Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Можно ли верить официальной истории? #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Можно ли верить официальной истории? #2

ПользовательСообщение

16:34
13 Январь 2020


Wermut

Старожил

сообщений 3341

166

Тут про гусей и казаны)) 

16:35
13 Январь 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1820

167

Alto пишет:


Ото оно как! Бедный, бедный сторож..и не подрочить без приезда полиции даже…Обнять и плакать)


Мда.. как фсе запущено то))  тебе в наше подразделение ” сторожей”)) точно не попасть, медкомиссия, тестирования, работа ведь с оружием на обьектах ..не будем уточнять каких)). Сходил бы ты врачу, психологу там или сексологу)) шоб не приведи господи телки не пострадали))))))))

16:36
13 Январь 2020


Azerat

Старожил

сообщений 5837

168

oratora пишет:

Acypa, ну вот у тебя же есть пунктик, ты всё объясняешь с точки зрения ума. Почему ты не разрешаешь Кукулькану объяснять всё с точки зрения энергий? Даже в школьной физике уже 70 лет всё с точки зрения молекулярной теории объясняют и с точки зрения термодинамики. Тебя же это не удивляет. А потом туда ещё и квантовая механика добавилась. Тоже почти 70 лет назад. Почему нельзя разносторонне подходить к познанию? Мир гораздо шире нашего восприятия его.

Упс.. а в чем выражается это самое мое не разрешение Колау все объяснять при помощи энергии или эмоций? Я с ним просто не согласен и имею отличную от него точку зрения и пишу, озвучиваю именно ее, свою точку зрения.. так мне теперь начать в рот Коалу смотреть, чтоб  вы или кто еще не думали, что я кому-то и что-то здесь запрещаю? )) И кстати, я не объясняю все с помощью ума.. я всего лишь в большинстве случаев даю трактовку словам (понятиям).

16:36
13 Январь 2020


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

169

Т.е. чем на самом деле ты привлекаешь внимание масс?

это магнитная компонента поля )) Меня часто черной дырой называют… Все звезды к себе притягиваю )) И новые зажигаю ))

16:38
13 Январь 2020


Azerat

Старожил

сообщений 5837

170

Kukulkan пишет:

Т.е. чем на самом деле ты привлекаешь внимание масс?

это магнитная компонента поля )) Меня часто черной дырой называют… Все звезды к себе притягиваю ))

А.. ну теперь понятно какого ты о себе мнения..  а в моих глазах ты просто много смешного и как по мне глупого пишешь..) а народ поржать и потешиться завсегда рад… ну клоунов в народе всегда за это и любят.

16:38
13 Январь 2020


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

171

Мы вас любим, Асура, даже не сомневайтесь ))

16:39
13 Январь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

172

Malikorn пишет:

Alto пишет:


Ото оно как! Бедный, бедный сторож..и не подрочить без приезда полиции даже…Обнять и плакать)


Мда.. как фсе запущено то))  тебе в наше подразделение ” сторожей”)) точно не попасть, медкомиссия, тестирования, работа ведь с оружием на обьектах ..не будем уточнять каких)). Сходил бы ты врачу, психологу там или сексологу)) шоб не приведи господи телки не пострадали))))))))


У меня есть и права, и оружие:) А вы сторожите казанки гусей:)
PS ^ вот так и не пойму до сих пор, за что ты меня ненавидишь? Я ж тебя не затрагивал много лет уже…Просто чрезвычайная упоротость в твоих постах читается. Не удивлюсь, что свой сарай в Славянске замшелом ты охраняешь, надев на голову кастрюлю, как те придурки майданутые…Тебе пойдет. И умственно, и внешне..

16:41
13 Январь 2020


oratora

Гуру

сообщений 22596

173

Acypa пишет:

. там мне теперь начать в рот Коалу смотреть, чтоб  вы или кто еще не думали, что я кому-то и что-то здесь запрещаю? )) 


Нееее, в рот смотреть никому не надо, даже тебе. 


Wermut, да я смотрю теперь вообще никто ни на одну тему не обращает внимания. Срач по всему форуму. Только на Милке и её детках душа отдыхает.

16:43
13 Январь 2020


Azerat

Старожил

сообщений 5837

174

Kukulkan пишет:

Мы вас любим, Асура, даже не сомневайтесь ))

А мы в вашей любви не нуждаемся, даже не обольщайтесь..)))))))

16:44
13 Январь 2020


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

175

Асура, это я клоунам, которых все любят ))

А меня-то как раз не любят, вот в чем дело )) Выходит… Не клоун я )) Клоун не я ))

16:44
13 Январь 2020


Azerat

Старожил

сообщений 5837

176

Нееее, в рот смотреть никому не надо, даже тебе.

Ну вот я никому в рот и не смотрю.. и себе в рот смотреть никого не агитирую…

16:45
13 Январь 2020


Azerat

Старожил

сообщений 5837

177

Kukulkan пишет:

Асура, это я клоунам, которых все любят ))

А меня-то как раз не любят, вот в чем дело )) Выходит… Не клоун я )) Клоун не я ))

Любят тебя, Коал.. очень любят.. странно, что ты этого не ощущаешь..))) а говоришь, что эмоциями управляешь..

16:49
13 Январь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

178

p.s. я не кого банить не призываю, странно что это показалось так, я на заметку указываю на невежественное проявление чтобы впредь быть внимательней. 

посыл был в том,чтобы: соглашаться с невежеством = нецелесообразно. Ну может это мне не всё равно, поэтому я так парюсь по поводу этого невежества - так считаю это крайней тупостью которая только может быть в сознании. Само желание наровить проявить домысел , наровить исказить осознанно или нет - это надо быть конченым уродом. А всем(?) всё равно или нет, я не знаю. Ну тогда пофиг =)) пляшем как говорится   


пускай дальше человек проявляет домыслы и невежество - ему дальше грязный носок засунут в рот, ничего, ему наверное нравится подобное положение


Рекомендовано к прочтению

16:50
13 Январь 2020


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

179

Асура, ну вы вот сейчас… По животу… Гадостью… Пытались пробить ))) Пришлось материализовать срочненько и вывести через естественный канал ))

Что ж это за любовь такая… Убогая… Вот такая…


Может быть… Как-то более красиво меня любить? ))

16:51
13 Январь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

180

Kukulkan, душу твою задели?) 

Ответ в тему: Можно ли верить официальной истории? #2

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
33 + 40       (обязательно)

Ваш ответ: