Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Тайны Высших миров

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Тайны Высших миров

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:09
7 Август 2016


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

226

Но вашу личность он при этом не затрагивал. Ну почему тут троллизм продолжает процветать? Если кому-то что-т о непонятно, или несогласны с кем-то, тут же норовят оскорбить, нахамить.

Вы себя не уважаете, когда вот такое пишете. Ну почему бы не написать: “Имярек, я считаю, что ты неправ”. нет, надо показать свою склочную сущность. А где же пресловутая эзотерика и все рассуждения об очищении и духовности?

 И следите всё же за вашим языком. не всем приятно читать нецензурные выражения. не все здешние участники выросли на помойке.

2:44
28 Август 2016


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

227

Alogizma пишет:


 И следите всё же за вашим языком. не всем приятно читать нецензурные выражения. не все здешние участники выросли на помойке.


А также нудные нравоучения Алогизмы.

7:31
28 Август 2016


Gudrun

Старожил

сообщений 3215

228

.модераторы.я дико извиняюсь.Алогизма-для вас))..

7:31
28 Август 2016


Gudrun

Старожил

сообщений 3215

229
А я один синдю на плентуаре поздно ночью,
Синдю, глядю - три курвочки хиляют чинно в ряд:
Одная впереди,
Другая позади,
А третья, боже ж мой, качает головой.

Ты, детка, сядь со мной на плентуаре поздно ночью,
Сиди, гляди, как фраера гуляют чинно в ряд:
Один чуть-чуть правей,
Другой чуть-чуть левей,
А третий, боже ж мой, качает головой.
Один чуть-чуть правей,
Другой чуть-чуть левей,
А третий, боже ж мой, садись-ка ты со мной.

А что ты, поц, сидишь на плентуаре поздно ночью?
Сидишь, глядишь, а бабки уплывают, боже ж мой!
А бабки, ой-ой-ой!
А шкары, боже ж мой!
А бабки, ой-ой-ой, прощаются с тобой.
А бабки, боже ж мой!
А шкары, ой-ой-ой!
А бабки, боже ж мой, прощаются с тобой.

Так не сиди ты, поц, на плентуаре поздно ночью,
Не надо ждать, чтоб воры проканали чинно в ряд.
Ты будешь весь пустой
С надеждой и тоской,
А может быть, и ты простишься с головой.
Ты будешь весь пустой
С надеждой и тоской,
А может быть, и ты простишься с головой

18:58
7 Январь 2017


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

230

Название темы: “Тайны высших миров”.

Я не поняла, а какое отношение к этим тайнам имеет блатной стишок, выложенный выше участником “Гудрун”. Причём без указания авторства этого классического  образца уголовного фольклора. Или сам Гудрун и сочинил?  Или же теперь уголовные сообщества относятся к Высшим мирам? Авьттор вышеизложенного комментария мог бы разъяснить это.

Теперь о тайнах высших миров.

Кто о чём, а я всё о том же, что меня непосредственно интересует.

Вот откопала в архивах “Нашей планеты” ещё одно изыскание на эту тему. Со ссылками на источники:

“…

;”>галлюцинации? Но слишком много таких рассказов, чтобы считать их тем или другим. Исчезновение людей с последующим возвращением или без слишком многочисленны, чтобы не обращать на них внимание или отказываться их признавать из-за неумения объяснить.Земная цивилизация управляемая, и многие события на Земле (если не все!) происходят не без управления со стороны некой внешней силы. У каждого человека есть жизненная программа, которая предусматривает выполнение той или иной функции и деятельность в определённой социальной сфере.
Мы все ведомы тем, что издревле называется судьбой. Все мы имеем Определителей (в просторечии – Ангелов-хранителей), которые следят за выполнением нами жизненной программы, направляют нас по жизни, предупреждают и даже строго наказывают в случае отклонения от заданного.

Встречи с инопланетянами, похищения на корабли пришельцев, путешествия на другие планеты могут быть мыслеобразами, намеренно внедряемыми в сознание людей, переживших соответствующий опыт. Цель внедрения таких мыслеобразов – убеждение людей в существование иных форм и видов жизни, причём намного более высоких по уровню развития, чем человечество.
Вряд ли стоит сомневаться и в реальных похищениях людей с целью проведения опытов и экспериментов. Но похищают тех, кто для этого предназначен, кто появился в земном мире как своего рода опытный образец, экспериментальный субъект. Такова жизненная программа этих людей. Их в данное время на Земле очень много.
В соответствии с эзотерическими источниками, сейчас идёт создание шестой расы землян, отрабатываются оптимальные варианты биоэнергоструктуры человека нового вида.
( А то, что в последние полвека слишком быстро меняется антропология и физиология человеческого вида, что никак нельзя объяснить процессами эволюции, эволюция так быстро не происходит, даже искусственный отбор, и тот не даёт результаты так быстро. А эти изменениЯ подтверждены антропологами и генетиками, это научный факт. ( прим. моё - А.)).
 С этим и связано существование опытных людей, каждый из которых интересует учёных из высших миров в том или ином отношении.
У кого-то опытной является система кровообращения, у кого-то – система пищеварения. У некоторых отрабатываются функции воспроизводства, у других – функции мышления или циркуляция энергии через энергоканалы (чакры) и т. д. (см. подробнее об этом в книгах известных российских философов-эзотериков Л. Л. Секлитовой и Л. Л. Стрельниковой; отсылаем на сайт, где представлены работы этих исследователей: http://higher-world.ru/). В целом, инопланетных генетиков интересуют только физические тела и связь их с тонкими оболочками человека.
Как инопланетяне находят экспериментальных людей? В мозговых структурах каждого человека от рождения встроен «чип», который является мини-компьютером для связи с человеком его Определителя. «Чипы» имеют коды. По ним в любой момент легко определяется место нахождения необходимого человека. (Почему бы и нет? Если уже по мобильнику можно местоположени любого человека определить).
См. дополнительно материалы по теме:
http://video.yandex.by/users/paranormalnews/view/138?ncrnd=4179
http://youtu.be/e2JL7pkYggg
Ничего в Мироздании не происходит хаотично. Все процессы управляемы, а ход развития каждой цивилизации прогнозируем.
См. об этом подробнее материалы по ссылкам:
http://issledovanija.ucoz.ru/publ….-1-0-94
http://issledovanija.ucoz.ru/publ….-1-0-93


Сообщение отредактировал Никто - Воскресенье, 01.06.2014, 01:38 - сайт “Наша планета”.

http://nashaplaneta.su/forum/32-408-1 


Возможно, что так и есть, но только обидно, что самих подопытных не ставят в известность, какой именно процесс отрабатывают на каждом конкретном человеке.

А очень многое говорит в пользу такого предположения. Так как уж слишком много свидетельств очевидцев в подтверждение этой теории.

18:58
7 Январь 2017


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

231

Название темы: “Тайны высших миров”.

Я не поняла, а какое отношение к этим тайнам имеет блатной стишок, выложенный выше участником “Гудрун”. Причём без указания авторства этого классического  образца уголовного фольклора. Или сам Гудрун и сочинил?  Или же теперь уголовные сообщества относятся к Высшим мирам? Авьттор вышеизложенного комментария мог бы разъяснить это.

——————————————————————-

Теперь о тайнах высших миров.

Кто о чём, а я всё о том же, что меня непосредственно интересует.

Вот откопала в архивах “Нашей планеты” ещё одно изыскание на эту тему. Со ссылками на источники:

“…

галлюцинации? Но слишком много таких рассказов, чтобы считать их тем или другим. Исчезновение людей с последующим возвращением или без слишком многочисленны, чтобы не обращать на них внимание или отказываться их признавать из-за неумения объяснить.

Земная цивилизация управляемая, и многие события на Земле (если не все!) происходят не без управления со стороны некой внешней силы.
У каждого человека есть жизненная программа, которая предусматривает выполнение той или иной функции и деятельность в определённой социальной сфере.
Мы все ведомы тем, что издревле называется судьбой. Все мы имеем Определителей (в просторечии – Ангелов-хранителей), которые следят за выполнением нами жизненной программы, направляют нас по жизни, предупреждают и даже строго наказывают в случае отклонения от заданного.
Встречи с инопланетянами, похищения на корабли пришельцев, путешествия на другие планеты могут быть мыслеобразами, намеренно внедряемыми в сознание людей, переживших соответствующий опыт. Цель внедрения таких мыслеобразов – убеждение людей в существование иных форм и видов жизни, причём намного более высоких по уровню развития, чем человечество.
Вряд ли стоит сомневаться и в реальных похищениях людей с целью проведения опытов и экспериментов. Но похищают тех, кто для этого предназначен, кто появился в земном мире как своего рода опытный образец, экспериментальный субъект. Такова жизненная программа этих людей. Их в данное время на Земле очень много.
В соответствии с эзотерическими источниками, сейчас идёт создание шестой расы землян, отрабатываются оптимальные варианты биоэнергоструктуры человека нового вида.
( А то, что в последние полвека слишком быстро меняется антропология и физиология человеческого вида, что никак нельзя объяснить процессами эволюции, эволюция так быстро не происходит, даже искусственный отбор, и тот не даёт результаты так быстро. А эти изменениЯ подтверждены антропологами и генетиками, это научный факт. ( прим. моё - А.)).
 С этим и связано существование опытных людей, каждый из которых интересует учёных из высших миров в том или ином отношении.
У кого-то опытной является система кровообращения, у кого-то – система пищеварения. У некоторых отрабатываются функции воспроизводства, у других – функции мышления или циркуляция энергии через энергоканалы (чакры) и т. д. (см. подробнее об этом в книгах известных российских философов-эзотериков Л. Л. Секлитовой и Л. Л. Стрельниковой; отсылаем на сайт, где представлены работы этих исследователей: http://higher-world.ru/). В целом, инопланетных генетиков интересуют только физические тела и связь их с тонкими оболочками человека.
Как инопланетяне находят экспериментальных людей? В мозговых структурах каждого человека от рождения встроен «чип», который является мини-компьютером для связи с человеком его Определителя. «Чипы» имеют коды. По ним в любой момент легко определяется место нахождения необходимого человека. (Почему бы и нет? Если уже по мобильнику можно местоположени любого человека определить).
См. дополнительно материалы по теме:
http://video.yandex.by/users/paranormalnews/view/138?ncrnd=4179
http://youtu.be/e2JL7pkYggg
Ничего в Мироздании не происходит хаотично. Все процессы управляемы, а ход развития каждой цивилизации прогнозируем.
См. об этом подробнее материалы по ссылкам:
http://issledovanija.ucoz.ru/publ….-1-0-94
http://issledovanija.ucoz.ru/publ….-1-0-93

Сообщение отредактировал Никто - Воскресенье, 01.06.2014, 01:38 - сайт “Наша планета”.

http://nashaplaneta.su/forum/32-408-1 


Возможно, что так и есть, но только обидно, что самих подопытных не ставят в известность, какой именно процесс отрабатывают на каждом конкретном человеке.

А очень многое говорит в пользу такого предположения. Так как уж слишком много свидетельств очевидцев в подтверждение этой теории.

19:20
7 Январь 2017


miara-pikran

Старожил

сообщений 7805

232

Алогизма

Встречи с инопланетянами, похищения на корабли пришельцев, путешествия на другие планеты могут быть мыслеобразами, намеренно внедряемыми в сознание людей, переживших соответствующий опыт. Цель внедрения таких мыслеобразов – убеждение людей в существование иных форм и видов жизни, причём намного более высоких по уровню развития, чем человечество.

какой именно соответствующий опыт пережили эти люди? И откуда взялись мыслеобразы Если не из воспоминаний самих этих людей о событиях которые с ними произошли ? Либо произошла в некоторых случаях подмена заблокированных воспоминаний людей совершенно другими мыслеобразами, ложными воспоминаниями? второе предположение в некоторой части подтверждается материалами уфологии, пщ приведённая цитата это наведение тени на плетень

Вряд ли стоит сомневаться и в реальных похищениях людей с целью проведения опытов и экспериментов. Но похищают тех, кто для этого предназначен, кто появился в земном мире как своего рода опытный образец, экспериментальный субъект. Такова жизненная программа этих людей. Их в данное время на Земле очень много.

категорически несогласен. Это попытка оправдания генетических манипуляций со стороны некоторых своекорыстных злонравных космических цивилизаций , давайте представим что кто-то старается оправдать убитых нацистами в концлагерях какими-то мотивами либо злодейские опыты нацистских врачей над узниками какими-то высшими соображениями , и то и другое сравнимо.

19:35
7 Январь 2017


Gudrun

Старожил

сообщений 3215

233

Плывут туманы и прибой, мерцает бирюзой, встает Одесса передо мной, любимый город мой!
Одесса нас встречает, Одесса провожает, Одесса-мама - город мой родной.

Припев:
Ах, Одесса, жемчужина у моря! Ах, Одесса, ты знала много горя.
Ах, Одесса, ты мой любимый край! Живи, моя Одесса, живи и процветай!
Ах, Одесса, жемчужина у моря! Ах, Одесса, ты знала много горя.
Ах, Одесса, ты мой любимый край! Живи, моя Одесса, живи и процветай! Живи, моя Одесса, живи и процветай!

В Одессе есть такой народ - он весело живет: с утра танцует и поет, такой уж он народ.
Кого вы не спросите - ответят одесситы: “Такими уж нас мама родила!”

Припев:
Ах, Одесса, жемчужина у моря! Ах, Одесса, ты знала много горя.
Ах, Одесса, ты мой любимый край! Живи, моя Одесса, живи и процветай!
Ах, Одесса, жемчужина у моря! Ах, Одесса, ты знала много горя.
Ах, Одесса, ты мой любимый край! Живи, моя Одесса, живи и процветай! Живи, моя Одесса, живи и процветай!

В Одессе есть такой маяк - он светит навсегда, он говорит: “А, ну, моряк, зайди-ка ты сюда.”
Здесь двери всем открыты, бокалы всем налиты, и девушки танцуют до утра.

Припев:
Ах, Одесса, жемчужина у моря! Ах, Одесса, ты знала много горя.
Ах, Одесса, ты мой любимый край! Живи, моя Одесса, живи и процветай!
Ах, Одесса, жемчужина у моря! Ах, Одесса, ты знала много горя.
Ах, Одесса, ты мой любимый край! Живи, моя Одесса, живи и процветай! Живи, моя Одесса, живи и процветай!

Ах, Одесса, жемчужина у моря! Ах, Одесса, ты знала много горя.
Ах, Одесса, ты мой любимый край! Живи, моя Одесса, живи и процветай!

19:40
7 Январь 2017


ivan135

Старожил

сообщений 2611

234

Походу таки поехали колпаки у народа от длительных праздников…

20:15
7 Январь 2017


Gudrun

Старожил

сообщений 3215

235

..почему бы и нет))

20:33
7 Январь 2017


miara-pikran

Старожил

сообщений 7805

236

Вы оба неправы, всё под контролем а Для более углубленного объяснения Прочтите пожалуйста о космической цивилизации Десса и её тайнах , вбив соответствующие слова в поиск гугл или яндекс, Тогда поймете что песня об Одессе вовсе не случайно возникла здесь

20:50
7 Январь 2017


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

237

Про подмену мыслеобразов я всё же не согласна. Если человек знает, что видел то-то  и то-то и был там-то и там-то, то какая ещё подмена? Нормальный адекватный человек (которые всё же имеются среди представителей рода человеческого, иначе бы давно вид хомо сапиенс прекратился) твёрдо знает, что он видел, а что не видел. Да и вообще, согласно основному закону логики - свидетельства очевидного восприятия в доказательствах не нуждаются.

Можно обмануть одного, нескольких, даже многих. Но нельзя обмануть ВСЕХ!

И есть ещё врачи-психиатры, которые определяют, может ли человек принять внушение за собственные наблюдения и ощущукния. А если принять, что любому  человеку можно внушить абсолютно что угодно, то какой смысл вообще в рассуждениях, обсуждениях, наблюдениях, исс ледованиях и изучениях природы и окружающего мира?

И, кроме того, у человека, кроме его органов чувств ещё имеется орган анализа этих чувств, интуиция, жизненный опыт, который сортирует его впечатления и здравый смысл, который у многих очень хорошо развит и не поддаётся внушения ни сч той стороны, ни с этой (эта - это земные структуры, которые как раз и пытаются внушить, что всё, что не полагается людям знать и видеть, они не знают и не видели, это просто их галлюцинации и мыслеобразы).

21:16
7 Январь 2017


miara-pikran

Старожил

сообщений 7805

238

Alogizma пишет:

Про подмену мыслеобразов я всё же не согласна. Если человек знает, что видел то-то  и то-то и был там-то и там-то, то какая ещё подмена?


Я подразумевал что в некоторых случаях инопланетяне похищая людей блокируют память человека о конкретных действиях. А именно о медицинских экспериментах которым он подвергался, заменяя ее вымышленными навязанными мыслеобразами ложных воспоминаний, как это было например с женщиной из Австралии которая использовалась для вынашивания человеческих эмбрионов и после цикла экспериментов длившихся не один год ей были внедрены ложные воспоминания об армейской службе, имеются и другие примеры подобные этому, только безобидные в сравнении с ним.

Рекомендовано к прочтению

14:01
8 Январь 2017


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

239

Не стоит обращать внимание на облик и поведение авторов, честно говоря, мне тоже они не очень нравятся. Но вот книги, особенно самые первые из серии, стоит прочесть. Выдумать всё это и именно так поставить диалоги, врятли возможно, у людей не настолько широки знания и фантазия, что-бы ещё ни один изложенный факт не оправдался. Лично у меня хоть и не сразу, но всё сошлось в итоге. Вся представленная информация сложилась как единые кусочки пазла с остальными моими знаниями. Так что контакты были реальными. А выбирают для контактов тех, кто достаточно восприимчив, в данном случае эти люди оказались восприимчивы, может учёный-физик просто не смог бы стать контактёром.

16:48
7 Февраль 2017


Alin

Старожил

сообщений 2452

240

 не с целью реанимировать давний спор “порядок-хаос”, просто удивилась созвучию

Испанские ученые обнаружили, что при перепрограммировании мышей с помощью генной инженерии длина теломер в их клетках увеличивается. Это позволяет продлить им жизнь, однако необходимо пойти на некоторые ухищрения, чтобы на белый свет не появился настоящий монстр.

https://www.lenta.ru/articles/2017/02/03/telomers/

богам надоело смотреть на цветистое многообразие непредсказуемых уродцев и они взяли процесс под контроль ( что привело к смертности творений)?