Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Можно ли верить официальной истории? #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Можно ли верить официальной истории? #2

ПользовательСообщение

18:07
15 Январь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

421

oratora

Асура

Лёлик Болек прекращайте давайте в тему =)) 

 

18:49
15 Январь 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1807

422

scanira пишет:

———-

Джантемир Шанаев называет людей, предпринимающих ночные полёты, идущими за снопом, следовательно он считает более правильную форму курiс - сноп, нежели курvс, которую Гатиев считает названием луга. Нам лично Таймуразом Хетагуровым была передана также форма курvс, а не курiс. Нельзя не заметить, что курысма цаун - идти за снопом - согласуется с тем, что по словам Шанаева, цель ночной поездки есть приобретение горсти хлебных зёрен, дающей урожай на следующий год. Шанаев слышал также, что место поездок есть гора Татар-Туп и что на ней божества вступают в ожесточённую битву с духом горы Татар-туп, покровительствующим кабардинцам


Курос - Куруш - Курус - на персидском ” солнечный свет”.

19:57
15 Январь 2020


Azerat

Старожил

сообщений 5837

423

scanira пишет:

Очень интересный текст, есть над чем подумать. По первым прочтениям у меня тут же возникли ассоциации и Сивкой Буркой и с Гоголевской Паночкой, с сокровищами вольных “пиратов” … да и из современного… с хаккерами сновидений(ага даже так))). Ну в общем читайте:

Прочитал внимательно… но чет ничего интересного для себя не увидел… совсем плохо у меня с воображением стало..


20:00
15 Январь 2020


Azerat

Старожил

сообщений 5837

424

oratora пишет:

Acypa, а в чём меня можно обвинить? Только в том, что странный сон сюда выложила. Ну извини, сделаного не воротишь.

Перед кем ты извиняешься? Оратора, я никаких претензий к тебе не предъявлял. Этим страдаешь ты, а не я, проявляешь недовольство, когда тебе по субъективным твоим причинам не нравятся мои посты. Поэтому, это не я как всегда не туда влезаю, а ты как всегда странным образом реагируешь на мои комментарии..

20:14
15 Январь 2020


oratora

Гуру

сообщений 22585

425

какие комменты - такая и реакция на них. 

21:00
15 Январь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7188

426

В тему прониклЕ коварные аллатристы непонятного происхождения… С альтернативной упоротой историей, географией и эмоциональным восприятием аутистов… Гневно-истерично топят за якобы обиженных вольных казаков (а хто их тут обижал-то?), обзывают русских “трехсотлетними крепостными подневольниками”, а в переписи себя пЫшуть русскими…Хай Бог милуэ!!!

21:09
15 Январь 2020


Azerat

Старожил

сообщений 5837

427

oratora пишет:

какие комменты - такая и реакция на них. 


Нет. Комменты нормальные. А твоя реакция говорит о твоей слабости. И именно твоя слабость и не дает тебе признать этого…

21:15
15 Январь 2020


Azerat

Старожил

сообщений 5837

428

Alto пишет:

Гневно-истерично топят за якобы обиженных казаков (а хто их тут обижал-то?), в переписи себя пЫшуть русскими…Хай Бог милуэ!!!


Таки все просто.. сами себя забижали, но признать этого не вжисть не признают… такова человеческая натура.. далеко не каждому дана сила посмотреть на себя критическим взглядом…

21:22
15 Январь 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1807

429

Alto пишет:

В тему прониклЕ коварные аллатристы непонятного происхождения… С альтернативной упоротой историей, географией и эмоциональным восприятием аутистов… Гневно-истерично топят за якобы обиженных вольных казаков (а хто их тут обижал-то?), обзывают русских “трехсотлетними крепостными подневольниками”, а в переписи себя пЫшуть русскими…Хай Бог милуэ!!!


Вот без этого выпердеша ни одна тема не обойдётся..  это пистец, какой то..млять.  Действительно надо быть аутистом, чтобы понадёргать слов вне контекста, слепить это и типа выдать  за что то особенно остроумное.. 

21:24
15 Январь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7188

430

Malikorn, что, опять, по новой, истеричка? Наша песня хороша - начинай сначала?

21:26
15 Январь 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1807

431

Acypa пишет:


Таки все просто.. сами себя забижали, но признать этого не вжисть не признают… такова человеческая натура.. далеко не каждому дана сила посмотреть на себя критическим взглядом…


Оскорблять людей считающих себя казаками, первым начал Альто. Вместо того, чтобы подсвистывать почитал бы внимательно сначала его посты. Алиса перенесла сюда, ответила ему вежливо..ну, а потом понеслось уже у нас.

21:27
15 Январь 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1807

432

Alto пишет:

Malikorn, что, опять, по новой, истеричка? Наша песня хороша - начинай сначала?


закрой рот - сифонит помойкой

21:31
15 Январь 2020


oratora

Гуру

сообщений 22585

433

Acypa, ты как всегда неповторим. 

Рекомендовано к прочтению

21:31
15 Январь 2020


Aragon

Старожил

сообщений 6152

434

oratora пишет:Арагон, а во время революции 1905 года казаки демонстрации разгоняли. Я и написала, что есть регулярная армия , есть внутренние войска. Зачем именно сейчас  ещё и иррегулярные войска? 


наверное я немного неправильно оформил пост. Иррегулярные войска были в Империи до 1918 . Потом упразднили.  Сейчас другая история. 

21:32
15 Январь 2020


Azerat

Старожил

сообщений 5837

435

Malikorn пишет:

Оскорблять людей считающих себя казаками, первым начал Альто. Вместо того, чтобы подсвистывать почитал бы внимательно сначала его посты. Алиса перенесла сюда, ответила ему вежливо..ну, а потом понеслось уже у нас.


Насколько я помню, то Альто нелестно выразился в адрес тех, кто казачество выставляет как национальность. А вот о самих казаках и их доблести он ни словом не обмолвился.

Ответ в тему: Можно ли верить официальной истории? #2

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
38 + 32       (обязательно)

Ваш ответ: