Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Тайные Символы #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Тайные Символы #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:07
28 Август 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1186

Malikorn пишет:

Я не могу видеоролик с ютуба вставить. Чо за фигня? Кто знает?

Вроде норм размещается


 

Ivan135 вчера в музыкальной ветке созрел вставлять видео на сайт)) а у тебя что-то наоборот, обрубилось. Совпадение?  ай да Ivan135 ))

17:04
7 Сентябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1187

Подумалось. Число 42. 

Если 1

По Библии — «Откровение Иоанна Богослова» (13:4) 

— 42 пророческих месяца или 1260 земных дней будет длиться царство Антихриста на Земле: 

4 И поклонились зверю, говоря: кто подобен зверю сему? и кто может сразиться с ним?

5 И даны были ему уста, говорящие гордо и богохульно, и дана ему власть действовать сорок два месяца.

6 И отверз он уста свои для хулы на Бога, чтобы хулить имя Его, и жилище Его, и живущих на небе.

7 И дано было ему вести войну со святыми и победить их; и дана была ему власть над всяким коленом и народом, и языком и племенем.

То 2

42 — число родо́в Христа согласно Евангелию от Матфея (1:17):

Итак всех родов от Авраама до Давида четырнадцать родов; и от Давида до переселения в Вавилон четырнадцать родов; и от переселения в Вавилон до Христа четырнадцать родов.

3 В книге «Алиса в Стране чудес» Льюиса Кэрролла, глава 12:

В эту минуту Король, который что-то поспешно писал в своей памятной книге, крикнул:

— Тишина! «Закон номер Сорок Два! — громко прочёл он. — Всем лицам ростом больше версты надлежит покинуть зал суда».

Согласному этому, если Антихристу была дана власть над всяким “корнем” - то согласно всему известному: он бы попытался покорить все корни под себя.

Но зачем? Главный вопрос.

5

Можно предположить и найти причину того, почему всё так происходит и зачем: 

1- Вернемся к известной причине: где искуситель завладел человеком и увлёк в свою нору мёртвого древа - мир, существующий по сей день. 

Почему ?мёртвого? спросит кто либо? - По всей видимости там было изначально пусто без человека - лишь звери, да насекомые, которые не являются столь биологически развитыми по сравнению с человеком. 

Но как только появился вид хомо- под Эгидой нашего Все-Создателя - на этот вид покусился другой древний Бог, которому не властно было создать то, что создал Все-Создатель. 

Естественно, если б кто из нас был древним Богом- но в его управлении были бы только искусственные зверюшки да игрушки, то хотел бы он заиметь себе настоящих сознательных персонажей подобным себе же - Древним Богам ? 

Я думаю безусловно - ДА! 

Что и сделал Древний Дракон - привлёк в свой мир творение Все-Создателя - в следствии чего у Дракона изъяли крылья и приземлили / заточили без выхода на поверхность в своём же мире. Из-за чего теперь - ни Дракон, ни люди, - не могут вернуться обратно в “Сад”. 

По логике: Антихристу не выгодно было б, если бы человек захотел выбраться наружу. Поэтому Антихрист захотел бы сделать всё, чтобы человек остался в его мире. 

И вращался бы так же, как вращается мир - циклично:

“рождение - смерть - рождение - смерть - рождение”  

2

И тут снова мы задаёмся вопросом: почему Все-Создатель просто не откатил версию и не вернул время вспять ?  Мы можем только гадать почему Все-Создатель позволил быть всему тому, что стало быть. 

Всё ради того, чтобы творение 'человек' - утвердил великое познание в себе в корне - запечатлил и утвердил. По логике контекста - всё ради этого и происходит. И только поэтому не происходит никакого видимого вмешательства Все-Создателя.  Поскольку всё - должно происходить по настоящему. Естественным положением.

Возможно принципы существующией свободы по другому не могут воплотиться на свет.

Возможно просто не существует другого подхода к тому, чтобы человек запечатлил полную свободу со всеми вытекающими факторами. 

И тут ты на секунду понимаешь, что возложено на творение “Хомо” и насколько это велико. 

3

42 м/c — максимальная скорость ветра, которую способно выдержать практически любое дерево.

 


p.s. это так: наброски-фрагменты- сложно к прочтению.

17:09
7 Сентябрь 2020


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1188

Elfen Lied пишет:

Но зачем? Главный вопрос.


42-же! Главный ответ.

17:12
7 Сентябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1189

Alf-Dest пишет:

42-же! Главный ответ.

а ну да. )) как ты и привёл ссылкой на число 42 комментом #49 блога


17:27
7 Сентябрь 2020


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1190

Воспитанные волками” -сериал для расшифровщиков)) 

серии выходят по выходным, вроде…

17:40
7 Сентябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1191

Elfen Lied пишет:

Но как только появился вид хомо- под Эгидой нашего Все-Создателя - на этот вид покусился другой древний Бог, которому не властно было создать то, что создал Все-Создатель.

Дополню:  по аналогии это выглядит как: 

1 Как если один стример увёл бы всю аудиторию у другого стримера к себе на канал  

2 Как если внутри одной онлайновой игры велась бы тайная рекламная компания по привлечению к другой онлайновой игре

3 Как если вор захотел бы приобрести себе то, что ему недоступно


Все 3 пункта обычно действуют в том смысле, где один - менее качественный продукт, пытается вытеснить покупателей из другого более качественного продукта к себе под предлогом “у меня яблоки дешевле, а вкус якобы тот же- заходите” - а потом подкидывает тебе гнилые 

А в результате: суть в том, что изначально у человека был шикарный дом - но как человек мог предвкушать шикарный дом постфактум, если у человека нет сравнения? 

И получилось так: «имея - не ценим, а потерявши, плачем» 

Как ни странно и банально, но в этом заключается логическая сюжетная линия того, почему мы - как вид 'хомо' - пустились во все тяжкие. 


Отчасти по такой логике становится ясно, почему Пути, Все-Создателя, неисповедимы. 

23:16
7 Сентябрь 2020


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1192

Elfen Lied пишет:

А чё вас так перекосило про “путь мага” чё завидуете что ли ему?Или вы уже для себя всё решили и знаете кто и по какому пути идёт и для вас это что проблема какая-та ?Может просто потому что вас не обозначили как-то поскольку не о вас собственно говорим? А о нём?

Песня, похоже, это тебя перекосило, что мы не о твоих магических способностях говорим. Всё не о тебе да не о тебе -как так?..

Помнишь, как тренировала тут “пенсионеров” смотреть сквозь цветные прямоугольники? Ну а сама то сможешь увидеть зачеркнутый текст?


0:10
8 Сентябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1193

Alissa пишет:

Elfen Lied пишет:

А чё вас так перекосило про “путь мага” чё завидуете что ли ему?Или вы уже для себя всё решили и знаете кто и по какому пути идёт и для вас это что проблема какая-та ?Может просто потому что вас не обозначили как-то поскольку не о вас собственно говорим? А о нём?

Песня, похоже, это тебя перекосило, что мы не о твоих магических способностях говорим.

Или, это тебя, похоже, перекосило? Алисонь? Я пишу: “че завидуете ему[Соларстоуну]” - Продолжая логично по контексту ваших рассуждений с пересечением Солара и Светлены.

Хорошо давай обозначим всё, а не только то, что угодно было тебе вырвать оттуда сюда. 

Итак: 

1

 

Malikorn - завистливый комментарий #59 

Затем:

2

 

Scanira - как будто булок врот напихала и что-то прожевала неясное. Сначала бы попыталась прожевать мой текст, а потом рискнула бы “высмеивать” его от себя. Но тогда бы уже не высмеивала, а поняла, что внутри “брусничка”   

3 Но сейчас на данное время она поняла- и уже изменила взгляд. Поскольку изменилась энергетика, буквально за 3-4 часа. =) 

А я уже сейчас припоздняюсь с приколами и высмеиваю поздно, т.к. уже взгляд изменился и будет неуместно, ну в тоже время я немножка высмею и всё. Немножка  ))) Ну да ладно - чё вам, посмейтесь над собой, без обид, и по приколу.   

4 Подчеркну: то что я сейчас пишу: это - данное является без всякой тени сарказма или ещё каких либо  штыков - если они и покажутся - то только в силу той или иной натуры, того или иного человека. 

Т.к. я пишу только с целью опыта - прояснить ситуацию, а не задеть кого либо отдельно  - ибо нахрен мне это надо? Я не питаю чувств от унижения людей. Если от меня и было унижение в сторону того или иного человека - то подчеркиваю: такое может быть только по взаимному, когда человек меня -  а я его - и только так. Т.к. отдаю каждому их собственное - сполна. И я об этом пишу так “высокомерно” только потому, чтобы прояснить картину. Иначе за себя не сказать. Иначе можно принимать всё как есть и не разбираться в этом никогда. 

10:52
8 Сентябрь 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1820

1194

Elfen Lied пишет:

1

 

Malikorn - завистливый комментарий #59 

Затем:

2

 

Scanira - как будто булок врот напихала и что-то прожевала неясное. Сначала бы попыталась прожевать мой текст, а потом рискнула бы “высмеивать” его от себя. Но тогда бы уже не высмеивала, а поняла, что внутри “брусничка”   


1.- Зависть? Кому, Стоуну? Который начал с подземных антен , и не смотря на все старания Элис , не поднялся выше приходов “кундалине” из промежности в черепушку. По твоему дитеныш, я этому завидую?)) Мне смешно. Возможно, Элис сочувствует и продолжает еще жалеть своего падавана( женщины, такие женщины ), но лично мне просто весело наблюдать, как мэтр)) подглядывая за расшифровками других пытается натянуть их на глобус своего мракобесия.)).               2.- Если не извинишься перед Сканирой за этот “выпердыш”.. Предам тебя анафеме и забвению.. мелюзга неразумная. Ферштейн?

12:22
8 Сентябрь 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1820

1195

Alissa пишет:

Воспитанные волками” -сериал для расшифровщиков)) 

серии выходят по выходным, вроде…


Мдя.. В твоем посте читается ирония. Если, это так, то напрасно. Я прочел анатацию и посмотрел трейлер. Практически, расшифровал посыл этого фильма, и вся информация из него пересекается с другими фильмами сообщениями и картинкой мира, которую они рисуют. Пройдусь кратко и тезисно, ибо лень напрягаться на реферат)).             Андроид воспитатель “мама”, по сути нянька переделанная из боевой машины. Машина - это символ двойного назначения, первый я не буду озвучивать, а вот второй- это искусственность всего и вся в нашей локации. Био- механика, что и показали в МДЗ,   хосты поздней модификации имели скелет и ткани/органы, как у людей. Бионика. Далее, Алита. Мир будущего, с древней технологией - берсерк. Боевой ангел из плоти и крови, если, кто не понял. Девочка с огромными глазами, или.. Алиса. Из будущего в поисках кристалла Мелофона. Достаточно сравнить описание внешности двух персонажей и их возможностей.                                                                    И еще..” мама”-воспитательница, трансформер/волчица.. Ну, так вспомн  Капитолийскую   волчицу.  . вскормившую Рома и Рема..   

13:23
8 Сентябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1196

Malikorn пишет:

1.- Зависть? Кому, Стоуну? 

1 И вот опять твоя зависть. Что значит Кому, Стоуну? Боюсь представить, что творится у тебя в голове и какой ты образ Стоуна создал у себя в ментале. 

Именно придуманный тобой образ в своей голове - ты унижаешь, а потом ещё и завидуешь этому образу. Представляешь ?

Вот представь Malikorn человека, который выдумал по своим старым нейро-связам какой либо образ относительного другого человека - и перетирает этот образ и ещё успевает ему завиднуть в тот момент, когда что либо хорошее скажут про того или иного человека, на которого у тебя свои образы - которые по твоему не сходятся с другими образами от людей.

2 Или, скажем так: я сейчас выдумаю образ Malikorn у себя в голове - и буду унижать и перетирать этот образ, пройдёт 1 год, а я всё останусь с этим образом у себя в голове - и что ни день, то вспомню и унижу этот образ всякий раз перед тобой. И ты подумаешь: он что, дурак, высмеивающий не весть что. 

3 Т.К. я так не делаю: я беру и по факту говорю: твой коммент #59 от зависти и сейчас #1194 ты опять проявляешь неуважение и зависть к тому образу Солара, который ты состряпал в процессе всего- за всё время. 

4 Теперь, в настоящее время - уже сегодня - я не стану считать тебя завистинком - и этот образ завистника относительно тебя мне ни к чему. Поскольку ситуация, в которой ты проявил зависть - остается там, !вчера! - где ты её оставил.  

Но главное, чтобы это !вчера! - не побудило тебя снова завидовать !завтра!. 

Пойми всё что написано тут от меня, высочайшего уровня Эльфа =))

Ну а если без шуток: образы твои перестанут тобой управлять. Т.к. всеми людьми - управляют их собственные образы ежедневно 24/7 

!Возьми все образы под свою Эгиду!

14:12
8 Сентябрь 2020


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1197

Мдя.. В твоем посте читается ирония. Если, это так, то напрасно. Я прочел анатацию и посмотрел трейлер. Практически, расшифровал/

А я посмотрела три серии и ничего пока не расшифровала. Опять двадцать пять,  хотя вроде договорились не трогать друга друга…

Ладно, двадцать шесть: если в моём посте и есть ирония, то относительно ВСЕХ расшифровщиков. ВСЕХ. А не тебя одного…шош за мания величия такая)

Ирония только в том моменте была, что сайт разделился на  расшифровщиков и нормальных))   К расшифровщикам я отношу и себя тоже, ессесссно, мне интересно этот фильм смотреть, но думаю, что он не шедевр кинематографа.

И, кстати, прочитав название сериала, я сразу вспомнила не волков-берсерков, а  тех “волчиц” , о которых писала зорр=русс, вернее “Первозданную женщину” - волчицу, о которой зорр-русс мало чё поняла и приписала к этому образу всех “женщин в поиске” -диких и яростных в своей неистовой сексуальной енергетике))), …хотя мужчины точно так-же Ею или в Ней “воспитываются”, поскольку  Первозданная женщина из книги К.Эстесс “Бегущая с волками” = сиречь коллективное Бессознательное Юнга, об этом писательница сама говорит в самом начале. Итак, Первозданная женщина у Эстесс, это Океан Бессознательного,  Душа мира или Анима Мунди, Астральный флюид, Психоид и т.д.  Подозреваю, что и кастанедовский “Орёл” (Море Осознания),-  она же. Названий у этого явления много.

Ну, а что подразумевал Ридли Скотт в сериале “Воспитанные волками”, пока не пойму, сериал только стартовал, и я не тороплюсь с суждениями.

15:54
8 Сентябрь 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1820

1198

Elfen Lied пишет:

Пойми всё что написано тут от меня, высочайшего уровня Эльфа =))


Мозги мне тут не крути. Извиняться будешь перед Сканирой?

Рекомендовано к прочтению

15:56
8 Сентябрь 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1820

1199

Alissa пишет:

..хотя вроде договорились не трогать друга друга…


ну, вот “потрогали” друг друга.. никто ж не умер от этого.

16:15
8 Сентябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1200

Malikorn пишет:

Мозги мне тут не крути. Извиняться будешь перед Сканирой?

1 Я не кручу. Прочитай внимательно и поймёшь о чём речь. 

2 Если у Сканиры есть претензии, пускай она сама напишет в чём моя неправда относительно той ситуации которая была - и мы решим как быть. 

Согласен? 


Важна только энергетика. Энрегетика Сканира уже изменилась, как и моя - но с опозданием. - Опозданием, о котором я как раз в том посту и пишу. Прямо так и пишу, чтобы подметить данное опоздание с пояснинем о том, что я “немножко высмею” припозднясь в уже изменненной пространственной энергетике. 

[если сложно понять что я сейчас имею ввиду, - то сори, кратко по другому будет на две страницы]