тайно “ботом”.

Затем приходит тот человек - которого, по мнению Малика, Kukulkan назвал ботом, и, не разобравшись с темой - отвечает: “мне всё равно кто меня как назвал” т.е. от подобного ответа невежеству без разбора - я делаю вывод, что надо сразу пресикать этот собачий бред, который кому-то что-то показалось и он ещё сюда приплёл кого-то. Т.к. того кого он приплёл - может не захотеть разбираться и вникать в это, а принять тупое обвинение от невежественного Маликорна.


….


Лучше сразу отсечь ему яйца и дело с концом

3:40
13 Январь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

72

Свою позицию про псевдоделение слов на слоги, мишкозадорничество, а потом насасывание блаженных исторических фантазий из них, я выразил уже выше. Потому и спрашиваю:  о чём оное?

3:41
13 Январь 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1818

73

Elfen Lied пишет:

Просто я ещё вспоминаю случай, где Kukulkan пишет одно, совершенно о другом, затем приходит этот одноглазый и приплетает туда совершенно другой смысл и людей. Якобы Kukulkan обозвал кого-то тайно “ботом”.

Затем приходит тот человек - которого, по мнению Малика, Kukulkan назвал ботом, и, не разобравшись с темой - отвечает: “мне всё равно кто меня как назвал” т.е. от подобного ответа невежеству без разбора - я делаю вывод, что надо сразу пресикать этот собачий бред, который кому-то что-то показалось и он ещё сюда приплёл кого-то. Т.к. того кого он приплёл - может не захотеть разбираться и вникать в это, а принять тупое обвинение от невежественного Маликорна.


….


Лучше сразу отсечь ему яйца и дело с концом


Цитаты, ссылки в студию: кто где кого..иначе голословный треп. С предложениями будь аккуратнее чтгбы тебе не стало больно.

Рекомендовано к прочтению

3:43
13 Январь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

74

Ха-ха  я может и найду, ладно, но не для тебя, а для всех кому надо. Я отправлю. А ты побудешь в неведении как и должно тебе ублюдок.  Сеющий раздор…

3:44
13 Январь 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1818

75

Alto пишет:

Свою позицию про псевдоделение слов на слоги, мишкозадорничество, а потом насасывание блаженных исторических фантазий из них, я выразил уже выше. Потому и спрашиваю:  о чём оное?


Я свою позицию тоже выразил выше и больше.тебе ничего разжевывать не собираюсь..тролль и трепач 80 уровня

Ответ в тему: Можно ли верить официальной истории? #2

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
36 + 38       (обязательно)

Ваш ответ: