Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Марс. Ренкарнация в прошлом.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Марс. Ренкарнация в прошлом.

ПользовательСообщение

14:03
20 Январь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22596

16

Таня, в сфере и я плавала, вернее видела как сама плаваю и других в таких же сферах . Ну так это разные стадии роста. И ещё, давно такая бредовая идея у меня, что всё с нами происходит одновременно. Ну как в Аватаре, тока играем сразу во все игры одновременно и иногда инфа из одной игры попадает в другую. Там, где нет времени, вполне возможная ситуация.

14:07
20 Январь 2017


guest_guest

Участник

сообщений 379

17

Мне кажется что время есть. Просто оно как поток, текущий через сферу.

Ну вот например через человека двусторонний поток энергии-информации течет. И поток времени так же, только через сферу течет. То есть время есть, но им сфера “может” управлять так же, как человек потоком, пуская взад-вперед или останавливая, или закольцовывая, или трансформируя. Мне видится так,  интуитивно.

Опять же, интуитивно, “несколько воплощений” - это еще более верхняя мерность. Примерно так по порядку:

3D - пространственная мерность

4D - внепространственная (и получается вневременная, ведь одно рождает другое)

5D - над-уровень нескольких воплощений

Конечно, эти умствования именно как буквы - смысла не имеют. Но как попытка самому себе понять, оформляя интуицию в слова - вполне.

14:11
20 Январь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22596

18

guest_guest, ну может и так. Только оно не такое “быстрое” как на Земле и им можно управлять.

Да , есть и вневременнЫе уровни и выходя в них можно менять точку входа во время другого. Ну или что-то подобное.

14:31
20 Январь 2017


scanira

Модератор

сообщений 5256

19

Вот прям даже скопирую сюда странички книги, описания назначения жизни на Земле и Марсе.



Продолжение под спойлером:





















=====================


14:51
20 Январь 2017


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

20

передача информации на такое больше расстояние требует больших энергозатрат, кроме того информация передается с помехами и требует избыточных кодов. С целью уменьшить пакеты данных - передают черно-белое изображение и раскрашивают его здесь в автоматической программе. Никакого заговора. Просто представьте, что за каждую картинку с Марса вы платите из своего кармана 50 тыс у.е, а если она в цвете, то 150 тыс у.е. Конечно хочется сэкономить, карман то ваш.

Допустим изначально цвета нет. Но потом его накладывают, по сути, можно было наложить любой цвет, голубоватый, зеленоватый, или придать естественные оттенки например для земного грунта - бежевый, коричневый, серый, желтоватый.

Хотя, современные фото уже более естественно выглядят. Наверное из-за общественного мнения перестали накладывать этот красный фильтр на всё изображение, вместе с марсоходом))

——————————

По поводу сна в другом теле - тоже было ощущение. Я в какой-то момент это всё сразу увидела. Только капсула не круглая виделась, а цилиндрическая. Капсул много, стоят в ряд, напротив каждого спящего, чуть поодаль стоят экраны, на них можно видеть что происходит в их земном сознании. Тела оберегают и следят за состоянием, что-бы всё было стабильно.

Ещё что скажу, при попытке вспомнить как я оторвалась от своего истинного сознания, увидела другое измерение, типа линейного портала, тянущегося от земли вверх, к кораблю. Я стояла у какого-то зеркального, с геометрическими узорами зеркала тёмно зелёного цвета и должна была шагнуть туда. Мне не очень хотелось это делать, было грустно, но я знала что надо. Так вот, когда я в другой раз подключилась к этой ситуации, что-бы ещё что-то вспомнить, я вдруг поняла что, то другое измерение не является прошлым! То есть, я могу туда вернуться, в тот-же момент с которого начала, сразу как только закончу миссию. И тогда получается, что земной мир, со всем его временем, эпохами, началом и концом - является лишь экспериментом, легко контролируемым проектом, и его время локально. И судя по всему, Марс и жизнь на нём, тоже входит в этот проект.

15:00
20 Январь 2017


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

21

И того получается. Мы пришли из другого измерения/пространства, наши тела остались там и охраняются в ожидании нашего возвращения. Пришли с целью как-то корректировать данный проект.

Кстати, этот луч, что видела Сканира, похоже аналогичен порталу который я видела.

Внешность. Двое не знакомых друг с другом “видящих” людей, увидели меня как высокого роста блондинку, с желтоватым оттенком волос. Другой человек  увидел меня как брюнетку, с большими синими глазами и без ярко выраженных признаков пола, кроме длинных волос. Ауру все единогласно видят как синюю, сине-зелёную, с филетовым оттенком.

15:43
20 Январь 2017


kirass

Завсегдатай

сообщений 1068

22

guest_guest пишет:

Что касается позиции верха, то там развивалось с другой стороны, например 9D->8D->7D…


Да, можно представить как дыхание разума с двух строн приближается к точке Ничто.

А Марс никогда не был планетой  людей.Правда,люди посещали планету,и строили там бызы и заправочные станции.Но уже тогда,более 30 000 лет назад Марс был мертв.

Земля,лишь единственная планета в СС , где было возможно с нулевой точки развиться до сегодняшнего совершенства.

Определив взаимосвязь планет, Кеплер, не подозревая, доказал, что Земля- единственный живой остров, по крайней мере в СС. http://www.sjsu.edu/faculty/watkins/bode.htm

Как и на других планетах, на Марсе есть разумная жизнь.Можно сказать,что камни там гораздо умнее, нежели на Земле.Но из-за отсутствия механизма сдерживания роста, или магнитного поля, процесс на этом и остановлен.

Сам показ планеты в нашей реальности говорит о том,что несколько параллельных миров прекрасно уживаются на Марсе.

Другими словами-что для нас мертво-то живо в другом мире.

16:38
20 Январь 2017


guest_guest

Участник

сообщений 379

23

Да, можно представить как дыхание разума с двух строн приближается к точке Ничто.

почему к точке ничто? Наоборот, Ничто1 приближается к Ничто2, а Ничто2 приближается к Ничто1. И на их стыке возникает форма, то есть жизнь. 

12:05
21 Январь 2017


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

24

Vesna_7 пишет:

И в центре зала, был изображён иероглиф типа “Анкх”, но это была фигура живого существа. Тело и руки вместе  были обозначены как ровная линия плавно расходящаяся вверх уже двумя линиями и немного изгибающихся к низу - будто человек распростёр объятия, принимая энергетику. И над этим был круг. Это символ жизни.


Интересный символ. Тут и анкх , и человек, и Т-образный крест с солнцем(нимбом?), и семя,как росток…еще вижу птицу под солнцем. Давно, году в 2012 из точно таких же  V-галочек видела конструкцию ,похожую на многоуровневые арки, стоящие на воде, как кили кораблей))))  много мелких, спрятанных под более крупными, те, в свою очередь под еще более крупными, ну и в итоге, сверху один самый большой корабль-птица, под килем-крыльями которого все остальные…


13:02
16 Февраль 2017


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

25

Интересно про прошлое марса…

“ЦРУ США в 1988 году прибегло к весьма необычным методам для того, чтобы разведать обстановку на Марсе. Информация об этом оказалась доступной из рассекреченных недавно архивов ЦРУ.

Для изучения телепатии, телекинеза, экстрасенсорного восприятия и других паранормальных способностей человека в 1978 году армия США начала работу над проектом Stargate («Звёздные врата») на военной базе Форт-Мид в штате Мэриленд. Спустя некоторое время участие в проекте приняло и ЦРУ.

Один из документов опубликованного архива включает в себя отчёт о сеансе так называемого удалённого наблюдения, в ходе которого экстрасенс с помощью своих способностей пытался «увидеть» места, за которыми невозможно было вести наблюдение обычными методами.

Ниже приведены выдержки из документа под названием «Исследование Марса. 22 мая, 1988 год».

«Метод получения информации о площадке: запечатанный конверт с координатами внутри. Конверт был выдан подопытному перед опросом и вскрыт только после его окончания. Внутри содержалась карточка размером 3×5 cо следующей информацией:

Планета Марс.

