Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : История в находках

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




История в находках

ПользовательСообщение

21:41
31 Октябрь 2021


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

451

Вчера немного получилось походить с прибором. Из находок - пуговица железнодорожника,московско видново рыбинской железной дороги.Времена российской империи.На ней абвериатура мв.ржд.Ну и крест.Наградной,ополчения.Времен Николая второго.За веру,царя и отечество.Постараюсь выставить фотки.Конечно пара монет времён последнего императора,хорошей сохранности,но у меня такие уже есть.

22:36
31 Октябрь 2021


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

452

22:39
31 Октябрь 2021


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

453

7:45
1 Ноябрь 2021


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

454

С крестом вот интересно.Начало свое ведёт с 1812 года,и выдавался не как награда,а как участник ополчения в войне против Наполеона.В более поздний период уже значился ,как награда.Свой облик,размеры и надпись никогда не менялись,начиная с 1812 года и заканчивая 1917 годом,разве что менялись в центре вензеля императоров.

9:07
1 Ноябрь 2021


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

455

интересные находки.


7:17
2 Ноябрь 2021


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

456

Вчера получил новую катушечку.Сегодня поставлю на прибор и нужно тестировать.Имею конечно ожидания….

21:36
7 Ноябрь 2021


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

457

Ожидания от новой катушки оправдались.Конечно тесты прошли не на все сто процентов,но надеюсь и в других местах покажет положительный результат.Во время тестов ( тот же поиск,но по месту,где хожено перехожено,не только мною но и другими копарями) была найдена монета и крестик,такие примерно уже есть тут на фотках,правда была ещё фигнюшка,напоминающая Толи старинную запонку,Толи что то подобное,по размерам с если растянуть немного две копейки советского образца,вообщем овал.Но есть проблема,на ней очень мелким шрифтом есть надписи,прочитать пока не могу.Как то так…

19:57
8 Ноябрь 2021


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

458

..обожаю пуговки))

17:16
11 Ноябрь 2021


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

459

Сегодня по дороге домой с работы зашёл в лесок,ходил там уже стопицот раз.Продолжаю тестировать новую катушку.Три монеты,за два часа.С учётом того,что я уже пробил там все,то это нормально.Но пока полностью саму катушку,тоесть ее сигналы понять не могу,нужно время конечно.Кстати монеты советские,даже исторической ценности не представляют,очень плохой сохран и таких годов у меня уже предостаточно.Вообщем будем продолжать…

20:11
11 Ноябрь 2021


Wermut

Старожил

сообщений 3341

460

Мы ждем новостей и следим за событиями, хоть почти все твои “вести с полей” оставляем без комментариев. Так что приноси и показывай))

23:58
11 Ноябрь 2021


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

461

Wermut пишет:

Мы ждем новостей и следим за событиями,


Рыбинское водохранилище обмелело чуть больше обычного осенью,все хочу выбраться ,не получается.Копари показывают на ютубах с моря хорошие находки.Вообщем конечно буду держать всех в курсе,да и инфу нужно где то хранить,тут удобно….

0:03
12 Ноябрь 2021


oratora

Гуру

сообщений 22598

462

Могиканин, будь осторожен. Обещают и дожди большие и много снега. 

7:43
12 Ноябрь 2021


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

463

oratora пишет:

Могиканин, будь осторожен. Обещают и дожди большие и много снега. 


Да все нормально,у нас же равнина ,так что катаклизмы это не про нас….

Рекомендовано к прочтению

17:02
12 Ноябрь 2021


oratora

Гуру

сообщений 22598

464

Я-то всё надеюсь, что ты вот-вот что-то совсем необычное найдёшь. Ну не может такого быть, чтобы там у вас чёго-то такого этакого не было. Старайся, я очень надеюсь.

22:31
12 Ноябрь 2021


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

465

Оратора спасибо за поддержку.Конечно я стараюсь,но поймал себя на мысли,что со временем найти что то необычное “артефактное” становится не очень то и важным желанием.Просто хочется иногда походить с прибором ,а там уж как получится.Конечно времени  совсем не хватает на это увлечение,но все же несколько часов в неделю выделяю .Кстати задумал я ещё порадовать себя одним увлечением,но это уже после новогодних праздников,думаю очень интересная тема,как только все получится отчитаюсь обязательно.Вообщем как то так….

Ответ в тему: История в находках

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
38 + 32       (обязательно)

Ваш ответ: