Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Опять про Нибиру....новости.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Опять про Нибиру….новости.

ПользовательСообщение

21:54
8 Сентябрь 2017


iralend

Постоялец

сообщений 781

16

Когда уже прилетит? Не дождаться.

23:45
8 Сентябрь 2017


Alin

Старожил

сообщений 2452

17

Какой ролик с тёткой? Можно повторить ссылочку?

вон она сверху, пост n9. Но можно набрать в поисковике “Мария Оршич” - выдаст кучу ссылок

Хоть вот эту http://kara-dag.info/vnezemnaya-zhenshhina-mariya-....

(они все однотипные, не думаю, что разница особая есть в тексте)

16:04
9 Сентябрь 2017


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

18

Спасибо за ссылку. Просмотрела статью про эту М. Оршич. Что-то мне всё это внушает подозрения. Слишком много неувязок. Во-первых молодость и красота участниц и отсутствие конкретных свидетельств эффективности их деЯтельности. Уж какой-только хиромантии и колдовства и всякой эзотерики не было у Гитлера, однако и он и его приспешники почти все очень плохо закончили свою деятельность.

Да и все эти оккультные увлеченитя нацистов и Гитлера в их числе не говорят об их великом уме, настоящий оккультист должен хоть как-то предвидеть будущее. А каков результат кампании Гитлера и его хозяев, которые его создали, устроили его “избрание” и внушили ему якобы его собственные бредовые идеи? тем, что большая часть европы и часть остального мира оказались под правлением коммунистов? А многие начали им симпатизировать? Что-то не очень удачно получилось.

Да ещё в статье - о наркотиках, которые принимали эти девицы засекреченные. Чтобы оправдать наркоманию, чего только ни придумывают.

Моё личное мнение такое, что это просто женщины пониженной социальной ответственности, Ну с такой вот изюминкой в виде оккультного эзотерического антуража - на любителей. За счёт чего и существовали. Ведь всё засекречено. А где наркотики, там разврат, это уже аксиома.

Теперь сказки о том, что и Гитлер и нынешнее мировое правительство якобы согтрудничали или сотрудничают с инопланетями. Вот уж не поверю. Чего они тогда себе трансплантацию органов делают и умирают после очередной пересадки сердца? Я думаю, что если бы с инопланетянами, то они бы в первую очередь обеспечили себе здоровье. А их внешний вид о здоровье не свидетельствует. да и просачивающиеся всё же сведения об их образе жизни не говорят о каком-то их выдающемся уме. Зачем высшему разума такие партнёры? Это же смешно.

Да и вообще, гений и злодейство несовместны. В этом много раз убеждалась.

Так что сказки о сотрудничестве с инопланетями власть имущих - это распускаемые ими самими мифы. Вся их власть держится только на силе, на том, что они первыми во всём мире, презрев всякую мораль, строили своё богатство и власть на экспансии и грабеже других народов и территорий. Вот и вся причина их власти. Эти м и поддерживают власть до сих пор. Чуть что - бомбят.

Властьимущим, может, и хотелось бы с инопланетянами сотрудничать. Но факты говорят об обратном. Максимум, это что пришельцы с других планет просто используют власти земные в своих целях, без всякого сотрудничества. да и зачем оно инопланетянам, при их уровне развития? Это как егеря в лесу сотрудничали бы с дичью.

В общем, тётка - обыкновенная куртизанка, в экзотическом антураже.

А уж про распущенные длинные волосы - это вообще бредятина. Ну надо же что-то придумать для оправдания своего тщеславия. Чтобы не шлюхами называться, а сверхестественными контактёрами. Потому только из женщин и состояла их компания. Просто бордель. Больше ничего. Учитывая моральный уровень гитлеровского Рейха, то вполне правдопобобно и убедительно это.


17:03
9 Сентябрь 2017


kirr

Участник

сообщений 370

19

Страшная вещь – зависть.

17:29
9 Сентябрь 2017


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

20

ваш намёк поняла. Но вас не понимаю: а чему же тут завидовать-то? Тому, что вся компания потерпела оглушительный крах и опозорилась на вечные времена? Где же их ясновидение? Какой-то Мессинг, и тот смог предсказать их жалкий конец. Да нет, всю эту компанию использовали втёмную, поощряя их заскоки, попользовались и выкинули на свалку истории. И что от них осталось? Якобы что-то где-то как-то поколдовывали, одни туманные намёки без всяких доказательств. Что любой при желании может про себя распространять. А конкретного абсолютно ничего.

Мы, обычные люди, хотя бы останемся в памяти своих собственных потомков, учеников, которые добрыми словами вспоминают и своим потомкам рассказывают, и так из поколения в поколение наши принципы и идеалы будут передаваться тысячи лет спустя даже. А что осталось от них? Заметки в интернете? Позор? Сведения, отнюдь не украшающие, где нечем похвалиться?

Это просто критическое осмысливание информации, только и всего.

Девушки устраивали свою жизнь, как могли, в меру своих умственных способностей и моральных принципов.

18:01
9 Сентябрь 2017


kirr

Участник

сообщений 370

21

 А чему же тут завидовать-то? Тому же, чему и всегда: их свободе.

Оглушительный крах? Вам приказали думать именно так, и вы подчинились.

Использовали втёмную? А кто кого, на самом деле, использовал?

Что от них осталось? То, чему они позволили остаться.

Остаться в памяти “собственных потомков” ? Мелкие цели ведут к мелким результатам, а материнский капитал творит чудеса. 

Критическое осмысление? Слово “критическое” здесь неуместно, больше подойдёт”однобокое”. 

Умственных способностей? Так добудьте чертежи TR-3B, к примеру.

Моральных принципов? У Марии был жених, а о толпе сожителей данных нет. Неприятный факт, не так ли? 

Страшна, как ад, ревность.


18:08
9 Сентябрь 2017


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

22

а при чём тут материнский капитал приплели? В наше время его не было.

Вы даже не поняли, что под потомками я подразумеваю не конкретно собственных родных детей, а именно следующее за нашим поколение, на кого оказывает влияние именно наше поведение, наш опыт, наши принципы.

Свобода? выв не можете знать, были ли они свободны, или же пошли на это только ради того, чтобы выжить.

А почему вы нас считаете не свободными? Я  вот не представляю, что может ограничивать мою свободу? Из множества доступных мне вариантов я выбираю наиюолее приемлемый. И в наше время и позднее тоже был выбор: по какой дорожке пойти. И за какую цену продать свою душу, либо не продавать душу. В этом настоящая свобода и есть. В свободном распоряжении своей душой.


господи, и ты , кир, тролль, чтоли? У вас тут гнездо до сих пор?

Ведь переход на личности - это как раз приём троллей.

ну что тут ответишь. Но раз обвиняете, есть время у меня, отвечу: какая ревность и к кому? я просто высказала свои предположения, осеновываясь на информацию в статье. Жизнеописание этой Марии ну очень сильно повторяет жизнеописание очень многих женщин с пониженной соц.ответственностью. Тем более упоминалитсь наркотики, да и работа на гитлера добропорядочности не добавляет.

всем троллям на сайте: разнообразьте приёмы. Вы постоянно повторяетесь, вас легко вычислить.

18:36
9 Сентябрь 2017


kirr

Участник

сообщений 370

23

Ну, раз начались обвинения в троллинге, значит, других аргументов больше нет.

По поводу “свободы или чтобы только выжить” посмотрите в её лицо, взгляние в её глаза и Вы всё поймёте, если способны понимать, а не повторять чужие мантры.  

Я не кир, а кирр или кирраан, можно с маленькой буквы, это как раз непринципиально, и я одиночка, так что домыслы о “гнезде” оставьте, пожалуйста при себе.

На личности я не переходил, речь шла только о Ваших высказываниях, но если Вы с этим не согласны – будьте любезны привести факты. 

А вот и оно, волшебство: обвинения и оскорбления в блядстве вдруг превратились в “предположения”. Имейте смелость называть вещи своими именами, а не прятаться за эвфемизмами.

И откуда такая осведомлённость ожизнеописании женщин с пониженной соц.ответственностью” Особенно забавно при этом звучит “очень многих”

О наркотиках: Вы – человек религиозный? Верующий?

22:48
9 Сентябрь 2017


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

24

Очень приятно пообщаться с новеньким троллём. Я на троллях собаку съела. Я являюсь ветераном в боях с троллями. Потому на меня ваши гнусные инсинуации никак не действуют, зря время теряете.

И нечего первирать мои слова. И нечего пытаться придать им другой смысл. Обсуждать статьи никому не запрещено, а вот обсуждать личности авторов комментариев - это чистейшей воды троллинг, но не я первая начала. Я-то в своём сообщении, обсуждая статью, ВАШЕЙ личности НЕ КАСАЛАСЬ совершенно. разве не так?

Вы ставите целью ко мне придраться: ещё не добили этот форум и этот сайт? Хотите довершить начатое?  Поэтому, за неимением поводов, вы просто искажаете мои слова. Вкладываете  в них придуманный вами смысл. Ожидаете, что я сбегу, как сбежали с этого некогда процветающего сайта многие его участники из-за расплодившихся троллей? Теперь вы, тролли, стали маскироваться. Но уши ваши торчат всё равно.

ссылки выкладывать здесь не буду, так как уже выкладывала. Но каждый может в подтверждение моих слов просто набрать в поисковике фразу: “Признаки троллей”, и будет ясно, что вы как раз отвечаете этим признакам.

других доказательств не требуется. хоть вы, тролли, стали осторожнее, но вам же как-то надо делать ваше дело, что уже само по себе вас выдаёт.

23:02
9 Сентябрь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22598

25

Alogizma, а вас не смущает то, что каждого чела, который не согласен с вашим мнением , вы объявляете троллем? Я вот ничего в постах kirr троллического не вижу. Может вам просто не принимать близко к сердцу высказывания сосайтовцев? Тем более, что у нас тут все незаурядные личности и у каждого своё собственное мнение.

23:16
9 Сентябрь 2017


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

26

Очередной приём демагогии: почему КАЖДОГО? Говорите о конкретных учстниках. Вы просто не можете знать мои ответы КАЖДОМУ.  И при чём тут согласие или не согласие с моим мнением? вы что, не умеете читать? Я ведь не о несогласии с моим мнением пишу, а о переходе на личности. Это большая разница. Если кто-то  умеет культурно вести дискуссию - то может поучиться этому. учиться никогда не поздно.  в интернете есть правила ведения споров и обсуждений. В них всё изложено вполне доступно.

23:33
9 Сентябрь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22598

27

А потому КАЖДОГО, что именно КАЖДОГО на сайте, чьё мнение расходится с вашим, вы объявляете троллем. 

ПС. вот уж совсем не претендую на должность вождя народов , чур-чур-чур меня.

23:55
9 Сентябрь 2017


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

28

Alogizma пишет:

Очень приятно пообщаться с новеньким троллём. Я на троллях собаку съела. Я являюсь ветераном в боях с троллями.


Конечно. Вы же “учительница” с многолетним стажем.


господи, и ты , кир, тролль, чтоли? У вас тут гнездо до сих пор?


А, вообще, смею вас разочаровать - здесь все тролли. Эльфов мало.

Рекомендовано к прочтению

7:02
10 Сентябрь 2017


kirr

Участник

сообщений 370

29

Ну, судя по ширине и интенсивности потока, будь я троллем, мог бы смело засчитать пару очков в свою пользу.

Как жаль, что я не тролль: я всего лишь поинтересовался, на каком основании г-жа Алогизма полила грязью Марию Оршич. 

Аргументов так и не нашлось, а грязь полетела и в меня.

Так кто же эта судья?

И почему она запрещает мне ковыряться в носу?

8:21
10 Сентябрь 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

30

Alogizma пишет:

Я ведь не о несогласии с моим мнением пишу, а о переходе на личности. 

есть правила ведения споров и обсуждений. В них всё изложено вполне доступно.


Все нестыковки в понимании чужих мыслей и толковании своих… хорошо объясняет соционика…

Четыре квадры… разные ценности… разные инструменты познания мира…

Старая пословица: - дурак дурака видит издалека… она ведь не о дураках… а о схожих ценностях… которые одной группе людей кажутся дуростью… а другой - смыслом жизни… 

Ответ в тему: Опять про Нибиру….новости.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
44 + 46       (обязательно)

Ваш ответ: