Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Тайные Символы #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Тайные Символы #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:18
7 Апрель 2020


Alin

Старожил

сообщений 2452

961

почему-то складывается ощущение, что виновных ты уже назанчила

и да, и нет

просто не знаю других кандидатур на роль плохишей.

А тут все так по времени (и обстоятельствам) складывается не в их пользу.

PS Поисковик мне сегодня подсунул Фулфорда (как раз та самая  “статистика”, основанная на моем трепе)

Попробовала познакомиться с содержанием. Но, во-первых, это автоперевод и его не возможно слушать.

А, во-вторых, рассмешило, что у него “воины света” -  это ЦРУ и Пентагон.

Ну, и Меркель он дочерью Гитлера называет при ее то рождении в 50-х годах.

В общем, увод от истины. Но карантин он тоже считает мыльным пузырем.


21:51
7 Апрель 2020


Wermut

Старожил

сообщений 3341

962

Когда у меня будет досужее время, я соображу как вставить видос с компа и не в этой ветке, я смогу показать один из примеров того, как нужное мнение подпихивается страждущим. 

А пока вот такой ролик

22:13
7 Апрель 2020


Wermut

Старожил

сообщений 3341

963

Иисус Воробьев и его жена задолжали почти 5 миллионов рублей за ЖКХ

 

Настоящее имя Иисуса - Денис)) И у него свой бренд дизайнерской одежды. И его дружище актер Алексей Панин. - Это надо было в ветку юмора, да?

22:29
7 Апрель 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

964

Иисус Воробьев:)) А причем тут Берлиоз и поэт Ванька Бездомный?
Эдак можно символизм у всяких полудурков высматривать. Каких-нибудь тупых фриков, например, анализировать. Типа Гогена Солнцева или Прохора Шаляпина. Которые ни разу ни Гоген, ни Солнцев, ни Прохор, ни уж тем более с таким сивым блеянием на сцене не Шаляпин. Но вот на кой? Лучше оставить это специалистам по карательной психиатрии.

22:34
7 Апрель 2020


Alissa

Старожил

сообщений 4978

965

“Тайный символ” от бывшего полицейского , для Москвичей, которые  решат прогуляться дальше, чем 100 метров от дома 

как не стать Иисусом Воробьевым?

“Кто бы мог подумать, что при проверке полицейскими бегающего спортсмена, он сам окажется бывшим копом?

Как не стать задержанным и в то же время объяснить полиции их неправоту”.

https://www.youtube.com/watch?v=_L8nI7Qyshc

В ролике звучат следующие пункты указа Мэра Москвы №35-УМ

п.7. с 26 марта 2020 года по 14 апреля 2020г:


23:03
7 Апрель 2020


Alissa

Старожил

сообщений 4978

966

Wermut пишет:

Иисус Воробьев и его жена задолжали почти 5 миллионов рублей за ЖКХ

 

Настоящее имя Иисуса - Денис)) И у него свой бренд дизайнерской одежды. И его дружище актер Алексей Панин. - Это надо было в ветку юмора, да?


Вермут, ты можешь ещё поискать- какая эта жена по счету, и как он учился в школе, всё равно не поймёшь, почему этот ролик в ветке символов, а не в ветке юмора. Впрочем, можешь не искать, если 5-го арестовали, а 7-го написали сколько он должен, то про жён тоже напишут, может даже завтра, слава -она такая.

Вы  с Альто  - оба,  как вирус для этого сайта ничего не понимаете ни в символах, ни в знаках, ни в снах:

Какой в писю анализ будущего?

У вещих снов вполне может быть объяснение, оно исходит из анализа - да, но анализа опыта прошлого.

Независимо от твоего мнения, людям действительно снятся вещие сны, и именно о будущем) а не только “анализ прошлого” (такие сны тоже бывают, конечно) Не надо судить обо всём на основании только своего личного опыта.

 Эдак можно символизм у всяких полудурков высматривать.

Но вот на кой? Лучше оставить это специалистам по карательной психиатрии.

И что вы забыли среди шизотериков, не понимаю. Не лучше ли смириться, что это не для вас, чем в день по 10 справок выписывать?

Не, ну так-то тусите, конечно, самоутверждайтесь, но хотя бы через раз допускайте, что вам не всё дано понять в этой  жизни) ну т.е. не всё комментируйте.

23:07
7 Апрель 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

967

Alto пишет:

Иисус Воробьев:)) А причем тут Берлиоз и поэт Ванька Бездомный?
Эдак можно символизм у всяких полудурков высматривать. Каких-нибудь тупых фриков, например, анализировать. Типа Гогена Солнцева или Прохора Шаляпина. Которые ни разу ни Гоген, ни Солнцев, ни Прохор, ни уж тем более с таким сивым блеянием на сцене не Шаляпин. Но вот на кой? Лучше оставить это специалистам по карательной психиатрии.


Да они почти все свои ники поменяли, ой, истинные имена и фамилии.

23:10
7 Апрель 2020


Wermut

Старожил

сообщений 3341

968

Вирус? очень приятно… Однако, не все ветки сайта и блоги о тайных знаках, может и вам не стоит пихать симфолизм туда, где о нем речи изначально не велось? Не думаете ли вы, что порой ведете себя сами анологично вирусу?  Я не про эту ветку, естественно, но про большинство других.


23:11
7 Апрель 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

969

Alissa пишет:

Вы  с Альто  - оба,  как вирус для этого сайта ничего не понимаете ни в символах, на в знаках, ни в снах:

И что вы забыли среди шизотериков, не понимаю.


Шизотерию надо лечить.

23:23
7 Апрель 2020


Alissa

Старожил

сообщений 4978

970

Wermut пишет:

Вирус? очень приятно… Однако, не все ветки сайта и блоги о тайных знаках, может и вам не стоит пихать симфолизм туда, где о нем речи изначально не велось? Не думаете ли вы, что порой ведете себя сами анологично вирусу?  Я не про эту ветку, естественно, но про большинство других.



Так это холодная месть, что ли?)) 

Договорились, если я пихну символизм в большинство других веток,  укАжете мне это по факту.

23:31
7 Апрель 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

971

Alissa пишет:

Договорились, если я пихну символизм в большинство других веток,  укАжете мне это по факту.


Твой “символизм”, Алисса, яйца выеденного не стоит.

23:39
7 Апрель 2020


Wermut

Старожил

сообщений 3341

972

Так это холодная месть, что ли?)) 

Это просто наблюдение. Коронавирусный блог разве вяжется с символизмом, если его не притянуть туда насильно. Собственно и тут (здесь) мне непонятна твоя претензия. Просто мой пост не понравился? Я не нравлюсь? Стоило ли на мой коротыш в две строчки отвечать целой портянкой о том, как мы с Альто вам надоели? Я в этой ветке вообще первый раз появилась за последние пять лет, да и не уверена, что была прежде когда-нить, и уже вирус. Где еще я тебе успела испортить общение своим появлением?

0:11
8 Апрель 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

973

Alissa, ай, спокойствие, только спокойствие!:)
Никто ваши ветки не разрушает. Рассматривайте сколь угодно свои поля с кружочками, что коты в брачный период понавытоптали, ищите там истинные знания.
Но реально смешно, кода всяких фриков с умным видом анализировать начинаете. ИИСУС ВОРОБЬЕВ!!!
А екели в какой палате психушки очередной Наполеон Бонапарт белогорячечный заведется, который по жизни карлик и родился в ту же дату, что и этот известный французский деятель, тоже портянки пойдут с картинками “Бонапарт дал новый свод законов”, давайте посмотрим, какие вехи их жизни совпадают?))
Ну это же глупо и смешно:)

Рекомендовано к прочтению

10:53
8 Апрель 2020


Alissa

Старожил

сообщений 4978

974

Wermut пишет:

Так это холодная месть, что ли?)) 

Это просто наблюдение. Коронавирусный блог разве вяжется с символизмом, если его не притянуть туда насильно. Собственно и тут (здесь) мне непонятна твоя претензия. Просто мой пост не понравился? Я не нравлюсь? Стоило ли на мой коротыш в две строчки отвечать целой портянкой о том, как мы с Альто вам надоели? Я в этой ветке вообще первый раз появилась за последние пять лет, да и не уверена, что была прежде когда-нить, и уже вирус. Где еще я тебе успела испортить общение своим появлением?


Да не, дело не в одном коротыше, конечно, просто  луна вчера была какая-то особенная)) А так то я тебя, Вермут, не трогаю. Был несколько лет назад один небольшой спор (спорчик даже)) по поводу воспитания детей и детской психологии. Ну так мне одного раза достаточно, чтобы понять, что ты всё лучше знаешь и имеешь право думать, как тебе думается,… на мою жизнь это не влияет и я не бегаю за тобой, как Альто за половиной форума, чтобы рассказать какие они шизофреники.

 Коронавирусный блог разве вяжется с символизмом, если его не притянуть туда насильно. 

Вообще-то я не так часто общаюсь в блогах, но читаю, и пришла в тот блог только чтобы поддержать Алин, которую Альто уже задрал, это было видно. Пришла сказать, что не одна  Алин   ”страдает конспирологией и шизотерикой” на форуме, который больше эзотерический, всё-таки.

И кстати, прежде чем я написала коробящие вас слова “Анима Мунди”, ты уже успела произнести слова “Ванга”, “Нострадамус” и “Ктулху”))) Так что тут трудно разогнать всех в резервации по интересам). Но в основном, я не лезу со своим свиным эзотерическим рылом в ваш пушной ряд.

10:57
8 Апрель 2020


Alissa

Старожил

сообщений 4978

975

Alto пишет:

Alissa, ай, спокойствие, только спокойствие!:)
Никто ваши ветки не разрушает. Рассматривайте сколь угодно свои поля с кружочками, что коты в брачный период понавытоптали, ищите там истинные знания.
Но реально смешно, кода всяких фриков с умным видом анализировать начинаете. ИИСУС ВОРОБЬЕВ!!!
А екели в какой палате психушки очередной Наполеон Бонапарт белогорячечный заведется, который по жизни карлик и родился в ту же дату, что и этот известный французский деятель, тоже портянки пойдут с картинками “Бонапарт дал новый свод законов”, давайте посмотрим, какие вехи их жизни совпадают?))
Ну это же глупо и смешно:)


Альто ты правда больной, или прикидываешься? Я анализировала не фрика, а знаковую ситуацию. Общайся на тему политики, истории и посадки цветов в огороде, у тебя это лучше получается.