Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Тайные Символы #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Тайные Символы #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:28
28 Ноябрь 2021


Wermut

Старожил

сообщений 3341

1486

Решайте быстрее за что дали оскара, а то уже сотая страница.

12:38
28 Ноябрь 2021


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1487

Wermut пишет:

Решайте быстрее за что дали оскара, а то уже сотая страница.


На самом деле,там никаких заговоров,и прочих тайных знаков.Ну во первых фильм участвовал в категории иностранные фильмы ,понятно,что в основной категории участвуют только фильмы голливуда.Ну и главным критерием конечно являлась американская мечта.Семидесятые и восьмидесятые годы это наверное пик жизни американцев под лозунгом - американская мечта,финалом которой стал Рейган,президент актер в прошлом.

13:08
28 Ноябрь 2021


Wermut

Старожил

сообщений 3341

1488

Ну да, у амеров есть свои любимые темы про эмансипе, про “создай себя сам” и преодоления трудностей. Ну и, может быть (ибо не верю в простодушие амеров), они увидели желаемую ими правду об СССР, не только про сильную тетку, добравшуюся до руководящей должности, но и алкоголиков, предателей, малолетних бандитов, блат, дефицит… 

13:37
28 Ноябрь 2021


guest_

Гость

сообщений

1489

mogikanin пишет:


На самом деле,там никаких заговоров,и прочих тайных знаков.


Я вообще этот фильм  изначально иначе, как мелодраму не рассматривал, но после случайного ознакомления с рядом статей в которых киноперсонажа из обсуждаемого фильма кем только не пытались выставить в негативном свете. Более так не считаю. Информации к размышлению я предоставил достаточно..  Имеющий уши -услышит, имеющий глаза - увидит ©.      Таки, имхо.

13:41
28 Ноябрь 2021


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1490

Macumazan пишет:

Я вообще этот фильм  изначально иначе, как мелодраму не рассматривал, но после случайного ознакомления с рядом статей в которых киноперсонажа из обсуждаемого фильма кем только не пытались выставить в негативном свете. Более так не считаю. Информации к размышлению я предоставил достаточно..  Имеющий уши -услышит, имеющий глаза - увидит ©.      Таки, имхо.


Понятно.. значит будет время, почитаю статьи, которые смогу найти…

13:42
28 Ноябрь 2021


guest_

Гость

сообщений

1491

Azerat пишет:

А что за ролик про фотоны, может это неслучайно? )))


Я понял, это намек, я все ловлю на лету, но непонятно - что  конкретно  ты  имела ввиду! ©.   

14:20
28 Ноябрь 2021


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1492

Macumazan пишет:

Я понял, это намек, я все ловлю на лету, но непонятно - что  конкретно  ты  имела ввиду! ©.   

Просто хотел посмотреть, что за ролик про фотоны у тебя с телефона открывался, вдруг че интересное.

15:26
28 Ноябрь 2021


guest_

Гость

сообщений

1493

Azerat пишет:

Просто хотел посмотреть, что за ролик про фотоны у тебя с телефона открывался, вдруг че интересное.


Я ж пояснил, что хочу открыть ролик за одно, а “высвечивает” нечто другое..хотел речь режиссера запостить, а влезли фотоны.. попробую ссылку кинуть за фотоны, а там.. может быть все, что угодно! Нафиг, нафиг!

15:32
28 Ноябрь 2021


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1494

Macumazan

у меня по твоей ссылке эпизод из фильма “Берегись автомобиля” открывался..

15:35
28 Ноябрь 2021


guest_

Гость

сообщений

1495

Azerat пишет:


Ща, если получится..попробую за фотоны

15:42
28 Ноябрь 2021


guest_

Гость

сообщений

1496

Azerat пишет:

Macumazan

у меня по твоей ссылке эпизод из фильма “Берегись автомобиля” открывался..


А у меня по “моей ссылке” вона чо открывалось : https://youtu.be/HV7q9VrDgBo .   ..мистика, блиии..ать!

15:51
28 Ноябрь 2021


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1497

Macumazan

у тебя телефон живет своей жизнью..))

16:00
28 Ноябрь 2021


guest_

Гость

сообщений

1498

Azerat пишет:

Macumazan

у тебя телефон живет своей жизнью..))


Да, мне не скушно с ним)). Был планшет, китайский, за смешные деньги, работал классно ( на работе ухайдокал..уронил и вдрызг). Купил за дорого смартфон..ну, и вот.

Рекомендовано к прочтению

16:31
28 Ноябрь 2021


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1499

Macumazan

Понятно..

21:33
28 Ноябрь 2021


Alto

Старожил

сообщений 7189

1500

Та это шутка про “пылить”, ребят.

Конечно, у каждого в голове свое понимание и прочтение фильма.

Представляете, как порвало бы современных феминисток и всяких “эмансипе” от такого взгляда на советскую жизнь и счастье. Что как это так, какой-то мужик приказывает женщине, весомость своего слова ставит выше её, где это хваленое равенство полов, демократия и т.п.

А ведь “Москва слезам не верит” вовсе не об том. Это про патриархальный устрой и сознание. Что женщина, какой бы сильной она не была, каких бы высот не достигла в профессии, а все равно остается женщиной, со своими слабостями, которой всё также необходимо быть укрытой и защищенной за спиной своего мужчины, какой бы профессии он ни был, пусть даже и слесарем. Если это символично - считайте так.