    Время наблюдения — примерно 1 миллион лет до нашей эры.

Отдельные географические координаты, представляющие интерес для запросивших данную информацию, были устно переданы подопытному во время опроса», — говорится на титульной странице документа.

Далее следует расшифровка аудиозаписи, которая велась в ходе сеанса. Агент ЦРУ передаёт подопытному запечатанный конверт с заданием, просит сконцентрировать на нём внимание и называет координаты — 40,89 северной широты и 9,55 градуса западной долготы.

«Я сказал бы, что это похоже на нечто вроде пирамиды. Очень высокая, стоит в каком-то подобии низины. Цвет желтоватый, охристый», — отвечает подопытный. Агент далее просит его мысленно переместиться во времени к отметке, указанной в запечатанном конверте.

Подопытный описывает пыльную бурю и ураган, которые, по его словам, являются следствием геологической катастрофы. Снова «переместившись» во времени по указанию агента, он описывает «большие гладкие объекты, стены и углы» огромного размера, которые он называет мегалитами.

Далее агент ЦРУ просит специалиста переместиться в соответствии со следующими координатами: 46,45 градуса северной широты и 353,22 восточной долготы.

«Я нахожусь на дне глубокого каньона. Смотрю вверх и вижу огромную крутую стену, которая простирается в обе стороны до горизонта. В этой стене высечено здание. Огромные здания, без всяких орнаментов, просто огромные секции гладкого камня», — отвечает подопытный.

На координатах 45,86 градуса северной широты и 354,1 восточной долготы подопытный сообщает о ещё одном мегалите.

«Похоже на конец очень широкой дороги, и там стоит маркер, очень большой, на ум приходит Монумент Вашингтона, похоже на обелиск», — приводятся в документе слова экстрасенса.

При координатах 15 градусов северной широты и 198 градусов восточной долготы подопытный фиксирует: «Очень интересная штука, похоже на акведуки, такие каналы с закруглённым дном. На горизонте вижу остроконечные шпили. Сам горизонт какой-то странный, всё как в тумане».

На координатах 80 градусов южной широты и 64 градусов восточной долготы экстрасенс сообщает, что видит несколько пирамид большого размера. Агент ЦРУ под запись отмечает, что экстрасенс начинает от усталости терять способность концентрироваться, и предлагает дать ему возможность исследовать его видения без привязки к координатам. После чего даёт указание подопытному мысленно войти в одну из пирамид.

«Внутри много различных помещений. Но в них нет никакой мебели или объектов, это просто функциональное пространство для спячки. Не могу определить, очень сырая информация; вижу бури, ужасные бури, и сон во время бурь», — делится своими впечатлениями специалист.

Далее экстрасенс следует за группой жителей планеты, которые пытаются найти новое место для жизни, однако оказываются на ещё более волатильном небесном теле с вулканами, сейсмическими разломами и странными растениями. Агент просит установить с одним из инопланетян контакт, однако подопытный отвечает, что тот на контакт не идёт, так как экстрасенс кажется ему лишь галлюцинацией. После этого сотрудник ЦРУ голосовой командой возвращает подопытного в настоящее время — 22 мая 1988 года.

Проект «Звёздные врата» был запущен в конце 1970-х годов после того, как ЦРУ получило сообщения о том, что СССР тратил до 60 млн рублей в год на исследования в области «психотроники». Подразделение располагалось на базе Форт-Мид в Мэриленде, им руководил генерал-майор Альберт Стаблбайн и его помощник, лейтенант Фредерик Атуотер. Сослуживцы вспоминают, что оба офицера отличались заметной широтой взглядов и были приверженцами философско-религиозного течения нью-эйдж (New Age). В период активной работы над проектом в нём участвовали около 20 военных и гражданских специалистов.


источник - http://earth-chronicles.ru/news/2017-02-16-101539

Ответ в тему: Марс. Ренкарнация в прошлом.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
40 + 37       (обязательно)

Ваш ответ: