Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : мы с тобой не одной крови...

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




мы с тобой не одной крови…

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:17
24 Июль 2018


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

61

miara-pikran пишет:

Basil пишет:

Когда учился в училище, у нас учились ребята из Алжира абсолютно черные, но с чисто европеоидными чертами лица.


Так и должно быть, по науке европеоиды и негроиды чертами лиц более похожи чем европеоиды и монголоиды, главное различие только цвет кожи


А я пологал, что у негроидов ещё широкие носы, большие губы и курчавые волосы.Кстати бывают негроиды по цвету кожи светлее некоторых узбеков. Все индусы и даже самые черные тамилы, кстати имеют европеоидные черты лица.

11:34
24 Июль 2018


oratora

Гуру

сообщений 22586

62

Basil пишет:

Все индусы и даже самые черные тамилы, кстати имеют европеоидные черты лица.


Ага , вот эти, например

Разные там индусы : и с ярко выраженным типом европеоидным или негроидным, и просто смесь признаков.


Ну и для сравнения

индус                                                   негр

            

12:58
24 Июль 2018


Lubava

Старожил

сообщений 5606

63

 ну тогда и я помещу фотки..для сравнения ..определите кто по национальности?


14:05
24 Июль 2018


oratora

Гуру

сообщений 22586

64

К жёлтой расе мальчик относится. Если считает, что нет, то врёть.  А национальность может быть любая. 

14:32
24 Июль 2018


Lubava

Старожил

сообщений 5606

65

К жёлтой расе мальчик относится. Если считает, что нет, то врёть.  А национальность может быть любая. 

Оратора это все разные азиаты))..кореец,казах,китаец,японец и киргиз…С первого взгляда все на одно лицо?  

PS ..это к тому…я вчера сказала тут ,что всю жизнь живу в азии, а не могу отличить с первого взгляда кто какой национальности..что вызвало смех у некоторых из нашего сообщества…вот решила продемонстрировать,что типаж действительно один и тот же

14:36
24 Июль 2018


oratora

Гуру

сообщений 22586

66

Lubava, ну было у меня первое впечатление, что енто всё разные, но я его отмела. Похожи , тока им не говори, а то обидятся.

Азиаты сами-то не понимают, где есть кто

https://www.youtube.com/watch?v=ipLOzeHktq0

21:24
24 Июль 2018


nikki

Старожил

сообщений 2549

67

Alin пишет:

это генетическое.у азиатов все это еще медленнее чем у белых

ну-ну)

В постсовестком Казахстане брачный возраст с 15 лет. И разрешены токал (вторая жена)

А казахи, на минуточку, азиаты.

Так что нет никакой генетической предрасположенности к раннему созреванию. Есть культурологические особенности (ислам)


есть. я продолжу тему на выходных .отличия рас.хотя те исследования оторые проводились были на китайцах и японцах.насколько казахи азиаты надо покопать.внешне то азиаты а вот генетически.вон индусы тоже черные но они не негроиды.может и казахи не совсем азиаты.незнаю

21:28
24 Июль 2018


nikki

Старожил

сообщений 2549

68

Lubava

предпоследний-японец.они различаемы более-менее.остальные желтые но хз кто там кто

21:34
24 Июль 2018


nikki

Старожил

сообщений 2549

69

Basiil


А я пологал, что у негроидов ещё широкие носы, большие губы и курчавые волосы.Кстати бывают негроиды по цвету кожи светлее некоторых узбеков. Все индусы и даже самые черные тамилы, кстати имеют европеоидные черты лица.


кстати волосы - это хороший признак.белая генетика никогда не может быть курчавой.так же как и черная с прямым волосом.если у белого кучеряшки - в роду точно были черные.и наоборот.индусы хоть и черные но у них прямые волосы.это не негроиды.

21:49
24 Июль 2018


oratora

Гуру

сообщений 22586

70

nikki, да среди индусов полно кучерявых  ты что. Вон тот же Капур, например. По твоему евреи не белые? У них через одного кучерявость на голове, если не чаще. 

Вот индусы кучерявые

Девчонки у них маслом себе волосы из покон веков выпрямляют. 

22:08
24 Июль 2018


nikki

Старожил

сообщений 2549

71

oratora нет то что на фотках - это не кучерявые.локоны это не кучеряшки.если есть кучеряшки там в генетике есть и негроиды.а индусы в большей части прямоволосые.по крайней мере те кого я видела в 95% прямоволосые
про евреев уже раза 3 отвечала.генетический еврей(сефарды в основном)-не белый.

22:21
24 Июль 2018


oratora

Гуру

сообщений 22586

72

nikki, а греки тоже не белые? Судя по бюстам в Эрмитаже они в основном были кучерявыми , по крайней мере патриции. Да и римляне тоже кучерявостью отличаются. 


ну и римляне

22:41
24 Июль 2018


nikki

Старожил

сообщений 2549

73

oratora честно сказать греки и меня озадачивают.но у днк свои законы.она на чтото рассчитана а на чтото нет.и белая генетика не может создать курчавых.по этому тут мое имхо тк инфы по генетике древних греков нет.у меня несколько вариантов.первое они были не совсем белые.впринципе мы о их генетики ничего не знаем.учитывая терроториальное расположение они могут быть нечисто белыми.второе - они белые но это какая то другая генетика ,представители которой настолько малочисленны что их не распознают, относя или к метисам или к мутантам

Рекомендовано к прочтению

23:22
24 Июль 2018


oratora

Гуру

сообщений 22586

74

nikki, про кучерявость что-то у вас за уши притянуто. Вот монголоиды точно прямоволосые все. А с белыми не всё так однозначно. У некоторых белых племён были аристократы (чаще властители и их родственники) рыжеволосые и кучерявые. Например, у грузинских племён . Кстати, у нас в институте учился такой грузинский парень. Помнится, я была в шоке, узнав, что он грузин. Рыжий, сероглазый, кучерявый. Кстати, грузины тоже отличаются кучерявостью.

23:38
24 Июль 2018


nikki

Старожил

сообщений 2549

75

nikki пишет:

Alin пишет:

это генетическое.у азиатов все это еще медленнее чем у белых

ну-ну)

В постсовестком Казахстане брачный возраст с 15 лет. И разрешены токал (вторая жена)

А казахи, на минуточку, азиаты.

Так что нет никакой генетической предрасположенности к раннему созреванию. Есть культурологические особенности (ислам)


есть. я продолжу тему на выходных .отличия рас.хотя те исследования оторые проводились были на китайцах и японцах.насколько казахи азиаты надо покопать.внешне то азиаты а вот генетически.вон индусы тоже черные но они не негроиды.может и казахи не совсем азиаты.незнаю


Антропологически казахи относятся к южносибирской расе, переходной между монголоидной и европеоидной большими расами

так что по идее логично