Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Тайные Символы #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Тайные Символы #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:59
8 Сентябрь 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1820

1201

Elfen Lied пишет:

Согласен? 


Я согласен с тем, что ты, супротив Сканиры или Алисы, мелюзга, как в символике/эзотерике, так и вообще. А ты тут ишо и борзеешь боссота сопливая. Не хочешь изинятся? Игнор тебе по жизненный везде и во всем, от меня. Я все сказал.

17:40
8 Сентябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1202

Malikorn пишет:

Я согласен с тем, что ты, супротив Сканиры или Алисы, мелюзга, как в символике/эзотерике, так и вообще. А ты тут ишо и борзеешь боссота сопливая. Не хочешь изинятся? Игнор тебе по жизненный везде и во всем, от меня. Я все сказал.

Ты просто берёшь сейчас моё предложение в предлог и что-то выражаешь своё не по смыслу. Неужели тебе нужен предлог, чтобы выражать свои негодования? Ну как знаешь. Жди предлоги дальше.

А твой игнор - ты всё равно на меня будешь натыкаться, как не крути, тебе с этим жить дорогой) 

А со Сканирой у нас всё впорядке. Опять же - по энергетике. Так что. Не знаю что ты там не видишь и в какие образы опять вляпался - тебе с ними жить. 

А по поводу Алисы-  ты, Malikorn, снова не видишь причину, не видишь с чего всё началось. И сегодня она для меня “проститутка”. А я для неё “шалава”.  А завтра - я ещё не придумала.  Шучу. Я уже дала понять, что я не ставлю клеймо.  


Так что !сегодня! Malikorn - иди в жопу со своим кривым старческим зрением и прозревай уже в конце концов. 

20:17
8 Сентябрь 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1820

1203

Elfen Lied пишет:

Malikorn - иди в жопу ..


Дамы)) идут вне очереди, так, что показывай дорогу.. шмакодявка. Или ты уже перекинульсь в оно?))

20:34
8 Сентябрь 2020


scanira

Модератор

сообщений 5256

1204

Elfen Lied пишет:

 Если у Сканиры есть претензии, пускай она сама напишет в чём моя неправда относительно той ситуации которая была - и мы решим как быть. 

Сканире глыбако пофик, на “относительность неправды”, да и на “ту ситуацию” в целом.

Важна только энергетика. Энрегетика Сканира уже изменилась

Йонергетика у сканиры никуда не менялась от слова “сапсем”.

Ну чиста поржать же написала. Нечё усугублять.

А с “языком” работай, пригодится может быть, хоть как-то, хоть где-то (ну мало ли)))

20:39
8 Сентябрь 2020


scanira

Модератор

сообщений 5256

1205

Alissa пишет:

Воспитанные волками” -сериал для расшифровщиков)) 

серии выходят по выходным, вроде…


 Malikorn пшет:

…Я прочел анатацию и посмотрел трейлер. Практически, расшифровал посыл этого фильма, и вся информация из него пересекается с другими фильмами сообщениями и картинкой мира, которую они рисуют. Пройдусь кратко и тезисно, ибо лень напрягаться на реферат)).             Андроид воспитатель “мама”, по сути нянька переделанная из боевой машины. Машина - это символ двойного назначения, первый я не буду озвучивать, а вот второй- это искусственность всего и вся в нашей локации. Био- механика, что и показали в МДЗ,   хосты поздней модификации имели скелет и ткани/органы, как у людей. Бионика. Далее, Алита. Мир будущего, с древней технологией - берсерк. Боевой ангел из плоти и крови, если, кто не понял. Девочка с огромными глазами, или.. Алиса. Из будущего в поисках кристалла Мелофона. Достаточно сравнить описание внешности двух персонажей и их возможностей.                                                                    И еще..” мама”-воспитательница, трансформер/волчица.. Ну, так вспомн  Капитолийскую   волчицу.  . вскормившую Рома и Рема.. 

Алиса, спасибо за наводку! Прям даже пойду-ка посмотрю сериал. Заинтересовало!

Маликорн, Может сериал и не шедевр, но явно “по теме”, так же чую…

20:45
8 Сентябрь 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1820

1206

scanira пишет:

Маликорн, Может сериал и не шедевр, но явно “по теме”, так же чую…


Мы с тобой одной крови!© 

21:43
8 Сентябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1207

scanira пишет:

Ну чиста поржать же написала. Нечё усугублять.

Сначала ты написала чтобы “высмеять” и твоя энергетика искривилась, а потом, второй твой коммент относительной той темы подошёл ближе к пониманию - и тогда твоя энергетика стала выпрямляться: от высмеивания до понимания.  Именно об этом я и пишу тут в посте про тебя, когда припоздняюсь и говорю, что “немножно высмею” - так как надо было прояснить ситуацию Алиссе, которая вырвала как ей вздумалось из одной темы в другую текст. Захочешь вникать - вникнешь. А нет - так нет - Elfen Lied всё равно. Не бегать же Elfen Lied и не пытаться объяснить то, до чего человеку нет дела. Если человек захочет - то докопается до сути.  

А не докопается человек = навесит образы/впечатления и прочую шелуху = и с этой шелухой будет посещать форум. Что сеет то и жнёт самостояетльно каждый человек - и это правило распротраняется абсолютно на весь спектр жизни; как реальный, так и вирутальный, и в особенности - ментально. И так как форум - это в основном ментальная проекция, то и сеет и жнёт человек тут ментально индивидуально, а предлогом/фоном/образом его ментальной экранизации будет тот или иной персонаж форума к которому человек будет ментально скрыто , мягко сказать: “негодовать”. 

И как известно, спектр “негодований” бывает оооочень широким - в силу характерных особенностей того или иного индивидуума. 

scanira пишет:

А с “языком” работай, пригодится может быть, хоть как-то, хоть где-то  (ну мало ли)))

Ответим банально приторно как и сама шутейка: ты непонаслышке такие советы задаёшь другим (?)  ))) Можешь такие советы своему другу Маликорну отдавать. Он не против к слову.

22:06
8 Сентябрь 2020


scanira

Модератор

сообщений 5256

1208

Elfen Lied пишет:

Сначала ты написала чтобы..


причины того, что делаю я - знаю только я, иногда делюс..

Но ты не в теме))

И да, мои советы всегда не понаслышке. Хочешь - пользуйся, хочешь мимо ходи. Маликорну я подобый совет не дам, знаю, ему без надобности, на мой взгляд, он в совершенстве владеет словом, мне самой есть чему у него поучиться.

Звиняй, читаю тебя оооочень редко, почти нет времени на разное

22:15
8 Сентябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1209

scanira пишет:

причины того, что делаю я - знаю только я, иногда делюс..

Твой текст - и был высмеиванием. Хочешь называй это своим “ржачем” “приколом”. Как угодно. Но это и называется “высмеять” - если это касается самовыражения другого человека. 

Вот я тебя в ответ высмеиваю про булки во рту -  тоже смешно ведь. Ведь то что ты изобразила в том тексте - именно так с булками во рту у тебя и получилось - непрожеванный текст ты попыталась высказать. Сначала бы прожевала )))

Смешно не правда ли? 

Вон Маликорну не понравилось, аж занервничал, что его царицу Сканиру высмеивают и смеются над её проявлением. Так чего ты сейчас ёрничаешь в ответ и говоришь, что якобы не хотела “высмеивать” когда на деле так и получилось?  


Посмейся теперь как и я - вместе над тобой посмеемся. Или чего? Надеюсь корона не сожмёт.   

11:46
9 Сентябрь 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1820

1210

Вон Маликорну не понравилось, аж занервничал, что его царицу Сканиру ..


Как знать..как знать..                                                         “— Почему королевской крови? — испуганно шепнула Маргарита, прижимаясь к Коровьеву.

— Ах, королева, — игриво трещал Коровьев, — вопросы крови — самые сложные вопросы в мире! И если бы расспросить некоторых прабабушек и в особенности тех из них, что пользовались репутацией смиренниц, удивительнейшие тайны открылись бы, уважаемая Маргарита Николаевна. Я ничуть не погрешу, если, говоря об этом, упомяну о причудливо тасуемой колоде карт. Есть вещи, в которых совершенно недействительны ни сословные перегородки, ни даже границы между государствами. Намекну: одна из французских королев, жившая в шестнадцатом веке, надо полагать, очень изумилась бы, если бы кто-нибудь сказал ей, что ее прелестную прапрапраправнучку я по прошествии многих лет буду вести под руку в Москве по бальным залам.”©

22:04
9 Сентябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1211

Такая дружба как: Malikorn - Scanira и Alto - Wermut 

Несёт только вред. И сейчас поймёте почему:

1 Scanira попускает оплошности Malikorna и не делает ему замечания в тех или иных ситуациях, когда он позволяет себе оскорбления. Т.к. Scanira убеждена в следующей идеологии: где нужно прокачивать в человеке только светлую сторону, а всё дерьмо - попускать человеку. Но это так не работает. 

Хотя Malikorn уже ясно дал понять, что если Scanira хоть как-то косо посмотрит на Malikorn - то Malikorn уйдёт из этого форума. Мда уж, серьезное заявление.

2 Alto, Wermut 

Всё тоже самое, только вместо Scanira, тут - Wermut - попускает грешки Alto и тупо его защищает тогда - когда надо преподать ему урок как в детскому саду и объяснить. 

Ментально - от детского сада вы далеко не ушли. Все те же сопли. 

Одна защищает “Илюшку” другая защищает “Антошку” и попускает все грешки. 


 

Можете со мной не соглашаться, но суть как на ладони: 

“дружеские отношения опасны, а формальные отношения чисты как роднековая вода”  Особенно в ментальной проекции - форуме. Где ты не станешь попускать ересь друга. 

И всё это проверенно на практике. Не только мной. Вы и сами должны понимать как всё устроено. И чем чревато попускать другу его ляпы. Друзья пользуются расположением. А вы кормите их своей добротой. 

22:15
9 Сентябрь 2020


Wermut

Старожил

сообщений 3341

1212

“роднековая вода”

22:16
9 Сентябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1213

Ах да, совсем забыла. Почему я выставила тут именно Wermut и Scanira во главе?

Ответ очевиден: поскольку эти мужики не заслуживают в данном описании быть во главе.

Каблуки, которые слоняются возле юбок. К сожалению правда горька. 


А скажи Wermut - в чём ошибается Alto в том или ином событии - и начнутся обидки.

А скажи Scanira - в чём ошибается Malikorn - по тому или иному событию, и начнутся обидки. 


Нежные ребята бояться друг друга волновать и говорить то, что им не нравится. Если это вы называете дружбой - такая дружба в розовых очках не стоит и фунта. 

Рекомендовано к прочтению

22:17
9 Сентябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1214

Wermut пишет:

“роднековая вода” 

Это из ролика цитата. а если ты за ошибку “и” так и пиши яснее. А то тупо написала всё в кавычках и мол - понимайте сами. 


Но если ты из всего этого выглядела только эту ошибку- то ради бога. Своего друга поправляй лучше, а не меня, я тебе не друг и не подруга - ясно тебе? 

22:24
9 Сентябрь 2020


Wermut

Старожил

сообщений 3341

1215

Проверочное слово - РоднЕк? И это не ошибка невнимательности, торопливости.. Это неграмотность.

Страшные…